Женщина -игрок. Есть ли шансы победить проблему?

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олеся8882, к моим годам я нажилась с мужчинами и поняла, что это бесперспективная затея и нашла себя в одиноком земледелии и выращивании пауков на краю глухого леса))
Я поняла вас. Вам не хватало радости, а радости у кажого свои
 

Олеся8882

Активный участник
@Олеся8882, к моим годам я нажилась с мужчинами и поняла, что это бесперспективная затея и нашла себя в одиноком земледелии и выращивании пауков на краю глухого леса))
Я поняла вас. Вам не хватало радости, а радости у кажого свои
Я ещё занимаюсь самокопанием в поисках, чего именно не хватало. Хочу убить внутреннего червя зависимости.
Пауки на краю глухого леса- это мощно
 

lucky

Активный участник
@Олеся8882, Я понимаю вас, насчет шмоток!) Когда ты хорошо одет, выбрит, прическа аккуратная, от тебя пахнет дорогущим парфюмом, на руке качественные часы, а в руке клач с бабками - то чувствуешь себя гораздо лучше. Постоянный прилив энергии и эмоциональный подъем. Потому что ты понимаешь, что ты *****ый. Все новенькое и с иголочки. Все девушки смотрят с восхищением, вот это реальный кайф) Я прекрасно понимаю, что одежда еще не все, но душа аж радуется, когда все как надо))

А как я обожаю ухоженных девушек ваааа)) Они такие красивые , модные, милые, сексуальные. Люблю их всех))

Так что тут, кому что по душе.
 

Мемнто

Активный участник
@Олеся8882, самопокопайся по поводу общественного мнения и стадного инстинкта,это не говорит о том, что ты не должна покупать вещи и следить за собой,а о том с какой целью ты этой делаешь,что первостепенно и что вторично)
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху