Жена прошла все стадии с лудоманом...

два года брака, до этого 5 лет жили вместе. Играть я начал как только женился, прямо совпало за два месяца до свадьбы. Детей не было. Забрала тачку которая была на ее имя и за которую я почти выплатил кредит ну и так полквартиры вещей вывезла. Я даже не расстроился и через 3 месяца женился во второй раз.
Так вы оба по ходу не расстроились - она с тачкой и диваном, ты - с новой женой. Правду говорят - что Бог не делает, все к лучшему! Вот и поиграл))))
 
Так оно для Вас написано, чтобы Вы уловили суть того абсурда, о котором написали.))) Но, видимо, не сложилось... В общем успехов Вам в избавлении от этой заразы в виде игровой зависимости!)))
P. S. Правильно "скраю", а не "справа" ;)
Сути не меняет. У вас свое мнение, у меня свое. Только слово 《потушить》вы в кавычки взяли, а другого нет. Так вот, с такими подходом, все ваши отношения и будут всегда другой человек, а не одно целое как должно быть. Не лююлю эту поговорку, но муж и жена одна . Спасибо за пожелания, у меня пока все хорошо
 
Так вы оба по ходу не расстроились - она с тачкой и диваном, ты - с новой женой. Правду говорят - что Бог не делает, все к лучшему! Вот и поиграл))))
Так я всегда говорю что доволен, у меня сейчас жена, ребенок. Если бы остановился тогда с играми еще в 16 году, вообще был бы в шоколаде.
 
  • Like
Реакции: Nika
Так я всегда говорю что доволен, у меня сейчас жена, ребенок. Если бы остановился тогда с играми еще в 16 году, вообще был бы в шоколаде.
Ну и славно. Есть хорошие результаты к 2019, весомые, это и есть главные результаты про семью. А то что было в 16, кто старое помянет, тому глаз вон.
 
Только слово 《потушить》вы в кавычки взяли, а другого нет.
Я сейчас буду уподобаться Юрию Лудику))), но почитайте правила правописания и в каких случаях ставятся кавычки... А то печально, когда вся философия человека строится на ошибках, а тем более на орфографических)))
 
Я сейчас буду уподобаться Юрию Лудику))), но почитайте правила правописания и в каких случаях ставятся кавычки... А то печально, когда вся философия человека строится на ошибках, а тем более на орфографических)))
Слушайте, да у меня их много, отчасти из за того что новый телкфон, и клавиатура неудобна. Простите , что вас это так задевает. Но по русскому знания у меня неплохие. А ведешь ты себя очень некрасиво, пытаясь окунуть меня своим образованием. Ты только пойми одно: человек может быть грамотным и образованным и одновременно редкостным дерьмом. Пытаясь окунуть выделяем запятой, так как деепричастный оборот. Ты кончила уже, или тебе рассказать о сложноподчиненных предложениях с выделением прямой речи, чтоб ты совсем оргазм словила?
 
Слушайте, да у меня их много, отчасти из за того что новый телкфон, и клавиатура неудобна. Простите , что вас это так задевает. Но по русскому знания у меня неплохие. А ведешь ты себя очень некрасиво, пытаясь окунуть меня своим образованием. Ты только пойми одно человек может быть грамотным и образованным и одновременно редкостным дерьмом. Пытаясь окунуть выделяем запятой, так как деепричастный оборот. Ты кончила уже, или тебе рассказать о сложноподчиненных предложениях с выделением прямой речи, чтоб ты совсем оргазм словила?
Она тебя не поймет сейчас. Слишком умна!
 
Слушайте, да у меня их много, отчасти из за того что новый телкфон, и клавиатура неудобна. Простите , что вас это так задевает. Но по русскому знания у меня неплохие. А ведешь ты себя очень некрасиво, пытаясь окунуть меня своим образованием. Ты только пойми одно: человек может быть грамотным и образованным и одновременно редкостным дерьмом. Пытаясь окунуть выделяем запятой, так как деепричастный оборот. Ты кончила уже, или тебе рассказать о сложноподчиненных предложениях с выделением прямой речи, чтоб ты совсем оргазм словила?
Ёпрст, да вас тут целая отборная когорта собралась, как я погляжу :LOL:

@Нарком Ежов , теперь я тебя поняла в твоём "тёплом" отношении к данному индивиду))))
 
Ёпрст, да вас тут целая отборная когорта собралась, как я погляжу :LOL:

@Нарком Ежов , теперь я тебя поняла в твоём "тёплом" отношении к данному индивиду))))
А у меня с ним все нормально, мы высказали взаимные претензии друг другу. Зато ты у нас особенная, не подлежащая стадному инстинкту. Хотя твое мууу громче всех слышно в защиту некоторых, подобных тебе. Подобных тебе- причастный оборот, тоже запятые. Кайфуй дальше
 
@Lisoleg1973, Ты контуженный? Потому что непроизвольные испражнения, по ходу, одно из ярких тому доказательств.(((
Зато ты у нас особенная, не подлежащая стадному инстинкту.
Хм, а вы себя к стаду причислили? Самокритично, однако)))) Или может просто не поняли значения слова когорта?))))

В общем - свободны, ребятки!;)
 
Автор темы, извини за бардак, который мы с Олегом тут позволили устроить. Просто одна умная особа выше продолжает считать себя умнее других, и, если честно, я столько помета в голове мало у кого видел. Еще раз извини.
 
Да уж автор не серчай!)Не позволяй таким .......... женского пола писать гадости в адрес твоей жены.
Добра тебе!
 
Развод......лучший мой подарок жене к 8 марта!!! Ну и бонусом золотые сережки!!!
 
Вынужденная мера. Не хочу что бы за мои былые поступки отвечали имуществом дорогие мне люди. Фирму на сына, совместно нажитое имущество на жену и детей. Долги исправно гасятся, за три года 5млн., осталось 2млн., но к сожалению судебные инстанции такой график видимо не устраивает. Блокировка всех счетов - первая ласточка. Пускай будет последней..... Ни мне, ни жене такой расклад не по душе, но терять есть что, рисковать не хочется.
 
Автор, как оно? Долги закрыл, семья с тобой?
С супругой вот уже почти как два года развелись, но кроме того что нет штампа в паспорте особо ничего не поменялось в отношениях. разве только что в лучшую сторону. Наверное спустя время могу сказать что это было для меня самое непростое решение, но самое правильное. Пришлось посуетится, фиктивно продавать совместно нажитое имущество, потом покупать и заново регистрировать на супругу. Время показало что все действия были сделаны правильно и вовремя.
Долги остались, за последние два года уменьшились в два раза, но особого значения это уже не имеет, поскольку с играми завязал навсегда. МФО нет уже несколько лет, физикам не должен, а судебным приставам гасятся постепенно не в ущерб семейному бюджету.
 
LUDOMAH.COM
Сверху