Жена прошла все стадии с лудоманом...

Данная история очень поучительна для многих женщин на этом форуме. Вот вы ж странные какие. Возьмем для примера простую банальную измену. Когда изменил муж, в него летят сковородки. Изменила жена , в нее летит хук справа. Утрировано. Но в проблеме виноваты оба. В лудомании аналогично. Но самое обидное, что после возникновения проблемы, многие, не все, но многие дамы предпочитают надеть ласты. И думают,.захочет все бросит и вернется... вот это в вас раздражает. Есть безнадежные случаи согласен. Но жить в горести и в радости, как амер фильмах, не зря же говорят. Именно через сложные моменты жизни и выявляется, избранница ли это на всю жизнь или пастила.
Согласно с тобой полностью. Только не прав тот "защитник" в том, что цепляется он именно к тем, у кого в историях была борьба за мужа и семью, да вот мужья сбежали сами, чтоб ни долги не платить, ни за семью ответственности не нести и т.п. - дальше играть побежали, вот в чем дело. А этот чудак свои проблемы и свой опыт на нас перекладывает. Вот что вымораживает - или читать или думать не умеет - третьего не дано. Честно, устала от неоправданных выпадов, от того, что в чужих темах постоянно свои комплексы вываливает не по делу, но... что нас не убивает, делает сильнее)))
 
Согласно с тобой полностью. Только не прав тот "защитник" в том, что цепляется он именно к тем, у кого в историях была борьба за мужа и семью, да вот мужья сбежали сами, чтоб ни долги не платить, ни за семью ответственности не нести и т.п. - дальше играть побежали, вот в чем дело. А этот чудак свои проблемы и свой опыт на нас перекладывает. Вот что вымораживает - или читать или думать не умеет - третьего не дано. Честно, устала от неоправданных выпадов, от того, что в чужих темах постоянно свои комплексы вываливает не по делу, но... что нас не убивает, делает сильнее)))
Реальной кукуха в лес улетела!))
Успокойся уже!)))
 
Вообще это откровенный писец, товарищи! Вы сначала потрудитесь изучить истории, которые описывают здесь женщины зависимых мужей, а потом открывайте рот и лейте грязь, утверждая какие женщины плохие, не помогали своим мужьям и бросили их в тяжелой ситуации. Но вам же проще вырвать из контекста фразу, надумать ту херню, которой и приблизительно нет и выставить себя этаким страждущим героем.
 
Согласно с тобой полностью. Только не прав тот "защитник" в том, что цепляется он именно к тем, у кого в историях была борьба за мужа и семью, да вот мужья сбежали сами, чтоб ни долги не платить, ни за семью ответственности не нести и т.п. - дальше играть побежали, вот в чем дело. А этот чудак свои проблемы и свой опыт на нас перекладывает. Вот что вымораживает - или читать или думать не умеет - третьего не дано. Честно, устала от неоправданных выпадов, от того, что в чужих темах постоянно свои комплексы вываливает не по делу, но... что нас не убивает, делает сильнее)))
Ника, вот тупо не пачкайся! Не опускайся до его уровня. Там бесперспективняк в понимании - полнейший.
 
Вообще это откровенный писец, товарищи! Вы сначала потрудитесь изучить истории, которые описывают здесь женщины зависимых мужей, а потом открывайте рот и лейте грязь, утверждая какие женщины плохие, не помогали своим мужьям и бросили их в тяжелой ситуации. Но вам же проще вырвать из контекста фразу, надумать ту херню, которой и приблизительно нет и выставить себя эдаким страждущим героем.
За собой следи, за своим ртом. А то у него преднозначение похоже другое.
 
Благодаря некоторым людям на форуме многое осознал по теме лудомании. Со многими общаюсь. Всем им огромное спасибо за поддержку и добрые слова.
За мои советы так же многие говорят спасибо. Поэтому я здесь, помогая другим помогаю себе.
Тебя лично никогда не трогал.Даже перемирие тебе предлогал. Но тебе так скучно и неинтересно. Ты ведь на форуме торчишь столько времени для самоутверждения. Других причин пребывания тебя здесь просто нет.
Будешь дальше написывать мне где либо, будешь послана.
Хотя возможно этого тебе и нехватает.....
Олег, ты взрослый умный мужчина - по-крайней мере так себя здесь позиционируешь. Я уважаю твоё желание вернуться к нормальной жизни. Единственное к чему ТЕБЯ призываю - пусть ты меня или еще кого-то из девушек не уважаешь, имей хотя бы уважение к автору темы - не флуди, не устраивай разборки здесь. Иди в свою ветку и там твори, что хочешь - люби, ненавидь, хвались, ругай. Здесь не место для этого. Спасибо заранее
 
Слова то какие!Безперспективняк!!) Ты кто такая вообще???
Курица образованная.....
 
Олег, ты взрослый умный мужчина - по-крайней мере так себя здесь позиционируешь. Я уважаю твоё желание вернуться к нормальной жизни. Единственное к чему ТЕБЯ призываю - пусть ты меня или еще кого-то из девушек не уважаешь, имей хотя бы уважение к автору темы - не флуди, не устраивай разборки здесь. Иди в свою ветку и там твори, что хочешь - люби, ненавидь, хвались, ругай. Здесь не место для этого. Спасибо заранее
Н......... пошла!
 
А что скажете, если муж начал играть ДО встречи со своей будущей женой? Кто виноват?
Понимаете, какое дело. В его жизни есть игра. И тут встречается девушка, красивая, образованная и интеллигентная, как вы, Маруся, например. Так или иначе, но если вы действительно зацепили мужчину, то игра отойдет на 2 план. Может совсем он ее и не бросит, и даже если есть проблема с финансами, то будет ставить, в надежде выиграть на букет. Ну вы же тоже девушка, а не безхребетное существо. Если лудоман обратил внимание на девушку и пытается с ней завязать отношения, то это не конченый зависимый, потому как на крайней стадии на дам параллельно я думаю. Так вот именно вы особенно в самом начале и можете помочь потушить эту заразу. Не сразу возможно.
 
Касаемо жен - каждый случай глубоко индивидуален. Есть жены декабристов, как у ТС, а есть такие как моя первая жена, которая два года истерики устраивала, хотя моих доходов хватало и на игры и на ее поездки за бугор, а потом диван на мои деньги купленный на авито продала и свалила в закат, даже ножи швейцарские не поленилась прихватить.
И я даже эту дурочку остановить не пытался. Свалила и свалила.
Женщин которые будут возится с инфантильным мужиком, который в замазке хуже младенца, очень мало.
 
Вообще это откровенный писец, товарищи! Вы сначала потрудитесь изучить истории, которые описывают здесь женщины зависимых мужей, а потом открывайте рот и лейте грязь, утверждая какие женщины плохие, не помогали своим мужьям и бросили их в тяжелой ситуации. Но вам же проще вырвать из контекста фразу, надумать ту херню, которой и приблизительно нет и выставить себя этаким страждущим героем.
Марусенька, у каждого случай сугубо индивидуальный
 
  • Like
Реакции: Nika
Касаемо жен - каждый случай глубоко индивидуален. Есть жены декабристов, как у ТС, а есть такие как моя первая жена, которая два года истерики устраивала, хотя моих доходов хватало и на игры и на ее поездки за бугор, а потом диван на мои деньги купленный на авито продала и свалила в закат, даже ножи швейцарские не поленилась прихватить.
И я даже эту дурочку остановить не пытался. Свалила и свалила.
Женщин которые будут возится с инфантильным мужиком, который в замазке хуже младенца, очень мало.
Касаемо жен - каждый случай глубоко индивидуален. Есть жены декабристов, как у ТС, а есть такие как моя первая жена, которая два года истерики устраивала, хотя моих доходов хватало и на игры и на ее поездки за бугор, а потом диван на мои деньги купленный на авито продала и свалила в закат, даже ножи швейцарские не поленилась прихватить.
И я даже эту дурочку остановить не пытался. Свалила и свалила.
Женщин которые будут возится с инфантильным мужиком, который в замазке хуже младенца, очень мало.
А детей то родить успели или нет? долгим брак был, не секрет?
 
А детей то родить успели или нет? долгим брак был, не секрет?
два года брака, до этого 5 лет жили вместе. Играть я начал как только женился, прямо совпало за два месяца до свадьбы. Детей не было. Забрала тачку которая была на ее имя и за которую я почти выплатил кредит ну и так полквартиры вещей вывезла. Я даже не расстроился и через 3 месяца женился во второй раз.
 
Мда, гниловато как то получилось... щато теперь хоть в женщинах стал шарить лучше, надо плюсы искать во всем, и в ошибках тоже
 
Понимаете, какое дело. В его жизни есть игра. И тут встречается девушка, красивая, образованная и интеллигентная, как вы, Маруся, например. Так или иначе, но если вы действительно зацепили мужчину, то игра отойдет на 2 план. Может совсем он ее и не бросит, и даже если есть проблема с финансами, то будет ставить, в надежде выиграть на букет. Ну вы же тоже девушка, а не безхребетное существо. Если лудоман обратил внимание на девушку и пытается с ней завязать отношения, то это не конченый зависимый, потому как на крайней стадии на дам параллельно я думаю. Так вот именно вы особенно в самом начале и можете помочь потушить эту заразу. Не сразу возможно.
Эххх, видимо не изучали Вы матчасть))) В смысле физиологическую и психологическую составляющие разных аддикций, если считаете, что от зависимости можно просто взять и отвлечь, или как Вы красиво выразились- "потушить её".
Но вашу мысль, которую Вы пытались донести об ответственности женщины за поступки другого человека, то есть - мужа, я поняла...
 
Эххх, видимо не изучали Вы матчасть))) В смысле физиологическую и психологическую составляющие разных аддикций, если считаете, что от зависимости можно просто взять и отвлечь, или как Вы красиво выразились- "потушить её".
Но вашу мысль, которую Вы пытались донести об ответственности женщины за поступки другого человека, тоесть - мужа, я поняла...
Да ничего вы не поняли. Да я имел ответственность, но ответственность не за поступки другого человека, а ответственность свою за отношения с этим мужчиной, за то что вы являетесь частью его жизни, а он вашей. Посмотрите как вы пишите: ответственности женщины за поступки другого человека. Понимаете, да? что ключевое слово другого. О чем вообще тогда говорить, что вы сразу огораживаетесь. Вы сейчас похожи на украинку- кто где , а моя хата справа.
 
Мда, гниловато как то получилось... щато теперь хоть в женщинах стал шарить лучше, надо плюсы искать во всем, и в ошибках тоже
Ну она была из той категории женщин которые считают что мужик по факту им должен, а я должна только светить рядом лицом. То есть, все что было заработано и частично к моменту развода проиграно покупалось на мои деньги. Она свою зп тратила на себя, раз в квартал ездила в Европу. А я дома работал без продуху да еще чертова лудомания. Ей было не понять просто, ну мозг не так устроен. Для нее слоты были моей блажью, а не недугом. Для нее главное было как ее сестра с мужем на нас посмотрят, какие цацки купить и тд, естественно ей нафиг мужик с постоянными срывами был не нужен. Чисто материальный интерес в жизни.
 
Марусенька, у каждого случай сугубо индивидуальный
Вот об этом и речь. Если у кого-то был опыт, что жена 'сбежала, не боролась, бросила' - это его случай. Если жена пишет, что боролась, а потом развод - это их случай. Я вот, изучая здешние истории, тоже долго пыталась понять, в чем же разница - что там внутри было такого, что удавалось брак сохранить и с заразой этой бороться. Но знаешь, все-таки мне больше кажется здравой (кстати не новая) идея одного из участников, с которым я в личке по этому поводу общалась. Я задавала ему вопросы, как его жена себя вела, что делала такого особенного, что со временем он пришел к осознанию проблемы. Так вот этот человек еще раз подчеркнул, что жена ничего не может здесь сделать. Пока он сам к этому не пришел, ничего она сделать не могла бы. И семья могла бы распасться, потому как одного желания жены сохранить брак, ее терпения, прощения и т.п. недостаточно. Да и не в силах жены это, я думаю.
ПС. Мнению этого участника мне кажется можно доверять - он не играет и пользуется уважением многих присутствующих здесь)))
 
ключевое слово другого
Так оно для Вас написано, чтобы Вы уловили суть того абсурда, о котором написали.))) Но, видимо, не сложилось... В общем успехов Вам в избавлении от этой заразы в виде игровой зависимости!)))
P. S. Правильно "скраю", а не "справа" ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху