Жена лудомана (ставки на спорт). Что делать?

Другие ему лудить не мешают
Это точно , но пишет , что не играет.

сегодня написал «я долги покрыл» типо что тебе ещё надо? А я вот думаю, он реально не понимает, что сам то он палец о палец не удалил? Взяли кредиты для него другие люди
 
он реально не понимает, что сам то он палец о палец не удалил?
Ему пофиг. В его воображаемом волшебном мирке он уже выиграл несколько миллионов баксов, выбирает себе домик на Лазурном побережье и все вокруг него восхищаются им. А вы ещё и горько причитаете, какая же вы глупая, что не верила в него.
 
Да , наверное , вы правы
Ему пофиг. В его воображаемом волшебном мирке он уже выиграл несколько миллионов баксов, выбирает себе домик на Лазурном побережье и все вокруг него восхищаются им. А вы ещё и горько причитаете, какая же вы глупая, что не верила в него.
 
он реально не понимает, что сам то он палец о палец не удалил? Взяли кредиты для него другие люди
Как это не ударил пальчиком? Вообще-то он пальчиком по экрану телефона поводил, маме позвонил, поклянчил новый кредит.
Ничего себе не ударил, он там весь перетрудился
 
Как это не ударил пальчиком? Вообще-то он пальчиком по экрану телефона поводил, маме позвонил, поклянчил новый кредит.
Ничего себе не ударил, он там весь перетрудился
Самое интересное , что он напрямую ни у кого деньги не просит , он только делится проблемами , когда уже в полной ****, и все ему сами помощь предлагали все разы

а мне как то сказал «я не просил , ты сама решила. могла бы и не брать. Жалею , что тебе все рассказал вообще , ты даже поддержать не можешь» . Поддержать у него = молчать и ничего не спрашивать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху