Жена игроман

Сидишь тут трехмесячная! Сиси попы только обсуждаешь!:ROFLMAO:
Дядя Боря выведет на " чистую воду" всех!
как-то прям не в лучшем свете меня тут сейчас выставили,придется смириться)))Ведь сиси и попы куда интересней обсуждать,чем игру)))
 
Пользователь заблокирован
как-то прям не в лучшем свете меня тут сейчас выставили,придется смириться)))Ведь сиси и попы куда интересней обсуждать,чем игру)))
Не парься Женька!;)
Мне дядя Боря вообще сказал " не вылазить...."
Ничего, пережил, даже сообщения писать пытаюсь!:ROFLMAO:
 
Не парься Женька!;)
Мне дядя Боря вообще сказал " не вылазить...."
Ничего, пережил, даже сообщения писать пытаюсь!:ROFLMAO:

Олег не поменяй понятия. Ты бросился защищать человека который два месяца матом женщинам хамил и предлагал грязь всякую. Фу таким быть. И ерничание твоё не понятно
 
Пользователь заблокирован
если ты обосрался в своем деле , не значит что это ждет всех и каждого . Если ты **** рвешь что бы кому то что доказать , значит ты неуверенный в себе человек . Не надо говорить мне о цене так называемой победы , все жертвы что ты перечислил-это не гипотетические жертвы а желаемая цель. Если в твоей жизни нет человека который пытается тебе помочь , то нехер тогда мне писать про созависимость и прочее.Прочитаны гигабайты форумов про то и другое, да и самому есть что рассказать . Через семью пойдешь что бы поиграть? Красавчик, но не все такие как ты . Дар критика у тебя отсутствует так же как и сила воли
Общался с твоей супругой на форуме. Умная девушка! Ты видно человек с хорошими мозгами.Жене помогаешь! Молодец!
Только зачем столько негатива? Уверен лишнее это.
Нарком один из немногих людей на форуме,кто справился и очень помог другим.И тебе по сути все верно написал.
И да. Совершенно любой лудоман ( в активной фазе) не задумываясь перешагивает через семью....
Да и всем бы такую силу волю как у Наркома ,форум закрывать можно было бы .
 
Общался с твоей супругой на форуме. Умная девушка! Ты видно человек с хорошими мозгами.Жене помогаешь! Молодец!
Только зачем столько негатива? Уверен лишнее это.
Нарком один из немногих людей на форуме,кто справился и очень помог другим.И тебе по сути все верно написал.
И да. Совершенно любой лудоман ( в активной фазе) не задумываясь перешагивает через семью....
Да и всем бы такую силу волю как у Наркома ,форум закрывать можно было бы .
по делу может и по делу , изложение мысли хромает, как говорится кто к нам с мечем...
 
Пользователь заблокирован
Олег не поменяй понятия. Ты бросился защищать человека который два месяца матом женщинам хамил и предлагал грязь всякую. Фу таким быть. И ерничание твоё не понятно
Я " бросился" как ты выразился не человека защищать,а попросил не реагировать на него,так как долгое время и очень многим он помогал.
А что человек может понаписать по " синьке" тебе думаю лучше известно.
Человек просто сорвался.Ему помощь нужна была, а не твои нравственные умняки.
Твою позицию уже узнал ранее.
Не вижу смысла продолжать, тем более в чужой теме.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
по делу может и по делу , изложение мысли хромает, как говорится кто к нам с мечем...
Я про то же!)
Ты меч с мЯчом спутал.
Да и изложение мысли не причем.Это твой мозг созависимого так искажает информацию. Тебе бы научиться ее правильно воспринимать, а не хвалится тоннами прочитанного. Ведь умный никогда не скажет " я все уже знаю"..)
 
  • Like
Реакции: Nika
Я " бросился" как ты выразился не человека защищать,а попрасил не реагировать на него,так как долгое время и очень многим он помогал.
А что человек может понаписать по " синьке" тебе думаю лучше известно.
Человек просто сорвался.Ему помощь нужна была, а не твои нравственные умняки.
Твою позицию уже узнал ранее.
Не вижу смысла продолжать, тем более в чужой теме.

Я встречался с игорем в Москве по его просьбе и предложению. Созванивался. За 3 недели до того как ты встрял в этот разговор. И пытался помочь. А ты можешь думать что тебе хочется. В моих глазах плинтус а ниже на 50 метров ты
 
Я про то же!)
Ты меч с мЯчом спутал.
Да и изложение мысли не причем.Это твой мозг созависимого так искажает информацию. Тебе бы научиться ее правильно воспринимать, а не хвалится тоннами прочитанного. Ведь умный никогда не скажет " я все уже знаю"..)
все знать на свете не реально ) Я не дам задевать не себя ни жену и созависимость тут не причем , она у меня определенно присутствует,но ! финансовая, а не психологическая, вернись в начало темы и все увидишь сам )
 
Мужчины завязывайте махач или перенесите его в лс, я тему завел что бы помочь кому то , а не устроить бои кллавишных гладиаторов(с уважением)
 
Пользователь заблокирован
Я встречался с игорем в Москве по его просьбе и предложению. Созванивался. За 3 недели до того как ты встрял этот разговор. И пытался помочь. А ты можешь думать что тебе хочется. В моих глазах плинтус а ниже на 50 метров ты
Вот видишь! И это пишет трезвый человек ( наверное))
Надеюсь после этого Боря ты возвысился на 100 метров над плинтусом!;)
Всего тебе хорошего!
Р.s Автор пардон за флуд в теме)
 
Пользователь заблокирован
все знать на свете не реально ) Я не дам задевать не себя ни жену и созависимость тут не причем , она у меня определенно присутствует,но ! финансовая, а не психологическая, вернись в начало темы и все увидишь сам )
Я читал с начала. Просто высказал тебе свое мнение.
Ты друг явно приоритеты поменял местами. Пока просто этого не замечаешь.
Вернее не готов принять!)
 
Я читал с начала. Просто высказал тебе свое мнение.
Ты друг явно приоритеты поменял местами. Пока просто этого не замечаешь.
Вернее не готов принять!)
Возможно со стороны может так казаться, но всего я сюда писать не могу по поня ным причинам, от сюда видимо такая и реакция)
 
Пользователь заблокирован
Возможно со стороны может так казаться, но всего я сюда писать не могу по поня ным причинам, от сюда видимо такая и реакция)
Ну это ж нормально для такого ресурса. Призма искажает действительный посыл . Поэтому и поделился взглядом со стороны. Ведь с разных точек объект проблемы более объективен. ))
 
если ты обосрался в своем деле , не значит что это ждет всех и каждого . Если ты **** рвешь что бы кому то что доказать , значит ты неуверенный в себе человек . Не надо говорить мне о цене так называемой победы , все жертвы что ты перечислил-это не гипотетические жертвы а желаемая цель. Если в твоей жизни нет человека который пытается тебе помочь , то нехер тогда мне писать про созависимость и прочее.Прочитаны гигабайты форумов про то и другое, да и самому есть что рассказать . Через семью пойдешь что бы поиграть? Красавчик, но не все такие как ты . Дар критика у тебя отсутствует так же как и сила воли

А что я тебе такого сказал, что у тебя фляга засвистела? Что не согласился с твоим мнением, назвал тебя созависимым? Ну а кто ты? В твоей картине мира ты самый умный и всегда прав? Ну извини, реальная жизнь от этой картины немного отличается. Результаты штука такая, с ними трудно спорить. Твой какой результат? Ты лопатишь мегабайты форумов, какие то методы внедряешь, ребенка доставать решил. А баба твоя все равно играет. И что дальше делать будешь, как с лудоманией бороться? Можно йогу попробовать, кружки там всякие, курсы вязания. Это не твоя лудомания и не ты должен с ней бороться.
Ты мне напоминаешь Ведека, только от созиков - такой же самовлюбленный, самый умный, все знающий дурачок, у которого есть только его мнение и неправильное. И если кто то с ним не согласен, то сразу агрессия, оскорбления, попытки уколоть побольнее.
Ладно, раз уж обос***рался, пойду задепаю на личный счет. Болезнь ведь неизлечимая, а игра всегда рядом :(
 
На форуме я 1,5 лет) и в чате заметь не я обсуждаю "сиси и попы":D А вот про то, что люди не играют по 7 лет,а потом срываются -наслышана. не вижу смысла спорить.Всё равно не переубедить человека,который давно не играет.Он всегда думает что твёрдо "завязал".
Если человек завязал не твердо, твою игру это как то оправдывает? Тебе станет легче себя оправдать, если давно завязавший сорвется и просадит полмиллиона?
 
  • Like
Реакции: Silk
Если человек завязал не твердо, твою игру это как то оправдывает? Тебе станет легче себя оправдать, если давно завязавший сорвется и просадит полмиллиона?
а причем тут легче или нет.Я ведь не завидую и не злорадствую)Я изначально сказала,что не слышала о завязавших совсем. Дальше форума не смотрела.Может и есть такие,кто лет 40 не играет)Себя я не оправдываю,как играла,так и продолжаю.
Просто у нас спор какой то получился: "Бывают ли бывшие игроки?"Пока не встречала таких.Дай Бог что бы ты оказался им.
 
А что я тебе такого сказал, что у тебя фляга засвистела? Что не согласился с твоим мнением, назвал тебя созависимым? Ну а кто ты? В твоей картине мира ты самый умный и всегда прав? Ну извини, реальная жизнь от этой картины немного отличается. Результаты штука такая, с ними трудно спорить. Твой какой результат? Ты лопатишь мегабайты форумов, какие то методы внедряешь, ребенка доставать решил. А баба твоя все равно играет. И что дальше делать будешь, как с лудоманией бороться? Можно йогу попробовать, кружки там всякие, курсы вязания. Это не твоя лудомания и не ты должен с ней бороться.
Ты мне напоминаешь Ведека, только от созиков - такой же самовлюбленный, самый умный, все знающий дурачок, у которого есть только его мнение и неправильное. И если кто то с ним не согласен, то сразу агрессия, оскорбления, попытки уколоть побольнее.
Ладно, раз уж обос***рался, пойду задепаю на личный счет. Болезнь ведь неизлечимая, а игра всегда рядом :(
Не тебе мне про реальный мир рассказывать, я из него не выходил в отличае от тебя и к загонам этого мира я отношусь спокойно, а ты на них смотришь как котенок на злую руку. Твое мнение это твое мнение , оно мне как собаке пятая нога, не надо его мне навязывать . Напомню что я не выходил из этого мира и прекрасно знаю свое место в нем, а ты только вылез из мира грез и иллюзий и начал всем доказывать что мир дерьмо , он с тобой бедным не справедлив и жесток , и ты такой герой герой не срываешься и винишь себя во всем, увы ты недалекий человек и продолжать с тобой дискуссию мне просто неинтересно . Не играешь- молодец, депозитишь -валяй , мне насрать . Если твоим близким на тебя ложить с прибором и они не пытаются тебе помочь-мои соболезнования
 
LUDOMAH.COM
Сверху