Жена игроман

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Mr.Gray, привет!
Я тоже не играю около месяца. Как я уже Вам писала, мой муж в курсе. И я очень благодарна ему за поддержку. Правильно, что обсуждает вдвоем эту проблему. Не даёте замкнуться в себе. Всё у Вас будет хорошо, вы справитесь.
 

Mr.Gray

Активный участник
@Mr.Gray, привет!
Я тоже не играю около месяца. Как я уже Вам писала, мой муж в курсе. И я очень благодарна ему за поддержку. Правильно, что обсуждает вдвоем эту проблему. Не даёте замкнуться в себе. Всё у Вас будет хорошо, вы справитесь.
Согласен, я понимаю что одной ей не вылезти
 

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
есть завязавшие, но они прошли через гребаный ад, и держат себя в руках ежесекундно. Завязавшие есть, забывших нет
Если ты сам не играл, никуда тебе не виднее. Ты пытаешься перебить игровые тяги жены какими то жизненными эмоциями, жизненным позитивом, приятными воспоминаниями. А они по сравнению с удовольствием от игры даже рядом не стояли
господи, капец вы тут развели.
забывших нет.. какое там небесное удовольствие? не больше, чем фильм интересный посмотреть, пиццу вкусную пожрать.
и вырабатывается серотонин, а не дофамин.
может вам навязали мнение что там эмоции непередаваемые? как тому челу что в теме про любимые фильмы иронию судьбы написал:ROFLMAO:

а причем тут легче или нет.Я ведь не завидую и не злорадствую)Я изначально сказала,что не слышала о завязавших совсем. Дальше форума не смотрела.Может и есть такие,кто лет 40 не играет)Себя я не оправдываю,как играла,так и продолжаю.
Просто у нас спор какой то получился: "Бывают ли бывшие игроки?"Пока не встречала таких.Дай Бог что бы ты оказался им.
посмотри видео на ютубе "Ошибка техасского стрелка"
тут на форуме практически все больные люди, которые не могут бросить и ты думаешь, что все на свете такие. кто поиграет разок - не остановится больше, но это не так. Тех кто попробовал и не заболел намного больше, просто они не будут сюда заходить.
так же и те кто давно завязал - думаешь будут искать форум и тему про это создавать?

лудомания - не наркомания, хотя схожесть огромная.
от лудомании нет ломок, если вытащить из головы игрового червя. А можно не играть долгое время и все равно ты болен.
!бросить играть не сложно!

в целом слова "забывших игру нет" кроме тупости ниче не вызывают (плять неужели у вас такая жизнь скуная?)
с наркотиками по другому да, там человек открывает дверь, которую не стоило открывать и всегда будет знать, что туда можно сбежать, если понадобится (уже писал)

тут еще кто-то написал, что нужно чуть ли не ежесекундно всю жизнь быть начеку:LOL:
мне жаль ваше психику!

да, еще считаю немного неуместными меряния кто больше просидел на форуме:LOL:
до кого-то может и через несколько месяцев дойти, а до кого-то по несколько лет не доходит
 
Последнее редактирование:

АлександрЛев

Общительный
господи, капец вы тут развели.
забывших нет.. какое там небесное удовольствие? не больше, чем фильм интересный посмотреть, пиццу вкусную пожрать.
и вырабатывается серотонин, а не дофамин.
может вам навязали мнение что там эмоции непередаваемые? как тому челу что в теме про любимые фильмы иронию судьбы написал:ROFLMAO:


посмотри видео на ютубе "Ошибка техасского стрелка"
тут на форуме практически все больные люди, которые не могут бросить и ты думаешь, что все на свете такие. кто поиграет разок - не остановится больше, но это не так. Тех кто попробовал и не заболел намного больше, просто они не будут сюда заходить.
так же и те кто давно завязал - думаешь будут искать форум и тему про это создавать?

лудомания - не наркомания, хотя схожесть огромная.
от лудомании нет ломок, если вытащить из головы игрового червя. А можно не играть долгое время и все равно ты болен.
!бросить играть не сложно! (я это спустя какое-то время докажу, как именно)

в целом слова "забывших игру нет" кроме тупости ниче не вызывают (плять неужели у вас такая жизнь скуная?)
с наркотиками по другому да, там человек открывает дверь, которую не стоило открывать и всегда будет знать, что туда можно сбежать, если понадобится (уже писал)

тут еще кто-то написал, что нужно чуть ли не ежесекундно всю жизнь быть начеку:LOL:
мне жаль ваше психику!

да, еще считаю немного неуместными меряния кто больше просидел на форуме:LOL:
до кого-то может и через несколько месяцев дойти, а до кого-то по несколько лет не доходит
Не во всем с вами согласен.
С лудоманией так же, если дверь открыл ,уже захлопнуть сложновато, да и если захлопнул - есть шанс опять открыть и посмотреть не изменилось ли там чего.
Дело не всегда в скучности (хотя порой жизнь скучна, как не крути - серые будни ни кто не отменял).
Кто раз выиграл и испытал кайф поднять круглую сумму с мелочи, всегда будет помнить: "Скажи АК, а как поднять бабла?".
Вижу в этом проблему.
Всем здоровья.
 

Сашуля

Общительный
Мой муж боролся за меня 12 лет
Пробовали все, мое желание играть оказалось сильнее.
Сколько бы я, не бросала и сколько денег не было выплачено, это с игроком на всегда. Врать ему устала, да и он все видет сам. Отпустил меня. Просто в душе похранил.. Мистер Грей, какой у Вас срок борьбы за это неизвестно....
Да, забыла добавить, последний год терпел ради дочки.
Скажу честно меня это не остановило.......
Вы мне моего мужа напомнили.... Все так и начиналось... Поговорить... Помочь....
Удачи, у каждого свой путь....
 

Сашуля

Общительный
Я могу точно сказать одно. Я всегда использовала всех и вся только ради игры...
Про таких говорят ничего святого, да это сущность игрока..
Меня жалели, лечили, разбирали проблему, а мне было плевать!!!!
Одну ставочку, и идите все лесом)!
Это ж Я.... (теперь поняла кусок ****** была)
 

Сашуля

Общительный
Поздно поняла, у меня ничего не осталось.... И вопросы есть ещё к себе..... А поняла ли я...... Вот так покалечен мозг.... Муж любил безумно и помогал.... А сейчас ненавидит за потерянные 12 лет со мной, результата нет и гарантий нет. Его можно понять.... 100раз говорила в глаза "не играю", и 101 раз обманула....
Надолго не хватало....
 

АлександрЛев

Общительный
Поздно поняла, у меня ничего не осталось.... И вопросы есть ещё к себе..... А поняла ли я...... Вот так покалечен мозг.... Муж любил безумно и помогал.... А сейчас ненавидит за потерянные 12 лет со мной, результата нет и гарантий нет. Его можно понять.... 100раз говорила в глаза "не играю", и 101 раз обманула....
Надолго не хватало....
Больно, понимаю. Нужно жить дальше, не смотря ни на что. Поменяться, изменится и извиниться ни когда не поздно.
Здоровья.
 

Сашуля

Общительный
Больно, понимаю. Нужно жить дальше, не смотря ни на что. Поменяться, изменится и извиниться ни когда не поздно.
Здоровья.
В моём случае извенится уже не помогает.... А вот поменяется можно, хотя врят ли....
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Сашуля, Хочется вас поддержать! А сейчас играете?
Моя история очень похожа на вашу, только лет не 12, а 16 и детей трое. В Браке 16 лет, а играю лет 13 точно. может 14. Да, вот так угораздило. Муж терпел, понимал, выплачивал долги общей суммой .. мне страшно посчитать даже... я думаю, больше 1,5 млн за все годы(( но ушел. И правильно сделал. Мне не выплыть, пусть хоть он живет нормально. Хотя какое это нормально. Я искалечила жизнь и детям и ему. Меня он не хочет ни слышать, ни видеть, ничего не хочет знать, если дети начинают что то говорить обо мне - сразу обрывает. Три года я обижалась, душа была, как гнойник - болела и ныла и страдала... а сейчас (пошел 4-ый год после развода) я понимаю, как прав был мой бывший муж, когда ушел. Очень надеюсь, что не совсем сломала его душу, что у него хватит сил быть еще счастливым. Вот с детьми сложнее(
Но в общем, вы не унывайте! Играть бросайте. Пусть будут срывы, но все равно раз за разом пытайтесь. Чстно скажу, я на полное излечение уже не расчитываю... Но пусть срывы будут хотя бы редкими ( или не очень, как повезет). Иногда просто отпускаю и играю(( Потом опять держусь. Живу.
 

Nika

Общительный
Не тебе мне про реальный мир рассказывать, я из него не выходил в отличае от тебя и к загонам этого мира я отношусь спокойно, а ты на них смотришь как котенок на злую руку. Твое мнение это твое мнение , оно мне как собаке пятая нога, не надо его мне навязывать . Напомню что я не выходил из этого мира и прекрасно знаю свое место в нем, а ты только вылез из мира грез и иллюзий и начал всем доказывать что мир дерьмо , он с тобой бедным не справедлив и жесток , и ты такой герой герой не срываешься и винишь себя во всем, увы ты недалекий человек и продолжать с тобой дискуссию мне просто неинтересно . Не играешь- молодец, депозитишь -валяй , мне насрать . Если твоим близким на тебя ложить с прибором и они не пытаются тебе помочь-мои соболезнования
Что-то вас совсем несёт не туда (((
@Нарком Ежов относится к числу тех немногих, кто САМ со СВОЕЙ зависимостью разбирался досконально, САМ выходил из игры, а потом (да и до сих пор) трезво, аргументировано, основываясь на личном опыте и наработках, помогает другим. Причем не только зависимым, но и СОзависимым. Ведь основной посыл, который дают игроки всем родственникам - игроки только САМИ могут завязать. Неважно, как и почему, но сами. Родственники - жены/ мужья etc. могут лишь уже СВОИМ поведением помочь, поддержать. Но они не смогут выйти из игры за игрока, даже если перечитают тонны литературы и будут проводить многочасовые политинформации с игроком. Это может сработать лишь на время. В любой момент игрок может вернуться в игру, без вашего на то влияния и против вашего желания. И сделает он это САМ, если захочет. Вы к его игре отношения не имеете. Ну как вам еще объяснить?! Вы ведь, даже зная теперь "всё об этой зависимости", в том числе и о её истоках и чертах характера у своей жены, приведших её когда-то в игру, время вспять не вернёте - не родите жену заново, не сможете сделать так, чтобы те самые червячки из прошлого вообще бы когда-то в неё не влезли, характер ей другой не вложите...А значит она уже есть. Вот такая. И жить ей вот с такой придётся самой. И делать так чтобы не играть придётся самой. А вы - да вы лишь сбоку, рядом. Увы. Это не ваша игра. И не ваша тема. Ваша тема - СОзависимость. Вам надо изучать, чего ВАМ делать НЕ НАДО. А не надо вам (и это самое забавное) до такого вот погружения изучать тему зависимости, как бы парадоксально это не звучало. Это погружение привело вас к полной подмене приоритетов. Вы говорите, чтобы ваша созависимость была лишь финансовая, а на деле - вы именно психологически стали созависимым - свою жизнь посвящаете зависимости жены, хотите слезть с её игры своими руками и мозгами. Это так не работает. Повторюсь - она вернётся в игру сама и в любой момент, если захочет, и вы здесь ни при чём.
Потому я и говорила - все ваши посты - гимн созависимости. Женам игроков читать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
Лучше бы перелопатили всю информацию о созах - и себе лично помогли бы, и сюда выкладывали. Вот в этом бы и была ваша помощь и поддержка, в том числе вашей жене.
Ведь один из самых поразительных принципов там - "отстранитесь с любовью". Звучит странно, но при полном его осмыслении, помогает и нам и им.
Удачи
 
Последнее редактирование:

ЕленаБ

Активный участник
Вы такие странные, дамы, вам то нужна поддержка, то смысла от неё нет)) да я просто могу сказать Хочу играть кому-то, и мне будет легче, пусть разговаривает со мной, отвлекает, утащит киношку смотреть, одной и правда тяжко и думаешь все равно терять нечего, чего там(
 

ЕленаБ

Активный участник
Это я так, хочу поддержать нашего героя и сказать, что все незря возможно, пить мельдоний раз в 3 месяца, витамин С по весне, сил нужно много)))
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
господи, капец вы тут развели.
забывших нет.. какое там небесное удовольствие? не больше, чем фильм интересный посмотреть, пиццу вкусную пожрать.
и вырабатывается серотонин, а не дофамин.
может вам навязали мнение что там эмоции непередаваемые? как тому челу что в теме про любимые фильмы иронию судьбы написал:ROFLMAO:


посмотри видео на ютубе "Ошибка техасского стрелка"
тут на форуме практически все больные люди, которые не могут бросить и ты думаешь, что все на свете такие. кто поиграет разок - не остановится больше, но это не так. Тех кто попробовал и не заболел намного больше, просто они не будут сюда заходить.
так же и те кто давно завязал - думаешь будут искать форум и тему про это создавать?

лудомания - не наркомания, хотя схожесть огромная.
от лудомании нет ломок, если вытащить из головы игрового червя. А можно не играть долгое время и все равно ты болен.
!бросить играть не сложно!

в целом слова "забывших игру нет" кроме тупости ниче не вызывают (плять неужели у вас такая жизнь скуная?)
с наркотиками по другому да, там человек открывает дверь, которую не стоило открывать и всегда будет знать, что туда можно сбежать, если понадобится (уже писал)

тут еще кто-то написал, что нужно чуть ли не ежесекундно всю жизнь быть начеку:LOL:
мне жаль ваше психику!

да, еще считаю немного неуместными меряния кто больше просидел на форуме:LOL:
до кого-то может и через несколько месяцев дойти, а до кого-то по несколько лет не доходит
Тебе даже рядом не понять, что чувствует человек когда он свою месячную зп поднимает за пару часов!!! Даже не надо тут ляля нам и пытаться что то доказать! Когда человек снимает куш, чувствует просто нереальное могущество. Весь мир у таоих ног. Любое удовольствие теперь можно оплатить нахаляву, это опьяняющее чувство просто настолько будоражит тебя, что словами не передать. Так что бесполезно Теберда объяснять, а игроки меня поймут
 
LUDOMAH.COM
Сверху