Жена игромана с 6-летним стажем

))))Конечно же не получается,когда такой кадр,как ты))) здесь обитает. Где я ещё смогу так наглядно увидеть,как хто то))изо всех сил пыжиться тут,чтобы не быть,а казаться))) Заострение на скобочках))),и другой мелочи. Ты можешь кому хочешь фуфайку в ухо пихать о своей чрезмерной))) начитанности и образованности,только не мне.Я таких,как ты))-на сквозь вижу. Ты достаточно-мелочный человек,а зацикленность на мелочах-губительна. К тому же она почти всегда является спутницей жадности,зависти,обиды,которая может перерасти даже в мстительность.
"Человек ловится на мелочах,в крупном можно притвориться,мелочь-всегда выдаёт истинную "суть души",её рисунок,её тяготение"(М.Горький)
Не говоря уже, о твоей чрезмерной увлечённости диминутивами. ИгроманЧИК, лудоманЧИК,ГошеЧКа и т.д и т.п. На языке психиатрии,такая манера речи, присуща человеку,который пытается себя выдать тем,кем хочется казаться и не является на самом деле,или имея определённые комплексы-пытается таким вот образом-возвысится над собеседником.Есть ещё и третий варик)))Таким образом балуются в своём лексиконе люди из ЛБГТ сообществ,к которым я очень надеюсь,что ты не имеешь никакого отношения?)))
Ай да Игроман, складно как пишешь !))
Моя любовь к тебе с годами не угасает )
А ты можешь поделиться мыслями о том, каково тебе не играть столько лет ? Какой год переломные был ? Что самое важное для тебя, чтобы не сорваться после ремиссии ?)
 
( ред: жена с 6-летним стажем, муж- с 13летним!)

Всем добрый день!!! Больше года не была на этом форуме.
Интересно, насколько большой пост я сейчас напишу?! ) Постараюсь вкратце, а уж если будет интерес к моей теме-расскажу более подробно. Такой огромный жихненный опыт в двуз словах не опишешь)
Я вообще уже полгода собираюсь сюда зайти, но если честно-просто жалко было времени...Начнешь читать, изучать, анализировать, писать, отвечать- зависнешь на недельки 2, а то имесяц! но больше я обычно не нахожусь тут, (старички подвердят!)) Старички, вы тут еще ?:)
иначе вечно будешь ходить в созавизимых !
Значит так: в 2012 году я узнала, что мой супруг любимый игроман! Не скандалили никогда, такой весь спокойный и правильный, всегд заботливый...но временами уходил в себя, со временем стал безразличным! немножко нервным после работы... Ну, конечно, во всем виновата загруженность на работе, уставал бедненький -думала я =) А деньги, подаренные дочке на день рождения и др. прадники - просто терялись..."наверное, я их куда-то переложила, дурочка и опяь не помню куда"... Ну, конечно, на родного человека не подумаешь) А играл он на тот момент уже лет 5...и столько времени я даже не подозревала. Ну как и все родственники игроков....
Кредиты и карты на 20,30,50,100..300 тысяч....рождение второй дочери- ну как же- выпутается ведь! ради семьи! хочет ведь! верила до безумия, изучала форумы, ходили вместе к психологу.. разок ездил в Питер (года 4 назад), вдохновился и хватит -пора за ставки)) втихаря украл мою симку, активировал карту на 250 тысяч мою и теперь уже три года плач с алиментов по 10-12 тысяч, а это половина моей зарплаты в нашем городе...
Потом еще спустя пару лет вдохновился церковью, пару раз сходил...
Конечно, расходились за это время и с целью проучить (ну во время беременности на 7ом месяце как я могла навсегда разойтись) ...потом еще раз...и еще уже совсем серьезно- я встречалась с другим...он кричал, что вернет и никому не отдаст....все играл и играл...и снова психовал, что самое старшное, что его дочки будут с другим жить. на что я всегда отвеала- с тобой никто не прекртит общение и будь для своих дочек лучим отцом. Ведь и врмени он с ними проводил бы больше! Стабильно бы хотел видеть хотя бы в один выходной день! а так живя с нами- можно и не гулять с ними и не играть и не общаться...Они ведь под боком...Душу греют. Как и ставки....
Его игра довела его уже до того, что стало известно его начальнице, чуть не уволили...за мной стали ухаживать еще больше. Он пришел к нам и сказал,что не уйдет и будет показывать мне и доказывать поступками, что он-лучший мужчина для меня... Я была с ним все первые 5 лет и помогала и финансово (спасибо форуму-ошибку поняла довольно быстро), и морально поддерживала как никто! Всегда верила в него как в мужчину, как лучшего специалиста! пока уже в сотый раз не увидела ложь в глазах...и знаете -самое ужасное- этот стеклянный взгляд...абсолюнто пустой....
Хоть мне и пытались доказать тут многие, что я созавивимая...но я по-прежнму так не считаю!
Так как я уверенная в себе...всегда занималась своими увлечениями! дети всегда в движении со мной и на катках и на танцах и дома...С каждым годом кавалеров все больше и больше-но рвемени трачу очень мало...просто мне это не надо. Конечно, мечтаю о счастливой семье.Сейчас я открываю свое дело...
Года полтора назад стала лучше жить: появились нормальные продукты в холоидьнике и я могу уже себе позволить потратить на одежду /обувь/косметику на себя 3-5 тысяч в квартал и столько же на детей...До этого я экономила каждый рубль.
Что касается мужа- 9 месяцев назад он не играл какое-то время и был чудесный,замечательный, на позитиве...Предложил на море сьездить на моей машине (его совсем старая),но заработает он...И мне ведь не нужны были дорогостоящие курорты, я с детьми одна год назад сгоняла на море за 40 тысяч вместе с дорогой,проживанием и питанием 2 недели в Абхазию. Поэтому готова была и за 30 тсяч снова отлохнуть, хоть и не жаждила ...Но ради него очень хотелось! ячтобы он впервые потратил такую сумму на что-то стоящее!!!!!!!!!!! чтобы получил удовольствие!!!!!!!!!!! ему очень хотелось на машине, он тоже не любит пафос и ночную курортную жизнь ) Но летом (еще и ЧМ мира шел) я уже понимала, что не светит нам море....снова появился этот стекланный взгляд...я застукала его с телефоном в руках-он его резко спрятал\1 не признался! ни в какую! боялся, видимо...понимал, что уже совем-совсем никаких шансов не дам...
И что вы думаете....пару месяцев назад еле вытянула признание за спокойным общением....Снова плакал, говорил, что устал так жить...что никогда не чувствовал себя счастливым,за исключением первых лет совсместной жизни.
Верю ли я?! Честно -сама не могу ответить....я просто отпустила эту ситуацию еще пару лет назад. в смысле не выношу сама себе мозг жтими мыслями...Да, я по-прежнему переживаю за него, хочу, чтобы исправился....Но лучше,наверное, пусть найдет другую женщину и не играет, чем играет но со мной! Возможно, потеряв окончательно и бесповортно семью, с новой женщиной он уже угомоинтся и страх снова потерять семью его остановит.
Если тут присутствует мой старый друг- IGROMAN-он, наеврное, посмеется над этим и скажет - ну-ну...остановится он)))
Просто что касается веры....я в принципе верю, что все в нашей жизни возможно!!! И верю в то, что люди меняются...Я сама -позивтиный и жизнерадостный человек ! И не сомтря на все преграды и боль я осознаю буквально каждый день, что жизнь инетерсна и надо радоватьсчя любым мелочам! Не быть жертвой и спасительницей...Не находить смысл жизни в том, чтобы кого-то спасать!. Быть рядом в трудную минуту и искренне любить-это да! быть мудрой и жизнерадостной! Страстной и красивой( а мы все красивы!)...
А муж мой...изменится ли он - ну как я могу верить в это и бредить этим? когда столько обмана и подстав?! Но и окончатнльо убить в нем веру и надежду я не имею права. Он ОЧЕНЬ! БЕЗУМНО ! хочет измениться...хочет так же радоваться жизнь БЕЗ этих гребаных ставок!!!!!!!!!!!
Пусть меняется, но уже без меня...я люблю его как друга, как близкого челоевка, как отца детей....он меня е раздражает....но любви и уважения как к мужчине,увы, уже нет...мне кажется, надо быть кончееной созависимой, чтобы в постели, простите, наслаждаться игроманом....это уже нездоровые отношения, на мой взгляд...(это я именно про игроманов и жен с большим стажем!!!) и он это знает....и ему печально от этого....и мне....но я боролась как могла...(
Вы не представляете какой он сейчас золотой! Он просто делает ВСЕ для меня!!!!!!!!!! Он даже полчаса назад принес мне наличкой 5 тысяч!!!!!!!!!!! он поставил цели, в том числе и в финансовом плане....Хочет именно заботиться, чтобы я чувствавоала крепкое мужское плечо. Он и был раньше мжучиной с золотыми руками...теперь еще и лучший сотрудник в крупной организации....Плюсов УЙМА! и дибильная зависимость...
Думаю, он любит искренне... уверена....
Но мне не нужна любовь с больным человеком...когда он месяц-два хороший и любящий и еще три слеующих - игроман.
Сейчас пару тем прочла быстро-...и опять есть те,кто четко! окончательно ! завязывают, говорят много красивых умных фраз и снова срываются....спустя год и два срываются...
поэтому было бы глупо мне сидеть в мечтах с игроманом с 13 летним стажем и верить, что этот раз последний...пусть старается, я верю, что рано или поздно выберется! И как говоря сами игрмоаны- либо в этой жинзи -либо в той...
И, скорее всего, в этой жизни, но уже без меня.
Читая Вашу историю, невольно сравнила со своей. Поняла, что нужно отпустить, как только эта мысль пришла в голову, а не как я, жалею его, боюсь, что пропадёт без меня. Глупая, созависимая женщина. Нужно у Вас поучится
 
Прошла любовь, -завяли помидоры..)"
 
Последнее редактирование:
Прошла любовь, -завяли помидоры..)"
да, завяли...к сожалению...
но их пожно полить !)
Сейчас мне приятна его заюота, я радуюсь его успехам и ценю многое. Он большой молодец, что выкарабкался.
 
Читая Вашу историю, невольно сравнила со своей. Поняла, что нужно отпустить, как только эта мысль пришла в голову, а не как я, жалею его, боюсь, что пропадёт без меня. Глупая, созависимая женщина. Нужно у Вас поучится
Я совсем не думала, что пропадет ...бросить не боялась, точнее одна остаться совсем не боялась. Но жалеть -да, жалела! он же родной, хотелось помочь. Считаю это правильным. Как можно выгнать сразу? из-за денег тоже сразу не пошлешь- не меркантильная особа...Но я слишком долго терпела. Столько не советую. У меня по природе много терпения и я очень сильный человек. Но все люди разные, я бы не хотела, чобы жены так мучились ( попробовали, помогли, поддержали...не вышло- до свидания, решай сам, ты-мужчина, опора !
Всего Вам хорошего!
 
Ох и жалко мне, но не вас а вашего мужа. Как можно с вами быть, вроде бы вы такая белая и пушистая первое такое впечатление, Но.... Вы ужасно мучаете его, а он Алень от слова Алень или от слова рога, вам виднее. Он таскается за вами, как подросток, но все свое мужское уже давно потерял. Как можно идти за женщиной у которой куча поклонников(любовников между строк) КАК???? Где достоинство мужское, как жить с человеком у которой после тебя были мужики???? От одной мысли тошно.... И дело уже не в игре. По мне ушла, все баста, нашел другую или не нашел, не забыл про детей... И все, пусть дальше развивается, зарабатывает, но без вас. Никаких камбэков. Правда вы и сами заплачете потом, это не важно уже. Простите за грубость, просто обидно за него и таких как он.
Я тоже подумал про это и тут увидел Ваш комментарий. Тоже подумал что если моя жена с другим замутить захочет, то я точно не подойду к ней потом. Тут как раз будет то самое чувство которого не хватает мне в игре!! Вот бы так от игры отойти как от прокаженной
 
LUDOMAH.COM
Сверху