Жена игромана с 6-летним стажем

Знайте, игроманы: вы такие и есть. Абсолютно пустые и равнодушные, разводящие стали, давящие на жалость и безответственные!!!! Хотите тратить свою жизнь впустую - долбите по ставочкам, отпустите только жён, матерей- пусть они будут счастливы без вас!
Тут добавилось несколько мужей лудоманок))) конечно рад за вас что у вас все хорошо, хоть и только что тему прочитал, но про лудоманов довольно жёстко высказались, согласен только с тем что они безответственные, а все остальное лучше лудоману наверное и не говорить, легче точно не станет) Если прыщ на лбу вскочит и каждый будет говорить "о у тебя прыщ на лбу" будет неприятно же, потому что в зеркало смотришь каждый день, и прыщ на лбу видишь))) а так молодцы, очень надеюсь что будет хвост пистолетом и все будет только лучше и лучше)
 
Всем привет ! Год сюда не заходила. И помню, как не всем смогла ответить, даже на чьи/то язвительные комментарии о том, какая я самоуверенная и многим нужна с 2 детьми ))
Просто было некогда. А в том игромане тогда говорила обида, видимо. А быть уверенной в себе - это так здорово, милые девушки!!!! Искренне желаю вам избавиться от ноги спасительниц и выйти из того ада, в котором наводитесь вы и находилась я столько лет. Я вышла и отпустила. Поддерживала и подбадривала. И сейчас поддерживаю. Муж не играет почти год. Он ооооочень изменился, когда я уже не ждала ) просто отпустила ‍♀ Чувства пока окончательно не вернулись и он об этом знает. Но я даже горжусь тем, что он смог!!! И уважаю за его адский труд над собой! Как он вылез из г»»»на
Что будет дальше покажет время. Многие подшучивали по поводу моей наивности, но мы выбрались !) он из этой паршивой игры. А я из нищеты и скукоты мои продувания совместного с этим никчемным игроманом. И тут я осознанно употребляю эти неприятные слова. Знайте, игроманы: вы такие и есть. Абсолютно пустые и равнодушные, разводящие стали, давящие на жалость и безответственные!!!! Хотите тратить свою жизнь впустую - долбите по ставочкам, отпустите только жён, матерей- пусть они будут счастливы без вас! А если решили завязать -держитесь ! Упаривайтесь, но помогайте семье ! Силами сначала, потом финансами! А не семья доложна Вас спасать ... Может каждый, если захочет! Всем любви и добра ❤
есть тут кто старенький?)

P.S. И это, конечно, ужас....столько игрков добавилось ??!! И девушек стало больше !
меогие тексты читала между строк -до чернее охота времятратить на эту фигню. И уже не так цепляют даже тексты...вот так вот отпустило. Всё. Переболела и отстрадала своё. Пережила. Жизнь ведь прекрасна
Как была высокомерной задавакой, так и осталась :ROFLMAO:
 
Вижу в словах автора что-то такое....мммм. Не знаю, будто оправдание ему. Или...
Я типа "свежая" жена .Ну как. Год в поддержке и неназнания проблемы...вот месяц в полном понимании, что с таким человеком нормальной семьи не выйдет. Первые эмоции прошли. 3 недели жизни без мужа...быт наладился. Он помогает периодами. Но вот я знаю четко, что он сорвётся. Интересно когда. Хотя нет, не интернсно))) но буду рада если расскажет. Охота быть ему другом . Расслабилась. Вот такие странные отношения. Но жить дальше надо. Тянуть семью. Быть ее главой. Ну раз так вышло.
Читала вас давно. Мне кажется, что ваша история соооовсем не закончена. И тут не только он вас не отпускает, но и вы его. Может, это ваш такой крест. Вы все его выкинуть хотите,а надо ли? Пускай будут такие отношения. Без финансового обременения. Помогает и зашибись. Конечно, иногда тяжело смотреть, как любимый человек ищет свое дно. Но он жив. И он отец ваших детей. Тут либо вы его реально отпускаете. Прям совсем . Без киношек и всего остального . Либо тяните и живите этой " ненормальной" , но вашей жизнью.
Надо просто плюнуть на нормальность. На воздушные замки. Жить как живётся))) как вы и пишете. Позитив получая. Так не парьтесь. Жизнь короткая, черт побери. Вы это и сами пишите, только все равно чет не так. И какой то червяк там есть внутри, который прогрызает. Уж слишком громко идёт отрицание созависимости. А мне кажется уже, что мы все в зависимости от родных в какой-то мере. Я от сына, от мамы .От некоторых друзей. Отрицать это не стоит. Это показывает, что мы люди и нам не все равно. Что мы переживаем и не можем родного человека бросить в сложную минуту. Помочь не можем...тянуть его не можем, а просто быть рядом...вполне. но я понимаю вот, что хочу рядом быть иногда не потому что человеку нужна моя поддержка, а потому что мне самой нужен этот человек. И мне кажется, ваш муж вам очень нужен..и в этом нет ничего плохого. Почему бы и нет. Бывает.


вот же я тогда написала, что нормально вы сможете быть вместе, если просто отпустите. Вы как раз пример семьи, где можно жить с бывшим игроком. Или в ремиссии. Тут оба должны просто поработать. И главное со стороны жены -здоровый пофигизм и позитив. Только надо быть на стреме. И не париться именно из-за этого.
Мой муж похож на вашего год назад. Один в один. Все делает для нас. Алименты платит. Небольшие подарки дарит. Что может. Хотели тоже на юг летом. Что б он как помощник. Но увы, финансово не тянет. Но желание уже не плохо. Хотя он отрицает вообще свою зависимость, как мне кажется. Или просто не 0очно говорить. Или вообще играет. Кто ж его знает. Тоже чувства завяли. Но...Я ни чего не отрицаю. Ни новые отношения. Ни возобновление старых. Я просто живу и стараюсь не париться. К чему все приведет, покажет только время. У вас тоже все может измениться. Но это нормально. Это жизнь.
 
Последнее редактирование:
Всем здраствуйте. Честно, я сейчас читал автора и я увидел в ее истории свою. Состояние своей супруги рядом со мной. Я лет 8 делаю ставки и не могу остановиться, сейчас вообще ушел в пике, дела плохи. Второй раз признался жене, второй раз обещал не играть, но я скотина, по другому, а вернее мягче меня не назовешь...короче не перестаю. Что делать не знаю, не знаю чем себя отвлечь. Иногда думаю что я уже никогда не могу остановиться и от этого мне еще становиться кошмарно. Мне очень жаль свою семью...в общем я такая сволочь.

Добрый день, Руслан! как Вы? справились? ВСЕ ТАК же считаете себя сволочью ?
 
Как была высокомерной задавакой, так и осталась :ROFLMAO:

А Вы до сих пор с таким негативом и злостью к людям живете???
помню Ваш коммент до сих пор)) про девушку, обремененную детьми, к которой выстроилась очередь. И удивительно, что такая зависть и злость именно от мужчины.
Если мне уделяют внимание мужчины и я им нравлюсь -что в этом такого??? я никогда вж изни не вела себя развратно и пошло! поэтому они явно интересовались мною не с одной целью. Хотя, может, и с той тоже, т.к. я имея 2 детей имею идеальную фигуру ! И тут тоже можно прицепиться и обозвать высокомерной. Но девушки меня поймут:это очень важно - любить себя, принимать такой и стремиться к идеалу. Я не парюсь на счет фигуры, я просто правильно питаюсь без заморочек! постоянно в движении( зал, танцы или дома приседания, чтобы попа была упругой и в этом ничего пдлохого нет!) и при этом я балую. свою семью плюшками и пиццами, вкусным мясом.
я хочу нравиться своему мужчине. И пусть даже это бывший игроман! хотя бывших не бывает )) Тем более этот игроман оказался таким сильным, что смог выкарабкаться из этого г... это родной мой
 
Тут добавилось несколько мужей лудоманок))) конечно рад за вас что у вас все хорошо, хоть и только что тему прочитал, но про лудоманов довольно жёстко высказались, согласен только с тем что они безответственные, а все остальное лучше лудоману наверное и не говорить, легче точно не станет) Если прыщ на лбу вскочит и каждый будет говорить "о у тебя прыщ на лбу" будет неприятно же, потому что в зеркало смотришь каждый день, и прыщ на лбу видишь))) а так молодцы, очень надеюсь что будет хвост пистолетом и все будет только лучше и лучше)

так ведь люди видят свой прыщ, понимают, что это прыщ, им не за чем тыкать. А игроманы не все признают, что они игроманы!
/И лишним тыкнуть не будет. Понятно, что это их не остановит. Слова какой-то Наденьки не заставят пересмотреть свою жихнь и эту зависиомтсь не выбросят сразу из своей бошки, но любая мелочь, любая помощь близких, правильная помощь!, любое оскорбление опустившихся на дно людей может подтолкнуть к тому самому выходу в нормальную жизнь.
Иначе бы и форума не было создано. Сюда ведь н евсе приходят поныть и описать свои очередные проигрышии?
 
вот же я тогда написала, что нормально вы сможете быть вместе, если просто отпустите. Вы как раз пример семьи, где можно жить с бывшим игроком. Или в ремиссии. Тут оба должны просто поработать. И главное со стороны жены -здоровый пофигизм и позитив. Только надо быть на стреме. И не париться именно из-за этого.
Мой муж похож на вашего год назад. Один в один. Все делает для нас. Алименты платит. Небольшие подарки дарит. Что может. Хотели тоже на юг летом. Что б он как помощник. Но увы, финансово не тянет. Но желание уже не плохо. Хотя он отрицает вообще свою зависимость, как мне кажется. Или просто не 0очно говорить. Или вообще играет. Кто ж его знает. Тоже чувства завяли. Но...Я ни чего не отрицаю. Ни новые отношения. Ни возобновление старых. Я просто живу и стараюсь не париться. К чему все приведет, покажет только время. У вас тоже все может измениться. Но это нормально. Это жизнь.

Знаете, мы оформили алиментское осглашение!!! это очень крутая вещь! по нему мне приходят больше 50% ! во-первых, не могут взыскать другие долги , которых мы уже миллион заплатили и наконец-то появилась возможность все давать детям ! плюс видно, что на свои оставшеся алименты он снимает жилье в другом городе(рабоатет) и тратит на жизнь, а значит - не играет,т.к. не на что...у меня гораздо больше алиментов, и он сам так решил 2 года назад, )) правда еще год продолжал играть на свою часть алиментов и влезал в долги. а раньше с его алиментов я платила его же кредит!!! который на мне (по которому карту своровал и активировал!), так что деетй обеспечивала я одна и ипотеку тянула.
И пусть некие Юрики обзывают меня, но я абсолютно правильно себя вела. И сидеть, плакать тут на форуме и не знать как покормить детей, когда банки угрожали меня выкинуть с детьми, точнее коллекторы...продолжать сюсюкать с мужем, который тратит свою жинзь на долбанные ставки, обеспечивая этих уродов с букмекерских контор...зачем мне такой муж??? Кто-т опожелает своей джочери такого мужа ???? и то, что я стала продолжать жить и заниматься собой, создала бизнес и с нуля развила прилично, ощущаю себя бодрой, энергичной, сексуальной и любящей эту жизнь и все мелкие радости...это точно не характеризует меня высокомерной! Я желаю. этого каждому из вас ! и женам ! и вам, игроманы вернуться (или обрести) это состояние: когда тебя уважают, когда твоя любимая женщина смотрит на тебя восхищенным взглядом, когда ты стараешься для нее и детей! когда ты один из лучших сотрудников/бизнесмен и тд... когда ты полон сил и твое время занято полезными делами! а не всей этой чушью....
я веду свойблог в Инстаграме, там иногда помогаю таким же как я...и рабочий профиль моей студии занимает много времени.
кому инетерсно-обязательно отвечу в Инстаграм, напишите!не стесняйтесь
Всего вам хорошего !
 
Знаете, мы оформили алиментское осглашение!!! это очень крутая вещь! по нему мне приходят больше 50% !
Я это первым делом сделала. Но т.к ребенок один, то 25% всего.
Наверно, я немного представляю кто вы в инсте. Если да, то блог весьма интересный. Вы хорошо пишете. Читать задорно. Поддерживаю на самом деле. Жизнь то одна. И надо жить.
 
Знаете, мы оформили алиментское осглашение!!! это очень крутая вещь! по нему мне приходят больше 50% ! во-первых, не могут взыскать другие долги , которых мы уже миллион заплатили и наконец-то появилась возможность все давать детям ! плюс видно, что на свои оставшеся алименты он снимает жилье в другом городе(рабоатет) и тратит на жизнь, а значит - не играет,т.к. не на что...у меня гораздо больше алиментов, и он сам так решил 2 года назад, )) правда еще год продолжал играть на свою часть алиментов и влезал в долги. а раньше с его алиментов я платила его же кредит!!! который на мне (по которому карту своровал и активировал!), так что деетй обеспечивала я одна и ипотеку тянула.
И пусть некие Юрики обзывают меня, но я абсолютно правильно себя вела. И сидеть, плакать тут на форуме и не знать как покормить детей, когда банки угрожали меня выкинуть с детьми, точнее коллекторы...продолжать сюсюкать с мужем, который тратит свою жинзь на долбанные ставки, обеспечивая этих уродов с букмекерских контор...зачем мне такой муж??? Кто-т опожелает своей джочери такого мужа ???? и то, что я стала продолжать жить и заниматься собой, создала бизнес и с нуля развила прилично, ощущаю себя бодрой, энергичной, сексуальной и любящей эту жизнь и все мелкие радости...это точно не характеризует меня высокомерной! Я желаю. этого каждому из вас ! и женам ! и вам, игроманы вернуться (или обрести) это состояние: когда тебя уважают, когда твоя любимая женщина смотрит на тебя восхищенным взглядом, когда ты стараешься для нее и детей! когда ты один из лучших сотрудников/бизнесмен и тд... когда ты полон сил и твое время занято полезными делами! а не всей этой чушью....
я веду свойблог в Инстаграме, там иногда помогаю таким же как я...и рабочий профиль моей студии занимает много времени.
кому инетерсно-обязательно отвечу в Инстаграм, напишите!не стесняйтесь
Всего вам хорошего !
Я так и не понял, вы всё-таки сошлись с мужем и у вас все хорошо в отношениях и он не ставит или вы с ним не живёте?
 
Я это первым делом сделала. Но т.к ребенок один, то 25% всего.
Наверно, я немного представляю кто вы в инсте. Если да, то блог весьма интересный. Вы хорошо пишете. Читать задорно. Поддерживаю на самом деле. Жизнь то одна. И надо жить.

А как Вы это поняли ?)
И как вообще нашли меня, я нигде это не указывала. Или с одного города ?
 
Я так и не понял, вы всё-таки сошлись с мужем и у вас все хорошо в отношениях и он не ставит или вы с ним не живёте?
Отношения пока трогать не хочется. Хорошие такие человеческие отношения, доверительные ) чего не скажешь о том, что было даже год назад.
Но по сравнению с тем кошмаром - да, хорошо, прекрасно просто !!!
никто не знает, надолго ли это выздоровление, ведь на всю жизнь остаются игроманами, но работу он провёл просто колоссальную над собой !!! И уважаю за это ! Сам говорит, что не тянет и неприятно вспоминать. На форум по/прежнему захрдмть не хочет. очень много работает, в оставшееся время-с детьми. Ещё свободное оставшееся - за сериалом или фильмом расслаблчется ) каждый раз, когда засекаю долгое время за телефоном- там всегда работа)
Вместе не живём , так как работает в другом городе, приезжает на выходные. Шанс дала и пока нам всем от этого хорошо. Я радуюсь заботе его и желании нас обеспечить
 
( ред: жена с 6-летним стажем, муж- с 13летним!)

Всем добрый день!!! Больше года не была на этом форуме.
Интересно, насколько большой пост я сейчас напишу?! ) Постараюсь вкратце, а уж если будет интерес к моей теме-расскажу более подробно. Такой огромный жихненный опыт в двуз словах не опишешь)
Я вообще уже полгода собираюсь сюда зайти, но если честно-просто жалко было времени...Начнешь читать, изучать, анализировать, писать, отвечать- зависнешь на недельки 2, а то имесяц! но больше я обычно не нахожусь тут, (старички подвердят!)) Старички, вы тут еще ?:)
иначе вечно будешь ходить в созавизимых !
Значит так: в 2012 году я узнала, что мой супруг любимый игроман! Не скандалили никогда, такой весь спокойный и правильный, всегд заботливый...но временами уходил в себя, со временем стал безразличным! немножко нервным после работы... Ну, конечно, во всем виновата загруженность на работе, уставал бедненький -думала я =) А деньги, подаренные дочке на день рождения и др. прадники - просто терялись..."наверное, я их куда-то переложила, дурочка и опяь не помню куда"... Ну, конечно, на родного человека не подумаешь) А играл он на тот момент уже лет 5...и столько времени я даже не подозревала. Ну как и все родственники игроков....
Кредиты и карты на 20,30,50,100..300 тысяч....рождение второй дочери- ну как же- выпутается ведь! ради семьи! хочет ведь! верила до безумия, изучала форумы, ходили вместе к психологу.. разок ездил в Питер (года 4 назад), вдохновился и хватит -пора за ставки)) втихаря украл мою симку, активировал карту на 250 тысяч мою и теперь уже три года плач с алиментов по 10-12 тысяч, а это половина моей зарплаты в нашем городе...
Потом еще спустя пару лет вдохновился церковью, пару раз сходил...
Конечно, расходились за это время и с целью проучить (ну во время беременности на 7ом месяце как я могла навсегда разойтись) ...потом еще раз...и еще уже совсем серьезно- я встречалась с другим...он кричал, что вернет и никому не отдаст....все играл и играл...и снова психовал, что самое старшное, что его дочки будут с другим жить. на что я всегда отвеала- с тобой никто не прекртит общение и будь для своих дочек лучим отцом. Ведь и врмени он с ними проводил бы больше! Стабильно бы хотел видеть хотя бы в один выходной день! а так живя с нами- можно и не гулять с ними и не играть и не общаться...Они ведь под боком...Душу греют. Как и ставки....
Его игра довела его уже до того, что стало известно его начальнице, чуть не уволили...за мной стали ухаживать еще больше. Он пришел к нам и сказал,что не уйдет и будет показывать мне и доказывать поступками, что он-лучший мужчина для меня... Я была с ним все первые 5 лет и помогала и финансово (спасибо форуму-ошибку поняла довольно быстро), и морально поддерживала как никто! Всегда верила в него как в мужчину, как лучшего специалиста! пока уже в сотый раз не увидела ложь в глазах...и знаете -самое ужасное- этот стеклянный взгляд...абсолюнто пустой....
Хоть мне и пытались доказать тут многие, что я созавивимая...но я по-прежнму так не считаю!
Так как я уверенная в себе...всегда занималась своими увлечениями! дети всегда в движении со мной и на катках и на танцах и дома...С каждым годом кавалеров все больше и больше-но рвемени трачу очень мало...просто мне это не надо. Конечно, мечтаю о счастливой семье.Сейчас я открываю свое дело...
Года полтора назад стала лучше жить: появились нормальные продукты в холоидьнике и я могу уже себе позволить потратить на одежду /обувь/косметику на себя 3-5 тысяч в квартал и столько же на детей...До этого я экономила каждый рубль.
Что касается мужа- 9 месяцев назад он не играл какое-то время и был чудесный,замечательный, на позитиве...Предложил на море сьездить на моей машине (его совсем старая),но заработает он...И мне ведь не нужны были дорогостоящие курорты, я с детьми одна год назад сгоняла на море за 40 тысяч вместе с дорогой,проживанием и питанием 2 недели в Абхазию. Поэтому готова была и за 30 тсяч снова отлохнуть, хоть и не жаждила ...Но ради него очень хотелось! ячтобы он впервые потратил такую сумму на что-то стоящее!!!!!!!!!!! чтобы получил удовольствие!!!!!!!!!!! ему очень хотелось на машине, он тоже не любит пафос и ночную курортную жизнь ) Но летом (еще и ЧМ мира шел) я уже понимала, что не светит нам море....снова появился этот стекланный взгляд...я застукала его с телефоном в руках-он его резко спрятал\1 не признался! ни в какую! боялся, видимо...понимал, что уже совем-совсем никаких шансов не дам...
И что вы думаете....пару месяцев назад еле вытянула признание за спокойным общением....Снова плакал, говорил, что устал так жить...что никогда не чувствовал себя счастливым,за исключением первых лет совсместной жизни.
Верю ли я?! Честно -сама не могу ответить....я просто отпустила эту ситуацию еще пару лет назад. в смысле не выношу сама себе мозг жтими мыслями...Да, я по-прежнему переживаю за него, хочу, чтобы исправился....Но лучше,наверное, пусть найдет другую женщину и не играет, чем играет но со мной! Возможно, потеряв окончательно и бесповортно семью, с новой женщиной он уже угомоинтся и страх снова потерять семью его остановит.
Если тут присутствует мой старый друг- IGROMAN-он, наеврное, посмеется над этим и скажет - ну-ну...остановится он)))
Просто что касается веры....я в принципе верю, что все в нашей жизни возможно!!! И верю в то, что люди меняются...Я сама -позивтиный и жизнерадостный человек ! И не сомтря на все преграды и боль я осознаю буквально каждый день, что жизнь инетерсна и надо радоватьсчя любым мелочам! Не быть жертвой и спасительницей...Не находить смысл жизни в том, чтобы кого-то спасать!. Быть рядом в трудную минуту и искренне любить-это да! быть мудрой и жизнерадостной! Страстной и красивой( а мы все красивы!)...
А муж мой...изменится ли он - ну как я могу верить в это и бредить этим? когда столько обмана и подстав?! Но и окончатнльо убить в нем веру и надежду я не имею права. Он ОЧЕНЬ! БЕЗУМНО ! хочет измениться...хочет так же радоваться жизнь БЕЗ этих гребаных ставок!!!!!!!!!!!
Пусть меняется, но уже без меня...я люблю его как друга, как близкого челоевка, как отца детей....он меня е раздражает....но любви и уважения как к мужчине,увы, уже нет...мне кажется, надо быть кончееной созависимой, чтобы в постели, простите, наслаждаться игроманом....это уже нездоровые отношения, на мой взгляд...(это я именно про игроманов и жен с большим стажем!!!) и он это знает....и ему печально от этого....и мне....но я боролась как могла...(
Вы не представляете какой он сейчас золотой! Он просто делает ВСЕ для меня!!!!!!!!!! Он даже полчаса назад принес мне наличкой 5 тысяч!!!!!!!!!!! он поставил цели, в том числе и в финансовом плане....Хочет именно заботиться, чтобы я чувствавоала крепкое мужское плечо. Он и был раньше мжучиной с золотыми руками...теперь еще и лучший сотрудник в крупной организации....Плюсов УЙМА! и дибильная зависимость...
Думаю, он любит искренне... уверена....
Но мне не нужна любовь с больным человеком...когда он месяц-два хороший и любящий и еще три слеующих - игроман.
Сейчас пару тем прочла быстро-...и опять есть те,кто четко! окончательно ! завязывают, говорят много красивых умных фраз и снова срываются....спустя год и два срываются...
поэтому было бы глупо мне сидеть в мечтах с игроманом с 13 летним стажем и верить, что этот раз последний...пусть старается, я верю, что рано или поздно выберется! И как говоря сами игрмоаны- либо в этой жинзи -либо в той...
И, скорее всего, в этой жизни, но уже без меня.
мы можем с вами в приватной беседе поговорить?
 
А Вы до сих пор с таким негативом и злостью к людям живете???
помню Ваш коммент до сих пор)) про девушку, обремененную детьми, к которой выстроилась очередь. И удивительно, что такая зависть и злость именно от мужчины.
Если мне уделяют внимание мужчины и я им нравлюсь -что в этом такого??? я никогда вж изни не вела себя развратно и пошло! поэтому они явно интересовались мною не с одной целью. Хотя, может, и с той тоже, т.к. я имея 2 детей имею идеальную фигуру ! И тут тоже можно прицепиться и обозвать высокомерной. Но девушки меня поймут:это очень важно - любить себя, принимать такой и стремиться к идеалу. Я не парюсь на счет фигуры, я просто правильно питаюсь без заморочек! постоянно в движении( зал, танцы или дома приседания, чтобы попа была упругой и в этом ничего пдлохого нет!) и при этом я балую. свою семью плюшками и пиццами, вкусным мясом.
я хочу нравиться своему мужчине. И пусть даже это бывший игроман! хотя бывших не бывает )) Тем более этот игроман оказался таким сильным, что смог выкарабкаться из этого г... это родной мой
Надюха привет!Рад что у тебя всё ок и ты ощущаешь гармонию в своей сегодняшней жизни.А по поводу левых))) коментов-не огорчайся.Ты же как никто другая, должна понимать,что таким вот образом,глубоко закомплексованные)))чувачки-пытаются избавиться от своего комплекса "неполноценности"))))в общении с красивыми и самодостаточными девушками)))))
 
И пусть некие Юрики обзывают меня, но я абсолютно правильно себя вела. И сидеть, плакать тут на форуме и не знать как покормить детей, когда банки угрожали меня выкинуть с детьми, точнее коллекторы...продолжать сюсюкать с мужем, который тратит свою жинзь на долбанные ставки, обеспечивая этих уродов с букмекерских контор...зачем мне такой муж??? Кто-т опожелает своей джочери такого мужа ???? и то, что я стала продолжать жить и заниматься собой, создала бизнес и с нуля развила прилично, ощущаю себя бодрой, энергичной, сексуальной и любящей эту жизнь и все мелкие радости...это точно не характеризует меня высокомерной! Я желаю. этого каждому из вас ! и женам ! и вам, игроманы вернуться (или обрести) это состояние: когда тебя уважают, когда твоя любимая женщина смотрит на тебя восхищенным взглядом, когда ты стараешься для нее и детей! когда ты один из лучших сотрудников/бизнесмен и тд... когда ты полон сил и твое время занято полезными делами! а не всей этой чушью....
я веду свойблог в Инстаграме, там иногда помогаю таким же как я...и рабочий профиль моей студии занимает много времени.
кому инетерсно-обязательно отвечу в Инстаграм, напишите!не стесняйтесь
Всего вам хорошего !
Ох уж эти Юрики)))))Время идёт,а клоунский дар тролля форума)))-всё в той же неизменной ипостаси)))
 
Ох уж эти Юрики)))))Время идёт,а клоунский дар тролля форума)))-всё в той же неизменной ипостаси)))
А ты, игроманчик, все так же скобочки ставишь, смотрю! И никак от форума отвыкнуть не получается? Ну понимаю, бывает.
 
А ты, игроманчик, все так же скобочки ставишь, смотрю! И никак от форума отвыкнуть не получается? Ну понимаю, бывает.
))))Конечно же не получается,когда такой кадр,как ты))) здесь обитает. Где я ещё смогу так наглядно увидеть,как хто то))изо всех сил пыжиться тут,чтобы не быть,а казаться))) Заострение на скобочках))),и другой мелочи. Ты можешь кому хочешь фуфайку в ухо пихать о своей чрезмерной))) начитанности и образованности,только не мне.Я таких,как ты))-на сквозь вижу. Ты достаточно-мелочный человек,а зацикленность на мелочах-губительна. К тому же она почти всегда является спутницей жадности,зависти,обиды,которая может перерасти даже в мстительность.
"Человек ловится на мелочах,в крупном можно притвориться,мелочь-всегда выдаёт истинную "суть души",её рисунок,её тяготение"(М.Горький)
Не говоря уже, о твоей чрезмерной увлечённости диминутивами. ИгроманЧИК, лудоманЧИК,ГошеЧКа и т.д и т.п. На языке психиатрии,такая манера речи, присуща человеку,который пытается себя выдать тем,кем хочется казаться и не является на самом деле,или имея определённые комплексы-пытается таким вот образом-возвысится над собеседником.Есть ещё и третий варик)))Таким образом балуются в своём лексиконе люди из ЛБГТ сообществ,к которым я очень надеюсь,что ты не имеешь никакого отношения?)))
 
))))Конечно же не получается,когда такой кадр,как ты))) здесь обитает. Где я ещё смогу так наглядно увидеть,как хто то))изо всех сил пыжиться тут,чтобы не быть,а казаться))) Заострение на скобочках))),и другой мелочи. Ты можешь кому хочешь фуфайку в ухо пихать о своей чрезмерной))) начитанности и образованности,только не мне.Я таких,как ты))-на сквозь вижу. Ты достаточно-мелочный человек,а зацикленность на мелочах-губительна. К тому же она почти всегда является спутницей жадности,зависти,обиды,которая может перерасти даже в мстительность.
"Человек ловится на мелочах,в крупном можно притвориться,мелочь-всегда выдаёт истинную "суть души",её рисунок,её тяготение"(М.Горький)
Не говоря уже, о твоей чрезмерной увлечённости диминутивами. ИгроманЧИК, лудоманЧИК,ГошеЧКа и т.д и т.п. На языке психиатрии,такая манера речи, присуща человеку,который пытается себя выдать тем,кем хочется казаться и не является на самом деле,или имея определённые комплексы-пытается таким вот образом-возвысится над собеседником.Есть ещё и третий варик)))Таким образом балуются в своём лексиконе люди из ЛБГТ сообществ,к которым я очень надеюсь,что ты не имеешь никакого отношения?)))
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Горький!!?? Ладно Цветаева, ну или Есенин на крайняк, но Горького от Вас точно не ожидала))))

Набросились на Юрия. Он тут с Вами пытался, можно сказать, подружиться, обсуждая такую категорию, как время, что для него не характерно, кстати: столько букв одному человеку и одним сообщением))) а Вы вот ТАК...мелочный, лгбт, и ещё кучу нелестных эпитетов в его адрес.)))) Снисходительнее же надо быть к людям, тем более, которые к Вам тянутся.)))
Приветствую.Жаль конечно же, что не оправдал ,Ваших литературоведческих ожиданий)))От негодования))),как прочёл Ваш пост-разорвал томик Бродского))),с которым, судя по Вашему мнению обо мне, я не расстаюсь никогда)))
Касаемо Юрия,то Вы сильно не беспокойтесь,за это досадное))) недоразумение. Потому как, он сам отмечал, что "Игроман известен своим нахальным высокомерным поведением"))))Так, что я думаю, что он в который раз-"не удивлён")))и Ваши чрезмерные опасения по этому поводу-беспочвенны))) Хотя,безусловно очень приятно,что Вы так кинулись на защиту)))товарища по форуму.
По поводу нелестных эпитетов-я предполагал, что у вас на Украине, люди более толерантные и менее гомофобные)))Всё таки европейская )))держава.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху