Жена игромана с 6-летним стажем

На море в Абхазию????????)))))))))))))С ним?????))))))Зачем он там нужен отсвечивать????))))))Гарячие)))) абхазцы-нэ любят этого!!! Вах!!!!)))))А вообще циничный Вы всё таки Человек Марусенька))))))
Ух ты сколько эмоций у тебя !!!)))))
Да я в том году взяла детей и без него поехала )
Ну да, получила внимания от абхазцев, но вообще-то морем наслаждалась, отдыхала с детьми! Да и нафига мне горячие эти абхазцы?) у меня тут ещё из русских Очередь ))))
 
Надюша привет!Сколько лет уже прошло,а воз и ныне там)))Я тебе как корефан отвечаю.....Пока не оформите субсидию-ни каких резких телодвижений!!!!))))Ибо ничто так не скрепляет семью,как ипотека и субсидия на 25 лет вперёд))))
Ну не знаааю, друг ))
В ипотеке уже 11 лет и что ?)))
Скрепить не скрепила , а держать тоже не держит ... нет проблем развестись при ипотеке, тем более вторая ипотека на мне, точнее сама квартира только моя !) потому что уважаемого супруга не взял банк в мои созаеищики (из-за долгов конечно же!)и попросил ещё брачный договор составить )
 
Авторша о себе довольно высокого мнения, аж очередь к ней, обременённой детьми, выстроилась. Ну да, ну да ;)
 
Авторша о себе довольно высокого мнения, аж очередь к ней, обременённой детьми, выстроилась. Ну да, ну да ;)
А при чём тут наличие детей? Дети растут и вырастают.И потом,если человек полюбит девушку,он автоматом останется не безучастным и к её детям.Это во-первых......А во-вторых Надюша наша)))рвала там пол города на конкурсах красоты))))Плюс к этому спортсмэнка))) и камсамолка)))))Так что если не знаешь человека-не вешай ярлыки,основанные чисто на ТВОЁМ!!!отношении и восприятии всего этого;) А то что у неё уже крышу рвёт ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ,чем и объясняется её крик души здесь-то это вполне можно понять.....Тут тупо сами иногда окуеваем от общения друг с другом,а что говорить о людях далёких от всего этого,и которым с такими как мы,суждено было пересечься по жизни..........
 
Учитывая Ваши эпитеты в мой адрес, то будущее у меня довольно таки многообещающее))) (это я про циничного политработника)
Хэ....))))Я знавал таких политработников,что их беззаботному настоящему,а также будущему-любой смертный))) мог бы позавидовать))))
 
Не печальтесь, не всем же жить по навязанным стереотипам типа "дети - цветы жизни" ;)
Та да, Вы правы. У кого какой девиз по жизни рУлит-у того такие и дети. У кого-то бремя, у кого-то цветы, а у кого-то просто Люди.
 
Вижу в словах автора что-то такое....мммм. Не знаю, будто оправдание ему. Или...
Я типа "свежая" жена .Ну как. Год в поддержке и неназнания проблемы...вот месяц в полном понимании, что с таким человеком нормальной семьи не выйдет. Первые эмоции прошли. 3 недели жизни без мужа...быт наладился. Он помогает периодами. Но вот я знаю четко, что он сорвётся. Интересно когда. Хотя нет, не интернсно))) но буду рада если расскажет. Охота быть ему другом . Расслабилась. Вот такие странные отношения. Но жить дальше надо. Тянуть семью. Быть ее главой. Ну раз так вышло.
Читала вас давно. Мне кажется, что ваша история соооовсем не закончена. И тут не только он вас не отпускает, но и вы его. Может, это ваш такой крест. Вы все его выкинуть хотите,а надо ли? Пускай будут такие отношения. Без финансового обременения. Помогает и зашибись. Конечно, иногда тяжело смотреть, как любимый человек ищет свое дно. Но он жив. И он отец ваших детей. Тут либо вы его реально отпускаете. Прям совсем . Без киношек и всего остального . Либо тяните и живите этой " ненормальной" , но вашей жизнью.
Надо просто плюнуть на нормальность. На воздушные замки. Жить как живётся))) как вы и пишете. Позитив получая. Так не парьтесь. Жизнь короткая, черт побери. Вы это и сами пишите, только все равно чет не так. И какой то червяк там есть внутри, который прогрызает. Уж слишком громко идёт отрицание созависимости. А мне кажется уже, что мы все в зависимости от родных в какой-то мере. Я от сына, от мамы .От некоторых друзей. Отрицать это не стоит. Это показывает, что мы люди и нам не все равно. Что мы переживаем и не можем родного человека бросить в сложную минуту. Помочь не можем...тянуть его не можем, а просто быть рядом...вполне. но я понимаю вот, что хочу рядом быть иногда не потому что человеку нужна моя поддержка, а потому что мне самой нужен этот человек. И мне кажется, ваш муж вам очень нужен..и в этом нет ничего плохого. Почему бы и нет. Бывает.
 
Последнее редактирование:
Он каждый раз для этого делает какие-то конкретные шаги и дейтсивя...это не просто принести мороженку Наденьке...
Это подсчет средств, (но с этим пока труднее всего, всего равно немного в иллюзиях живет что касается будущих сумм)
это поход в тренажерный зал, это гигантский труд на работе! Он действительно лучший там сотрудник!
Берет мою машину, чинит и моет...ремонтирует все чыто надо и не надо....
перестал просить у родных небольшие суммы.А когда просил -всегда возвращал! еще два года назад этого не было!
Он приносит продукты нам и готовит ужин, когда остается с детьми...Встает в шевсть утра и идет таксовать. Решает текущие проблемы.


Кстати, очень много вы внимания уделяете этому и слишком подробно описываете. Не похоже, что чувств нет. Мой тоже много мне помогает .Но я это принимаю не как действия к излечению. А просто нормальным поведением. Ему не в тягость. Он не перешагивает через себя. Просто выполняет долг. Перешагнет он через себя, когда признает свои проблемы. А это все как заглажевание вины . Имхо. Хотя мой муж так делал и во время лудки и это нормально было .Потому петь дифирамбы о том, какой он молодец и не охота. Не помогал бы...тогда можно было сказать, что сволочь. А так...отец детей вроде. не знаю...может, плохо описала, но, надеюсь, суть уловили))))) вы все ещё ищите в нем за что зацепиться . Так кажется во всяком случае .
 
Всем здраствуйте. Честно, я сейчас читал автора и я увидел в ее истории свою. Состояние своей супруги рядом со мной. Я лет 8 делаю ставки и не могу остановиться, сейчас вообще ушел в пике, дела плохи. Второй раз признался жене, второй раз обещал не играть, но я скотина, по другому, а вернее мягче меня не назовешь...короче не перестаю. Что делать не знаю, не знаю чем себя отвлечь. Иногда думаю что я уже никогда не могу остановиться и от этого мне еще становиться кошмарно. Мне очень жаль свою семью...в общем я такая сволочь.
 
Он каждый раз для этого делает какие-то конкретные шаги и дейтсивя...это не просто принести мороженку Наденьке...
Это подсчет средств, (но с этим пока труднее всего, всего равно немного в иллюзиях живет что касается будущих сумм)
это поход в тренажерный зал, это гигантский труд на работе! Он действительно лучший там сотрудник!
Берет мою машину, чинит и моет...ремонтирует все чыто надо и не надо....
перестал просить у родных небольшие суммы.А когда просил -всегда возвращал! еще два года назад этого не было!
Он приносит продукты нам и готовит ужин, когда остается с детьми...Встает в шевсть утра и идет таксовать. Решает текущие проблемы.
Ох и жалко мне, но не вас а вашего мужа. Как можно с вами быть, вроде бы вы такая белая и пушистая первое такое впечатление, Но.... Вы ужасно мучаете его, а он Алень от слова Алень или от слова рога, вам виднее. Он таскается за вами, как подросток, но все свое мужское уже давно потерял. Как можно идти за женщиной у которой куча поклонников(любовников между строк) КАК???? Где достоинство мужское, как жить с человеком у которой после тебя были мужики???? От одной мысли тошно.... И дело уже не в игре. По мне ушла, все баста, нашел другую или не нашел, не забыл про детей... И все, пусть дальше развивается, зарабатывает, но без вас. Никаких камбэков. Правда вы и сами заплачете потом, это не важно уже. Простите за грубость, просто обидно за него и таких как он.
 
Ох и жалко мне, но не вас а вашего мужа. Как можно с вами быть, вроде бы вы такая белая и пушистая первое такое впечатление, Но.... Вы ужасно мучаете его, а он Алень от слова Алень или от слова рога, вам виднее. Он таскается за вами, как подросток, но все свое мужское уже давно потерял. Как можно идти за женщиной у которой куча поклонников(любовников между строк) КАК???? Где достоинство мужское, как жить с человеком у которой после тебя были мужики???? От одной мысли тошно.... И дело уже не в игре. По мне ушла, все баста, нашел другую или не нашел, не забыл про детей... И все, пусть дальше развивается, зарабатывает, но без вас. Никаких камбэков. Правда вы и сами заплачете потом, это не важно уже. Простите за грубость, просто обидно за него и таких как он.

Константин, теперь Вы понимаете, что "Аленей" из вас тоже делает игра, и "достоинство мужское" тоже в игре проиграно. Во всех отношениях. Я, например, наблюдала, как игроман, чья жена получила доступ к его аккаунтам в азино, потеряв всякое достоинство, буквально умолял техподдержку разрешить ему открыть новый ЛК и не блокировать его, т.к. "подлые третьи лица получили доступ к его игре". А это достойно мужчины? Вопрос риторическкий
 
Ох и жалко мне, но не вас а вашего мужа. Как можно с вами быть, вроде бы вы такая белая и пушистая первое такое впечатление, Но.... Вы ужасно мучаете его, а он Алень от слова Алень или от слова рога, вам виднее. Он таскается за вами, как подросток, но все свое мужское уже давно потерял. Как можно идти за женщиной у которой куча поклонников(любовников между строк) КАК???? Где достоинство мужское, как жить с человеком у которой после тебя были мужики???? От одной мысли тошно.... И дело уже не в игре. По мне ушла, все баста, нашел другую или не нашел, не забыл про детей... И все, пусть дальше развивается, зарабатывает, но без вас. Никаких камбэков. Правда вы и сами заплачете потом, это не важно уже. Простите за грубость, просто обидно за него и таких как он.
Константин. а мне вот интересно Ваше мнение, как жить с мужем, у которого после тебя были бабы? Миллионы мужиков изменяют своим женам, и ничего, мы прощаем и живем дальше с ними.
 
Константин. а мне вот интересно Ваше мнение, как жить с мужем, у которого после тебя были бабы? Миллионы мужиков изменяют своим женам, и ничего, мы прощаем и живем дальше с ними.
Не знаю, говорю за мужчин, женщины по другому переживают и чувствуют
 
Константин, теперь Вы понимаете, что "Аленей" из вас тоже делает игра, и "достоинство мужское" тоже в игре проиграно. Во всех отношениях. Я, например, наблюдала, как игроман, чья жена получила доступ к его аккаунтам в азино, потеряв всякое достоинство, буквально умолял техподдержку разрешить ему открыть новый ЛК и не блокировать его, т.к. "подлые третьи лица получили доступ к его игре". А это достойно мужчины? Вопрос риторическкий
Согласен полностью, поэтому уважаемые мужчины будьте мужчинами, а не тряпками))) И кончайте лудить
 
Всем привет ! Год сюда не заходила. И помню, как не всем смогла ответить, даже на чьи/то язвительные комментарии о том, какая я самоуверенная и многим нужна с 2 детьми ))
Просто было некогда. А в том игромане тогда говорила обида, видимо. А быть уверенной в себе - это так здорово, милые девушки!!!! Искренне желаю вам избавиться от ноги спасительниц и выйти из того ада, в котором наводитесь вы и находилась я столько лет. Я вышла и отпустила. Поддерживала и подбадривала. И сейчас поддерживаю. Муж не играет почти год. Он ооооочень изменился, когда я уже не ждала ) просто отпустила ‍♀️ Чувства пока окончательно не вернулись и он об этом знает. Но я даже горжусь тем, что он смог!!! И уважаю за его адский труд над собой! Как он вылез из г»»»на
Что будет дальше покажет время. Многие подшучивали по поводу моей наивности, но мы выбрались !) он из этой паршивой игры. А я из нищеты и скукоты мои продувания совместного с этим никчемным игроманом. И тут я осознанно употребляю эти неприятные слова. Знайте, игроманы: вы такие и есть. Абсолютно пустые и равнодушные, разводящие стали, давящие на жалость и безответственные!!!! Хотите тратить свою жизнь впустую - долбите по ставочкам, отпустите только жён, матерей- пусть они будут счастливы без вас! А если решили завязать -держитесь ! Упаривайтесь, но помогайте семье ! Силами сначала, потом финансами! А не семья доложна Вас спасать ... Может каждый, если захочет! Всем любви и добра ❤️
есть тут кто старенький?)

P.S. И это, конечно, ужас....столько игрков добавилось ??!! И девушек стало больше !
меогие тексты читала между строк -до чернее охота времятратить на эту фигню. И уже не так цепляют даже тексты...вот так вот отпустило. Всё. Переболела и отстрадала своё. Пережила. Жизнь ведь прекрасна
 
Вот это да, молодцы! У меня даже колокольчик зазвенел, - ведь был подписан на эту тему..)
 
LUDOMAH.COM
Сверху