Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Soul

Пользователь
Спасибо,что поинтересовались.Всем привет. 27-го апреля был суд,явились оба,но из-за карантинных мер написали заявления чтобы рассмотрели без нашего присутствия. Спросили супруга знает ли он по какому поводу его вызвали и не против ли он!? Ответил: знаю конечно,не против. Усё. Вот так человек хотел сохранить семью. Вышли с суда пошли винсте домой потому как он приехал и с сыночком увидеться. Пришли вместе позавтракали,погуляли с сыном и по разным домам. Как друзья хорошие. Без злости на друг друга,ради ребенка. Ну предьявы конечно были по пути домой в мой адрес,как обычно свою вину на чужие плечи перекидывал. Я не такая,мы бы и так не ужились вместе и куча бла-бла-бла. А так вроде норм. У меня 20-го отец умер (последняя неделя перед смертью была очень тяжелой для меня и отца-живем раздельно)и он приезжал все эти дни был с малым,пока я занималась похоронными мероприятиями :( Тяжело на душе было...беда не приходит одна. Начала ремонт (ждала стройбригаду около месяца)в одной комнате только будет (тоже требует времени) и плохие мысли в голову не лезут. А так свыклась с этой мыслью,что в конце мая получу уже документ о разводе. Жизнь то продолжается. Если бы человек что-то понял и видела бы изменения,то можно было бы жить и без штампа,но увы и ах он как играл так и играет (хоть и отрицает как всегда). Его право,его жизнь. Этим я еще больше себе докащываю,что всё правильно сделала подав на развод и что ничего хорошего не стоит ждать. В моем случае человек не изменится. Для него выход из ситуации был всегда поехать заработать денег,а корень проблем не видит. Хочет ехать заграницу,скоро уедет,мечтает о машине. Пусть мечты исполняются у всех. У него-машина,у меня-спокойствие,благополучие в семье. Аминь.
Читаю вашу историю и все отзывается. Видно как вы его любите, а он не достоин вашей любви ) хочется обнять вас и сказать вот увидите через время как правильно вы поступили. Я подписалась в группу созависимых, они там по программе 12 шагов учатся жить с зависимым человеком, я никого не осуждаю, но послушав какая там ждёт жизнь я решила, что меня такое точно не устраивает, больной зависимый муж живет сам по себе, а ты сама по себе и не лезешь в его зависимую область, вот подала на алименты в браке и на них живешь, а он там хочет играет хочет не играет, как бы автономное существование в условиях совместного проживания, он проиграл злой а ты от него психологически должна оградиться, это не жизнь это выживание и существование, я считаю здоровый человек не заслуживает такой жизни, тем более жизнь она одна , многогранная, интересная, сил вам и все у вас наладится. P.s.я тоже встала на тропу развода ) скоро все закончится )
 

НастяятсаН

Общительный
Читаю вашу историю и все отзывается. Видно как вы его любите, а он не достоин вашей любви ) хочется обнять вас и сказать вот увидите через время как правильно вы поступили. Я подписалась в группу созависимых, они там по программе 12 шагов учатся жить с зависимым человеком, я никого не осуждаю, но послушав какая там ждёт жизнь я решила, что меня такое точно не устраивает, больной зависимый муж живет сам по себе, а ты сама по себе и не лезешь в его зависимую область, вот подала на алименты в браке и на них живешь, а он там хочет играет хочет не играет, как бы автономное существование в условиях совместного проживания, он проиграл злой а ты от него психологически должна оградиться, это не жизнь это выживание и существование, я считаю здоровый человек не заслуживает такой жизни, тем более жизнь она одна , многогранная, интересная, сил вам и все у вас наладится. P.s.я тоже встала на тропу развода ) скоро все закончится )
Да ...это очень тяжело(
Сил Вам! Развод тоже дело тяжелое
 

Soul

Пользователь
Да, уехали! Муженёк звонил вчера, говорит все хорошо у меня) хоть есть мы, хоть нет нас ,все хорошо у человека
И у моего все прекрасно уже два месяца там без нас) мои ж заи, все у них там хорошо, золотые наши )))
 

ОлесяЗП

Общительный
Читаю вашу историю и все отзывается. Видно как вы его любите, а он не достоин вашей любви ) хочется обнять вас и сказать вот увидите через время как правильно вы поступили. Я подписалась в группу созависимых, они там по программе 12 шагов учатся жить с зависимым человеком, я никого не осуждаю, но послушав какая там ждёт жизнь я решила, что меня такое точно не устраивает, больной зависимый муж живет сам по себе, а ты сама по себе и не лезешь в его зависимую область, вот подала на алименты в браке и на них живешь, а он там хочет играет хочет не играет, как бы автономное существование в условиях совместного проживания, он проиграл злой а ты от него психологически должна оградиться, это не жизнь это выживание и существование, я считаю здоровый человек не заслуживает такой жизни, тем более жизнь она одна , многогранная, интересная, сил вам и все у вас наладится. P.s.я тоже встала на тропу развода ) скоро все закончится )
Спасибо Вам большое на добром слове. Это правда...я тоже считаю,что он меня не любит. Ну ведь даже не пытался что-либо изменить..и от этого еще «больнее».Ему так легче жить и привычней. Что ж поделаешь :( Сейчас от него упрёки,обвинения,что я не такая и хорошая жена...,но мы также и общаемся «как друзья»,у нас общий сын так и нужно. А вообще тяжело отпускать любя. Надеюсь,что всё у всех будет хорошо по итогу. Я Вам тоже хочу пожелать искреннего счастья и душевного спокойствия (нам созикам этого ой как не хватает)
 

Andrey53

Общительный
А в полный рост можно?
- Куме! А правду люди кажуть, що у вас на горищi кулемет захований?
- Та, брешуть люди, куме, брешуть!
- А ще люди кажуть, що у вас у погрiбi гармата зi снарядами.
- Все брешуть, куме, люди - все брешуть...
- I ще кажуть що на вашому городi танк закопаний!
- Ну.. Чого нема - того нема...
 
LUDOMAH.COM
Сверху