Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ОлесяЗП

Общительный
А вообще радует погода за окном,весна наверное уже точно пришла..Будем теперь дольше наматывать круги на детской площадке :) Сегодня готовила отбивнушки и начала смотреть фильм «Все деньги мира»(2018) посмотрела половину только (мой диреХтор жизни проснулся :))и уже понравился! Надеюсь досмотрю до конца. Очень понравились фразы в этом фильме.
 

ЛИВ

Общительный
А вообще радует погода за окном,весна наверное уже точно пришла..Будем теперь дольше наматывать круги на детской площадке :) Сегодня готовила отбивнушки и начала смотреть фильм «Все деньги мира»(2018) посмотрела половину только (мой диреХтор жизни проснулся :))и уже понравился! Надеюсь досмотрю до конца. Очень понравились фразы в этом фильме.
Фильм посоветовал кто? Или реклама была по телеку?
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
А вообще радует погода за окном,весна наверное уже точно пришла..Будем теперь дольше наматывать круги на детской площадке :) Сегодня готовила отбивнушки и начала смотреть фильм «Все деньги мира»(2018) посмотрела половину только (мой диреХтор жизни проснулся :))и уже понравился! Надеюсь досмотрю до конца. Очень понравились фразы в этом фильме.
Досмотри обязательно, фильм любопытный) Хоть он и пропитан цинизмом, но всё же наталкивает на определённые мысли.
А фразы и правда там интересные.
 

ОлесяЗП

Общительный
Фильм посоветовал кто? Или реклама была по телеку?
Подписана в инсте на девушку у которой муж азартный человек и она ведет блог интересный такой и периодически скидывает туда фильмы,неплохие такие. Мне заходит!
 

ОлесяЗП

Общительный
Досмотри обязательно, фильм любопытный) Хоть он и пропитан цинизмом, но всё же наталкивает на определённые мысли.
А фразы и правда там интересные.
Еще понравился «Мой король». Ох я там где-то увидела себя :(
 

ОлесяЗП

Общительный
Фильм посоветовал кто? Или реклама была по телеку?
Меня же сейчас полностью еще «не отпускает» эта тема :)))) -поэтому интересны фильм о зависимости и созависимости. А надо бы мне смотреть передачи Комаровского ;) Ну я вообще наверное чиканутая... в свой период смотрю «о наболевшем»,всю беременность помню смотрела про сопельки и проветривание Комаровского и техника дыхания в родах,ох я могла бы любой экзамен тогда сдать по этой теме :)-то ли «синдром отличницы» то ли шизофрения :))))
 

ОлесяЗП

Общительный
Досмотри обязательно, фильм любопытный) Хоть он и пропитан цинизмом, но всё же наталкивает на определённые мысли.
А фразы и правда там интересные.
Блин ну не крутая ли фраза!?-«Поэтому я так люблю вещи, предметы искусства. Они точно такие, какими ты их видишь. Никогда не меняются и не врут. В красивых вещах есть чистота, которую я так и смог найти ни в одном человеке». Блииин...ну ни дать ни взять!
 

Writetotruth

Пользователь
Это точно. Нет доверия и это полный крах. Сама не представляю как можно жить с человеком и бояться оставить его одного в квартире,а при этом выйти за хлебом,например. Страшно прийти домой в один момент,а там нет чего-то ценного,например. Хочу доверять человеку как самой себе...,чтобы в душе моей было спокойствие и комфорт,чтобы мог человек создать моральный «уют» и помочь,а не создавать проблем,но после такого опыта наверное такого уже не будет и это будет вечное состояние «на стрёме».
Может вас немного приободрю) тоже долго вынашивала мысли о разводе, и даже после развода давала шанс на воссоединение семьи. Но человек не схватился за эту возможность, а продолжил жить «как ему вздумается»
И вот после окончательного разрыва прошло пол года. За эти пол года я сделала ремонт дома, мы съездили с ребёнком на базу отдыха, начали прилично одеваться с ребёнком (прошлой зимой ребёнок ходил в осеннем до середины декабря). Да, средства ограничены (пока в декрете) но я могу строить планы! Это такое классное ощущение, когда ты сама контролируешь свою жизнь, и никто не ворвётся и не сообщит об огромных долгах.
БМ приезжает к сыну почти каждый день, бывало плакала закрыв за ним дверь, теперь отпускает по-немногу. Вот сюда захожу, на этот форум, чтобы отрезвить себя.
У вас все будет хорошо! Вы уже не одна) у вас есть сын!
 

ОлесяЗП

Общительный
Может вас немного приободрю) тоже долго вынашивала мысли о разводе, и даже после развода давала шанс на воссоединение семьи. Но человек не схватился за эту возможность, а продолжил жить «как ему вздумается»
И вот после окончательного разрыва прошло пол года. За эти пол года я сделала ремонт дома, мы съездили с ребёнком на базу отдыха, начали прилично одеваться с ребёнком (прошлой зимой ребёнок ходил в осеннем до середины декабря). Да, средства ограничены (пока в декрете) но я могу строить планы! Это такое классное ощущение, когда ты сама контролируешь свою жизнь, и никто не ворвётся и не сообщит об огромных долгах.
БМ приезжает к сыну почти каждый день, бывало плакала закрыв за ним дверь, теперь отпускает по-немногу. Вот сюда захожу, на этот форум, чтобы отрезвить себя.
У вас все будет хорошо! Вы уже не одна) у вас есть сын!
Согласна. Тоже считаю коль не хочешь сам выбираться из болота,так хотя бы не тяни туда близких людей. Да,ещё раз повторяюсь мне форум тоже открыл глаза и «снял розовые очки» на то с чем и с кем я жила...ребята реально давали дельные,ценные советы,потому как сами были «в этой шкуре» или же по ту сторону баррикад. И вот прочитав то,что писала год назад-ох,как я ещё была наивна...сейчас читала и улыбалась с себя,ведь всё о чем предостерегали-всё так ибыло
 

ОлесяЗП

Общительный
Вот и пришло сегодня уведомление с суда о том,что суд состоится 27.04.2021.Значит документы и иск в порядке,справилась и без адвоката и сэкономила 40$. Живём дальше и ждём суда.
 

ЛИВ

Общительный
Вот и пришло сегодня уведомление с суда о том,что суд состоится 27.04.2021.Значит документы и иск в порядке,справилась и без адвоката и сэкономила 40$. Живём дальше и ждём суда.
Муж то как отреагировал на сие действие?
 

ОлесяЗП

Общительный
На неделю ушел «в затишье».
Ну у человека же был праздник-и ДР и скоро наступит «свобода»-ни контроля тебе,ни ****...ежа,лежи на диване и играй спокойно и даже прогу не нужно постоянно: то загружать,то удалять,вечно быть «на стрёме»,чтобы нигде не проколоться и не спалили..,Каждый получит свое.
 

ЛИВ

Общительный
Ну у человека же был праздник-и ДР и скоро наступит «свобода»-ни контроля тебе,ни ****...ежа,лежи на диване и играй спокойно и даже прогу не нужно постоянно: то загружать,то удалять,вечно быть «на стрёме»,чтобы нигде не проколоться и не спалили..,Каждый получит свое.
Похоже это не конец)))
 

ОлесяЗП

Общительный
Ну у человека же был праздник-и ДР и скоро наступит «свобода»-ни контроля тебе,ни ****...ежа,лежи на диване и играй спокойно и даже прогу не нужно постоянно: то загружать,то удалять,вечно быть «на стрёме»,чтобы нигде не проколоться и не спалили..,Каждый получит свое.
Ничего у него не изменится :) все праздники он жил не с нами и встречал их без нас:14 февраля,8 марта,Пасха,вылазки всякие...всё с любимыми друзьями,которым он по факту тоже не нужен,»друзья по бутылке»скажем так и никак больше назвать не могу. Когда у кого-то что-то случается,то сразу всякие причины находят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху