Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@ЛИС

Лисик!

Марина нужна тебе в качестве жены? И вообще - нужна?
Во первых, для тебя я не лисик.
Во вторых, Ты кто вообще такой,что задаешь мне вопросы личного характера??????
Мы встречались? Выпивали вместе? Друзья по форуму?
Почему тебя так беспокоит что у меня с Мурзиком?
Каким образом тебя это все вообще еб....( волнует)?????
 

Gambling Killer

Активный участник
Во первых, для тебя я не лисик.
Во вторых, Ты кто вообще такой,что задаешь мне вопросы личного характера??????
Мы встречались? Выпивали вместе? Друзья по форуму?
Почему тебя так беспокоит что у меня с Мурзиком?
Каким образом тебя это все вообще еб....( волнует)?????
Тему не засерайте своим флудом . Вдул - не вдул , Мурзик ,бабка , Лис , ветеран, что ещё тут придумаете ? Ещё и к тому же эти эмоции , которые никому не нужны . Уважайте всех участников форума , особенно Лесю , которая явно тему не для ваших разборок любовных и не только создавала !
 

СветаЗ

Участник
Все привет. Пишу сюда даже не знаю для чего..то ли выговориться,то ли послушать мнение таких же жён или игроков (настоящих,бывших,в стадии ремиссии),получить совета что ли... незнаю это тема душетрепещущая для меня.Про пристрастие мужа узнала спустя 3 месяца после свадьбы,когда пропала сумма с квартиры в 700 евро (подаренные нам на свадьбу). Сказал,что это его старый долг (что раньше до нашей встречи играл сказал)и нужно было срочно отдать потому как нашли,вычислили и вывезли в посадку «выбивать долги». Поверила. Много было слез потому как эти деньги хотели вообще отложить. Знала,что делает ставки но суммы не большие до 300 грн (потолок),за частую по 10-20 грн на матч (футбол,хоккей)-бывший футболист. Ссорились по этому поводу потому как боялась что ставки в 10 грн перерастут в приличную сумму. Обещал,что перестанет и ставки делать. Поверила. Зашла под его аккаунтом и увидела,что ставить не прекращал. Ссоры,слезы,говорила,что уйду. Обещал прекратить. Ходили даже к бабке ездили в село. А он оказывается и тогда ставил. Забеременела,как же мы были рады. Через месяц мое ДР -не могла дозвониться пол дня,телефон отключен(я думала посидею)...После работы пришел встретил меня с глазами побитой собаки и признался,что проиграл (з/плату получил на работе),сдал свой телефон в ломбард (айфон),занял ещё и у друга( якобы ему было не удобно что он деньги приносит домой и нет у него в заначке мне на подарок)-деньги он отдавал мне потому как решили что все у меня,чтобы у него не было соблазна,даже в магазин давала под нуль денег,чтобы и сдачи толком не было...Море слез,истерика,уже подумывала об аборте...У меня ушла земля под ногами поняв что это безнадега. Умолял оставить ребенка. Говорил что хочет покончить жизнь. Слава Богу,что я не сделала глупость ребенок не виноват в этом. Говорил что не держит меня что он виноват и я достойна лучшей жизни. Это был худший ДР в моей жизни. Простила. Через 2 недели опять вижу что ставки делает. Был в ночной смене-позвонила и сказала,чтобы он домой не возвращался. Не простила. Жили месяц раздельно. Пришел мириться и уже пообещал,что сам хочет бросить это дело и сказал что свадебные деньги были проиграны в автоматы. Ходили на первое УЗИ-надеялась что это может отрезвить...ведь у нас сын будет-его мечта. Помирились решила что нужно дать шанс отцу моего будущего малыша. Сказал что вся з/п будет у меня,что могу его контролить на аккаунте(за год не было ни одной ставки). Я понимаю,что можно было открыть в другой конторе... Проверяла каждый день телефон,когда он спал. Не был замечен. Понимаю,что я веду себя как мыша лазящая по личным телефонам. Люблю мужа,он хороший папа,муж. Ребенку сейчас пол года. За этот год после последнего обещания не был замечен. Но вот недавно нашла карту от Монобанка. Сказал что по приколу ее открыл,проверили там денег нет... По банкам проверила-кредитов нет.На работе-сокращение,уволили. Ему оч тяжело найти работу без образования. И тут в один вечер пришла смс от ломбарда -«через 2 дея заканчивается срок действия договора..»,спрашиваю что это!?-ответ это не я это наверное друг заложил и сказал мой номер телефона (это еще было давно,но он видимо до сих пор не изменил номер тел.в ломбарде). Позвонила на гарячую линию ломбарда (его любимого),в смс не запомнила от какого ломбарда пришла смс. Мне сказали что 1 номер тел может быть закреплен только за одним человеком. Один номер не может быть на двух клиентах. Естественно ссора,я не верю. На что он мне сказал что з/пл принес всю,с дома ничего не пропало в чем проблема!? А я передиваю за то,что если что-то и сдал (не могу понять что и мог) то были деньги,а лишак домой не приносил,что мог их пустить «в игру»,бобсь срыва. Он всё понятное дело отрицает. Собрал вещи ушел к родителям. Я не знаю надоело так жить. Он сказал что тоже не хочет жить в недоверии. Нет доверия-нет семьи. Я типа должна доверять ему. Но веры в него нет. Бобсь что это срыв начался. Просто сейчас нечего проигрывать. К ребенку приходит. Я осталась сама в декрете... Что можете сказать или подсказать,как быть? Руки опустились на счет супруга. Живу ради ребенка,нужно этого кроху поставить на ноги и дать ему хорошую дорогу в жизнь.
Не верьте ни единому слову. Я так живу 12 лет. Тоже узнала о том,что муж играет уже когда беременна была. Читаю то,что вы пишете - поведение аналогичное. Ради игры они готовы на всё. Да,они могут затихнуть на время. Но потом начинается всё то же самое. И ,поверьте моему горькому опыту, для этих людей нет ничего святого. Даже дети их не останавливают. Поставьте на этом крест сейчас, потому что дальше будет только хуже. Я очень сейчас сожалею,что не разорвала отношения сразу. Потом он начнёт обвинять вас во всём. Это стандартный сценарий лудоманов. Для них,к сожалению, вся жизнь - игра. Только там они получают удовольствие. А к семье у них исключительно потребительское отношение. Бегите от него. И, в первую очередь,ради ребёнка, который ему абсолютно не нужен. Люди не меняются. Нет "бывших" игроков. НЕТ.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Мы больше не будем.. извините, Олеся!
очень трудно себя сдержать, когда вижу эту рыжую мордочку))) :love: :love: :love:
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Тему не засерайте своим флудом . Вдул - не вдул , Мурзик ,бабка , Лис , ветеран, что ещё тут придумаете ? Ещё и к тому же эти эмоции , которые никому не нужны . Уважайте всех участников форума , особенно Лесю , которая явно тему не для ваших разборок любовных и не только создавала !
Ты шары то свои открой для начала,умник. Нахрен ты это мне пишешь?
Мое единственное сообщение в этой теме как раз и несет посыл не флудить в теме и не обсуждать мою личную жизнь......
 

ЛИВ

Общительный
Тему не засерайте своим флудом . Вдул - не вдул , Мурзик ,бабка , Лис , ветеран, что ещё тут придумаете ? Ещё и к тому же эти эмоции , которые никому не нужны . Уважайте всех участников форума , особенно Лесю , которая явно тему не для ваших разборок любовных и не только создавала !
А бабку то откудя взял?
 

ОлесяЗП

Общительный
Тему не засерайте своим флудом . Вдул - не вдул , Мурзик ,бабка , Лис , ветеран, что ещё тут придумаете ? Ещё и к тому же эти эмоции , которые никому не нужны . Уважайте всех участников форума , особенно Лесю , которая явно тему не для ваших разборок любовных и не только создавала !
Спасибо за понимание и за поддержку. Я научилась и учусь принимать людей такими какими они есть. Мурзик не может скрывать своих истинных эмоций от рассудительного и мужественного ЛИСа-и пусть. Влюбленность это же хорошо! Я ни на кого не обижаюсь,всё хорошо,для всего хорошего должно пройти время...Спасибо каждому за моральную поддержку! И не ругайтесь пожалуйста,не воспринимайте всё в штыки. Мы все разные,разные характеры,темпераменты,реакции на определенные слова/действия. Всех понимаю и принимаю. Жизнь продолжается...
 
LUDOMAH.COM
Сверху