Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Bono

Общительный
Где ты стиль то у меня увидал, стилист? Хоумфото.
Вполне достаточно и такого фото+десяток предложений)))
Чтобы сформировать общую картину)))
Ты не представляешь, насколько люди похожи друг на друга)))
Аж неинтересно)))
 

ЛИВ

Общительный
Вполне достаточно и такого фото+десяток предложений)))
Чтобы сформировать общую картину)))
Ты не представляешь, насколько люди похожи друг на друга)))
Аж неинтересно)))
Интересно, что ты там еще нафантазировал, что аж не интересно уже.
 

Bono

Общительный
Интересно, что ты там еще нафантазировал, что аж не интересно уже.
Я тебе намекнул на примере причёсок,ты видно не поняла)))
Одна из основных фишек зависимого(созависимого),он ошибочно считает, что он такой круто единственный и неповторимый)))
А на деле мы одинаковые по принципу,а разновидностей видов психик с десяток всего -это потолок))
 

ЛИВ

Общительный
Я тебе намекнул на примере причёсок,ты видно не поняла)))
Одна из основных фишек зависимого(созависимого),он ошибочно считает, что он такой круто единственный и неповторимый)))
А на деле мы одинаковые по принципу,а разновидностей видов психик с десяток всего -это потолок))
Я думала ты от своих фантазий кончил уже, вот тебе и не интересно, а ты все аллегории проводишь
 

Bono

Общительный
Я думала ты от своих фантазий кончил уже, вот тебе и не интересно, а ты все аллегории проводишь
Это не аллегории,а метафоры,сестра!
На пальцах когда,оно же понятнее и сопротивление свободными ассоциациями попутно прорабатываем!
Глядишь,ещё какой материал всплывёт с глубин подсознания!
 

ЛИВ

Общительный
Это не аллегории,а метафоры,сестра!
На пальцах когда,оно же понятнее и сопротивление свободными ассоциациями попутно прорабатываем!
Глядишь,ещё какой материал всплывёт с глубин подсознания!
Всплытие какого материала ты ожидаешь? И ассоциации у тебя все какой то узкой направленности
 

Bono

Общительный
Всплытие какого материала ты ожидаешь? И ассоциации у тебя все какой то узкой направленности
Ну так какие визави,такие и ассоциации )))
Я же типа за помощью сюда пришёл,пока ничего лечебного со мной не произошло(((

Вообще я жду инсайта-откровения,что лудить это плохо)))И чтобы опытный человек меня взял за руку и мы вместе вошли в этот дивный сад, где нет места игре!
 

ОлесяЗП

Общительный
Ну так какие визави,такие и ассоциации )))
Я же типа за помощью сюда пришёл,пока ничего лечебного со мной не произошло(((

Вообще я жду инсайта-откровения,что лудить это плохо)))И чтобы опытный человек меня взял за руку и мы вместе вошли в этот дивный сад, где нет места игре!
Ох и фантазёр ты Bono. Склероз быстрее к тебе прийдет вместо того чудного опытного человека! Или Инфаркт что ставка не сыграла.
 

ЛИВ

Общительный
Ну так какие визави,такие и ассоциации )))
Я же типа за помощью сюда пришёл,пока ничего лечебного со мной не произошло(((

Вообще я жду инсайта-откровения,что лудить это плохо)))И чтобы опытный человек меня взял за руку и мы вместе вошли в этот дивный сад, где нет места игре!
По поводу визави, это на кого намек? Так ты за помощью или за лечением? Лечение - это не сюда, это в ПНД. Так если ты не знал, то лудить это плохо. Сад сам и посади. Дивный. Может Ева какая заглянет
 

Bono

Общительный
По поводу визави, это на кого намек? Так ты за помощью или за лечением? Лечение - это не сюда, это в ПНД. Так если ты не знал, то лудить это плохо. Сад сам и посади. Дивный. Может Ева какая заглянет
Помощь и лечение, на мой взгляд -синонимы)))
Я сюда же не за таблетками пришёл,это касаемо ПНД,а за психотерапией)))
Общение со старшими товарищами, которые уже сами прошли этот путь реинкарнации и знают что,где и как!Это же и есть суть терапия! А что я увидел вместо этого?
То,что лудить это плохо я знал,но до сих пор понять этого не смог!Увы!

Насчёт визави,я тут один раз такие фото видел,спроси у Мурзика)))
 
Последнее редактирование:

ЛИВ

Общительный
Помощь и лечение, на мой взгляд -синонимы)))
Я сюда же не за таблетками пришёл,это касаемо ПНД,а за психотерапией)))
Общение со старшими товарищами, которые уже сами прошли этот путь реинкарнации и знают что,где и как!Это же и есть суть терапия! А что я увидел вместо этого?
То,что лудить это плохо я знал,но до сих пор понять этого не смог!Увы!

Насчёт визави,я тут один раз такие фото видел,спроси у Мурзика)))
Ну Мурзика сейчач нет. Покаж, че ща фотки то
 

Bono

Общительный
Ну Мурзика сейчач нет. Покаж, че ща фотки то
Да тут целая тема была,парень проиграл много,потом напился и давай себе гениталии фоткать и сюда выкладывать,администрация только через 2 часа подоспела((

Я об одном пожалел,что это был мужчина(((а так осадочек остался по сей день(((
 

ЛИВ

Общительный
Да тут целая тема была,парень проиграл много,потом напился и давай себе гениталии фоткать и сюда выкладывать,администрация только через 2 часа подоспела((

Я об одном пожалел,что это был мужчина(((а так осадочек остался по сей день(((
Ясно. Боишься, что тоже так сможешь однажды?
 

ОлесяЗП

Общительный
Да тут целая тема была,парень проиграл много,потом напился и давай себе гениталии фоткать и сюда выкладывать,администрация только через 2 часа подоспела((

Я об одном пожалел,что это был мужчина(((а так осадочек остался по сей день(((
Перестань сравнивать! Ох уж эти мужчины :))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху