Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ОлесяЗП

Общительный
Я просто уже «не вывожу»,3 года бесконечного вранья во имя игры,это уже патологический лжец. Пол года жили без него,занималась ребёнком (скоро уже полтора годика будет :) ),но тут решила поверить,видела даже немного изменений с его стороны не по поводу лудомании,а вцелом,стали подарки дариться на праздники,чего не было никогда почти,ну эт такое из ряда (блин бил бил раньше мужик бабенку до крови,а сейчас только покалачивает изредка да видать меняется),но потом очередная ложь. А сейчас опять второй раз в первый класс.
Даже заметила,что как сходимся,так начинаем его преодевать,хочется,чтобы мой мужчина (пусть и за его деньги)ходил нормально одет,ухожен...следить за внешним видом,а как сам-так ходит и донашивает то,что было куплено ранее,до состояния вытянутых коленок и т.п. Ничего не нужно человеку в активной фазе.
 

Coronery

Активный участник
Я просто уже «не вывожу»,3 года бесконечного вранья во имя игры,это уже патологический лжец. Пол года жили без него,занималась ребёнком (скоро уже полтора годика будет :) ),но тут решила поверить,видела даже немного изменений с его стороны не по поводу лудомании,а вцелом,стали подарки дариться на праздники,чего не было никогда почти,ну эт такое из ряда (блин бил бил раньше мужик бабенку до крови,а сейчас только покалачивает изредка да видать меняется),но потом очередная ложь. А сейчас опять второй раз в первый класс.
На форуме к сожалению ответ не найти, решать вам.Я сам играл и отодвигал семью на второй план и ребенок как у вас был маленький, но остановился в один момент.5 лет не играл и все наладилось. Сорвался последний год жена не знает т.к.долгов сильных не наделал.Держитесь.
 

Леся

Пользователь
Никогла в жизни не могла подумать,что игромания коснется меня,моей семьи. Всегда знала,что это больные,слабые люди в этой теме. Во как жизнь готовит «сюрпризы».Теперь почти такая же,даже если не играю сама,но уже почти все об этом знаю.
Я тоже никогда не думала, что сын станет игроманом. Как то всегда думаем что нас не коснется....
 

Lesya

Участник
Мдаааа...Вот это вляпалась! Как папа он прекрасный потому как на второй день рождения ребенка он поехал в реанимацию с свном,меня не могли еще с роддома отпустить(выписать). Он раньше меня научился всему с ребенком чем даже я. Как отец он прекрасный! Но есть одно большое «НО»,есть жизнь реальная и виртуальная.
И мой такой же. Золото-папуля
 

ОлесяЗП

Общительный
И мой такой же. Золото-папуля
Вы знаете я думаю что и среди нормальных мужчин есть хорошие отцы,только еще и ответственные! Просто это ещё одна отговорка для нас жен-ну он же такой хороший. Нет,не хороший. Не дай Бог если что-то случится с Вами или детьми,а он будет в замазке,то тут к гадалке не ходи,понятно что он выберет-игру,он в игровом тумане! Вот это и страшно. Он -мужчина,защитник семьи,добытчик,ну так должно быть в нормальных семьях.а здесь просто мнимые «отговорки» и иллюзии! Ну по крайней мере у меня так. Вот спустя год я читаю свою же историю и улыбаюсь (как же я была слепа...),ведь писала тогда,а потом проживала это всё и ведь все ребята говорили,подсказывали и так все и оказалось -играл и не переставал,брал кредиты МФО на игру,а для нас с сыном денег не было потому что он не работал! И вот теперь вопрос: «он хороший папа!?»
 

Bono

Общительный
Я же говорила,что истории разные,а повадки,поступки,действия-одни. Как шаблон лудомана один,отличается-лицо,тело и...стрижки,да @Bono !?:)))))
У нас даже парикмахерская есть специальная, девушкам стрижки делают!
Как бы я хотел там работать!
 
LUDOMAH.COM
Сверху