Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Таких как она, готовых бороться за свою любовь, мало, я знаю только один случай, когда девушка уехала из Америки в Харьков со своим на тот момент наркоманом, и сейча живут припеваючи, он занимается собой, она поверила в него....
Внимательней почитай ветку Родственники. Каждая из жён спасала своего лудогероя как могла...
Станиславская просто паникует, злится, нервуется.
Мне всё равно где, как и с кем её герой будет искать выход из игры. Главное чтобы это произошло побыстрее, пока она ещё даёт шанс.
Сейчас главное чтобы молоко не пропало))))
Станиславская))), хорошего настроения!!!!
 
Как бы ты не хотела ему помочь, но он может решить ее только когда признается что он зависим.... Других решений я не вижу....
Признание есть только после срыва о котором я узнаю,в остальное время-отрицание. Типа:не спойман-не вор. И такие живем дружно и припеваючи.
 
Внимательней почитай ветку Родственники. Каждая из жён спасала своего лудогероя как могла...
Станиславская просто паникует, злится, нервуется.
Мне всё равно где, как и с кем её герой будет искать выход из игры. Главное чтобы это произошло побыстрее, пока она ещё даёт шанс.
Сейчас главное чтобы молоко не пропало))))
Станиславская))), хорошего настроения!!!!
Согласна! Читая отзывы родственников,такие все же жены/девушки,которые любят своих половинок и всё отдали бы за их «выздоровление»!!! По поводу молока-оно перегорело,когда малыша на второй день его жизни с роддома отвезли в реанимацию (поехал с ним муж и был там 5 дней ,мы пережили многое...плакали вдвоем он на одном конце провода смотря на грудничка у которого в голове капельница,а я на другом потому как в роддоме все со своими малышами,а я одна с огромным переживанием за его жизнь),а меня не могли выписать с роддома,потому как была на обеззбаливпющих и жила за счет их. Короче преключения мы разные пережили.
 
Признание есть только после срыва о котором я узнаю,в остальное время-отрицание. Типа:не спойман-не вор. И такие живем дружно и припеваючи.
Это не признание, это нитье!!!
 
У меня тоже семья не ахти. Родители розведены. Мама заграницей. Папа раньше бухал безбожно и бил маму (если бы она не ушла от него,то уже наверное не было бы в живых),отец тиран. Сейчас живет сам ампутировали ногу,диабет,колясочник. Я помагаю ему как могу.
Тебе нужно потратить определенное время и проанализировать свое прошлое. Чтобы понять, какой ты вышла из своей семьи, какие у тебя были чувства, самооценка. Как это все сказалось на тебя. Ты жила в очень нездоровой семье. Отец - садист. На глазах происходило физическое насилие над матерью. Это не самом деле очень страшно.

Что можно смело сказать? Ты выросла в таком чудовищном количестве насилия, что ты просто не знаешь в свои 30 лет, что такое нормальные здоровые отношения. Ты понимаешь, почему тебе попался такой парень? У тебя настолько высокий уровень способности переносить страдания, что твой лудоман предложил тебе отношения, а на фоне того, что ты пережила, тебе он казался вполне нормальным. Ты выросла в семье, где манипуляции были нормой. И парень, который тебе предложил такие отношения, вызвал у тебя чувство симпатии. Произошло узнавание банальное. Здоровый парень тебе будет казаться скучным и пресным. То есть ты, даже расставшись со своим лудоманом, с высокой вероятностью найдешь себе точно такого же. Может, он будет пить там, бить тебя даже. Если читаешь этот раздел, то тут были такие примеры.

Поэтому тебе нужно самой очень прилично измениться. Для этого нужно понять, как ты росла, какая была атмосфера дома, какие ты вынесла оттуда установки, что ты понимаешь под отношениями. Узнать, что такое открытое выражение чувств. Отказ от манипуляции, выяснение своих страхов и тревог. Работы будет много.

Чтобы на тебе прервался цикл насилия в ваших семьях, чтобы твой ребенок рос в здоровой атмосфере.
 
Тебе нужно потратить определенное время и проанализировать свое прошлое. Чтобы понять, какой ты вышла из своей семьи, какие у тебя были чувства, самооценка. Как это все сказалось на тебя. Ты жила в очень нездоровой семье. Отец - садист. На глазах происходило физическое насилие над матерью. Это не самом деле очень страшно.

Что можно смело сказать? Ты выросла в таком чудовищном количестве насилия, что ты просто не знаешь в свои 30 лет, что такое нормальные здоровые отношения. Ты понимаешь, почему тебе попался такой парень? У тебя настолько высокий уровень способности переносить страдания, что твой лудоман предложил тебе отношения, а на фоне того, что ты пережила, тебе он казался вполне нормальным. Ты выросла в семье, где манипуляции были нормой. И парень, который тебе предложил такие отношения, вызвал у тебя чувство симпатии. Произошло узнавание банальное. Здоровый парень тебе будет казаться скучным и пресным. То есть ты, даже расставшись со своим лудоманом, с высокой вероятностью найдешь себе точно такого же. Может, он будет пить там, бить тебя даже. Если читаешь этот раздел, то тут были такие примеры.

Поэтому тебе нужно самой очень прилично измениться. Для этого нужно понять, как ты росла, какая была атмосфера дома, какие ты вынесла оттуда установки, что ты понимаешь под отношениями. Узнать, что такое открытое выражение чувств. Отказ от манипуляции, выяснение своих страхов и тревог. Работы будет много.

Чтобы на тебе прервался цикл насилия в ваших семьях, чтобы твой ребенок рос в здоровой атмосфере.
Поддерживаю каждое слово. Мурашки по коже.
 
Все привет. Пишу сюда даже не знаю для чего..то ли выговориться,то ли послушать мнение таких же жён или игроков (настоящих,бывших,в стадии ремиссии),получить совета что ли... незнаю это тема душетрепещущая для меня.Про пристрастие мужа узнала спустя 3 месяца после свадьбы,когда пропала сумма с квартиры в 700 евро (подаренные нам на свадьбу). Сказал,что это его старый долг (что раньше до нашей встречи играл сказал)и нужно было срочно отдать потому как нашли,вычислили и вывезли в посадку «выбивать долги». Поверила. Много было слез потому как эти деньги хотели вообще отложить. Знала,что делает ставки но суммы не большие до 300 грн (потолок),за частую по 10-20 грн на матч (футбол,хоккей)-бывший футболист. Ссорились по этому поводу потому как боялась что ставки в 10 грн перерастут в приличную сумму. Обещал,что перестанет и ставки делать. Поверила. Зашла под его аккаунтом и увидела,что ставить не прекращал. Ссоры,слезы,говорила,что уйду. Обещал прекратить. Ходили даже к бабке ездили в село. А он оказывается и тогда ставил. Забеременела,как же мы были рады. Через месяц мое ДР -не могла дозвониться пол дня,телефон отключен(я думала посидею)...После работы пришел встретил меня с глазами побитой собаки и признался,что проиграл (з/плату получил на работе),сдал свой телефон в ломбард (айфон),занял ещё и у друга( якобы ему было не удобно что он деньги приносит домой и нет у него в заначке мне на подарок)-деньги он отдавал мне потому как решили что все у меня,чтобы у него не было соблазна,даже в магазин давала под нуль денег,чтобы и сдачи толком не было...Море слез,истерика,уже подумывала об аборте...У меня ушла земля под ногами поняв что это безнадега. Умолял оставить ребенка. Говорил что хочет покончить жизнь. Слава Богу,что я не сделала глупость ребенок не виноват в этом. Говорил что не держит меня что он виноват и я достойна лучшей жизни. Это был худший ДР в моей жизни. Простила. Через 2 недели опять вижу что ставки делает. Был в ночной смене-позвонила и сказала,чтобы он домой не возвращался. Не простила. Жили месяц раздельно. Пришел мириться и уже пообещал,что сам хочет бросить это дело и сказал что свадебные деньги были проиграны в автоматы. Ходили на первое УЗИ-надеялась что это может отрезвить...ведь у нас сын будет-его мечта. Помирились решила что нужно дать шанс отцу моего будущего малыша. Сказал что вся з/п будет у меня,что могу его контролить на аккаунте(за год не было ни одной ставки). Я понимаю,что можно было открыть в другой конторе... Проверяла каждый день телефон,когда он спал. Не был замечен. Понимаю,что я веду себя как мыша лазящая по личным телефонам. Люблю мужа,он хороший папа,муж. Ребенку сейчас пол года. За этот год после последнего обещания не был замечен. Но вот недавно нашла карту от Монобанка. Сказал что по приколу ее открыл,проверили там денег нет... По банкам проверила-кредитов нет.На работе-сокращение,уволили. Ему оч тяжело найти работу без образования. И тут в один вечер пришла смс от ломбарда -«через 2 дея заканчивается срок действия договора..»,спрашиваю что это!?-ответ это не я это наверное друг заложил и сказал мой номер телефона (это еще было давно,но он видимо до сих пор не изменил номер тел.в ломбарде). Позвонила на гарячую линию ломбарда (его любимого),в смс не запомнила от какого ломбарда пришла смс. Мне сказали что 1 номер тел может быть закреплен только за одним человеком. Один номер не может быть на двух клиентах. Естественно ссора,я не верю. На что он мне сказал что з/пл принес всю,с дома ничего не пропало в чем проблема!? А я передиваю за то,что если что-то и сдал (не могу понять что и мог) то были деньги,а лишак домой не приносил,что мог их пустить «в игру»,бобсь срыва. Он всё понятное дело отрицает. Собрал вещи ушел к родителям. Я не знаю надоело так жить. Он сказал что тоже не хочет жить в недоверии. Нет доверия-нет семьи. Я типа должна доверять ему. Но веры в него нет. Бобсь что это срыв начался. Просто сейчас нечего проигрывать. К ребенку приходит. Я осталась сама в декрете... Что можете сказать или подсказать,как быть? Руки опустились на счет супруга. Живу ради ребенка,нужно этого кроху поставить на ноги и дать ему хорошую дорогу в жизнь.
Мне очень знакома ваша ситуация, мой муж бывший гандболист, подающий надежды спортсмен, и спорт накрылся в один миг, теперь он хлебает спортивный адреналин из ставок на спорт. Пробовали лечить, сдавали его в специальную клинику, полгода там был, помогло месяца на два. Потом он не играл, все вроде бы налаживалось, потом срывался, вынес из дома все, кредиты, ломбарды.. поехали за границу отрабатывать долги, там был нормальным, ибо там небыли возможности играть. Там я забеременела, пришлось мне возвращаться домой без него. Он ещё три месяца был в Германии, без меня сорвался, наодалживал денег, проиграл больше 1500€, родные отдавали все втихаря, чтобы меня не тревожить, ибо срок был уже 6 месяцев. Хотела уйти, уехать к родителям, но срок был большой уже, дело к родам, а ехать 900км. Осталась. В родзале спер у меня карточку монобанка, снял кредитный лимит в 10000грн. Вот сижу теперь как дура, с ребёнком на руках, в кредитах. Как жить дальше?@ОлесяЗП, позволяете ли мужу видеть ребёнка?
 
Мне очень знакома ваша ситуация, мой муж бывший гандболист, подающий надежды спортсмен, и спорт накрылся в один миг, теперь он хлебает спортивный адреналин из ставок на спорт. Пробовали лечить, сдавали его в специальную клинику, полгода там был, помогло месяца на два. Потом он не играл, все вроде бы налаживалось, потом срывался, вынес из дома все, кредиты, ломбарды.. поехали за границу отрабатывать долги, там был нормальным, ибо там небыли возможности играть. Там я забеременела, пришлось мне возвращаться домой без него. Он ещё три месяца был в Германии, без меня сорвался, наодалживал денег, проиграл больше 1500€, родные отдавали все втихаря, чтобы меня не тревожить, ибо срок был уже 6 месяцев. Хотела уйти, уехать к родителям, но срок был большой уже, дело к родам, а ехать 900км. Осталась. В родзале спер у меня карточку монобанка, снял кредитный лимит в 10000грн. Вот сижу теперь как дура, с ребёнком на руках, в кредитах. Как жить дальше?@ОлесяЗП, позволяете ли мужу видеть ребёнка?
Мда...конечно приезжает в гости,видится с сыночком,играется он же папа все-таки....Если конечно бросит нас в плане помощи финансовой (а это будет подлый поступок оставив меня в декрете без возможности заработка и обеспечения ребенка),то тогда ноги не будет его в нашем доме,ведь зачем ребенку отец,которому всеравно,что будет кушать его ребенок и как вообще он будет жить и существовать...И я думаю ребенок когда вырастит поймет меня (если конечно он так поступит с нами)....Не хочется думать о таком,но это жизнь и она непредсказуема :(
 
Мда...конечно приезжает в гости,видится с сыночком,играется он же папа все-таки....Если конечно бросит нас в плане помощи финансовой (а это будет подлый поступок оставив меня в декрете без возможности заработка и обеспечения ребенка),то тогда ноги не будет его в нашем доме,ведь зачем ребенку отец,которому всеравно,что будет кушать его ребенок и как вообще он будет жить и существовать...И я думаю ребенок когда вырастит поймет меня (если конечно он так поступит с нами)....Не хочется думать о таком,но это жизнь и она непредсказуема :(
Терпения Вам! Жаль, что Вы зависите финансово от мужа, и не можете отрубить с ним контакт, правда, и с возможностью вышесказанного, это тяжело сделать в созависимости.
 
Терпения Вам! Жаль, что Вы зависите финансово от мужа, и не можете отрубить с ним контакт, правда, и с возможностью вышесказанного, это тяжело сделать в созависимости.
Да и не в финансах дело. Люблю его. Родной мне человек. Но если не будет изменений в лучшую сторону нужно будет рубить ...другого выхода не вижу.
 
Мне очень знакома ваша ситуация, мой муж бывший гандболист, подающий надежды спортсмен, и спорт накрылся в один миг, теперь он хлебает спортивный адреналин из ставок на спорт. Пробовали лечить, сдавали его в специальную клинику, полгода там был, помогло месяца на два. Потом он не играл, все вроде бы налаживалось, потом срывался, вынес из дома все, кредиты, ломбарды.. поехали за границу отрабатывать долги, там был нормальным, ибо там небыли возможности играть. Там я забеременела, пришлось мне возвращаться домой без него. Он ещё три месяца был в Германии, без меня сорвался, наодалживал денег, проиграл больше 1500€, родные отдавали все втихаря, чтобы меня не тревожить, ибо срок был уже 6 месяцев. Хотела уйти, уехать к родителям, но срок был большой уже, дело к родам, а ехать 900км. Осталась. В родзале спер у меня карточку монобанка, снял кредитный лимит в 10000грн. Вот сижу теперь как дура, с ребёнком на руках, в кредитах. Как жить дальше?@ОлесяЗП, позволяете ли мужу видеть ребёнка?
То что Ваш муж сотворил,когда Вы были в родзале-это ничтожный поступок,сволочь полная ( простите конечно). Не думал о ребенке,а удовлетворял свои желания в игре. Неужели все игроманы такие безчеловечные (почему они наносят душевный вред и боль своим родным!?). У меня уже даже закрадывается мысль о том,что появление ребенка в семье с мужем-игроманом это такой план ещё более привязать к себе супругу-соза. Типа мы так точно никуда не денемся. А нет,дорогие,денемся ещё и как,никто не хочет терпеть такую ненавистную жизнь,которая будет тянуть обоих на дно.
 
То что Ваш муж сотворил,когда Вы были в родзале-это ничтожный поступок,сволочь полная ( простите конечно). Не думал о ребенке,а удовлетворял свои желания в игре. Неужели все игроманы такие безчеловечные (почему они наносят душевный вред и боль своим родным!?). У меня уже даже закрадывается мысль о том,что появление ребенка в семье с мужем-игроманом это такой план ещё более привязать к себе супругу-соза. Типа мы так точно никуда не денемся. А нет,дорогие,денемся ещё и как,никто не хочет терпеть такую ненавистную жизнь,которая будет тянуть обоих на дно.
В этом случае уже троих тянуть на дно будет, и за ребёнка обиднее всего, в чем дитё виновато, что у папы нету мозгов? Я уже настроена бросить мужа, оставить его с его проблемами, потому что его не парит будущее нашей доченьки. Не хочу, чтобы она видела такой институт семьи, и принимала как норму такое поведение мужчины и такое отношение к семье и детям.
 
И не дай Бог чтобы мой телефон кто то взял в руки . Желание было просто убить )) как то с девушкой дурачились дома , и получилось так что она меня на балконе закрыла , смеялись и все такое , но когда я увидел через окно что она взяла в руки мой телефон , за 3 секунды вынес пластиковую дверь на балконе , и спокойно забрал телефон ! Сказал что резко холодно стало на балконе , смешно и грустно ) Вот такие дела )
А запаролить религия не позволяет?
 
Да,он считает что можно и выиграть в автоматы...что какая-то закономерность нсть в выиграшах...но также говорит что все и проиграешь потом. Хотелось бы выбить с него эту дурь про выигрыши и займы
Это вполне возможно, только там опечатка, - не "в автоматы" а 'с автоматом'
У нас в Харькове мужик один у инкасаторов выиграл. Так и не нашли.
 
В этом случае уже троих тянуть на дно будет, и за ребёнка обиднее всего, в чем дитё виновато, что у папы нету мозгов? Я уже настроена бросить мужа, оставить его с его проблемами, потому что его не парит будущее нашей доченьки. Не хочу, чтобы она видела такой институт семьи, и принимала как норму такое поведение мужчины и такое отношение к семье и детям.
А не проще почитать детективов и тихонько грохнуть папашу? Типа с собой покончил. Лудики это любят. Меньше расходов это. Ну дорого лудика терпеть. И его родоки те бабки, что тому п и д о р у на долги/клиники лучше вашему ребенку - их внуку/внучке.
И вам на душе спокойней. И ребенку сказать "папа погиб в Сирии/ДНР, но в интернете это не писали так как он был агентом глубинного залегания, а там срок давности разглашения инфы 50/75/1000 лет" и включите ребенку фильм "в списках не значился". Типа проклятые бюрократы, никто из за них не оценил, что папка пал смертью храбрых, защищая Зеленского/Путина/Саддам Хусейна/Космического разума
Плюс спокойней, что алименты не надо копеечные выбивать, унижаться...
Просто то, что делает с семьей такой человек подпадает под определение "террор".
А на мой взгляд Ленин заслуживает памятника только за фразу "на террор ответим террором". До него говорили "подставь другую щеку, терпи, ведь ты терпила", а он взял и сказал "да ну нехера, на террор ответим террором!
А когда ребенок повзраслеет, может пойдет на юриста и скажет "а я вот материалы дела изучил..." вы,предварительно начитавшись книг Ильина, скажите, что это была подстава для легализации его в Сирии/ДНР/Вавилоне.
 
Последнее редактирование:
А не проще почитать детективов и тихонько грохнуть папашу? Типа с собой покончил. Лудики это любят. Меньше расходов это. Ну дорого лудика терпеть. И его родоки те бабки, что тому п и д о р у на долги/клиники лучше вашему ребенку - их внуку/внучке.
И вам на душе спокойней. И ребенку сказать "папа погиб в Сирии/ДНР, но в интернете это не писали так как он был агентом глубинного залегания, а там срок давности разглашения инфы 50/75/1000 лет" Плюс спокойней, что алименты не надо копеечные выбивать, унижаться...
Просто то, что делает с семьей такой человек подпадает под определение "террор".
А на мой взгляд Ленин заслуживает памятника только за фразу "на террор ответим террором". До него говорили "подставь другую щеку, терпи, ведь ты терпила", а он взял и сказал "да ну нехера, на террор ответим террором!
В таких темпах, как он сейчас играет, он скорее сам себя уберёт. Зачем мне брать грех на душу, и оставлять ребёнка сиротой, из-за какого-то идиота? Это того не стоит. Выбивать алименты с такого человека- пустая трата времени. Проще лишить его родительских прав, и получать пенсию, как мать одиночка, и так руки на месте, голова тоже, сама ребёнка на ноги поставлю, если на то пошло.
 
В таких темпах, как он сейчас играет, он скорее сам себя уберёт. Зачем мне брать грех на душу, и оставлять ребёнка сиротой, из-за какого-то идиота? Это того не стоит. Выбивать алименты с такого человека- пустая трата времени. Проще лишить его родительских прав, и получать пенсию, как мать одиночка, и так руки на месте, голова тоже, сама ребёнка на ноги поставлю, если на то пошло.
Тоже вариант
 
А запаролить религия не позволяет?
А ты сильно
А запаролить религия не позволяет?
я думаю не все жёны довольны , когда у мужа телефон за/паролен . У меня если телефон с паролем , значит я что то скрываю , у меня кто то есть и т.д, а это ссора не меньше чем за игру
 
LUDOMAH.COM
Сверху