Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Nika

Общительный
Ты целуешь мой мозг))) такая начитанная и так правильно всё формулируешь))) Жаль, что любовь к мужчинам променяла на благоустройство своей недвижимости и полное сосредоточенность над решением поставленных задач в этом году. Не забывай, что ты женщина!)
Василий, ты отстаешь от моей жизни))) у меня всё хорошо - я же настоящая женщина, а значит успеваю всё ;) :love:
 

Влада

Общительный
Уйти жить к родителям, после ваших в его сторону подозрений и пытаться навешать вам вину за то, что вы ещё можете пожалеть о том, что ваша семья не сложилась - поистине поведение лудомана)) он ждёт когда вы созреете и позовёте снова жить в семью)
 

Сони

Общительный
Явно играет. Но невозможно просто так прекратить играть. Нужно что то делать для этого. Врага ему, так сказать, нужно знать в лицо, изучить. - Количество, качество", слабые стороны и т. д.
Пусть на форум приходит.
 

ОлесяЗП

Общительный
Уйти жить к родителям, после ваших в его сторону подозрений и пытаться навешать вам вину за то, что вы ещё можете пожалеть о том, что ваша семья не сложилась - поистине поведение лудомана)) он ждёт когда вы созреете и позовёте снова жить в семью)
Да это точно,потому как в прошлый его уход из дома был именно по такому сценарию. Но вчера он понял,что меня это все достало и я не зочу жить с ним.
 

ОлесяЗП

Общительный
Явно играет. Но невозможно просто так прекратить играть. Нужно что то делать для этого. Врага ему, так сказать, нужно знать в лицо, изучить. - Количество, качество", слабые стороны и т. д.
Пусть на форум приходит.
Я ему предлагала почитать информацию,таких же зависимых...Но вот ответ: не нужны мне никого советы,я сам себе могу помочь,у меня есть сила воли и я не буду играть! И вот «типа не играет»
 
2

27.09.2020

Guest
Уйти жить к родителям, после ваших в его сторону подозрений и пытаться навешать вам вину за то, что вы ещё можете пожалеть о том, что ваша семья не сложилась - поистине поведение лудомана)) он ждёт когда вы созреете и позовёте снова жить в семью)
Нечего он не ждёт, просто хочет чтобы было как и раньше, но шлейф " приключений" тяжело забывается ( особенно женщинам). Цените и любите не как мужа, а как отца ваших детей!)
 

ОлесяЗП

Общительный
И ещё постоянно играет в телефоне в игру «Остов сокровищ»(шарики клацает),даже за завтраком,да везде,как больной человек постоянно нужно что-то клацать.
 

Сантор

Общительный
И ещё постоянно играет в телефоне в игру «Остов сокровищ»(шарики клацает),даже за завтраком,да везде,как больной человек постоянно нужно что-то клацать.
Классика жанра. Чтобы не сталкиваться со своими чувствами и реальностью, в которой он живет.
 

Сони

Общительный
Я ему предлагала почитать информацию,таких же зависимых...Но вот ответ: не нужны мне никого советы,я сам себе могу помочь,у меня есть сила воли и я не буду играть! И вот «типа не играет»
Человеку находящемуся в заблуждении сила воли только мешает. Потому что её ресурс направлен не в то русло
 

Сантор

Общительный
Можно поподробней? Плиииз
Ваш муж находится в угнетенном состоянии духа, ему больно и плохо жить, эмоции очень интенсивные и он не знает, не умеет их переживать. Вот он и нашел лудку, игры в андройде. А вы нашли себя в спасении его.

Если ваш муж трезвый, то есть будет жить простой жизнью. Играть с ребенком, общаться с вами, заниматься делами по дому, гулять по городу, работать и так далее, то его больная эмоциональная сфера ему тупо не даст делать все это и получать удовольствие. Ему плохо и он ищет способы, как уйти от переживания этих негативных чувств.
 
  • Like
Реакции: Nika
Б

Борис Карлов

Guest
Я ему предлагала почитать информацию,таких же зависимых...Но вот ответ: не нужны мне никого советы,я сам себе могу помочь,у меня есть сила воли и я не буду играть! И вот «типа не играет»

За силу воли отвечает полосатое тело головного мозга (которое отключается при любом стрессе) и
своевременное поступление глюкозы в мозг. А так же полная трезвость. А так же умение отложенного
ожидания которое вырабатывается у детей в 3-5 и атрофируется у лудиков. Не верим вашему
другу.
 

astronaut

Общительный
В общем, как обычно в таких историях, остаются два пути.
Рисковый – попробовать начать доверять снова и жить в надежде, что человек действительно исправится. Плохо то, что эта надежда обычно идёт в комплекте с ежедневными страхами на тему «играет/не играет». И хрен его знает, сколько может длиться этот период, прежде чем муж докажет делом, что бояться нечего. Или подтвердит опасения.

Менее рисковый и более предсказуемый – жить самостоятельно. Да, во многих аспектах это тяжело, зато точно знаешь, что собственная жизнь и все её возможности – только в твоих руках, а не в руках внезапно ошалевшего игромана.

Выбирать только вам, такие дела.

Я ему предлагала почитать информацию,таких же зависимых...Но вот ответ: не нужны мне никого советы,я сам себе могу помочь,у меня есть сила воли и я не буду играть! И вот «типа не играет»
Да уж. И проигрывать подаренные со свадьбы деньги, видимо, тоже сила воли надоумила. И она же подсказала, в каком автомате и по какой ставке.
 
2

27.09.2020

Guest
Я ему предлагала почитать информацию,таких же зависимых...Но вот ответ: не нужны мне никого советы,я сам себе могу помочь,у меня есть сила воли и я не буду играть! И вот «типа не играет»
Выговорилась, успокоилась?! - думаю он показывает свой характер, всё равно почитает о игровой зависимости и возможно даже и этот форум! Смотри на лучшее, что есть в нём. Ведь он человек цени хоть - что не храпит по ночам и носки сам стирает)))
И меньше родителей слушай, они вообще не должны влазить в вашу семейную жизнь.
Прими ситуацию такою как есть или разводись.
Читая розведенных жён в этом форуме, я понял что они справляються, меньше нервуются и вообще как то удивительно весело и свободно себя чувствуют)))
Читая не розведенных жён, поражаюсь их выдержки и смелости, и восхищаюсь ихним решениям пройти этот не лёгкий путь - не розрушая свои семьи!)
 

Liya

Активный участник
А еще сегодня когда приходил к ребенку сказал мне что я могу потом пожалеть,что своим недоверием разрушила семью и не сберегла,ведь он с того момента как пообещал не играет...Давит на жалость или как это понимать? Знает,что я добрый,честный,открытый человек...
Моему ребенку завтра 8 месяцев и именно завтра, находясь в аналогичной ситуации как Ваша, я подам а суд. Я тоже надеялась, что он одумается, что рождение сына его встряхнет, и да, жили какое-то время порознь (причем неоднократно). Но, увы, человеку ничего не надо, на уме одни деньги, ставки. фонды и прочее. Ему не до ерунды в виде семьи и нормальной жизни. Мне больно об этом писать, но я вижу, что Вы в такой же .опе. Понятно, что есть чувства, что Вы сейчас очень уязвимы. Но моё мнение, что играть он не перестанет. Увы.
 

Nika

Общительный
Выговорилась, успокоилась?! - думаю он показывает свой характер, всё равно почитает о игровой зависимости и возможно даже и этот форум! Смотри на лучшее, что есть в нём. Ведь он человек цени хоть - что не храпит по ночам и носки сам стирает)))
И меньше родителей слушай, они вообще не должны влазить в вашу семейную жизнь.
Прими ситуацию такою как есть или разводись.
Читая розведенных жён в этом форуме, я понял что они справляються, меньше нервуются и вообще как то удивительно весело и свободно себя чувствуют)))
Читая не розведенных жён, поражаюсь их выдержки и смелости, и восхищаюсь ихним решениям пройти этот не лёгкий путь - не розрушая свои семьи!)
Ты забыл добавить, что иногда они (ну неразведёные) возвращаются на форум после очередного треша и с кучей новых долгов. Ну а мы - разведёные - веселимся не потому что развелись, а потому что научились жить с этим. Что называется, почувствуйте разницу ;)
 

ОлесяЗП

Общительный
Моему ребенку завтра 8 месяцев и именно завтра, находясь в аналогичной ситуации как Ваша, я подам а суд. Я тоже надеялась, что он одумается, что рождение сына его встряхнет, и да, жили какое-то время порознь (причем неоднократно). Но, увы, человеку ничего не надо, на уме одни деньги, ставки. фонды и прочее. Ему не до ерунды в виде семьи и нормальной жизни. Мне больно об этом писать, но я вижу, что Вы в такой же .опе. Понятно, что есть чувства, что Вы сейчас очень уязвимы. Но моё мнение, что играть он не перестанет. Увы.
Да,я и до сих пор не верю,что он не играет. Хотя говорит,клянётся,заверяет,что не играет уже почти год...Но я как Станиславский-не верю. Сказал что взял кредит для того чтобы дать на ребенка деньги,потому как при увольнении ему дали только официальную часть на карту(а это очень мало),а то что в конверте-не отдали. Но опять же бабушкины сказки. Думаю,что проиграл
 
2

27.09.2020

Guest
Моему ребенку завтра 8 месяцев и именно завтра, находясь в аналогичной ситуации как Ваша, я подам а суд. Я тоже надеялась, что он одумается, что рождение сына его встряхнет, и да, жили какое-то время порознь (причем неоднократно). Но, увы, человеку ничего не надо, на уме одни деньги, ставки. фонды и прочее. Ему не до ерунды в виде семьи и нормальной жизни. Мне больно об этом писать, но я вижу, что Вы в такой же .опе. Понятно, что есть чувства, что Вы сейчас очень уязвимы. Но моё мнение, что играть он не перестанет. Увы.
 

Сантор

Общительный
Моему ребенку завтра 8 месяцев и именно завтра, находясь в аналогичной ситуации как Ваша, я подам а суд. Я тоже надеялась, что он одумается, что рождение сына его встряхнет, и да, жили какое-то время порознь (причем неоднократно). Но, увы, человеку ничего не надо, на уме одни деньги, ставки. фонды и прочее. Ему не до ерунды в виде семьи и нормальной жизни. Мне больно об этом писать, но я вижу, что Вы в такой же .опе. Понятно, что есть чувства, что Вы сейчас очень уязвимы. Но моё мнение, что играть он не перестанет. Увы.
А ваш мужчина вырос в нездоровой семье?
 
  • Like
Реакции: Liya

Сантор

Общительный
тут у нас с ребенком еще не совсем понятно (очень маленький),нервный,тревожный...тревожная мать-тревожный ребенок.

Если вы начнете сейчас собирать инфу, отгораживаться от насилия со стороны мужа, остановите гон в голове. Начнете меняться, работать с вашей тревогой, а она у вас - одно из центральных чувств. То ваш покой автоматом передастся ребенку, скорее всего. Вот еще одна из сильнейших мотиваций, чтобы прекратить эти больные отношения.
 
LUDOMAH.COM
Сверху