Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Сантор

Общительный
Вчера вообще предложил что он зочет заработать на машину,но я должна тоже со своих сбережений дать какую-то часть на авто и он получит права,чтобы он мог устроиться на работу. Что будем теперь норм жить. Но думаю,что если бы эта машина и появилась,то оказалась бы под залогом.
А муж в какой семье вырос?
 
  • Like
Реакции: Nika

Сантор

Общительный
Как это сделать? Если он будет играть будут долги и займы,а отдавать будет со своих заработанных тем самым лишая нас нормальной жизни...не доедая и т.п.
Прочитайте хотя бы штук 20 историй лудоманов тут, с форума, и вы попадете полностью в описание вашего мужа. В норме вас должна охватить безнадега. Вы должны осознать, что все это серьезно, что ни ваши слова, ни слезы, ни ваш малыш его не тормознут. Это очень важно, когда будете думать о том, как себя обезопасить от его игры. И будете гораздо трезвее смотреть на шансы его остановки игры.
 

ОлесяЗП

Общительный
Не забудьте машину на себя оформить. Ну и свою часть у себя "сберегайте". Потом вместе на сделку, каждый из своего чулка свои донет, оплатите, подпишите, владельца укажите (вас). А потом ему ключи и пусть работает на своё здоровье и благо семьи.
И это нормально в плане жизни с зависимым. Так и говорите - дорогой, я тебе верю, я вижу, ты стараешься, но... мы оба, а ты в-первую очередь, должны помнить, что срывы могут быть. Вот чтобы в этих срывах не было рисков потери имущества, мы заранее себя обезопасим.
И этот подход уже не манипуляция, а здравые рассуждения и действия в таких вот "интересных" семьях
Вы знаете он мне вчера так и сказал конда предложил покупку машины...сказал,но если ты такая перепуганная хочешь оформим машину на тебя!? Мне кажется,что эта машина (если и купим ее)будет под залогом скоро... Я ему ответила,что с тобой жизнь как на пороховой бочке и у меня что-то должно быть «свое» на черный день. Потому как не уверенна в счастливой жизни,а доя меня это спокойная жизнь. И если хочешь купить машину-заработай я не против. Едь заграницу,зарабатывай,восстанавливайся как мужчина-добытчик семьи,покупай машину и вперёд...Дала ему ясно понять,что от меня доли пусть не ждет.Но он не поедет заграницу,потому как там нужно не просоо работать,а еб***ть.А мы так не любим и не хотим. Как-то так. тут у нас с ребенком еще не совсем понятно (очень маленький),нервный,тревожный...тревожная мать-тревожный ребенок. Он мне в первые месяцы беременности (тогда когда закладывается ЦНС)такую встряску сделал со своими играми (на мое ДР,писала в заглавии),что с ребенком может быть что угодно...не дай Бог!
 

Nika

Общительный
Стою сейчас как на краю двух дорог: одна-послать его к чертям и сама растить малыша,вторая- и дальше пусть вешает макароны на уши,хавать всю ложь и жить вместе...Боюсь что скоро мне нужно будет к неврологу. Не за того человека выходила замуж. Не за того. После свадьбы-понеслась(кража свадебных денег,кольцо обручалку якобы потерял)
Ну что вам сказать :unsure:. Если вам удастся перестроить свою жизнь так, чтобы даже играя и вешая вам лапшу на уши, это вам не мешало - живите вместе по сценарию "Ты прав, я его не сразу заметила, кто там валяется (с) :love:. Вы не заметите тогда, как плавно и без треша Вы придете к какому-то решению. Разойдётесь или останетесь вместе
 
Последнее редактирование:

ОлесяЗП

Общительный
А муж в какой семье вырос?
В бедной. Мама работала день и ночь на заводе. Папа пьет. Занимался проф футболом,но ушел так как мама не имела возможности его обеспечивать в плане его спорта (поездки заграницу,турниры,обмундирование). Вот как ушел со спорта всё и началось.Он так и говорит,что его вырастила улица.
 

ОлесяЗП

Общительный
Но вы знаете,что рос в обычной(бедной) семье,а повадки и запросы как у аристократа...Одежда только фирменная,еда исключительно хорошая...
 

Сантор

Общительный
Поклялся что этого больше не повторится , что с игрой завязал . Через пол часа я опять в игре , только уже скрывал , и так целый год удавалось скрывать , при том что я почти круглые сутки в игре (онлайн ставки ) прятался где угодно , туалет , под одеялом , просто отворачивал телефон от нее , иногда подозревала . Но всегда отмазывался , мол чего ты накручиваешь . Историю в браузере после каждой ставки стирал . Короче за руку меня никто так и не поймал что я ставлю . А долгов куча и на этой куче еще куча . Зп не приносил , тоже типа старые долги , выбивали и т.д
Автор, почитайте внимательно вот этот пост парня.

Любовь вашего мужа к вам, к вашему малышу будет конкурировать вот с этим игровым безумием. То есть он под игрой будет творить такую вот дичь. А вы будете даже не знать. Сможете ли вы строить совместные планы на будущее с таким человеком? Сможете ли оставить ребенка с ним одного? Очень важно в первое время осознать всю правду, чтобы не жить во влажных мечтах созависимости.
 

Сантор

Общительный
В бедной. Мама работала день и ночь на заводе. Папа пьет. Занимался проф футболом,но ушел так как мама не имела возможности его обеспечивать в плане его спорта (поездки заграницу,турниры,обмундирование). Вот как ушел со спорта всё и началось.Он так и говорит,что его вырастила улица.
Семья его называется дифсфункциональная. Нередко, что зависимые вырастают именно в таком типе семей. Классика жанра - мама ишачит 24 на 7, папа бухает, ребенок растет, как сорная трава.
 

ОлесяЗП

Общительный
Мдаааа...Вот это вляпалась! Как папа он прекрасный потому как на второй день рождения ребенка он поехал в реанимацию с свном,меня не могли еще с роддома отпустить(выписать). Он раньше меня научился всему с ребенком чем даже я. Как отец он прекрасный! Но есть одно большое «НО»,есть жизнь реальная и виртуальная.
 

ОлесяЗП

Общительный
Семья его называется дифсфункциональная. Нередко, что зависимые вырастают именно в таком типе семей. Классика жанра - мама ишачит 24 на 7, папа бухает, ребенок растет, как сорная трава.
Вот и я боюсь за своего сына,что уйдя от него я буду работать день и ночь,чтобы обеспечивать сына,а папы у нас не будет. И будет растисынок сам как бурьян. Ведь папа это важный человек в жизни сына.
 

Nika

Общительный
Как это сделать? Если он будет играть будут долги и займы,а отдавать будет со своих заработанных тем самым лишая нас нормальной жизни...не доедая и т.п.
Вот так постепенно вы начинаете задавать правильные вопросы не только нам, а уже самой себе. Это даёт возможность разделить разум и чувства. Обрисовать ваши собственные границы и понять, чего именно ВЫ хотите. Ответ - чтоб муж не играл - неверный, т.к. ключевое там "муж", т.е. другой (а не вы) да еще и взрослый человек. Следовательно, с его игрой ему самому и разбираться. А вот как вам лично реагировать, относиться, жить во всем этом - это именно ваша область и ваша ответственность, потому как именно вы и только вы этим управляете
P.S. Если прочитав последние строки о вас лично, в вашей голове мелькнула мысль 'как же так, ведь мне именно из-за его игры плохо" - опять не верно. Вам плохо из-за себя, мышление менять надо
 

ОлесяЗП

Общительный
У меня тоже семья не ахти. Родители розведены. Мама заграницей. Папа раньше бухал безбожно и бил маму (если бы она не ушла от него,то уже наверное не было бы в живых),отец тиран. Сейчас живет сам ампутировали ногу,диабет,колясочник. Я помагаю ему как могу.
 

ОлесяЗП

Общительный
Вот так постепенно вы начинаете задавать правильные вопросы не только нам, а уже самой себе. Это даёт возможность разделить разум и чувства. Обрисовать ваши собственные границы и понять, чего именно ВЫ хотите. Ответ - чтоб муж не играл - неверный, т.к. ключевое там "муж", т.е. другой (а не вы) да еще и взрослый человек. Следовательно, с его игрой ему самому и разбираться. А вот как вам лично реагировать, относиться, жить во всем этом - это именно ваша область и ваша ответственность, потому как именно вы и только вы этим управляете
P.S. Если прочитав последние строки о вас лично, в вашей голове мелькнула мысль 'как же так, ведь мне именно из-за его игры плохо" - опять не верно. Вам плохо из-за себя, мышление менять надо
Я склоняюсь к тому,что нужно бежать без оглядки (как капитан с корабля-последний). А там если захочет изменить свою жизнь,то вэлкам. Но я так поняла что его уже мама поставила на нем крест и говорит-как поступишь так будет правильнее,мой сын-это мой крест по дизни и нести мне его до конца дней своих. Т.е. уже мама говорит что он безнадега. Она раньше и отдавала его долги.
 

Сантор

Общительный
У меня тоже семья не ахти. Родители розведены. Мама заграницей. Папа раньше бухал безбожно и бил маму (если бы она не ушла от него,то уже наверное не было бы в живых),отец тиран. Сейчас живет сам ампутировали ногу,диабет,колясочник. Я помагаю ему как могу.
И у вас дисфункциональная семья. Теперь понятно, откуда у вас такой синдром спасения и тяга к нездоровым мальчикам.


Вот ваша настольная книга. Тут узнаете, что у вас с мужем были за семьи. Почему вы такая и почему он такой.
 

Nika

Общительный
Но вы знаете,что рос в обычной(бедной) семье,а повадки и запросы как у аристократа...Одежда только фирменная,еда исключительно хорошая...
Опять ошибка - это НЕобычая семья. И дело там не в достатке. Ну если прям очень хотите покапаться - почитайте, что такое дисфункциональные семьи. Кстати, вам это полезно по двум причинам - у вас растёт сын, а ваша семья уже дисфункциональная. А второе, там вы найдёте ответы, почему вы своими руками ничего не сможете сделать в плане игры мужа. Ведь истоки зависимости именно там - ложные убеждения, установки, черты характера и т.п. - всё это было заложено с детства. А значит корректировать изменять и контролировать их может только сам носитель (в данном случае муж). Если захочет, конечно. Вот это и есть разделение границ - что в силах игрока, где границы родственников
 
Последнее редактирование:
2

27.09.2020

Guest
Но вы знаете,что рос в обычной(бедной) семье,а повадки и запросы как у аристократа...Одежда только фирменная,еда исключительно хорошая...
Выбрала ты себе такого "героя", что ещё хочешь?!) Что-то новенького тебе ещё рано хотеть))) воспитывай вашего ребёнка, а если семья начнёт в минус уходить - отпусти его пусть наиграется, восстановится и возвращается. После родов вам мужчина не нужен, это понятно у всех мам так. Зарабатывать пока не получается у него, вы и нервуетесь. Понимаю, тяжело сейчас всем - это и есть семья. Терпите, верьте, любите - а если надоело это всё и есть уверенность, что справитесь - не занимайте чужое место. Возможно его и вас ждёт другая любовь.))) а сейчас меньше нервуйтесь - вам дитя надо воспитывать!)
 

Nika

Общительный
У меня тоже семья не ахти. Родители розведены. Мама заграницей. Папа раньше бухал безбожно и бил маму (если бы она не ушла от него,то уже наверное не было бы в живых),отец тиран. Сейчас живет сам ампутировали ногу,диабет,колясочник. Я помагаю ему как могу.
Созависимость в вас тоже заложена изначально. Как и зависимость у мужа. Вы оба из дисфункциональных семей. Разбирайтесь с собой, корректируйте своё мышление и поведение, а не его. Только так
 

Nika

Общительный
И у вас дисфункциональная семья. Теперь понятно, откуда у вас такой синдром спасения и тяга к нездоровым мальчикам.


Вот ваша настольная книга. Тут узнаете, что у вас с мужем были за семьи. Почему вы такая и почему он такой.
Мысли прямо моментально сходятся, к чему бы это :unsure: :love:
 
2

27.09.2020

Guest
Созависимость в вас тоже заложена изначально. Как и зависимость у мужа. Вы оба из дисфункциональных семей. Разбирайтесь с собой, корректируйте своё мышление и поведение, а не его. Только так
Ты целуешь мой мозг))) такая начитанная и так правильно всё формулируешь))) Жаль, что любовь к мужчинам променяла на благоустройство своей недвижимости и полное сосредоточенность над решением поставленных задач в этом году. Не забывай, что ты женщина!)
 

ОлесяЗП

Общительный
Выбрала ты себе такого "героя", что ещё хочешь?!) Что-то новенького тебе ещё рано хотеть))) воспитывай вашего ребёнка, а если семья начнёт в минус уходить - отпусти его пусть наиграется, восстановится и возвращается. После родов вам мужчина не нужен, это понятно у всех мам так. Зарабатывать пока не получается у него, вы и нервуетесь. Понимаю, тяжело сейчас всем - это и есть семья. Терпите, верьте, любите - а если надоело это всё и есть уверенность, что справитесь - не занимайте чужое место. Возможно его и вас ждёт другая любовь.))) а сейчас меньше нервуйтесь - вам дитя надо воспитывать!)
Я только сейчас понимаю почему он до 33 лет не был в браке.хотя жил с девушками вигражданском браке с 20 лет...умные девочки видели и бежали просто...,а мне трусил,что непутёвые ему попадались,не для семьи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху