Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

austin powers

Общительный
Сложный вопрос и неоднозначный.

1. Вы живете с мамой, у которой плохое здоровье и инфа, то есть правда, может спровоцировать резкое ухудшение и даже смерть. Не уверен, что правда - лучший выход.

2. Вы женаты и у вас дети, ваша жена женщина нервная, тревожная и с загонами. Вы рассказываете правду и теряете ее и возможность видеть детей. Не уверен, что правда - лучший выход.

.....................................................

Что делать то?

Нужно рассказывать тем, кто вам посторонний, кто не причинит вреда, чтобы получить облегчение и помощь. По этому принципу работают анонимные группы. Станет легче дышать, придет понимание, что ты не один такой.

Я также думаю, что зависимость в первую голову - это проблема носителя. И ему нужно самому ее решать. Всегда поражает, когда сюда приходят дамы и задают странные вопросы, как сделать так, чтобы он прекратил играть? Милая, а где он то? Он то чего хочет, ему нужно спасение?
Да как тебе сказать, если рассматривать чисто мой случай, то дышится уже легко, помощь я уже получил, этот форум вполне подходит.
Совесть немного так иногда даёт о себе знать, но а толку то, рассказывай не рассказывай прошлое уже не изменишь.

Открыться может только человек который ищет помощи и не может справиться сам. Тот кто в активной фазе точно нет. В случае выхода из игры тоже смысла нет никакого.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Как ты чётко 2019 год моей жизни описал. Когда среди ночи вроде спишь, а вроде и лайв контролишь, каждые 5 мин вздрагиваешь. Такое чувство, не спутаешь, в это время ещё голова несильно побаливает, кружиться и небольшое чувство тошноты.
Утром тоже, можешь только один глаз открыть, второй пока никак, видишь ещё все мутно так, но уже сидя на толчке, тулишь какую-то хрень на азиатский ITF.
А ещё на Др, ты такой сидишь, киваешь весь вечер, а потом херак резко, и всем виски по 400 грн. за 50г.:)
Ну что, братан, ты не один такой? ;)
Да , походу не один такой . Но *** , 9 месяцев не играл , позавчера пришла мысль сыграть , закинулся , за день поднял 2 зп месячных , ночью половину слил , половину успел снять , деньги отложил . В голове теперь туман , больше не играю , 2 дня не захожу . А такой уверен в себе был этих 9 месяцев . Жизнь была прекрасной . Да и сейчас не плохо , с деньгами проблем вообще нету . Но вот этот выиграш не дает покоя . Понимаю что чисто повезло снять . Если опять начну играть , повторится старая история . А там жесть . Никому не советую играть после завязки , выигранные деньги голову кружат . ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ, состояние ужасное . Лучше уж проиграть . Так а зачем тогда начинать играть . Ну его нахер такой адреналин
 

austin powers

Общительный
Да , походу не один такой . Но *** , 9 месяцев не играл , позавчера пришла мысль сыграть , закинулся , за день поднял 2 зп месячных , ночью половину слил , половину успел снять , деньги отложил . В голове теперь туман , больше не играю , 2 дня не захожу . А такой уверен в себе был этих 9 месяцев . Жизнь была прекрасной . Да и сейчас не плохо , с деньгами проблем вообще нету . Но вот этот выиграш не дает покоя . Понимаю что чисто повезло снять . Если опять начну играть , повторится старая история . А там жесть . Никому не советую играть после завязки , выигранные деньги голову кружат . ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ, состояние ужасное . Лучше уж проиграть . Так а зачем тогда начинать играть . Ну его нахер такой адреналин
Ты же знал к чему приведёт эта единственная ставка. Вот тебе ещё одно подтверждение на практике, простой истины, тебе играть нельзя никогда, маленькая такая твоя особенность.
Проиграл-выиграл, какая разница, все равно ж знаешь, что будет дальше.
Если не уйдёшь в игровой запой, то лично я не вижу ничего страшного, просто подтверждение на практике, что тебе нельзя играть в азартные игры, ни через 9 месяцев, ни через 9 лет.
После 9 месяцев и считать уже ничего не нужно, та и на форум заходи пореже. Главное не "улети" сейчас, а так все у тебя гуд.

Помимо всех своих личных размышлений, гипотиз, убеждений, философских теорий, посто одно маленькое правило "не играть в азартные игры". И к черту все эти "неизличимые болезни", "это на всю жизнь", какие то там дофамины, всего этого не будет, если выполнять одно правило и все, живи себе как все обычные люди.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
По
Ты же знал к чему приведёт эта единственная ставка. Вот тебе ещё одно подтверждение на практике, простой истины, тебе играть нельзя никогда, маленькая такая твоя особенность.
Проиграл-выиграл, какая разница, все равно ж знаешь, что будет дальше.
Если не уйдёшь в игровой запой, то лично я не вижу ничего страшного, просто подтверждение на практике, что тебе нельзя играть в азартные игры, ни через 9 месяцев, ни через 9 лет.
После 9 месяцев и считать уже ничего не нужно, та и на форум заходи пореже. Главное не "улети" сейчас, а так все у тебя гуд.

Помимо всех своих личных размышлений, гипотиз, убеждений, философских теорий, посто одно маленькое правило "не играть в азартные игры". И к черту все эти "неизличимые болезни", "это на всю жизнь", какие то там дофамины, всего этого не будет, если выполнять одно правило и все, живи себе как все обычные люди.
Подписываюсь под каждым словом . Играть нельзя не в коем случаи , вчера вечером решил , что сегодня утром еще раз закинусь последний , настало утро , зашел в гавноматч , то есть париматч , выбрал уже игры на какие буду ставить , одевался идти закидывать пару червонцев , но пока одевался , на форуме еще пост один прочел , часто тут зависаю . И задумался , взял паузу , и все таки не пошел закидывать деньги . Чему очень рад . А с чего начался первый срыв , по телеку теннис шел , начал смотреть , думаю дай ка зайду на бк и гляну какие коэф на них , чисто для интереса , и тут понеслась , разблокировал счет и торпедой полетел к терминалу . Такие дела . В бк нивкоем случаи нельзя заглядывать лично мне , опять пароль поменял , заблокировался , надо серьезно обдумать эту ситуацию
 

ОлесяЗП

Общительный
Сложный вопрос и неоднозначный.

1. Вы живете с мамой, у которой плохое здоровье и инфа, то есть правда, может спровоцировать резкое ухудшение и даже смерть. Не уверен, что правда - лучший выход.

2. Вы женаты и у вас дети, ваша жена женщина нервная, тревожная и с загонами. Вы рассказываете правду и теряете ее и возможность видеть детей. Не уверен, что правда - лучший выход.

.....................................................

Что делать то?

Нужно рассказывать тем, кто вам посторонний, кто не причинит вреда, чтобы получить облегчение и помощь. По этому принципу работают анонимные группы. Станет легче дышать, придет понимание, что ты не один такой.

Я также думаю, что зависимость в первую голову - это проблема носителя. И ему нужно самому ее решать. Всегда поражает, когда сюда приходят дамы и задают странные вопросы, как сделать так, чтобы он прекратил играть? Милая, а где он то? Он то чего хочет, ему нужно спасение?
К сожалению,зачастую приходят те самые дамы,а их мужчины супермэны вешают лапшу о том,что сами справятся «сами с усами»,а по факту-женщине выходит нужнее этот выход из зависимости,а мужчина ее сидит на попе ровно не желая ничего менять ведь его и так все устраивает...
 

Сантор

Общительный
К сожалению,зачастую приходят те самые дамы,а их мужчины супермэны вешают лапшу о том,что сами справятся «сами с усами»,а по факту-женщине выходит нужнее этот выход из зависимости,а мужчина ее сидит на попе ровно не желая ничего менять ведь его и так все устраивает...
Что у вас нового?
 

ОлесяЗП

Общительный
Что у вас нового?
Ничего хорошего. И уже не будет. Живем все также раздельно,мне так спокойнее. Я сама себя хУзяин. Занимаюсь малышом. Он свой МФО закрыл (вышел на подработку),а через 3 дня взял еще одинякобы отдать долг (предыдущий и последний),но это такое явное враньеаж тошно. Говорил вот если бы еще один шанс...(их было уже 3 точно!),то было бы все по-другому. Сказав,что понимает когда теряет.Смешно звучит,но как-то не смешно. Ну все эти ваши «словестные штучки-дрючки»,которые никакой смысловой нагрузки не несут. Моя вторая теперь фамилия-Станиславская-НЕ Верю!!!!
 

ОлесяЗП

Общительный
Что у вас нового?
А еще спасибо этому форуму многое понимаешь и дает тебе раскрыть глаза. Не потому,что ты понимаешь, что ты не один такой с проблемой, от этого нефига не легче (!),а потому что спадают розовые очки...Прочла истории таких же жен лудоманов и когда читаешь закрадывается такая мысль «они что все живут с моим мужем»? Вот честно,не в обиду товарищи-лудоманы,но вы как бедные люди с синдромом Дауна-лудоманы на одно лицо!
 

Сантор

Общительный
Ты же знал к чему приведёт эта единственная ставка. Вот тебе ещё одно подтверждение на практике, простой истины, тебе играть нельзя никогда, маленькая такая твоя особенность.
Проиграл-выиграл, какая разница, все равно ж знаешь, что будет дальше.
Если не уйдёшь в игровой запой, то лично я не вижу ничего страшного, просто подтверждение на практике, что тебе нельзя играть в азартные игры, ни через 9 месяцев, ни через 9 лет.
После 9 месяцев и считать уже ничего не нужно, та и на форум заходи пореже. Главное не "улети" сейчас, а так все у тебя гуд.

Помимо всех своих личных размышлений, гипотиз, убеждений, философских теорий, посто одно маленькое правило "не играть в азартные игры". И к черту все эти "неизличимые болезни", "это на всю жизнь", какие то там дофамины, всего этого не будет, если выполнять одно правило и все, живи себе как все обычные люди.
Это для меня подтверждает, что чисто осознать, что в игре нет денег, что ты лудоман и никогда играть не сможешь контролируемо, на длинной дистанции работает крайне плохо. Что крайне важно создать внутри своей головы мощную и конкурентоспособную конструкцию, которую нужно каждый день крепить копотливой работой. Посещать АИ, вести дневник самоизменений в отношении игры, менять эмоциональное сознательно свое восприятие игры, связывать боль, гнев, ярость, усталость с игрой и постоянно тренировать все это, чтобы создались новые нейронные цепочки в мозгу, чтобы быть готовым к срыву.

Срыв будет и он закономерен. Ты обязательно захочешь оглянуться, чисто проверить, а, вдруг, что-то изменилось, захочешь понастольгировать. И вот это новая конструкция должна быть такой мощной, чтобы выстоять в эти дни, чтобы она смогла устоять и не дать игре вновь захватить мозг.

Увы, люди не понимают это. Они бросают игру, бросают наркоту, бросают бухло, но не работают с самой зависимостью. Они годами кололись, годами играли, годами бухали. Все эти вещества и игра, как процесс, проросли в них на всех уровнях.

Так вот и трезвость от всего этого требует тоже приложения усилий, нужно научиться ценить, что ты не играешь, нужно каждый день пахать, чтобы твой мозг окреп и стал сильнее, чтобы ты возненавидел игру, как мерзкого врага, чтобы при воспоминаниях об игре на тебя накатывала мерзость и тошнота, чтобы не было никакой тяги и никаких иллюзий. Это битва со своим мозгом. Это никакое не бессилие, это адский труд. Обыграть свой мозг на длинной дистанции можно только путем само изменения. И каждый день, каждый час без игры должен стать ценным. Как игра поддерживала саму себя, доводя тебя до краха во всех сферах, так и твоя работа должна постоянно питать твою главную цель.

НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИГРАТЬ.

Многие думают, что решение проблем зависимости - это результат. Ты принял решение и не играешь. Это совсем не так. Это процесс. Это трансформация, это изменение, это путь. И по нему нужно идти и делать шаги. Просто не играть - не работает. Работает изменение. Если ты не меняешь восприятие эмоциональное игры, если ты продолжаешь внутри считать, верить, что игра - это кайф, это радость, это то, что тебя поддерживает, помогает, то эта вера на длинной дистанции прорвет все.

Нужно нарабатывать мощь против игры, нужно сознательно меняться, чтобы быть всегда впереди твоей зависимости. И ты сам увидишь, что победил, у тебя появится уверенность, что ты не будешь никогда играть, пить, колоться, созить. Ты станешь победителем. И для тебя фразы - я не играю только сегодня, я бессилен перед игрой - будет казаться полным бредом, как это кажется мне.
 

ОлесяЗП

Общительный
Сказано супер,100%! Все это про моего супруга,что вот именно он этого всего делать не будет и в этом я уверенна ибо считает,что он сильный духом просто не играть...ли бо же просто ленивый работать над самим собой если ему впадлу почитать вообще этот форум.
 
  • Haha
Реакции: Nika

austin powers

Общительный
@Сантор
Значит, я какой-то недолудоман. Что бы трансформироваться мне хватило книги Шапкина и 2 недели. Потом ещё за месяц, я сделал для себя все выводы и понял первопричину всего этого. Конечно у меня есть мои 5 убеждений, но я склонен все максимально упростить. Азартные игры - не для меня. Всё! Сейчас каждый месяц я буду кидать себе вызов и становиться лучше, просто потому, что так интереснее жить. Стараешься на работе - повышается самооценка, уменьшаются долги и общий уровень жизни растёт. Ebawiw в спортзале - все в зеркале видно. Проводишь больше времени с семьёй - мир вокруг становится лучше.
Бояться срыва!? бороться?! , годами строить там какие-то заборы и защиты в голове?! Что ты такое говоришь?! По крайней мере это не обо мне!!! Отвечу цитатой из песни "я не боюсь - тепер я вiльна". И так уже сильно много времени потрачено на игру.
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
@Сантор
Значит, я какой-то недолудоман. Что бы трансформироваться мне хватило книги Шапкина и 2 недели. Потом ещё за месяц, я сделал для себя все выводы и понял первопричину всего этого. Конечно у меня есть мои 5 убеждений, но я склонен все максимально упростить. Азартные игры - не для меня. Всё! Сейчас каждый месяц я буду кидать себе вызов и становиться лучше, просто потому, что так интереснее жить. Стараешься на работе - повышается самооценка, уменьшаются долги и общий уровень жизни растёт. Ebawiw в спортзале - все в зеркале видно. Проводишь больше времени с семьёй - мир вокруг становится лучше.
Бояться срыва!? бороться?! , годами строить там какие-то заборы и защиты в голове?! Что ты такое говоришь?! По крайней мере это не обо мне!!! Отвечу цитатой из песни "я не боюсь - тепер я вiльна". И так уже сильно много времени потрачено на игру.
Ох уж эти супермены от лудомании...
 

austin powers

Общительный
Ох уж эти супермены от лудомании...
Юрий, ну мы же это проходили уже.

Супергерои это те кто годами, каждый день ведут непосильную борьбу, срываются, встают, падают, но все равно отряхиваются и идут дальше. Им весь форум сопли подтерает, аплодисментами встречает каждую маленькую победу и так из года в год.

Я получил разок pizduley от лудомании, повезло, что на ногах ушёл. Если сделаю ставку, то очень высокая вероятность, мы с ней увидимся ещё раз, и не факт, что ноги унесу. Так, что я обычный, слабенький человек, лудоманию боюсь ещё хоть раз встретить, не то, что в бои каждодневные с ней вступать.Для этого есть Мстители: Лудик, Странник, Игорек..они Герои в этой выдуманной вселенной :)
А я вернусь в реальность.
 

ОлесяЗП

Общительный
Ребятки,лудоманы (бывшие,настоящие,прошлые) такой вот вопрос... просто интересно для себя (в голове разбираю мысли) для чего вы устанавливаете MyScore ? Чтобы блюдить выигрыш/проигрыш/возврат по ставке? А может быть просто чтобы знать счет (меня муж давно еще заверял что это не потому что ставки делает,а потому что нет возможности смотреть все интересные матчи)? Есть такие у которыг эта прога просто?)))))ну знаю и сейчас понимаю,что это 3,14здеж чистой воды....
 

astronaut

Общительный
Ребятки,лудоманы (бывшие,настоящие,прошлые) такой вот вопрос... просто интересно для себя (в голове разбираю мысли) для чего вы устанавливаете MyScore ? Чтобы блюдить выигрыш/проигрыш/возврат по ставке? А может быть просто чтобы знать счет (меня муж давно еще заверял что это не потому что ставки делает,а потому что нет возможности смотреть все интересные матчи)? Есть такие у которыг эта прога просто?)))))ну знаю и сейчас понимаю,что это 3,14здеж чистой воды....
А оно вам вообще надо – забивать голову этими догадками?) Майскор – просто информационный ресурс, его наличие в телефоне не говорит на 100% ни о чём конкретном.
 
2

27.09.2020

Guest
Ребятки,лудоманы (бывшие,настоящие,прошлые) такой вот вопрос... просто интересно для себя (в голове разбираю мысли) для чего вы устанавливаете MyScore ? Чтобы блюдить выигрыш/проигрыш/возврат по ставке? А может быть просто чтобы знать счет (меня муж давно еще заверял что это не потому что ставки делает,а потому что нет возможности смотреть все интересные матчи)? Есть такие у которыг эта прога просто?)))))ну знаю и сейчас понимаю,что это 3,14здеж чистой воды....
Если он на этом сайте и ставил, будет играть и дальше.
У меня знакомый знает, что такое игромания - не играет и действительно просто смотрит онлайн результаты.
Думаю не стоит переживать - твой муж говорит правду!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху