Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ОлесяЗП

Общительный
Понравилось,не могу не согласиться и стыряла с интернета:
««Портится мужчина — портится семья, портится женщина — портится весь народ».
И с этим нельзя не согласиться, так как от женщины зависит воспитание в целом. Будущих президентов и учёных, мыслителей и писателей, да и в целом всех людей изначально ведёт в этот мир женщина.
Первая высота, которую малыш должен ощутить в детстве, — это любовь к матери. Через неё он учится любить других, чувствовать и понимать мир.»»
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Те,кто так быстро «отпустил»,Вы вообще любили-то!? Сегодня-настроение «плакать»
если настроение плакать, значит плачь)) иногда полезно. развод вообще тяжкое испытание, отпустит не скоро. но с каждым днем будет легче, легче, легче... а потом новые отношения начнутся))
 

VasVas2024

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как надоело болеть...уже нет просто сил. Этот круговорот...Усталость накапливается каждый день. Слава Богу всё начинает налаживаться. Гулять с ребёнком никто не отменял,настолько устала и «хочу на ручки»,руки опускаются все ниже и ниже...нет времени ни на что...и на себя в том числе :(. Благо лето на дворе:надел футболку,шорты и на улицу...:) Всё будет хорошо! Всем добра и 36,6!
Норм. девка. Буфера жмякать так и хочется!)
Губы тонкие - значит девушка которая добивается всего, чего хочет.
P. S. Обезьянку_
-светильник сняла. Молодец, хорошая девочка :sneaky:
 

ОлесяЗП

Общительный
Норм. девка. Буфера жмякать так и хочется!)
Губы тонкие - значит девушка которая добивается всего, чего хочет.
P. S. Обезьянку_
-светильник сняла. Молодец, хорошая девочка :sneaky:
Василий,спэшл фо ю,не сняла конечно!) мне ж она нрав очень
 

Вложения

  • F4684DB5-FAAC-4263-B691-F5359B0703C9.jpeg
    F4684DB5-FAAC-4263-B691-F5359B0703C9.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 31

ОлесяЗП

Общительный
Всем привет! Кто из Украины? Посоветуйте пожалуйста группы созависимых в Украине (онлайн,в Вайбере и т.п),есть такие вообще!? Заранее всем спасибо.
 

ОлесяЗП

Общительный
У меня у подруги кошка породы мейкун. И тоже косенькая
Да так и есть,но это не Мейнкун,а брали как Невская маскарадная. Но думая-подгулявшая все равно :) У меня любовь к голубоглазым! У моего БМ голубые глаза,у меня голубые глаза,у сына-голубые и у кота ;))))
 

ЛИВ

Общительный
Да так и есть,но это не Мейнкун,а брали как Невская маскарадная. Но думая-подгулявшая все равно :) У меня любовь к голубоглазым! У моего БМ голубые глаза,у меня голубые глаза,у сына-голубые и у кота ;))))
У меня у мужского полу тоже все голубоглазые, доча тоже ближе у голубеньким глазками. А у меня зелёные))
 

Сони

Общительный
.. Та для себя конечно;)
Знаете, как звучит самая ужасная фраза, которую только можно услышать от человека, помогая ему разобраться в перипетиях его «личных отношений»? Вы, я уверен, все ее слышали, а быть может, произносили и сами: «А почему именно я должен? Почему не он (она)?» Ничего более бессмысленного произнести в этом случае невозможно.
Ведь всегда встает вопрос: а кому это надо? Если тебе не надо, так не нужно и впадать в аффект. А если тебе это надо, то к чему, в таком случае, этот вопрос?
Если мы нуждаемся в настоящих, подлинных, искренних отношениях с другим человеком, мы, следуя своему желанию, осуществляем то, что от нас зависит, для того чтобы эти отношения стали возможными.
Если мы перекладываем ответственность и сетуем — то мы действительно никому не нужны. Если мы хотим, чтобы нас любили, мы не имеем права на слабость, мы должны быть сильными, ведь любят тех, на кого можно положиться, а не тех, кто сам пытается взвалиться кому-то на плечи.
Кто не готов на такой труд, на такое, в прямом смысле этого слова, служение, тому незачем претендовать на то, чего он не достоин.
В самом деле, другой человек сам должен принимать решения, ведь только в этом случае он будет ощущать себя ответственным за то, что он делает, а потому и делать это будет на совесть». ⠀

Цитата из книги «Настоящая жизнь. Универсальные правила»
 
  • Like
Реакции: Leen
LUDOMAH.COM
Сверху