Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ОлесяЗП

Общительный
Будучи я кошкой и имея 9-ть жизней возможно и профукала бы одну жизнь на попытку всю жизнь бороться с его лудоманией,но я человек и у меня одна жизнь,любимый ребёнок,которому хочу нормальную жизнь...,а не вскоре поставить на кон жизнь нашу на его долги,никто не знает у кого он может занять деньги на игру и чем это может обернуться. Меня не любил он так,чтобы бояться потерять,скорее не хотел терять комфорт,перевалочный пунк от жизни в семье и сезонной работыно опять же это он думал только о своём эго,но не обо мне. Хватит держаться за человека двумя руками,который не держался меня и за палец. Грустно,больно,обидно и сейчас обидно за себя. Но это опыт,горький опыт ,не будь опыта мы и оставались бы слабыми.
 

ЛИВ

Общительный
Будучи я кошкой и имея 9-ть жизней возможно и профукала бы одну жизнь на попытку всю жизнь бороться с его лудоманией,но я человек и у меня одна жизнь,любимый ребёнок,которому хочу нормальную жизнь...,а не вскоре поставить на кон жизнь нашу на его долги,никто не знает у кого он может занять деньги на игру и чем это может обернуться. Меня не любил он так,чтобы бояться потерять,скорее не хотел терять комфорт,перевалочный пунк от жизни в семье и сезонной работыно опять же это он думал только о своём эго,но не обо мне. Хватит держаться за человека двумя руками,который не держался меня и за палец. Грустно,больно,обидно и сейчас обидно за себя. Но это опыт,горький опыт ,не будь опыта мы и оставались бы слабыми.
100%.
 

ОлесяЗП

Общительный
ты есть только у меня!! и не спорь)))
Ох и Мурзик,я удивляюсь твоему напорству и целеустремлённости ;) я конечно не слежу за графой «семейное положение» и что там у ЛИСа,но мне кажется такое упорство его пугает,как и любого мужчину,они же охотники ёмаё :)))) Говорю тебе это как человек у которого был подобный опыт,где изначально инициатива была с моей стороны и ничем хорошим эти отношения не закончились ;) Мужчина,нормальный,знающий себе цену добился и оберегает эту добычу,а то,что далось «без труда» не ценится и не оберегается. Хз,может у всех и по разному. Моя «рубрика» скоро перейдет в ток-шоу с Ларисой Гузеевой «Давай поженимся» :)))) Вон Боно к ЛИВ подкатывал...:))))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Ох и Мурзик,я удивляюсь твоему напорству и целеустремлённости ;) я конечно не слежу за графой «семейное положение» и что там у ЛИСа,но мне кажется такое упорство его пугает,как и любого мужчину,они же охотники ёмаё :)))) Говорю тебе это как человек у которого был подобный опыт,где изначально инициатива была с моей стороны и ничем хорошим эти отношения не закончились ;) Мужчина,нормальный,знающий себе цену добился и оберегает эту добычу,а то,что далось «без труда» не ценится и не оберегается. Хз,может у всех и по разному. Моя «рубрика» скоро перейдет в ток-шоу с Ларисой Гузеевой «Давай поженимся» :)))) Вон Боно к ЛИВ подкатывал...:))))
Так тебе ещё придётся тут Боно пару подыскивать :) ))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
,они же охотники ёмаё
конечно)))) ЛИС целую сказку мне сочинил, как однажды сказочный Лис жил в лесу и вот, когда он отдыхал после вкусного обеда и с удивлением обнаружил зайца, который на него, на Лиса, охотился))))
 

ОлесяЗП

Общительный
конечно)))) ЛИС целую сказку мне сочинил, как однажды сказочный Лис жил в лесу и вот, когда он отдыхал после вкусного обеда и с удивлением обнаружил зайца, который на него, на Лиса, охотился))))
Ну сказки сказками:)))) Я за жизнь семейную их столько слышала :))))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@ОлесяЗП, кстати да.. ничего не написала о вашем разводе. хочу поддержать! Лис очень прав в том, что все, что происходит в нашей жизни, нам на благо. я в этом столько раз убеждалась! все нам нужно для чего то. вы молодая, красивая, муж у вас точно не последний))) а развод был уже просто формальность, вы же не жили вместе, как я понимаю... как говорит Одег Ж, нет смысл тащить чемодан без ручки
 

ОлесяЗП

Общительный
@ОлесяЗП, кстати да.. ничего не написала о вашем разводе. хочу поддержать! Лис очень прав в том, что все, что происходит в нашей жизни, нам на благо. я в этом столько раз убеждалась! все нам нужно для чего то. вы молодая, красивая, муж у вас точно не последний))) а развод был уже просто формальность, вы же не жили вместе, как я понимаю... как говорит Одег Ж, нет смысл тащить чемодан без ручки
Спасибо,Мурзик,всё верно. Всё хорошее очень быстро забывается,когда в памяти одна его ложь во имя игры и все действия направленые для его комфорта и всё. Его жизнь это поиграть ежедневно и выпить с друзьями на выходных,но друзья посидели и разошлись по семьям,а он один. Может следующая его будущая семья будет счастлива и ребенок,который родится в ней будет видеть папу каждый день,он будет заниматься дитем. А наш сын для него -как пробный вариант.
 

ОлесяЗП

Общительный
@ОлесяЗП, кстати да.. ничего не написала о вашем разводе. хочу поддержать! Лис очень прав в том, что все, что происходит в нашей жизни, нам на благо. я в этом столько раз убеждалась! все нам нужно для чего то. вы молодая, красивая, муж у вас точно не последний))) а развод был уже просто формальность, вы же не жили вместе, как я понимаю... как говорит Одег Ж, нет смысл тащить чемодан без ручки
Вы знаете сейчас понимаю,что уже будучи беременной я была одна на едине с ребенком. Он на сезонной работе,доп.зароботок уходил в игру,а мог для ребенка быть...Быть,а не казаться. Хоть мы и были (считались) семьей,но он был вне семьи,в своих эмоциях игровых. Что уж сделать. Сэ ля ви
 

ЛИВ

Общительный
Вы знаете сейчас понимаю,что уже будучи беременной я была одна на едине с ребенком. Он на сезонной работе,доп.зароботок уходил в игру,а мог для ребенка быть...Быть,а не казаться. Хоть мы и были (считались) семьей,но он был вне семьи,в своих эмоциях игровых. Что уж сделать. Сэ ля ви
Лесенька, у вас есть маленький лапуся, который вас любит за то, что вы просто есть. Все будет хорошо у вас. Все, что могли, вы сделали. И даже развод, это тоже действие, направленное и на его спасение. Не надо думать, что есть супер женщина с которой он точно бросит играть и расстраиваться, что это не вы. Никто не знает будущего. А чтоб выйти из игры и обрести в себе человека надо много времени. Так что, двигайтесь вперёд. А он может сможет еще вас догнать с дитем.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Лесенька, у вас есть маленький лапуся, который вас любит за то, что вы просто есть. Все будет хорошо у вас. Все, что могли, вы сделали. И даже развод, это тоже действие, направленное и на его спасение. Не надо думать, что есть супер женщина с которой он точно бросит играть и расстраиваться, что это не вы. Никто не знает будущего. А чтоб выйти из игры и обрести в себе человека надо много времени. Так что, двигайтесь вперёд. А он может сможет еще вас догнать с дитем.
Ст. 11-12 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них

Но взирая радостными глазами на жизнь, человек ни на одну минуту не должен забывать о своей зависимости от времени и случая; он должен приготовиться ко всякой случайности, так как обыкновенно случается, что внешний успех не соответствует внутреннему достоинству человека. Благодаря полной неизвестности будущего человек не в состоянии бывает предупредить печальное для него стечение обстоятельств
 
  • Like
Реакции: Nika

ОлесяЗП

Общительный
Оставлю это фото (февраль 2020)здесь. Год назад. Год назад,когда супруг нас бросил.Год назад,когда я не знала куда мне бежать и что теперь делать,как мне быть одной с этой крохой...Год назад как я здесь зарегилась. Мы изменились все и внешне и внутренне.
 

Вложения

  • C969A22F-5BE8-43E0-BE28-BA433FC55CD1.jpeg
    C969A22F-5BE8-43E0-BE28-BA433FC55CD1.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 54

Andrey53

Общительный
Лис очень прав в том, что все, что происходит в нашей жизни, нам на благо. я в этом столько раз убеждалась! все нам нужно для чего то
Марина! Для чего ты повстречалась с Лисиком?
Вопрос без сарказма и подъёба.
Сама то знаешь уже - ДЛЯ ЧЕГО? Или ещё не поняла?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, это в первый раз страшно))) а потом уже не очень)))) когда с бывшим шли заявление подавать, я покупала пиво в каждом встречном ларьке (тогда еще продавали) и курила на каждой лавочке))) и постоянно спрашивала - а может не надо а?? но бывший кремень!))) сказал в загс, значит в загс)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху