Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ЛИВ

Общительный
Что значит норма? Это вы так решили? У каждого своя жизнь и он живёт так как ему комфортно. У вас это норма такая, у меня другая. Я просто не понимаю почему с нищенской ЗП я должен кидаться, снимать комнату и жить там отдельно. Для чего? Нет вразумительного остаётся кроме типа ТАК НАДО. Ну это же бред. Я понимаю финансово тянуть это не сложно, тогда наверное был бы какой то смысл. И вообще тут проблема с игрой, а не жить отдельно. Мне это бы решить.
Такое ощущение, что это зарплата нищенская вас настигла, а не вы сами ее выбрали.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Такое ощущение, что это зарплата нищенская вас настигла, а не вы сами ее выбрали.
Работяги в России не могут зарабатывать. Не моя вина. Только не надо начинать песню - кто мне мешает зарабатывать милион долларов и бла бла бла. По факту я прав. И это так и есть.
 

Camon

Активный участник
Работяги в России не могут зарабатывать. Не моя вина. Только не надо начинать песню - кто мне мешает зарабатывать милион долларов и бла бла бла. По факту я прав. И это так и есть.
А жилье у кого в собственности? Если хочешь быть "правым", можешь ничего не менять и играть на свои пол зп. В ином случае придется посмотреть на вещи честно, без обвинения всего вокруг
 

Наденька

Активный участник
Что значит норма? Это вы так решили? У каждого своя жизнь и он живёт так как ему комфортно. У вас это норма такая, у меня другая. Я просто не понимаю почему с нищенской ЗП я должен кидаться, снимать комнату и жить там отдельно. Для чего? Нет вразумительного остаётся кроме типа ТАК НАДО. Ну это же бред. Я понимаю финансово тянуть это не сложно, тогда наверное был бы какой то смысл. И вообще тут проблема с игрой, а не жить отдельно. Мне это бы решить.

конечно, это Вам решать, где жить. Просто скорее всего, в этой зоне комфорта, Вам как рад сложнее будет выбраться из игры. Это же пишут не для того, чтобы Вас ткнуть носом или поумничать. На основе опыта игроков и, например, родственников.
Больше читайте и не жалейте себя !

а ещё пример выздоровления : мой муж не мог с нами больше жить, тк я бала против (чувств уже не было, денег тоже, враньё и тд.. зачем ещё десять лет всем мучиться ?)
С нами не жил, а вернуть хотел. А как вернуть, если денег нет? Раньше жил у мамы, но для него было позорно, да и мама уже не рада была (что тоже верно для матерей - сквозь боль сердца- не потакать!)

И что делать ? Поехал в другой город на заработки. Денег снимать не было , ту долги со всех сторон. Он ПОЛГОДА ЖИЛ в машине!
и первое, что он сделал - раздал долги и накопил нам на простой отдых на море!
с этого момента я дала ему шанс. И он исправился. Был стимул. Было дикое желание что-то ИЗМЕНИТЬ !
Задумайтесь, это очень важно слово! Важнее разглагольствований и думок, даже важнее психологических проработок. Так как размышлять, искать причины, жалеть селя, находить отмазки, завидовать тем, кто живет лучше... а можно просто начать меняться. Действия всегда решают в нашей жизни. И ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ БЕз игры :)
 
Последнее редактирование:

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
конечно, это Вам решать, где жить. Просто скорее всего, в этой зоне комфорта, Вам как рад сложнее будет выбраться из игры. Это же пишут не для того, чтобы Вас ткнуть носом или поумничать. На основе опыта игроков и, например, родственников.
Больше читайте и не жалейте себя !

а ещё пример выздоровления : мой муж не мог с нами больше жить, тк я бала против (чувств уже не было, денег тоже, враньё и тд.. зачем ещё десять лет всем мучиться ?)
С нами не жил, а вернуть хотел. А как вернуть, если денег нет? Раньше жил у мамы, но для него было позорно, да и мама уже не рада была (что тоже верно для матерей - сквозь боль сердца- не потакать!)

И что делать ? Поехал в другой город на заработки. Денег снимать не было , ту долги со всех сторон. Он ПОЛГОДА ЖИЛ в машине!
и первое, что он сделал - раздал долги и накопил нам на простой отдых на море!
с этого момента я дала ему шанс. И он исправился. Был стимул. Было дикое желание что-то ИЗМЕНИТЬ !
Задумайтесь, это очень важно слово! Важнее разглагольствований и думок, даже важнее психологических проработок. Так как размышлять, искать причины, жалеть селя, находить отмазки, завидовать тем, кто живет лучше... а можно просто начать меняться. Действия всегда решают в нашей жизни. И ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ БЕз игры :)
Вы не знаете всего, у меня проблемы со здоровьем серьезные. Меня это тоже сильно тормозит в плане развития в работе и прочих сферах жизни. Не знаю, руки уже давно опустились. Осталось дожить эту убогую жизнь и на этом закончить.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Почему отдельное проживание вы расцениваете как закалку? Это просто норма. Вот правда как банный лист. Один не хочу. Дайте бесплатно, либо девушку, пусть хату оплачивает. Чего только не придумаете, лишь бы из зоны комфорта не выходить.
Я не понимаю, зачем мне жить одному ещё и за деньги? Какая закалка? Питаться дошираком в съемной комнате, с соседями по квартире, есть продукты красная цена, и по вечерам смотреть кино на ноутбуке. Зарплаты в 30 тысяч только и будет хватать на существование. Бред какой то.
 

Наденька

Активный участник
Вы не знаете всего, у меня проблемы со здоровьем серьезные. Меня это тоже сильно тормозит в плане развития в работе и прочих сферах жизни. Не знаю, руки уже давно опустились. Осталось дожить эту убогую жизнь и на этом закончить.
Серьёзные проблемы у тех, кому остался месяц в этой чудесной жизни!
И они как могут ее продлевают, замечая мелкие радости. И всё бы отдали за то, чтобы хоть за 20 тысяч работать, хоть за 120. хоть на диване лежаттЛишь бы жить.

перестаньте себя жалеть.
НИКОГДА жалость не поможет Вам.
 

Наденька

Активный участник
Я не понимаю, зачем мне жить одному ещё и за деньги? Какая закалка? Питаться дошираком в съемной комнате, с соседями по квартире, есть продукты красная цена, и по вечерам смотреть кино на ноутбуке. Зарплаты в 30 тысяч только и будет хватать на существование. Бред какой то.
Ищите зарплату за 50 тысяч. 100 тысяч. Идите к ней. Для этого нужны действия.

мой муж заикался о том, что нет ему паста в жизни , ничего не меняется и тд.
спусия годы я устала и сказала : да делай, что хочешь. Не дорога жизнь - пожалуйста. А мне дорога. Я хочу жить, радоваться каждому дню, быть рядом с сильным мужчиной, наблюдать за детьми.
мыслей больше подобных не было (по крайней мере вслух). Ещё насколько лет прошло, чтобы он вылез из этого.
 

Наденька

Активный участник
Работяги в России не могут зарабатывать. Не моя вина. Только не надо начинать песню - кто мне мешает зарабатывать милион долларов и бла бла бла. По факту я прав. И это так и есть.
Конечно, правы.
вам удобно так думать :)
А ещё Вы думаете, что те, кто чего-то имеет в этой жизни- с неба ему упало.
А он просто захотел это иметь.
и сделал для этого действия )
У меня, например, знакомые работяги в сельском хозяйстве зарабывают от 100 тыс.
 
  • Like
Реакции: Till

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Конечно, правы.
вам удобно так думать :)
А ещё Вы думаете, что те, кто чего-то имеет в этой жизни- с неба ему упало.
А он просто захотел это иметь.
и сделал для этого действия )
У меня, например, знакомые работяги в сельском хозяйстве зарабывают от 100 тыс.
Бесполезно с вами спорить. Сравните жизнь рабочего в других странах и у нас. В развитых странах я имею ввиду. Даже в той же Америке работая в Макдональдсе за год можно купить тачку, последний айфон и быть хорошо одетым. У нас вы сможете так? Нет конечно. Ещё повторюсь - в этой жизни все богатыми не будут!!! У каждого есть судьба - я работяга. Точка. Никакие новые знания ничего не сделают. Я фаталист. Все точка. А там где я пробую работать, там мало платят.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Наденька, привет, бесполезно чтото доказывать этому "фаталисту".
Ему удобнее ныть на форуме.
А вам пи##ть. Будто все в этой жизни так просто. Когда ж вы все поймёте - кому то дано подняться в жизни кому то нет. И нех#й спорить! Мне нет, на этом точка.
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
А вам пи##ть. Будто все в этой жизни так просто. Когда ж вы все поймёте - кому то дано подняться в жизни кому то нет. И нех#й спорить! Мне нет, на этом точка.
Вот здесь согласен. Раз сказал что "буду всю жизнь в говне", значит однозначно так и будет)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А вам пи##ть. Будто все в этой жизни так просто. Когда ж вы все поймёте - кому то дано подняться в жизни кому то нет. И нех#й спорить! Мне нет, на этом точка.
мне сегодня предложили конракт с 5000$ в месяц - я послал в бан ибо сказали "добрый день" - а у меня настроение плохое и во мне уже литр виски - впрочем последнии дни так постоянно. Хочешь бери - и делай - требования кстати там не заоблачные. Вот только не надо тут ныть.

Здесь ЛИС говорит что я ною - так я знаю что я был не прав знаю когда даже посекундно. Мне вообще плохо - я знаю кто что написал или сказал 5-6 или 8 лет тому - память вот с чем я борюсь и то что Я сделал не так меня убивает. А у тебя. -государство, вселенная, Евразия еще кто то
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот здесь согласен. Раз сказал что "буду всю жизнь в говне", значит однозначно так и будет)
Как угодно воспринимай мое сообщение. Мне все равно. Я имею право мыслить и жить так как я считаю. Если бы я мог что то изменить, я бы давно это сделал. Поэтому не вижу смысла более спорить на эту тематику.
 
LUDOMAH.COM
Сверху