Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Сколько получает знаешь? Логины и пароли от всего у тебя есть, чего ещё не хватает, для доверия и полного счастья?! Может дело вовсе не в нём?!
Нет у меня логинов и паролей(есть только от старой БК,сама на нее давно уже не заходила,надоело было самой контролить),нет выписок по картам. Дело только в нем! -(хоть и закидайте тапками сейчас). Нет игромании-нет проблем в семье! Выбор за ним или быть с нами в семье «без игры» (1)или играть,но одному(2). Мое мнение и представление, что будет попытка первого,но итог-второе.
 
Уважаемые игроманы,вопрос: как вообще вы прекратили играть? Насколько это было «быстро» после осознания этой беды? С чего начинали!?
 
Уважаемые игроманы,вопрос: как вообще вы прекратили играть? Насколько это было «быстро» после осознания этой беды? С чего начинали!?
После осознания, что я зависим было 7 срывов.(от недели, до месяца в игре).
Больше всего не играл 1,5 года.
Каждый срыв это дополнительный урок.
Это действительно беда.
А начинал так -
"блин я действительно не контролирую игру... ну его в баню не играю", и всё - этого мало.
Просто не играть на деньги действительно мало....
Не розслабляться и с отстранённым уважением относится к более сильному сопернику как игры на деньги.
Я проиграл с ним битву....
он рядом, но состозяться с ним не хочу,
избегаю встречи,
от дьявола мне больше не нужны эмоции...
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже склонна верить в то,что играет,но умно маскируется. Потому,что знает,что это уже точно будет точка в нашем браке.
Абсолютно точно,что играет!Никогда лудик сам не сознается...пока за руку не поймаешь!А до тех пор будет доказывать,что вне игры и даже обижаться,что вроде как незаслуженно обвинен!
 
Стою сейчас как на краю двух дорог: одна-послать его к чертям и сама растить малыша,вторая- и дальше пусть вешает макароны на уши,хавать всю ложь и жить вместе...Боюсь что скоро мне нужно будет к неврологу. Не за того человека выходила замуж. Не за того. После свадьбы-понеслась(кража свадебных денег,кольцо обручалку якобы потерял)
Олеся, я вас очень хорошо понимаю. Мой бывший муж- лудоман. Врал про деньги постоянно и очень изворотливо. Врал и про то, что играл, что есть кредиты, долги. Врал, когда приперла уже к стене и сказала, что все знаю. После этого доверие к человеку пропало совершенно. Каждое его слово я анализировала. А правду он сказал или опять врет. Я не захотела постоянно пасти его и проверять, играет или нет. А вдруг опять сорвался.
я ушла от него, потому что знаю, что оставшись с ним, он бы продолжал врать и верить как раньше уже никогда не буде
 
Стою сейчас как на краю двух дорог: одна-послать его к чертям и сама растить малыша,вторая- и дальше пусть вешает макароны на уши,хавать всю ложь и жить вместе...Боюсь что скоро мне нужно будет к неврологу. Не за того человека выходила замуж. Не за того. После свадьбы-понеслась(кража свадебных денег,кольцо обручалку якобы потерял)
Олеся, помню, как тоже стояла перед сложным выбором: остаться с ним и помочь выплачивать долги( жалко же, люблю) или уйти и жить своей жизнью. Колебалась сильно, в итоге заболела по- женски. Причина- стресс. Мой организм не выдержал и сказал мне, хватит. И я ушла. Ни сколько не жалею, хотя развод тяжело переживала. Но я больше не просыпаюсь и не думаю, а вдруг играть начнёт, как скорее его долги закрывать, а соврал или правду сказал. Я живу спокойно и без оглядки. Считаю так, если он действительно такой мужик и папа, пусть докажет. Возьмите паузу, пусть проявит себя. Вы почувствую все: играет или нет, пытается вас вернуть или нет. Время все расставляет по местам. Как показала моя практика, человека вруна не изменить.
 
Олеся, помню, как тоже стояла перед сложным выбором: остаться с ним и помочь выплачивать долги( жалко же, люблю) или уйти и жить своей жизнью. Колебалась сильно, в итоге заболела по- женски. Причина- стресс. Мой организм не выдержал и сказал мне, хватит. И я ушла. Ни сколько не жалею, хотя развод тяжело переживала. Но я больше не просыпаюсь и не думаю, а вдруг играть начнёт, как скорее его долги закрывать, а соврал или правду сказал. Я живу спокойно и без оглядки. Считаю так, если он действительно такой мужик и папа, пусть докажет. Возьмите паузу, пусть проявит себя. Вы почувствую все: играет или нет, пытается вас вернуть или нет. Время все расставляет по местам. Как показала моя практика, человека вруна не изменить.
Мой врал только в рамках игры. И у нас тот случай, когда он действуительнр доказал, нас вернул, хотя я этого не ждала. Отпустила окончательно. Он горы свернул
 
Мой врал только в рамках игры. И у нас тот случай, когда он действуительнр доказал, нас вернул, хотя я этого не ждала. Отпустила окончательно. Он горы свернул
Могу только порадоваться за вас. Но считаю, что если соврал в одном, может соврать и в другом.
 
на счет лгунов и манипуляторов , это 100 % так и есть . Но лично я под алкоголем по душам люблю поговорить , и рассказать что м как есть на самом деле . Понимаю что не у всех так ) Кстате , еще я под алкоголем почему то никогда (почти) не играл . Как выпью , сразу какой то философ к голове включался , и осознавал , что надо от игры отдохнуть . Но пил я редко ) Но играл я конечно по жёсткому , не думаю что тут еще кто то в такой фазе был , именно по времени в игре . Играл 3 года , в игру заходил как только проснулся , даже не проснулся , а один глаз открыл , и тут же сразу в телефон , и целый Божий день в телефоне , ставки , ставки , ставки ,ставки ....... и не дай Бог у меня интернет пропадал хоть на 5 минут , я готов был телефон в космос закинуть , чтобы там связь словило , и перед сном ставки , 3 часа ночи , обычное дело ставку для меня сделать , пялясь в телефон в полу сне , как идет ставка лайв , я засыпаю с телефоном в руках , и через пару тройку минут резко просыпаюсь , смотрю как обстоят дела , не зашла ставка - плохо , расстроенный ложусь спать , зашла ставка - еще хуже , надо играть пока прет , бессоная ночь , . И с утра все по новой , и так КАЖДЫЙ день в течении 3 лет , даже мог пару гривен туда сюда гонял , главное что в игре . В новый год или день рожденье когда мне говорят тост поднимая бокалы , для меня обычное дело кивать головой и смотреть в телефон одновременно ))
Очень реалистичный портрет! Аналогично.
 
Иногда такое чувство, что игровая зависимость хуже алкогольной и наркотической. С виду человек нормальный, трезвый, а деньги исчезают.
Это не иногда. Это так и есть. Мне психолог сразу сказала : готовьтесь, это самая страшная зависимость, и тяжело избавиться от неё. Тогда я была на 7 месяца беременности второй дочкой и ещё надеялась помочь. Он согласился тогда поработать с психологом, сам холил с желанием. Сказал, что все понял (спустя месяц), и больше не нуждается в ее услугах. Тк нечем было платить. Что было дальше , думаю, все догадались )) конечно, он уже через месяц сорвался... и ещё лет пять потом играл..когда меня уже рядом не было ,..
 
LUDOMAH.COM
Сверху