Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Пользователь заблокирован
Ребят,а какая вероятность того,что человек действительно может понять,что вот он уже реально теряет семью и из-за этого страха бояться и быть «вне игры» и вообще не играть !?
Примерно такая же как выиграть в лотерею миллион.
 
Друг лудики и правда это не пересекающиеся события. Все лудики лгуны и манипуляторы. Я тоже по себе могу сказать - переставал
играть старшая дочка рыдала и злилась. Ибо папа все крупные выигрыши тратил на нее с мамой. Создал игре положительный имидж.
До той степени что жена на др тарелку подарила чтобы этот самый футбол еще чаще смотрел. Не...ловить на живца.
Колоть до последнего :) и поменьше личных нервов ))))
на счет лгунов и манипуляторов , это 100 % так и есть . Но лично я под алкоголем по душам люблю поговорить , и рассказать что м как есть на самом деле . Понимаю что не у всех так ) Кстате , еще я под алкоголем почему то никогда (почти) не играл . Как выпью , сразу какой то философ к голове включался , и осознавал , что надо от игры отдохнуть . Но пил я редко ) Но играл я конечно по жёсткому , не думаю что тут еще кто то в такой фазе был , именно по времени в игре . Играл 3 года , в игру заходил как только проснулся , даже не проснулся , а один глаз открыл , и тут же сразу в телефон , и целый Божий день в телефоне , ставки , ставки , ставки ,ставки ....... и не дай Бог у меня интернет пропадал хоть на 5 минут , я готов был телефон в космос закинуть , чтобы там связь словило , и перед сном ставки , 3 часа ночи , обычное дело ставку для меня сделать , пялясь в телефон в полу сне , как идет ставка лайв , я засыпаю с телефоном в руках , и через пару тройку минут резко просыпаюсь , смотрю как обстоят дела , не зашла ставка - плохо , расстроенный ложусь спать , зашла ставка - еще хуже , надо играть пока прет , бессоная ночь , . И с утра все по новой , и так КАЖДЫЙ день в течении 3 лет , даже мог пару гривен туда сюда гонял , главное что в игре . В новый год или день рожденье когда мне говорят тост поднимая бокалы , для меня обычное дело кивать головой и смотреть в телефон одновременно ))
 
Ребят,а какая вероятность того,что человек действительно может понять,что вот он уже реально теряет семью и из-за этого страха бояться и быть «вне игры» и вообще не играть !?

Реальность более прозаична. Игра, мысли об игре постепенно вытесняют и семью и все остальное.
Это даже в описании лудомании всемирной организацией здравоохранения описано.
В пределе даже бриться перестает и менять рубашки
 
  • Like
Реакции: Nika
Играет он полюбом , и скрывать это лудоману совсем не сложно . Сам как то 2 года играл каждый день , и потом очень сильно проигрался , долги на себя , девушку , ломбарды и т.д . Очень поссорились , чуть не расстались , слезы , истерика и тд . Поклялся что этого больше не повторится , что с игрой завязал . Через пол часа я опять в игре , только уже скрывал , и так целый год удавалось скрывать , при том что я почти круглые сутки в игре (онлайн ставки ) прятался где угодно , туалет , под одеялом , просто отворачивал телефон от нее , иногда подозревала . Но всегда отмазывался , мол чего ты накручиваешь . Историю в браузере после каждой ставки стирал . Короче за руку меня никто так и не поймал что я ставлю . А долгов куча и на этой куче еще куча . Зп не приносил , тоже типа старые долги , выбивали и т.д К чему я это . За руку его сложно будет поймать что он играет . А вот по нем видно будет , всегда меняется настроение , в основном нервный , всегда старается побыть один , даже если малейшие непонятки по деньгам , уже знак что он в игре . Он если бросит играть , вы это сразу заметите . А пока он в игре , вам лучше держаться подальше от него , иначе придется и ребенка содержать , и все время долги за него платить , да и куда то деньги будут всегда пропадать !
А я просто режим "инкогнито" ставил, чтобы не стирать каждый раз)))
Ох уж эта лудоманская находчивость...
 
А я просто режим "инкогнито" ставил, чтобы не стирать каждый раз)))
Ох уж эта лудоманская находчивость...
Я о таком режиме не вкурсе был . Для меня стереть историю такой же привычкой было , как моргнуть глазом . Если сомневался что где то хвосты могли остаться от игры , телефон к заводским настройкам скидывал .
 
на счет лгунов и манипуляторов , это 100 % так и есть . Но лично я под алкоголем по душам люблю поговорить , и рассказать что м как есть на самом деле . Понимаю что не у всех так ) Кстате , еще я под алкоголем почему то никогда (почти) не играл . Как выпью , сразу какой то философ к голове включался , и осознавал , что надо от игры отдохнуть . Но пил я редко ) Но играл я конечно по жёсткому , не думаю что тут еще кто то в такой фазе был , именно по времени в игре . Играл 3 года , в игру заходил как только проснулся , даже не проснулся , а один глаз открыл , и тут же сразу в телефон , и целый Божий день в телефоне , ставки , ставки , ставки ,ставки ....... и не дай Бог у меня интернет пропадал хоть на 5 минут , я готов был телефон в космос закинуть , чтобы там связь словило , и перед сном ставки , 3 часа ночи , обычное дело ставку для меня сделать , пялясь в телефон в полу сне , как идет ставка лайв , я засыпаю с телефоном в руках , и через пару тройку минут резко просыпаюсь , смотрю как обстоят дела , не зашла ставка - плохо , расстроенный ложусь спать , зашла ставка - еще хуже , надо играть пока прет , бессоная ночь , . И с утра все по новой , и так КАЖДЫЙ день в течении 3 лет , даже мог пару гривен туда сюда гонял , главное что в игре . В новый год или день рожденье когда мне говорят тост поднимая бокалы , для меня обычное дело кивать головой и смотреть в телефон одновременно ))
У меня муж в игре больше 10 лет...
 
Сейчас зашла на почту и увидела что прислали ему смс о том что должен погасить кредит онлайн в сумме 2100 грн. 27.02.2020 Т.е.берет деньги уже через интернет в виртуальных банках...И понятное дело,что не для семьи
 
А я просто режим "инкогнито" ставил, чтобы не стирать каждый раз)))
Ох уж эта лудоманская находчивость...
И не дай Бог чтобы мой телефон кто то взял в руки . Желание было просто убить )) как то с девушкой дурачились дома , и получилось так что она меня на балконе закрыла , смеялись и все такое , но когда я увидел через окно что она взяла в руки мой телефон , за 3 секунды вынес пластиковую дверь на балконе , и спокойно забрал телефон ! Сказал что резко холодно стало на балконе , смешно и грустно ) Вот такие дела )
 
Я о таком режиме не вкурсе был . Для меня стереть историю такой же привычкой было , как моргнуть глазом . Если сомневался что где то хвосты могли остаться от игры , телефон к заводским настройкам скидывал .
И насчёт круглые сутки в игре 100% моя история.
Просто везде, что в городе, что в деревне. На учёбе, дома... засыпал с телефоном в руках и просыпался, потом размышляя, не глянул ли кто-нибудь на экран телефона в этот момент. Даже в 2018-2019 НГ ставки делал...
Ужас...
Каждого из нас, если бы мы были в Корее, называли бы Кон Чен Ый.
 
Пользователь заблокирован
И не дай Бог чтобы мой телефон кто то взял в руки . Желание было просто убить )) как то с девушкой дурачились дома , и получилось так что она меня на балконе закрыла , смеялись и все такое , но когда я увидел через окно что она взяла в руки мой телефон , за 3 секунды вынес пластиковую дверь на балконе , и спокойно забрал телефон ! Сказал что резко холодно стало на балконе , смешно и грустно ) Вот такие дела )
" Резко холодно стало":ROFLMAO:(y)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Сейчас зашла на почту и увидела что прислали ему смс о том что должен погасить кредит онлайн в сумме 2100 грн. 27.02.2020 Т.е.берет деньги уже через интернет в виртуальных банках...И понятное дело,что не для семьи
Странно что после такого стажа игры , ему еще и кредиты дают даже в МФО .
 
И насчёт круглые сутки в игре 100% моя история.
Просто везде, что в городе, что в деревне. На учёбе, дома... засыпал с телефоном в руках и просыпался, потом размышляя, не глянул ли кто-нибудь на экран телефона в этот момент. Даже в 2018-2019 НГ ставки делал...
Ужас...
Каждого из нас, если бы мы были в Корее, называли бы Кон Чен Ый.
Я думал один такой . Сколько в не игры если не секрет ? И стаж игры
 
Странно что после такого стажа игры , ему еще и кредиты дают даже в МФО .
В нормальных банках ему не дадут тем более сейчас он не работает нигде. А через интернет и микро-займы,быстро-займы-пожалуйста. Только он из не отдает. И говорит что это лохотроны что можно и не отдавать. Максимум что сделают это балончиком напишут возле квартиры «Должник» и все...-это по его версии...
 
В нормальных банках ему не дадут тем более сейчас он не работает нигде. А через интернет и микро-займы,быстро-займы-пожалуйста. Только он из не отдает. И говорит что это лохотроны что можно и не отдавать. Максимум что сделают это балончиком напишут возле квартиры «Должник» и все...-это по его версии...
Вам тут лудоманы сейчас расскажут кучу душещипательных историй своих о прошлом своем. А вот нужно совсем не это) Пишите админу, чтобы дамы увидели вашу тему)
 
Вам тут лудоманы сейчас расскажут кучу душещипательных историй своих о прошлом своем. А вот нужно совсем не это) Пишите админу, чтобы дамы увидели вашу тему)
Спасибо большое,вроде написала,буду ждать помощи Админов
 
Если не вернуть деньги , они будут доставать вас , ваших родственников и ваших знакомых телефонными звонками , угрожать и т.д , до тех пор , пока Вы и все ваши близкие не изменят номера телефонов . А номера они достанут , уж поверьте , даже если муж не указывал их когда кредит брал , бывает редко , но могут еще и приехать колекторы и морду набить , но это ОЧЕНЬ редко ( знаю случай когда приезжали к знакомым ) . Но по сути это все что они могут . Просто готовьтесь к ежедневным звонкам с мфо , Я сам не платил МФО , сменил сим карту , родственникам все обьяснил , они их пол года посылали , колекторов , и те перестали звонить . 3 года прошло ничего не слышно
 
Только он из не отдает. И говорит что это лохотроны что можно и не отдавать.
Вот это вообще «отлично», да. Потрясающая безответственность. Взять в долг и потом мыслить подобным образом… Как ни прискорбно, но почти уверен, что играть он не переставал. Либо даже если каким-то чудом какое-то время держался, то с таким мышлением всё это рано или поздно вернётся. Потому что безответственный человек не способен собрать волю в кулак и перестать страдать хернёй.
 
Вот это вообще «отлично», да. Потрясающая безответственность. Взять в долг и потом мыслить подобным образом… Как ни прискорбно, но почти уверен, что играть он не переставал. Либо даже если каким-то чудом какое-то время держался, то с таким мышлением всё это рано или поздно вернётся. Потому что безответственный человек не способен собрать волю в кулак и перестать страдать хернёй.
Да,он считает что можно и выиграть в автоматы...что какая-то закономерность нсть в выиграшах...но также говорит что все и проиграешь потом. Хотелось бы выбить с него эту дурь про выигрыши и займы
 
LUDOMAH.COM
Сверху