Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Пользователь заблокирован
Дело в том что у него работа с марта по сентябрь вдали от дома...приезжает раз в месяц,поэтому это будет тяжелее сделать...Вылазит больше когда он дома с сентября по февраль...
Ну это уже всего лишь определенные ситуации. Все просто. Если он работает, но денег нет ( отдал долг Васе,Пете , перечислил в гринпис на восполнение популяции бенгальского тигра и т.д) означает на 90% ,что играет.
 
Потом пришел уже и якобы договорились доверять и по теоефонам не лазить. Но я слово не сдержала.
Вы не имеет право лезть в его личные отношения, заглядывать на сайты, которые он посещает. Проверять его счета и список звонков. Это его личная территория, где вам никто не давал такого права, как вторгаться в его личные границы и пространство. В созависимости крайне важно узнать, что такое личные границы его и ваши. Что такое ваша ответственность и его. Что обо всем нужно договариваться. Если вам что-то интересно, вы просто задаете вопрос. Если человек не хочет отвечать на эти вопросы, ты вы не лезете дальше.

Выход из состояния созависимости и заключается в том, что вы даете ему возможность самому жить своей жизнью, вы учитесь отделять свои чувства и решения и не решать и думать за него. Хочется что-то узнать? Спросите. Говорите с ним о своих чувствах. Что боитесь, что он сорвется, что не готовы терпеть его игру. Что вам страшно, что его игра окажет влияние на ребенка.

Не к вине его вызывать нужно, а выржать то, что происходит внутри вас. Не удивляйтесь, что он бесится, когда вы нарушаете его личные границы.

Вы также должны осознать свое бессилие перед его игрой. Что это означает? Что вы не можете не играть за него, что нет способов прекратить игру. Его игра - его проблемы. Вы не в состоянии контролировать его поведение. вы бессильны перед его лудоманией.
 
Не о нем надо думать. А о ребенке. О себе.

Что касается "он такой хороший, а вы все разрушили".

Ну скажите ему для начала лудо-правду.
Что стойкая ремиссия (освобождение) от зависимости начинается на 11-м году.
И ему до этого пока как до горы раком. Пусть не выеживается!

В остальном все методы разведки хороши. Например скажите ему
что бабки с улицы видели его выходящим из клуба или еще какую
дичь. Или скажите что на видном месте лежат 200 евро подаренные
тетушкой Луизой из страны диких обезьян. Посмотрим
останутся ли ))))
 
Ну это уже всего лишь определенные ситуации. Все просто. Если он работает, но денег нет ( отдал долг Васе,Пете , перечислил в гринпис на восполнение популяции бенгальского тигра и т.д) означает на 90% ,что играет.
Ну дело такого рода,что он мне может не сказать честную сумму его заработка(рна приходит не на карточку,а в конверте). Да будет отдавать 80 % в семью,а остальные 20%_играть (и даже не буду знать). Потому как так было 2 года. Перечислял ту сумму,которую говорил что зарабатывает(каждый год-меняется сумма).
 
А еще сегодня когда приходил к ребенку сказал мне что я могу потом пожалеть,что своим недоверием разрушила семью и не сберегла,ведь он с того момента как пообещал не играет...Давит на жалость или как это понимать? Знает,что я добрый,честный,открытый человек...
По его поведению видно что он играет . Скажу по себе . Это очень страшная зависимость , скорее всего он перестанет играть , когда будет полностью на дне , наберет кредитов на себя , на вас , займет у друзей , знакомых , техника в ломбарде , вынесет с дому все ценные вещи . И тогда , в случаи если он сам поймет что он больной зависимостью , и надо кардинально менять свою жизнь , тогда может и бросит играть , но это не так все просто ! Мой вам совет , возьмите пару бутылочок вина , сделайте себе с мужем романтИк , выпейте и откровенно поговорите . Если он вам расскажет всю правду, как и когда он проиграл все деньги , признается что он болен , и что очень хочет вылечиться . Тогда стоит вам обоим побороться за это. Если же он будет закрыт во время разговора и все время увиливать от темы , значит он в игре , и бросать пока не собирается , и тогда держитесь от него подальше - иначе будет беда .
 
Ну дело такого рода,что он мне может не сказать честную сумму его заработка(рна приходит не на карточку,а в конверте). Да будет отдавать 80 % в семью,а остальные 20%_играть (и даже не буду знать). Потому как так было 2 года. Перечислял ту сумму,которую говорил что зарабатывает(каждый год-меняется сумма).
Недоверием и вечным подозрением хорошой жизни вам не видать. Нагнитаете вы ситуацию, вам муж всё отдаёт, а вам мало. Если ему надоест, уйдёт 100 %.
 
Пользователь заблокирован
Ну дело такого рода,что он мне может не сказать честную сумму его заработка(рна приходит не на карточку,а в конверте). Да будет отдавать 80 % в семью,а остальные 20%_играть (и даже не буду знать). Потому как так было 2 года. Перечислял ту сумму,которую говорил что зарабатывает(каждый год-меняется сумма).
Игрок практически никогда не остановится на каком то " лимите"
на длинной дистанции. Если в игре, то не заставит себя долго ждать момент,когда у него ничего не останется от зарплаты.
 
Вы не имеет право лезть в его личные отношения, заглядывать на сайты, которые он посещает. Проверять его счета и список звонков. Это его личная территория, где вам никто не давал такого права, как вторгаться в его личные границы и пространство. В созависимости крайне важно узнать, что такое личные границы его и ваши. Что такое ваша ответственность и его. Что обо всем нужно договариваться. Если вам что-то интересно, вы просто задаете вопрос. Если человек не хочет отвечать на эти вопросы, ты вы не лезете дальше.

Выход из состояния созависимости и заключается в том, что вы даете ему возможность самому жить своей жизнью, вы учитесь отделять свои чувства и решения и не решать и думать за него. Хочется что-то узнать? Спросите. Говорите с ним о своих чувствах. Что боитесь, что он сорвется, что не готовы терпеть его игру. Что вам страшно, что его игра окажет влияние на ребенка.

Не к вине его вызывать нужно, а выржать то, что происходит внутри вас. Не удивляйтесь, что он бесится, когда вы нарушаете его личные границы.

Вы также должны осознать свое бессилие перед его игрой. Что это означает? Что вы не можете не играть за него, что нет способов прекратить игру. Его игра - его проблемы. Вы не в состоянии контролировать его поведение. вы бессильны перед его лудоманией.
Я это всё понимаю...Боюсь потерять его как человека любимого... А с другой стороны видно я-слабая не могу жить во лжи...ведь знаю,что врет. Но врет и не краснеет и похоже на правду. Он хороший папа,муж. Родители твердят в один голос-беги без оглядки,мы поможем. Ведь его то и комильцем тяжело назвать,пол года работает,пол года почти нет (ленивый тоже).
 
Мой вам совет , возьмите пару бутылочок вина , сделайте себе с мужем романтИк , выпейте и откровенно поговорите . Если он вам расскажет всю правду, как и когда он проиграл все деньги , признается что он болен , и что очень хочет вылечиться .

Друг лудики и правда это не пересекающиеся события. Все лудики лгуны и манипуляторы. Я тоже по себе могу сказать - переставал
играть старшая дочка рыдала и злилась. Ибо папа все крупные выигрыши тратил на нее с мамой. Создал игре положительный имидж.
До той степени что жена на др тарелку подарила чтобы этот самый футбол еще чаще смотрел. Не...ловить на живца.
Колоть до последнего :) и поменьше личных нервов ))))
 
Я это всё понимаю...Боюсь потерять его как человека любимого... А с другой стороны видно я-слабая не могу жить во лжи...ведь знаю,что врет. Но врет и не краснеет и похоже на правду. Он хороший папа,муж. Родители твердят в один голос-беги без оглядки,мы поможем. Ведь его то и комильцем тяжело назвать,пол года работает,пол года почти нет (ленивый тоже).
Разрешите ему играть, уберите любое принуждение к нему. Разрешите ему бездельничать, мало зарабатывать. Вы же его любите. Он врет то почему? Что вы его своим контролем и эмоциональным насилием загнали в такую ловушку. Теперь он вынужден отвираться, чтобы с вами быть. Он врет, чтобы вы его недоставали, чтобы не слышать опять этих упреков. Упрек - это форма насилия.
 
Я это всё понимаю...Боюсь потерять его как человека любимого... А с другой стороны видно я-слабая не могу жить во лжи...ведь знаю,что врет. Но врет и не краснеет и похоже на правду. Он хороший папа,муж. Родители твердят в один голос-беги без оглядки,мы поможем. Ведь его то и комильцем тяжело назвать,пол года работает,пол года почти нет (ленивый тоже).
Ищешь любые причины для развода, скажи ему прямо - ты мне не нужен!) если он не барабан - уйдёт!!! А лучше пусть почитает форум.
 
По его поведению видно что он играет . Скажу по себе . Это очень страшная зависимость , скорее всего он перестанет играть , когда будет полностью на дне , наберет кредитов на себя , на вас , займет у друзей , знакомых , техника в ломбарде , вынесет с дому все ценные вещи . И тогда , в случаи если он сам поймет что он больной зависимостью , и надо кардинально менять свою жизнь , тогда может и бросит играть , но это не так все просто ! Мой вам совет , возьмите пару бутылочок вина , сделайте себе с мужем романтИк , выпейте и откровенно поговорите . Если он вам расскажет всю правду, как и когда он проиграл все деньги , признается что он болен , и что очень хочет вылечиться . Тогда стоит вам обоим побороться за это. Если же он будет закрыт во время разговора и все время увиливать от темы , значит он в игре , и бросать пока не собирается , и тогда держитесь от него подальше - иначе будет беда .
У нас уже было такого плана...он мне рассказывал что играл и как выигрывал,как потом тут же проигрывал.. Говорил,что я ничего и не пойму что это такое...Что не так все просто. Но всегда говорит,что я как полбещал не играть так и не играю,а ты своими разговорами и недоверием сама меня подталкиваешь к этому,я вот хочу все забыть,но ты сама мне этого не даёшь. Каждый раз напоминаю ему. И говорит,что я сильный и смог завязать с этим и не ради меня,а ради себя.
 
Пользователь заблокирован
Вам тут мы сейчас понасоветуем!))
Завтра девушки напишут ( уже сегодня) все по полочкам.
Они прошли уже этот ад. Иногда потратив много лет.
Вот их послушайте обязательно.
 
Вам тут мы сейчас понасоветуем!))
Завтра девушки напишут ( уже сегодня) все по полочкам.
Они прошли уже этот ад. Иногда потратив много лет.
Вот их послушайте обязательно.
Подскажите я здесь чайник (та и по жизни видимо) как написать Админам,чтобы перенесли в др.тему мою тему)))!? Чтобы могли видеть и друние жены и дать советы...Заранее спасибо
 
Пользователь заблокирован
Подскажите я здесь чайник (та и по жизни видимо) как написать Админам,чтобы перенесли в др.тему мою тему)))!? Чтобы могли видеть и друние жены и дать советы...Заранее спасибо
Внизу" обратная связь")
 
Вам тут мы сейчас понасоветуем!))
Завтра девушки напишут ( уже сегодня) все по полочкам.
Они прошли уже этот ад. Иногда потратив много лет.
Вот их послушайте обязательно.
Получите по мордасам от Ники)
 
Ребят,а какая вероятность того,что человек действительно может понять,что вот он уже реально теряет семью и из-за этого страха бояться и быть «вне игры» и вообще не играть !?
 
LUDOMAH.COM
Сверху