Жена игромана. Начало конца.

1) Бросит ли он играть ?
- Нет никогда, ваш точно никогда . Вы забыли ?он не играет , он «зарабатывает« !!!! ( он не в себе , оставьте уже его в покое !!!)
@Азартный человек , согласна, статистика неумолима... видела это ещё в 2018, когда узнала о долгах на фоне Форекса. Но!.. бросившие тоже есть. И у меня вопрос - после того, как я уйду (надеюсь разрешить себе этот шаг в ближайшее время) и он вдруг осознает и начнёт лечиться... как мне понять, что он «вышел»?
 
4) Боязни и предрассудки....
Поверьте хуже , чем сейчас вместе с ним вряд ли у вас когда нибудь уже будет . Тем более вы ещё молоды , красивы и привлекательны !
Гробить свою жизнь ради человека, который вас уже кроме как удовлетворения всех своих зависимостей и не рассматривает , как минимум глупо и нерационально ! Поверьте он уже не тот, кто был раньше !!
Из описанных вами предрассудков очень актуален о «хорошем папе» и о том что он изменится... и мне сложно их откинуть.

Спасибо за комплименты о моей привлекательности))) это правда, хоть мы и не знакомы :)))
 
5) Нужно ли иметь с ним какие либо связи ?
- Нет ! Прекратить все связи полностью , не давать себе видеться с ним !!

6) Могут ли приехать коллекторы ( или криминальные лица ) в один прекрасный момент выбивать его долги с вас ?

@Азартный человек С обрывом связей сложно, т к он папа моей 5-летней дочки. Общаться прийдется(((

Что касается коллекторов - с самого начала меня эта тема пугала. Думала, что развод спасает от неё. Хотя, понимаю, что если жить с человеком в одной квартире, то коллекторам все равно в браке вы или нет. У кого то есть плохие примеры с коллекторами?
 
Автор, "ложка дёгтя "? Тут скорее наоборот.

Самое страшное,что ваш муж так ничего и не понял, и не поймёт если он продолжает это делать, а что самое страшное,что он реально верит,что сможет заработать, не замечая,что проиграно уже очень много. И тут мне вас очень жаль. И ребенка. Дальше будет хуже.

Смотрите, психолог ему не поможет, это так не работает, а если и поможет то на время (лудка не уйдет благодаря сеансам психолога). Не давайте больше ему денег на закрытия займов и т.д. Помните,если вдруг вы видите,что он радостный, окрыляет подарками,сорит деньгами,говорит,что "заработал" на форексе, то это тревожный звоночек, потому что дальше неизбежно последует проигрыш, будет слит его заработок, новые долги, просьба скинуть ему деньги. Это замкнутый круг. Он должен срочно менять свое отношение к этому, а как это сделать уже индивидуально,мотивация и способы выхода у каждого свои,но у всех одно общее - работа с осознанием, отпустить проигранные деньги, начать уделять больше времени семье и видеть в них основную мотивацию и т.д. и т.п.

@Azartniy_93 спасибо за поддержку, связь и взгляд на мою историю! Мне ваш взгляд очень близок.

То, что он не осознаёт - поняла только месяц назад, увидев горящие глаза... и это был шок!((

Про деньги, да, больше давать ничего не буду. Железобетонная уверенность здесь у меня есть. В том, что не буду больше гасить его долгов. Тут у меня холодный разум. Раньше я этого не понимала, к сожалению.
 
Автор, "ложка дёгтя "? Тут скорее наоборот.

Самое страшное,что ваш муж так ничего и не понял, и не поймёт если он продолжает это делать, а что самое страшное,что он реально верит,что сможет заработать, не замечая,что проиграно уже очень много. И тут мне вас очень жаль. И ребенка. Дальше будет хуже.

Смотрите, психолог ему не поможет, это так не работает, а если и поможет то на время (лудка не уйдет благодаря сеансам психолога). Не давайте больше ему денег на закрытия займов и т.д. Помните,если вдруг вы видите,что он радостный, окрыляет подарками,сорит деньгами,говорит,что "заработал" на форексе, то это тревожный звоночек, потому что дальше неизбежно последует проигрыш, будет слит его заработок, новые долги, просьба скинуть ему деньги. Это замкнутый круг. Он должен срочно менять свое отношение к этому, а как это сделать уже индивидуально,мотивация и способы выхода у каждого свои,но у всех одно общее - работа с осознанием, отпустить проигранные деньги, начать уделять больше времени семье и видеть в них основную мотивацию и т.д. и т.п.
@Azartniy_93 , вы пишите, что он должен менять своё мышление, работать с осознанием и т.д. Как я могу его подтолкнуть к этому? Своим уходом? Ультиматумом?
 
Пользователь заблокирован
С обрывом связей сложно, т к он папа моей 5-летней дочки. Общаться прийдется
Да не придется. В 5 лет ребенок уже может сказать папе, когда приезжать и когда привозить ее обратно, с ваших слов, конечно.
Только никуда вы не собираетесь, будьте честной. Он вон и готовит хорошо и вообще весь такой хороший. Вам удобно, ну и живите вместе
 
Пользователь заблокирован
Как я могу его подтолкнуть к этому? Своим уходом? Ультиматумом?
Никак. Показать ему форум - это все, что вы можете сделать. Меня бросил муж, меня это не остановило
 
Да не придется. В 5 лет ребенок уже может сказать папе, когда приезжать и когда привозить ее обратно, с ваших слов, конечно.
Только никуда вы не собираетесь, будьте честной. Он вон и готовит хорошо и вообще весь такой хороший. Вам удобно, ну и живите вместе
Собираюсь уйти. Собираюсь с духом и жду удобного момента. Возможно, мое подсознание ищет повод не уходить((
 
@Azartniy_93 , вы пишите, что он должен менять своё мышление, работать с осознанием и т.д. Как я могу его подтолкнуть к этому? Своим уходом? Ультиматумом?
Не могу сказать, я находился по ту сторону всё это время. Ну пусть форум почитает,да,может вынесет для себя что-то
 
Не могу сказать, я находился по ту сторону всё это время. Ну пусть форум почитает,да,может вынесет для себя что-то
В форуме про Форекс мало примеров. Он считает, что эти «работа», а все остальное (спорт ставки, покор и т.д.) игры. Поэтому форум его не впечатлит.
 
В форуме про Форекс мало примеров. Он считает, что эти «работа», а все остальное (спорт ставки, покор и т.д.) игры. Поэтому форум его не впечатлит.

Тема почему выиграть нельзя или практически не возможно в разделе важное написана бывшим игроком Форекса ;)
 
Пользователь заблокирован
В форуме про Форекс мало примеров. Он считает, что эти «работа», а все остальное (спорт ставки, покор и т.д.) игры. Поэтому форум его не впечатлит.
Привет!)
Ник @maximus83 - специалист по Форексу.
 
Пользователь заблокирован
@Азартный человек С обрывом связей сложно, т к он папа моей 5-летней дочки. Общаться прийдется(((

Что касается коллекторов - с самого начала меня эта тема пугала. Думала, что развод спасает от неё. Хотя, понимаю, что если жить с человеком в одной квартире, то коллекторам все равно в браке вы или нет. У кого то есть плохие примеры с коллекторами?
Коллекторы априори считают развод фиктивным, даже иногда суды считают развод попыткой скрыть имущество должника
 
Пользователь заблокирован
На будущее если будете что то покупать дорогостоящее то пусть за ваши деньги покупают родные или знакомые! В случае описи имущества железно срабатывает это не ваше и вам дали на время поскольку чеки и гарант талоны на другого!
 
В форуме про Форекс мало примеров. Он считает, что эти «работа», а все остальное (спорт ставки, покор и т.д.) игры. Поэтому форум его не впечатлит.
Форекс это тоже самое только в другой оболочке
 
А у вас какой опыт в этом вопросе @Gorez ?
Милана, сочувствую Вам. Вы так наивны. Играть на форексе, это в 1000 раз глупее чем на ставках)
От меня ушла супруга сразу как проиграл первую зп и подала на алименты и развод. И правильно сделала, я не в обиде. Так как потом меня понесло..
Уходите от него как можно скорее и алименты прямо на работу подайте. Чтобы напрямую Вам шли на счёт. Сам он Вам на блюдце никогда не принесёт)) будет завтраками кормить
 
LUDOMAH.COM
Сверху