Жена в кредите

ОлесяЗП

Общительный
Классно, значит ты накапливаешь информацию, учишься отличать его манипуляции на себе. Так и должно быть, со временем многое станет яснее. Уже учишься смотреть трезвыми глазами на него без прикрас. Молодец ты, прогресс идет. Москаленко читай, смотри видео на ютубе, изучай опыт других девушек жизни с зависимыми. У созов нет большой разницы. Живут ли они с алкоголиком, наркоманом, лудоманом - все плюс минус одинаково. Будешь читать истории, узнавать себя. Станет проще дальше меняться.
Как же мне нравитесь вы за свои высказывания,которые ну прям не отнять! Nika, Борис, Nik34,ЛИС ну прям отрезвляете!!! Спасибо вам всем (каждому) за некий вклад. А там как мы уже распорядимся своей жизнью-дело наше.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Стал замечать, что в последнее время все больше жен лудоманов пишут тут. Даже не сколько сами лудоманы, таких тем все меньше. А именно что созависимые. Причем такого, чтобы мужик пришел и написал, что жена играет, пьет, курит и вообще грешит ужасно, не вижу ни одной. Значит ли это, что женщины более ответственны и они переживают за мужей, хотят им помочь? Или это значит, что они слабее и больше нуждаются в поддержке, чем мужчины? Или может просто гордость у мужиков - мол, со своей Маней/Люсей/Верой я сам разберусь, уговорю, объясню, сделаю все сам. Еще чего, буду унижаться и помощи просить на форумах. :) На самом деле очень интересно понять, почему так много именно женщин-созов пишут. От понимания причин психологии в этом случае тоже многое зависит. Например, взгляд на себя со стороны.
 

ОлесяЗП

Общительный
Я просто не понимаю, какая последняя стадия этой болячки, может это она и есть? Чем скорее он упадёт на самое дно, самое вязкое и болючее, тем скорее, возможно, к нему что-то дойдёт ?
А есть вообще то самое дно!???? У каждого понятие дна-разное...
 

ЖенаКоли

Пользователь
Мне Nika скинула неплохую инфу (спасибо ей большое!) Прочла конечно оч мало еще (с ребенком 7 месяцев не сильно почитаешь...то зубы,то каки и т.п.-ну такой себе день сурка :) ) но позновательно,да и почитав истории таких же созов как и я,общение с зависимыми всё это даёт свои плоды. Но меньше не стала любить супруга. Также люблю,просто немного стала фильтровать правду от неправды. Оч хорошо показывать на примерах всё (любую проблему),так понятнее.
Где это можно почитать? Попробую, если с трёхмесячным Дитем получится
 

Александрsanz

Активный участник
Не знаю у кого как , но я рассчитывал только на себя , сколько могу вложить в игру для выигрыша и примерно если проиграю , сколько по времени отдавать. Но этим конечно не обошлось , я сидел много раз без денег , которые должен был отдать за кредиты и мфо , но я надеялся выиграть. Почему то всегда думаешь о выигрыше, а сколько ты уже проиграл это в голове не откладывается. Отсеял от себя людей , которые мне не помогли в трудную минуту , когда я реально в деньгах нуждался не на ставки , а для житья , но они думали ,что я им вру , а обычные люди , знакомые , не друзья помогали , которым я в итоге все отдал и планирую через полгода отблагодарить небольшими подарками , как восстановлюсь полностью.
 

ОлесяЗП

Общительный
Стал замечать, что в последнее время все больше жен лудоманов пишут тут. Даже не сколько сами лудоманы, таких тем все меньше. А именно что созависимые. Причем такого, чтобы мужик пришел и написал, что жена играет, пьет, курит и вообще грешит ужасно, не вижу ни одной. Значит ли это, что женщины более ответственны и они переживают за мужей, хотят им помочь? Или это значит, что они слабее и больше нуждаются в поддержке, чем мужчины? Или может просто гордость у мужиков - мол, со своей Маней/Люсей/Верой я сам разберусь, уговорю, объясню, сделаю все сам. Еще чего, буду унижаться и помощи просить на форумах. :) На самом деле очень интересно понять, почему так много именно женщин-созов пишут. От понимания причин психологии в этом случае тоже многое зависит. Например, взгляд на себя со стороны.
Отвечу за себя. И то и другое. Конечно же хотим и спасти своего любимого игромана,сохранить семью,жить счастливо и умереть в один день. И с др.стороны-общаясь здесь,вы все даете годные советы ,понимаешь немного хоть природу игры и взгляд лудомана на игру (вот как будто с тобой общается твой муж открыто по поводу игры,но это не он,но такой же,с такой же стороны),тем более вы не льстите,не завуалируете проблему,а говорите всю матушку-правду и это есть хорошо! врага (лудоманию)нужно знать в лицо и как с ним жить! А жены игроманов дают представление финала(скорее всего такого),чтобы не летала от счастья дура счастливая (что вот мой уже он столько то не играет...),чтобы знала,что будет и срыв и прочая лабуда. Хочется конечно верить в лучшее,но а по факту что будем иметь,то всё наше.
 

ОлесяЗП

Общительный
Где это можно почитать? Попробую, если с трёхмесячным Дитем получится
Напишите @Nika она Вам на почту скинет. Ничего страшного...почуточку читайте как можете. Я тоже прочла оч мало,но дает свои плоды.
 

Сантор

Общительный
Прочла конечно оч мало еще (с ребенком 7 месяцев не сильно почитаешь...то зубы,то каки и т.п.-ну такой себе день сурка :) ) но позновательно,да и почитав истории таких же созов как и я,общение с зависимыми всё это даёт свои плоды. Но меньше не стала любить супруга. Также люблю,просто немного стала фильтровать правду от неправды. Оч хорошо показывать на примерах всё (любую проблему),так понятнее.
Ты можешь делать как? Заниматься ребенком и, если есть возможность, то просто смотреть полезные видео и слушать. Так это тебе не будет сильно мешать заботиться о малыше. Это будет оставлять кое-какие мысли в голове. А чтение, уж как получится.
 

ОлесяЗП

Общительный
Ты можешь делать как? Заниматься ребенком и, если есть возможность, то просто смотреть полезные видео и слушать. Так это тебе не будет сильно мешать заботиться о малыше. Это будет оставлять кое-какие мысли в голове. А чтение, уж как получится.
Что можете посоветовать конкретное? Заранее спасибо и если возможно-в личку ссылки. Спасибище огромное заранее!
 

Александрsanz

Активный участник
Пля , вот реально , и так куча всяких проблем в семье возникает , еще и это шляпа с азартом , как мне хочется всех этих бизнесменов выкосить , кто строит свой бизнес на чужом горе
 
Б

Борис Карлов

Guest
это и дало Вам толчок прекратить заниматься какой!? Потому как у меня муж сам лежал в реанимации с ребенком (меня еще не могли выписать с роддома),около 1 недели и конечно не играл. Но когда мы были уже все троем дома,мочи мочало начинай сначала...Остановило только на стрессовой ситуации,после этого когда жизнь стала прежней-играл и ставил.

@ОлесяЗП
Да, я помню вашу историю.

Меня да, это . И то что я так же перестал пить.
одно всегда цепляет другое.

Я не могу судить о стрессах. И их значении. Что такое "лежал в реанимации" в вашем случае?
В моем случае ребенок в 2 года был привязан за руки и за ноги 3 недели, из него торчали трубки
которые он пытался вырвать 24/7. Ему было больно, ему было страшно. И нас периодически пытались
выгнать из палаты и накачать его снотворным + оставить с незнакомыми людьми. Такое бесследно
не проходит. Очень удивлен вашему - вернулся и продолжил. Вернулся после чего, что на него
выпало.
 

ОлесяЗП

Общительный
Пля , вот реально , и так куча всяких проблем в семье возникает , еще и это шляпа с азартом , как мне хочется всех этих бизнесменов выкосить , кто строит свой бизнес на чужом горе
Ну почему же (?) есть такие бизнесмены,которые держат игровые залы и тут же реабилитационные центры против алко/игровой/нарко зависимости,представляете!? (У нас в Украине так).Вот это умные люди! Круговорот денег в природе...Там лечем,а там калечим :(
 

Александрsanz

Активный участник
Ну почему же (?) есть такие бизнесмены,которые держат игровые залы и тут же реабилитационные центры против алко/игровой/нарко зависимости,представляете!? (У нас в Украине так).Вот это умные люди! Круговорот денег в природе...Там лечем,а там калечим :(
Это же не нормально , хочется просто матом орать
 

ОлесяЗП

Общительный
@ОлесяЗП
Да, я помню вашу историю.

Меня да, это . И то что я так же перестал пить.
одно всегда цепляет другое.

Я не могу судить о стрессах. И их значении. Что такое "лежал в реанимации" в вашем случае?
В моем случае ребенок в 2 года был привязан за руки и за ноги 3 недели, из него торчали трубки
которые он пытался вырвать 24/7. Ему было больно, ему было страшно. И нас периодически пытались
выгнать из палаты и накачать его снотворным + оставить с незнакомыми людьми. Такое бесследно
не проходит. Очень удивлен вашему - вернулся и продолжил. Вернулся после чего, что на него
выпало.
Он лежал с ребенком сам 5 дней на второй день рождения малыша(я после крсарева осталась в роддоме). Капельница в голове,кормление с бутылочки,куча анализов крови,а и да в пупок шла трубочка (внутриутробное инфицирование),потом уже палата обычная,но он сам был с ним без помощи,научился все первее сам и учил потом меня. Звонил мне и мы плакали оба боялся за жизнь его...
 

Сантор

Общительный
Где это можно почитать? Попробую, если с трёхмесячным Дитем получится

Здесь удобно прочесть у Москаленко. Ссылки все кликабельные. Интересующую нажимаешь и читаешь.
 

ОлесяЗП

Общительный
@ОлесяЗП
Да, я помню вашу историю.

Меня да, это . И то что я так же перестал пить.
одно всегда цепляет другое.

Я не могу судить о стрессах. И их значении. Что такое "лежал в реанимации" в вашем случае?
В моем случае ребенок в 2 года был привязан за руки и за ноги 3 недели, из него торчали трубки
которые он пытался вырвать 24/7. Ему было больно, ему было страшно. И нас периодически пытались
выгнать из палаты и накачать его снотворным + оставить с незнакомыми людьми. Такое бесследно
не проходит. Очень удивлен вашему - вернулся и продолжил. Вернулся после чего, что на него
выпало.
И еще когда свекровь ему предлагала его заменить он сказал я никому не доверю своего сыночка,буду сам здесь. Когда я вернулась с роддома,уже его сменить мне весь мед.персонад сказал что у вас не папа,а квочка! Моему счастью не было предела! Я была счастлива что у меня такой муж и отец моего ребенка!
 

Александрsanz

Активный участник
И еще когда свекровь ему предлагала его заменить он сказал я никому не доверю своего сыночка,буду сам здесь. Когда я вернулась с роддома,уже его сменить мне весь мед.персонад сказал что у вас не папа,а квочка! Моему счастью не было предела! Я была счастлива что у меня такой муж и отец моего ребенка!
Я не знаю вашу историю , вы сейчас с ним ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху