Жду беды

Пользователь заблокирован
Юги брат куда исчез ? Лудищь по-тихоньку по-легоньку?
 
Привет, нет, все окей у меня) просто новый форм не нравится)
 
Не играю по прежнему, от игры далек.
Меняю место работы) становлюсь начальником отдела развития) в жд компании)
Не лудите! И все у Вас наладится!
 
Это называется, наверстываю просранное
Неважно как это называется. Важен сам факт, важно только сегодня. Не надо думать о том, что было бы, если бы я не... Этого уже не будет, оно прошло навсегда. У сослагательного наклонения есть и обратная, черная сторона - Что было бы, если бы ты не перестал играть и до сих пор бы проигрывал жизнь? Было бы намного хуже, чем есть сейчас. Поэтому сегодня надо ценить хотя бы за это. Рад за тебя брат
 
Не играю примерно полгода)
Честно, ДПС на записывал) это просто цифра.
Расплатиться удалось почти со всеми долгами, осталось всего 2 человека.
Но потеряно много, и это жаль, немного ( сейчас лето, постараюсь провести его запоминающимся) 30 лет через месяц) интересно сколько не родственников поздравит) ставлю человек на 5) поэтому буду бухать один)
На самом деле это самая большая потеря из-за Лудки. Вторая - нервы и здоровье, но это ещё поправится.
Но кто виноват в этом? Только я)
Наверное в др напишу следующий пост)
 
Кстати, краткий список того что я хотел сделать:
1) работа - все ок, все нормально) плюсик
2) зал - твердый минус, так там ни разу не очутился
3) велик - начал кататься и жёстко ушатался. Первый раз полностью потерял колесо и чудом не сломал ключицу и что-то в плече...до сих пор болит. Теперь страшно.
4) девушка - отсутствие. Да ещё и желания париться нет.
5) хобби новое и саморазвитие - там же где и зал.
Поэтому принципиально ничего не поменялось в голове. Такое себе заключение.
 
Пользователь заблокирован
@Yugi, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях, это самое главное! А все остальное приложится!

Как только закроете долги- срочно отправляйтесь на глобальную перезагрузку восприятия! Это одно из условий достижения успеха!
 
Как-то грустно все.
Грустно не потому что играю, нет, держусь, вроде. Грустно потому что общаться не с кем, кроме отца. Планомерно гнию изнутри. Надо искать себе какое-то хобби, но на это нет не сил, не желания. Проблема еще со здоровьем возникла, жду операции на плече. Боль сжирает все силы, моральные и физические. После того, как упал с велика в апреле - на рентгене проглядели перелом плеча. Точнее его не было видно. В итоге сейчас все хреново зажило, при этом, как показало МРТ, при заживлении "зажевало" еще мышцу бицепса. В итоге полная ****. Денег нет на операцию, жду квоту бесплатную(
Месяц назад виделся с товарищем лудоманом, с кем не общался год. Лучше бы и не виделся. Хотя это было полезно, как минимум. Человек продолжает обманывать себя, говоря, что все контролирует. В итоге за 1 вечер человек проиграл 30 тыс. при том, что "я ставлю только по 40 рублей на тото". От помощи он отказывается, но это его проблемы. С данным человеком мне уже не по пути.
Как-то так. Не лудите, товарищи, не лудите.
 
Пользователь заблокирован
Как-то грустно все.
Грустно не потому что играю, нет, держусь, вроде. Грустно потому что общаться не с кем, кроме отца. Планомерно гнию изнутри. Надо искать себе какое-то хобби, но на это нет не сил, не желания. Проблема еще со здоровьем возникла, жду операции на плече. Боль сжирает все силы, моральные и физические. После того, как упал с велика в апреле - на рентгене проглядели перелом плеча. Точнее его не было видно. В итоге сейчас все хреново зажило, при этом, как показало МРТ, при заживлении "зажевало" еще мышцу бицепса. В итоге полная ****. Денег нет на операцию, жду квоту бесплатную(
Месяц назад виделся с товарищем лудоманом, с кем не общался год. Лучше бы и не виделся. Хотя это было полезно, как минимум. Человек продолжает обманывать себя, говоря, что все контролирует. В итоге за 1 вечер человек проиграл 30 тыс. при том, что "я ставлю только по 40 рублей на тото". От помощи он отказывается, но это его проблемы. С данным человеком мне уже не по пути.
Как-то так. Не лудите, товарищи, не лудите.
Дай бог операция будет успешной.
 
  • Like
Реакции: Yugi
Короче) не ломайте себе ничего...ни жизнь, ни конечности.
1 месяц овощизма, ещё до хрена времени реабилитации. Такое себе удовольствие.
Скучно просто пипец было...однако не сорвался, что могло быть, причем понял я, что мог сорваться только сейчас. Забавно)
Менее забавно, что людей, кто мог поддержать и навестить почти не было( только родные, по сути( ну да ладно, мы снова на коне)
Давеча произошел забавный случай) меня взломали в ВК и начали просить денег) не тех людей вы взламываете) лудикам денег никто не даст)
Ладно, пост меланхолии в дождливый серый ноябрьский день объявляю закрытым)
P.s. последнее время подсел на подкасты, классная штука. Теперь думаю начать записывать свой. Сегодня предложил идею знакомому, ибо сам не вытяну по запалу, да и голос нудноват и не шибко поставлен. Если у кого-то был опыт, с удовольствием выслушаю)
НЕ ЛУДИТЕ
 
Короче) не ломайте себе ничего...ни жизнь, ни конечности.
1 месяц овощизма, ещё до хрена времени реабилитации. Такое себе удовольствие.
Скучно просто пипец было...однако не сорвался, что могло быть, причем понял я, что мог сорваться только сейчас. Забавно)
Менее забавно, что людей, кто мог поддержать и навестить почти не было( только родные, по сути( ну да ладно, мы снова на коне)
Давеча произошел забавный случай) меня взломали в ВК и начали просить денег) не тех людей вы взламываете) лудикам денег никто не даст)
Ладно, пост меланхолии в дождливый серый ноябрьский день объявляю закрытым)
P.s. последнее время подсел на подкасты, классная штука. Теперь думаю начать записывать свой. Сегодня предложил идею знакомому, ибо сам не вытяну по запалу, да и голос нудноват и не шибко поставлен. Если у кого-то был опыт, с удовольствием выслушаю)
НЕ ЛУДИТЕ
Завидую тебе. Но так по хорошему, по доброму.. Даже бы сказал с гордостью какой то, что мы еще не настолько конченные люди и шансы есть. Спасибо тебе за эти записи. Думаю, мне это сильно поможет.
 
Завидую тебе. Но так по хорошему, по доброму.. Даже бы сказал с гордостью какой то, что мы еще не настолько конченные люди и шансы есть. Спасибо тебе за эти записи. Думаю, мне это сильно поможет.
Если человек захочет выйти из этого ****** и осознает, что надо над собой работать - у него все получится. И все совет нужный дадут. Жаль, что нет универсального способа решить нашу проблему.
Если вдруг есть необходимость, я могу дать свои контакты, вдруг смогу помочь в трудную минуту (естественно не материально)
 
Если человек захочет выйти из этого ****** и осознает, что надо над собой работать - у него все получится. И все совет нужный дадут. Жаль, что нет универсального способа решить нашу проблему.
Если вдруг есть необходимость, я могу дать свои контакты, вдруг смогу помочь в трудную минуту (естественно не материально)
Был бы очень благодарен тебе. Напиши в личку контакты
 
Короче) не ломайте себе ничего...ни жизнь, ни конечности.
1 месяц овощизма, ещё до хрена времени реабилитации. Такое себе удовольствие.
Скучно просто пипец было...однако не сорвался, что могло быть, причем понял я, что мог сорваться только сейчас. Забавно)
Менее забавно, что людей, кто мог поддержать и навестить почти не было( только родные, по сути( ну да ладно, мы снова на коне)
Давеча произошел забавный случай) меня взломали в ВК и начали просить денег) не тех людей вы взламываете) лудикам денег никто не даст)
Ладно, пост меланхолии в дождливый серый ноябрьский день объявляю закрытым)
P.s. последнее время подсел на подкасты, классная штука. Теперь думаю начать записывать свой. Сегодня предложил идею знакомому, ибо сам не вытяну по запалу, да и голос нудноват и не шибко поставлен. Если у кого-то был опыт, с удовольствием выслушаю)
НЕ ЛУДИТЕ
Теперь ты в понг не игрок если че?))
 
LUDOMAH.COM
Сверху