Жалность ,глупость и прозрение

admiskates

Участник
Всем привет! Я уже создавал тему, но очень очень давно...я еще назвал тогда "крах всего", думал всё покончу собой и все дела,но сейчас понимаю какой же это всё бред был.
Я не буду писать всю историю свою,но того немного хватит. Все наши истории похожи к сожалению в основном они печальны. Игры меня довели до того,что я один раз украл с работы - потом пришли на примирение, не понеся ответственности я ничего не осознал и через год уже ворую с другой работы около 700 000, тут я уже получаю условный срок ,который до сих пор идет. Но нет,я же эгоист и полный *****. Краду с другой работы, потом еще с одной и еще одной,но к моему счастью это были такие шарашки, что подавать на меня в полицию им себе дороже ,но я вот сейчас месяц не играю и только сейчас приходит понимание всей этой мерзости и моего хождения по лезвию. Сколько денег проиграно,сколько дней я ходил и ничего не ел,всё в игру все деньги в игру. Мне всего 24, а я уже совершил дел лет на 20 вперёд . Всегда когда ты думаешь ,что это дно вот оно здесь и сейчас,посылаешь контору в одно место и клянешься не ходить . Стоит потом один раз сходить и уже новое дно. Я воровал из дома. Воровал у своей девушки. Обманул кучу людей. Мы так легко втираемся в доверие, когда нужны деньги на дозу. Нет никого и ничего ,только эгоизм и желание лудить. Я ходил к психологам где 1 час стоит 10 000 сейчас понимаю,что толку просто ноль от них. Мне выписывали таблетки,которые подавляли вообще всё и ходил как овощь. Ходил в группу лудоманов ,но кроме жалости к ним я ничего не получил для себя. Больше всего поразило,что родители всегда за тебя горой,как бы ты их не кинул ,что бы ты не натворил ..их любовь это сильнейшая сила. Я не играю уже больше месяца ,это очень очень тяжело . Игровой стаж 6 лет. Я держусь изо всех сил. Я всегда смотрю во что я превратил свою семью и это сразу приводит мозги в порядок. Были и попытки суицида,сейчас понимаю какой же это все дебелизм. С девушкой 4 года и я два года не раскрывал какой монстр,но за последние два года она это увидела, но она рядом и поддерживает меня. Мне 24 года и я прокрутил миллионов 6 наверно.
Ладно,ближе к сути. Вы видите какое я *****,хоть я из порядочной семьи всегда всем помогал и отличный парень,но эти игры. Они портят и личность и всю сущность ,все хорошее, что есть в человеке . Не опускайте руки,боритесь с этим. Мы сильнее своего эгоизма, мы сильнее этих игр. Всегда можно остановиться и начать с нуля. Нет такой ситуации из которой нет выхода. Надо бороться! Всегда есть рядом люди у которых дела хуже чем у тебя и они не ноют . Я не играю и не собираюсь. За этот месяц я уже столько наладил в своей жизни, я всегда думал мне нужны только деньги,только деньги все исправят...это не так. Мы играем не ради денег,сколько раз я выигрывал суммы от 200 000 - 1 000 000 и что..вы думаете я снял и пошёл исправлять свои косяки...нет ,я сидел как лудозомби и получал кайф. Сколько раз я из дома уходил.
Берегите свою семью! Всё самое тяжёлое переживают они,а не мы! Не надо уходить из дома! Нельзя выиграть у конторы ..такие как я...Одумааайтесь!!!! Прошу вас!!!
Мы сильнее!!!
Я написал это всё,что бы если кто-то такой как я - молодой это прочтёт. Парень,у тебя всё впереди!!! Бросай эти игры.
 
Давно не играешь ?
Да все верно , я тоже думал дойду до опеределенной суммы снимаюсь , и что ... 500 тыс и миллион на счету были , снимался не играл бывало неделями-месяцами , а потом начинаешь мелочевкой разгонять.

Чисто как наркоман уже эмоции прочувствовать идешь, так как если признаться честно жизнь она скучная и монотонная. Но когда выигрываешь тебя прет , а когда проигрываешь тебя тоже прет эмоции охлаждают начинаешь с бешеным желанием врать/думать/общаться
 
Давно не играешь ?
Да все верно , я тоже думал дойду до опеределенной суммы снимаюсь , и что ... 500 тыс и миллион на счету были , снимался не играл бывало неделями-месяцами , а потом начинаешь мелочевкой разгонять.

Чисто как наркоман уже эмоции прочувствовать идешь, так как если признаться честно жизнь она скучная и монотонная. Но когда выигрываешь тебя прет , а когда проигрываешь тебя тоже прет эмоции охлаждают начинаешь с бешеным желанием врать/думать/общаться
Часто в плюс уходил и завязал. И потом тянуло играть ?
 
Давно не играешь ?
Да все верно , я тоже думал дойду до опеределенной суммы снимаюсь , и что ... 500 тыс и миллион на счету были , снимался не играл бывало неделями-месяцами , а потом начинаешь мелочевкой разгонять.

Чисто как наркоман уже эмоции прочувствовать идешь, так как если признаться честно жизнь она скучная и монотонная. Но когда выигрываешь тебя прет , а когда проигрываешь тебя тоже прет эмоции охлаждают начинаешь с бешеным желанием врать/думать/общаться

Уже месяц и неделю где-то. Очень тяжело,прям не выносимо хочется. Да,я тоже всегда думал,что играю ради денег, а потом когда сливал крупные суммы понимал ,что дело не в деньгах,а просто в получении адреналина и эмоций.
Реально как наркоман. Эмоции конечно бешенные ,когда выигрываешь и ещё хлеще когда проигрываешь. Враньё это просто наш скилл)
Я вот не играю и стараюсь больше гулять, по дому как-то помочь, на работе...всё это очень отвлекает. Я понимаю,что столько лет с этой игрой просто потеряно,хер с деньгами..их можно вернуть,а врем нет. Мы столько боли приносим близким..я раньше этого не осознавал.
 
Часто в плюс уходил и завязал. И потом тянуло играть ?

Нет, я был часто в плюсе, но играл и играл особо не снимая и не прекращая играть. Сидел лудил и лудил даже в рабочее время, даже когда девушка рядом была, когда с друзьями на отдыхе. Это конечно чувство,когда сидишь общаешься с друзьями,а сам ток что слил 100 000 например и такой сидишь улыбаешься и поддерживаешь разговор,а сам готов всё в щепки разнести.
 
Давно не играешь ?
Да все верно , я тоже думал дойду до опеределенной суммы снимаюсь , и что ... 500 тыс и миллион на счету были , снимался не играл бывало неделями-месяцами , а потом начинаешь мелочевкой разгонять.

Чисто как наркоман уже эмоции прочувствовать идешь, так как если признаться честно жизнь она скучная и монотонная. Но когда выигрываешь тебя прет , а когда проигрываешь тебя тоже прет эмоции охлаждают начинаешь с бешеным желанием врать/думать/общаться

да,как назло всегда с мелочевки я как раз таки поднимал огромные суммы. Закон подлости,а с крупных сумм слив. Я очень жалею о потраченном времени.
Сам как,держишься сейчас?
 
Нет, я был часто в плюсе, но играл и играл особо не снимая и не прекращая играть. Сидел лудил и лудил даже в рабочее время, даже когда девушка рядом была, когда с друзьями на отдыхе. Это конечно чувство,когда сидишь общаешься с друзьями,а сам ток что слил 100 000 например и такой сидишь улыбаешься и поддерживаешь разговор,а сам готов всё в щепки разнести.
Ну да жесть чувство((
 
Пользователь заблокирован
Уже месяц и неделю где-то. Очень тяжело,прям не выносимо хочется. Да,я тоже всегда думал,что играю ради денег, а потом когда сливал крупные суммы понимал ,что дело не в деньгах,а просто в получении адреналина и эмоций.
Реально как наркоман. Эмоции конечно бешенные ,когда выигрываешь и ещё хлеще когда проигрываешь. Враньё это просто наш скилл)
Я вот не играю и стараюсь больше гулять, по дому как-то помочь, на работе...всё это очень отвлекает. Я понимаю,что столько лет с этой игрой просто потеряно,хер с деньгами..их можно вернуть,а врем нет. Мы столько боли приносим близким..я раньше этого не осознавал.
Когда выигрываешь...этого не описать словами. Кажется ты можешь все, сразу появляются куча мыслей - щас себе куплю на халяву крутой телефон, завтра наиграю куплю планшет, послезавтра пойду в сауну со шлюхами, потом начну копить на тачку и так далее. Настроение становиться просто шикарным. А денька через 2 полный слив и сразу уныние, апатия, полный трэш.... ((((
 
Пользователь заблокирован
да,как назло всегда с мелочевки я как раз таки поднимал огромные суммы. Закон подлости,а с крупных сумм слив. Я очень жалею о потраченном времени.
Сам как,держишься сейчас?
О да...в точку. Тоже самое - с мелочи много раз крупные суммы были, как начнешь по крупному ставить - слив, агония - 0. Вот она вся сущность игры - игра затмевает мозг,затуманивает. Сколько раз себе обещал все контролировать, толку 0 - того один. Ноль на балансе. Поэтому и нельзя играть нам, больным людям.
 
Когда выигрываешь...этого не описать словами. Кажется ты можешь все, сразу появляются куча мыслей - щас себе куплю на халяву крутой телефон, завтра наиграю куплю планшет, послезавтра пойду в сауну со шлюхами, потом начну копить на тачку и так далее. Настроение становиться просто шикарным. А денька через 2 полный слив и сразу уныние, апатия, полный трэш.... ((((

Это не то слово. Прям в точку. В итоге потом жёсткая депрессия и даже когда было много денег на счету всё равно жмешься снять и прекратить на пару дней.....это блин наша жадность и наркомания какая-то (((
 
Ребята,поздравьте меня!!!!!!!!!!! Я полтора месяца искал работу и был без денег. Первое испытание было отсутсвие денег вообще и на еду и на дорогу. Но какая разница,что я их заработал и ******* в конторе, что я их просто не получил итог тот же. Было сложно,но выдержал. Прокручивал постоянно, а что если бы так да так. Но я знал,что это не испытание..денег то нет в кармане. Вчера получил деньги за стажировку,да я очень долго думал как захожу в контору и на что поставлю их. Два дня с собой боролся. Сегодня отдал деньги девушке своей что бы погасить кредит, отдал всё до копейки. Я снова без денег, но безумное чуство,что смог побороть сегодня контору. Я смог, я сильнее этих гребанных игр. Я отдал эти деньги, ощущение как будто миллион оторвал от своего сердца,такая борьба была внутренняя. Первый шаг сделан. Это конечно бред,но когда я начал говорить , что я сильнее, я выстою, я смогу.....блин,это реально помогает, громко и вслух. Что могло быть??? я бы проиграл все деньги,стресс,вранье,депрессия,но когда я отдал,то почувствовал гордость за себя и облегчение. Борюсь и буду дальше. Ребята, я играл 6 лет и ещё не сдался. Боритесь!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху