Жалко маму

Пользователь заблокирован
Спасибо за совет, я над этим буду работать.
Да я понимаю что не поменяв отношение ко всему этому меня ничего не спасет кроме меня самого. Просто сменив страну я живу один, предоставлен себе сам, будет ошибка, отвечать придется самому, за каждый потраченному просто так рублю придется отдавать голодными часами, думаю это меня должно научить к многим вещам, поехав назад домой где есть еда и дом, даже если проиграю свой последний деньги, страха как здесь я не буду ощущать, это думаю вообще может меня выбить из колеи.
Я если честно, твоей логики совсем не понимаю.
Что толку, что ты живёшь в другой стране, если живёшь ты не на свои заработанные. Ну голодай если хочешь, уму разуму это тебя все равно не научит.
 
Я если честно, твоей логики совсем не понимаю.
Что толку, что ты живёшь в другой стране, если живёшь ты не на свои заработанные. Ну голодай если хочешь, уму разуму это тебя все равно не научит.
Извините, но причем тут чьи это деньги, если мне отправят 10к родители или же я получу 10к с работы, думаю без финансовых уроков я так же буду их тратить не зависим чьи это были деньги.
Я работал в своей стране, работал барменом, официантом, работа была трудной, но я всю зарплату мог сливать, тратить на другие не нужные мне вещи, но после наказание этому никакого не было, всегда было где спать, что есть. Был только напряг когда нужно было куда нибдь выходить не заплонированно а я все просто разом уже потратил неделю назад, потом я и к этому приучился, начал откладывать по 5к руб от зп на всякий случай и проблем с нежданчиками не было.
Например, я сегодня покупаю чипсы, а завтра у меня нет денег на хлеб так как я купил чипсы, после этого урока я думаю врятли я буду так же покупать чипсы понимая что завтра мне без хлеба будет плохо как в прошлый раз. Очень простой и может быть тупой пример но смысл тот же что я эочу донести.
 
Последнее редактирование:
Извините, но причем тут чьи это деньги, если мне отправят 10к родители или же я получу 10к с работы, думаю без финансовых уроков я так же буду их тратить не зависим чьи это были деньги.
Я работал в своей стране, работал барменом, официантом, работа была трудной, но я всю зарплату мог сливать, тратить на другие не нужные мне вещи, но после наказание этому никакого не было, всегда было где спать, что есть. Был только напряг когда нужно было куда нибдь выходить не заплонированно а я все просто разом уже потратил неделю назад, потом я и к этому приучился, начал откладывать по 5к руб от зп на всякий случай и проблем с нежданчиками не было.
Например, я сегодня покупаю чипсы, а завтра у меня нет денег на хлеб так как я купил чипсы, после этого урока я думаю врятли я буду так же покупать чипсы понимая что завтра мне нужен будет хлеб.
Я понимаю что перед игроком завтра не существуют когда речь идет о игре но я говорю про тот момент когда ты можешь еще думать и рассуждать здраво, при желаний играть я думаю нужно быстро распределить все свободные деньги в какие нибудь дела в голове, и сказать что если ты из этих денег пройграешь эту часть, то этого не будет, думаю это должно работать, потому что когда я начинаю играть я просто не чувствую ценность этих денег, я даже не держу купюры в руках, я просто ставлю цыфры и из за этого и нет ценности денег. Мне нужно просто не деньгами рисковать в голове, а чем-то что мне важно.
например, думать что ты ставишь свой газ, свою кввртиру, короче что тебе важно, просто лично у меня при желаний играть просто полностью проподает ценность денег.
Может быть реально я уже бред несу, уже в голове такая каша, и спать охота. Ладно, спасибо всем, мира, добра и терпения !
 
Последнее редактирование:
Кстати к чувству отвращения к игре отнестись с предельной осторожностью. Это верный признак, что ты ещё там. Считай наоборот, как поймёшь, что отвращение уходит, будет легче и ты будешь на верном пути. Банально и сто раз об этом писали, но равнодушие должно наступить. Я на этот момент тоже сквозь пальцы смотрел, пока на себе не испытал. По мне так ключевой момент. Когда ненависть проходит к игре, к алчным букмекерам, к самому себе. Пофлужу немного. Вспомнил сейчас, как в детстве курить бросали (с завтрашнего дня)))) Накуривались до одури, до тошноты. И думали: ну всё, теперь уже это дерьмище точно никогда-никогда))) Отвращение к зависимости верный признак зависимости. И тебе мира и добра)
 
Кстати к чувству отвращения к игре отнестись с предельной осторожностью. Это верный признак, что ты ещё там. Считай наоборот, как поймёшь, что отвращение уходит, будет легче и ты будешь на верном пути. Банально и сто раз об этом писали, но равнодушие должно наступить. Я на этот момент тоже сквозь пальцы смотрел, пока на себе не испытал. По мне так ключевой момент. Когда ненависть проходит к игре, к алчным букмекерам, к самому себе. Пофлужу немного. Вспомнил сейчас, как в детстве курить бросали (с завтрашнего дня)))) Накуривались до одури, до тошноты. И думали: ну всё, теперь уже это дерьмище точно никогда-никогда))) Отвращение к зависимости верный признак зависимости. И тебе мира и добра)
Понятно, спасибо. А желания играть у вас сейчас есть? Или волнами приходит мысль о играх? Боюсь я не выдержу столько себя держать на силе воли, я немного слабохарактерный человек по натуре, иногда в моменты слабости все кажется сложным и решить проблему не в мойх силах, часто (не считая пойска эмоций и дефоминовую зависимость) именно тупики меня приводят к игре, начинаю думать что все и так в ****, куда дальше, а так типа в игре есть якобы шанс на лучшее, я сейчас трезв и хорошо понимаю что это все глупости но такое случается со мной и чаще всего приводит к депозиту и к силву...
 
Понятно, спасибо. А желания играть у вас сейчас есть? Или волнами приходит мысль о играх? Боюсь я не выдержу столько себя держать на силе воли, я немного слабохарактерный человек по натуре, иногда в моменты слабости все кажется сложным и решить проблему не в мойх силах, часто (не считая пойска эмоций и дефоминовую зависимость) именно тупики меня приводят к игре, начинаю думать что все и так в ****, куда дальше, а так типа в игре есть якобы шанс на лучшее, я сейчас трезв и хорошо понимаю что это все глупости но такое случается со мной и чаще всего приводит к депозиту и к силву...
Как проходить эти сложности? У меня есть хобби играть в большой теннис но я раньше любил ставить на теннис и я боюсь туда сейчас ходить, раньше даже когда сам играл, всегда ставил на матч, якобы я щас долден сделать брейк, нужно победить матч, якобы если я не сделвю этого то проиграю деньги которые я ставил в голове звучит стремно но так и было, сейчас боюсь серьезно ходить туда, уже 2 недели не был на корте, как думаете, лучше пока взять перерыв и в теннисе?
 
Как проходить эти сложности? У меня есть хобби играть в большой теннис но я раньше любил ставить на теннис и я боюсь туда сейчас ходить, раньше даже когда сам играл, всегда ставил на матч, якобы я щас долден сделать брейк, нужно победить матч, якобы если я не сделвю этого то проиграю деньги которые я ставил в голове звучит стремно но так и было, сейчас боюсь серьезно ходить туда, уже 2 недели не был на корте, как думаете, лучше пока взять перерыв и в теннисе?
Но занимать всего себя только книгами я думаю не смогу, завтра решил поехвть на море, отдохнуть, остались последний 3к рублей, решил будь что будет, пойду отдохну от всего этого, по другому я боюсь не смогу все жто пока что переносить в одиночку, уже нет доверия к себе вообще, столько обещал, брал на слабо, просил помощи у Всевышнего, ничего не помогает, сейчас начал большо ходить в мечеть, думаю с помощю всевышнего я смогу бросить это все, просто начал потихонбку отпускать деньги которые залил в бк, считаю это испытание Всевышнего и я его почти прошел. Всем мира, добра и терпения!
 
Здравствуйте, не играю около 10 дней, не люблю считать дни без игры, почти закрыл долги за аренду кв, вчера оплатил ком услгуи и завтра еще 4к нужно за аренду отадть и к счастью они у меня есть, хожу в мечеть, начал думать о будущем, сегодня сделал все что нужно было для учебы, собрал все доки которые я не мог собрать 1 неделю, я заметил что когда играешь голова вообще не варит, мелкое дело не мог 1 неделю закончить... искал быстрый способ закончить дела а в итоге решение был под носом и все успел сделать пока не было поздно. Съездил на море 19 числа на Коньяалты пляж, было круто. Родителям пока не признался, думаю если работа пойдет то и зачем их беспокойть, может после того как решу дела с долгами сам и потом все расскажу как есть, что сделал и не сделал... Играть не тянет, иногда дурные мысли бывают но это не страшно. Ночью захожу почитать про лудку что бы не забывать и это вроде дает свой плоды, начал больше думать о будущем, о целях которые я поставил для себя и двигаться к ним. Основной долг пока не закрыл (это около 1к$). Всем спасибо.
 
Всем привет, у меня вопрос, стоит ли заходить на форум если нет мыслей желания и тяги к игре, не послужит ли форум к началу срыва?
Читаю историй из форума и иногда при рассказах о крупных выйгрышах и.т.п сразу вспоминаешь свои выигрыши и сливы, я не говорю что после прочтения появляется бешенное желание играть но сама мысль и что я подумал об этом, меня пугает если честно, не хочу заного в эту яму упасть.
 
Всем салам, поздравляю всех мусульман с праздником Курбан Байрам!
Не знаю о чем писать, решил просто отметиться так сказать.
У меня все хорошо, долги за кв почти отдал, все спокойно стало, слава Всевышнему нет никаких предпосылок к игре, вне игры не большой срок прошел, но если брать к примеру последние пол года то это уже для меня считаю прорывом.
Начал осознавать всю проблему в которую я забрел, начал находить выход, нет истерики.
Начал готовить бизнес план на зиму.
Начал через день ходить на бруси и на турники, 4 подхода по 10 раз делаю бруси, вот турник мне дается не легко, 2 подхода по 7-10 раз и дальше нет сил.
Все что хотел сказать я написал, вроде все хорошо, нет чувств беспокойтсва в плане долгов и пойска выхода из ситуаций, начал много думать о сверстниках, что чего достих, добился и сравнивать себя с ними, есть страх только из за этого, что я опоздал на что-то большое что могло мне помочь, не знаю может так и должно быть, думаю это дает мне мотивацию, начал читать и развивать себя что бы не отставать от других.
Прошу прошения всех за составленные предложения и ошибки, не было практики русского уже как год, начал делать банальные ошибки в орфографий. Нужно много читать, думаю это поможет. За этот год прочел только 2 книги и то уже честно не помню суть книг.
Ладно всем спасибо, еще раз с праздником !
 
Всем привет, расскажу в кратце про моё восстановление после игры.
Не играю 1 с лишним месяц, отдал долги за кв полностью, остался долг в 1к$ другу.
Есть пару вариантов как погосить долг до октября.
Занимаюсь спортом, вчера сделал 6 подходов по 10 раз бурси, месяц назад мог только 3 подхода сделать и после уже забивался полностю.
Есть успехи на учебе, вроде поступил на грант (годовой платеж за год - 200$)
Сейчас у меня все хорошо, те деньги которые мне отправляют родители смело хватает на жизнь, с учетом падения лиры на 7.3$, это почти 20%.
Конечно есть мысли о игре, но не такие сильные, чувствую уверенность в себе, записался к психологу, 35 евро за 60 минут, пока что это для меня дорогое удовольствие, думаю в скором времени записаться еще на пару сеансов.
Все мира и добра.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, расскажу в кратце про моё восстановление после игры.
Не играю 1 с лишним месяц, отдал долги за кв полностью, остался долг в 1к$ другу.
Есть пару вариантов как погосить долг до октября.
Занимаюсь спортом, вчера сделал 6 подходов по 10 раз бурси, месяц назад мог только 3 подхода сделать и после уже забивался полностю.
Есть успехи на учебе, вроде поступил на грант (годовой платеж за год - 200$)
Сейчас у меня все хорошо, те деньги которые мне отправляют родители смело хватает на жизнь, с учетом падения лиры на 7.3$, это почти 20%.
Конечно есть мысли о игре, но не такие сильные, чувствую уверенность в себе, записался к психологу, 35 евро за 60 минут, пока что это для меня дорогое удовольствие, думаю в скором времени записаться еще на пару сеансов.
Все мира и добра.
Красавчик!
 
Всем привет, есть вопрос, не могу выбрать куда дальше идти.
Есть два варианта
Идти в универ на специальность инженер электрик или на инженера стройтеля, честно сказать я вообще не думаю что я буду работать по специальности.
Либо взять деньги за оплату универа и открыть рабочую визу и идти работать заодно продвигать свой безнес который планирую начать в сентябре (доставка и продажа турецкой одежды)
Родители и родственники хотят что бы я учился, все таки сейчас без знаний никуда, кроме мамы никто не верит что я смогу начать и в дальнейшем заниматься бизнесом, говорят лучше в мой годы учиться, я не знаю что выбрать...
 
Бросай бро , мне самому 25 , 19 начел лудить , права слил , учеба отчислен , девушка выперла , долги жмут! 6 лет потерял, родители смотрят как безнадежное существо! 3 месяц вне игры , шатал этих буков , съели все эмоции , как личность уничтожил себя! Щас решаю проблемы с учебой , с правами , банки забил пусть ждут , главное не бабло , а твоя личность. Вернуться в жизнь начать по новой , сотни раз завязку уходил , перечитал литературы , общался толковыми людьми . Я понял только что все это фуфло , щас придётся пахать лошадь , реабилитировать своё упущенное время . Но все же это горький опыт , проверка самого себя , если лудку сможешь сломить , то остальные барьеры буду сыпаться. Просто наиграйся до тошноты , попади реально дно , я такие схемы мутил ради денег чтоб залудить , ппц был , не совести , не чести.
На себя только расчитуй , тебе тут не кто не поможет , ты только сам себе спаситель , сам себе же яму нарыл , там и сам вылазь и засыпай
 
Всем привет.
Мне 20 лет, в прошлом году уехал за границу учится, папа тогда работал и деньги были, оплатил учебу, перелеты и питание с жильем на 4 месяца. Он тоже лудик еще тот со стажем 20+ лет. Всегда проподал, год с нами год пропадает.
Было глупо верить ему и идти на такой рискованный шаг учитывая то что мама моя не работает и больше некому меня обеспечивать за границей. Играю я с 17 лет(мне сейчас 20), начал с мелочи по 200-400 рублей, всегда не понимал почему папа так лудит всегда, он рисковал всем ради лудки. Было интересно что же интересного в этой игре. Потом Я бестрашный 17 летний парень, не осознавая рисков просто на приколе начал ставит на все подряд когда было желание и всегда пройгрывал, но это меня не остановило, что б вы понимали я даже в бк не зарегался нормально и вывод денег был почти не возможен и я это знал, но когда было скучно закидывал на киви и все сливал.
И так началась моя тупая трата денег, нервов а самое главное своё время, время когда я должен был жить и наслаждатся школой и другими подрастковыми вещами, но я все просрал, от этого очень грустно. За 2017-2019 я пройграл в сумме около 2 - 2.5 млн рублей. С 17 дет до 19 я летом работал в лагере и зарабатылвал в день 20к рублей чистыми, у меня был магазин который рожители мне доверили а я как ***** левачил и причем очень палевно и нагло, не знаю почему родители не прижали меня но я заливал все на игру.
2019 году после сливов рожители решили отправить в другую страну и папа зная на себе что лудку мнн будет сложно бросить отправил меня за границу учится и этим же спас меня от срывов и от стресса на 4 месяца. Увы но себя он застроховать не смог. И после 4 мечяцев он пропал, недостаток денег, рядом со мной попался любитель легких денег и всегда преллогал поставить, он сам никогда не ставил но любил кс го киберспорт и выводил якобы "ЖБ" ставки, и в одинь день нам нужны были деньги что бы выходит из положения ожидания денег от родителей у которых и так много проблем и начать работать самим. Честно говоря на учебе всем было пох так как это был языковой курс подготовки и многие люди купили курс ради внж и спокойной работали без подачи заявления на рабочую визу и на весь этот гемор (гемор потому что раб визу очень сложно получить и намного легче студенческую получить на год) мы тоже подумали что хватит сидеть на шее родителей и нашли агенства по труд.устройству на работу и цена услуги была 300$ с каждого, что бы вы понимали нам на месяц каждому в лучшем случае скидывали около 13к рублей с оплатой квартиры и ком,услуг и как вы поняли их нам для оплаты за услугу по труд.устройству не хватало. Тогда и начались наши мучения, с 3 марта мы начали ставить, мой сосед оказался тоже упертым и ставил со мной до мая. В апреле мы пережили самые сложные 2 недели в нашей жизни, сложно было морально и физический. Нам отключили сначало вай фай, это мы кое как смогли решить, подключились к соседскому вай фаю по просьбе, и дальше нас ждал ужас, отключили свет.. минус свет это значит отопления нет и теплой воды нам не видать, на улице на тот момент было под 5-10 градусов ночью и было сложно жить в таких условиях, через день нас ждал ещетодин сюрприз, минкс газ.. жрать нечего, даже картошку пожарить бонально не могли, 2 недкли ели хлеб с водой грубо говоря. 2 недели были очень долгими, мы 3 раза за эти 2 недели имели шансы все долги оплатить но жажда выйгрыша нас не покидала.
Но мы потом все таки смогли выкрутится из этоц ситуаций даже не рассказав рожителяи о наших проблемах. Но за кв мы так и не оплатили (спойлер: за кв долг идет уже 5 месяц, владельцы кв вошли наше подожение с этой всей вирусной движухой и дали отсрочку на 3 месяца но мы все еще не опатили и на этой неделе долдны отдать по 25к рубэлсов) вообщем с хатой у нас проблемы.
Давайте уже к сути, я кратко хотел описать ситуацию но чет нихрена не кратко.
Значит срыв бвл с 3 март по сегодняшний деньи я сам был в шоке когда увидел выписку за март и июль, сумма была около 700к рублей, я не знаю как я умудрился не заметно от родителей столько пройграть ведь основной мой бюджет идет именно от родителей, видимо они вообще не ждали от меня такого предательства.. мне очень жалко маму..
Тормози с играми!!! Ты молодой парень, не губи себя. Я лудик со стажем почти 20 лет. Это болото, которое высасывает жизнь буквально!!!
 
Я знаю чего хочу
Бросай бро , мне самому 25 , 19 начел лудить , права слил , учеба отчислен , девушка выперла , долги жмут! 6 лет потерял, родители смотрят как безнадежное существо! 3 месяц вне игры , шатал этих буков , съели все эмоции , как личность уничтожил себя! Щас решаю проблемы с учебой , с правами , банки забил пусть ждут , главное не бабло , а твоя личность. Вернуться в жизнь начать по новой , сотни раз завязку уходил , перечитал литературы , общался толковыми людьми . Я понял только что все это фуфло , щас придётся пахать лошадь , реабилитировать своё упущенное время . Но все же это горький опыт , проверка самого себя , если лудку сможешь сломить , то остальные барьеры буду сыпаться. Просто наиграйся до тошноты , попади реально дно , я такие схемы мутил ради денег чтоб залудить , ппц был , не совести , не чести.
На себя только расчитуй , тебе тут не кто не поможет , ты только сам себе спаситель , сам себе же яму нарыл , там и сам вылазь и засыпай
Понял, спасибо.
Сейчас проблемы с лудкой закончились слава Всевышнему, сейчас все в порядке, нет даже мыслей залудить, спокойно смотрю матчи по тенниму, сам увлекаюсь, раньше мысленно стпвил, выявлял фоваритов, но сейчас все как-то прошло, надеюсь эти грабли последние, сейчас уже другие проблемы, лучше эти проблемы чем те которые были при лудке, сейчас спорт, кулинария, чтение, подготовка к учебе если она конечно будет и остальное время думаю основном о бизнесе. Спасибо еще раз за ответ, круто что ты уже 3 месяца вне игры, это уже срок, думаю тебе уже легче, верю в тебя!
 
Тормози с играми!!! Ты молодой парень, не губи себя. Я лудик со стажем почти 20 лет. Это болото, которое высасывает жизнь буквально!!!
Вы правы, к счастью сейчас я все осознаю, все понимаю, вне игры уже 1.5 месяцев, все потихоньку возвращается в свой места. Спасибо за совет)
 
Отлично!!! Ты молодец, что работаешь в этом направлении!! Так держать!!!! Я искренне желаю, чтоб как можно больше братьев по нашему несчастью нашли в себе силу воли и разомкнули этот злой круг
 
Всем привет.
Начну с того что я решил все свои проблемы, фактический закрыл все, напоминаю что я был должен 1.5к$ в общем и целом, слито было около 1 млн рублей за 1 год.
Сейчас у меня все круто, не ставил долгое время, относительно долгое, раньше когда бросал то всегда был в каком-то азарте, либо на акциях или в казике, дествовал топорно, не знал сути проблемы, думал что перестану ставить и все закончиться, но продолжал кормить свой азартный организм другими методами, и в конце меня это и загнало в яму.
Ребят, я не знаю как и что со мной, но впервые за 3 года у меня открылысь глаза, я думал что все сложно, сложно бросить, сложно начать что либо, но сейчас я составил бизнес план на 1 млн рублей и я нашел спонсоров. Около 2 месяцев назад я даже не мог подумать о таких планах, что все так быстро и просто. Ребят, советую всем тем кто ищет совет, канал "Юлиус", много полезного лично для себя я смог подчеркнуть, так же человек рассказывает разные лудоманские ситуаций. Всем мира и добра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху