Ещё один осознавший

Юрий_Лудик

Общительный
Я снова сорвался сегодня. Уже в очередной раз. Хотя вчера полностью уверен был в том, что не сорвусь. Моя история похожа на все выше написанные. Начинал со студенческого возраста, с двадцати лет, делая ставки по 100-200 рублей. Но это цветочки по сравнению с теми ставками через пару-тройку лет. Пять с половиной лет назад в течение месяца поднял 250 к с 500 рублей. Эмоции и того восторга невозможно было передать. Все мысли были только об игре. Как же я был наивен тогда и думал что ставки являются средством заработка. Постепенно в течение последующего месяца все слил в итоге.
За последние три года максимальный перерыв между ставками был 10 дней. Последний раз завязывал неделю назад и в итоге сорвался сегодня утром, проиграл на киберфутболе, *****.
Так жить больше нельзя. Надо бороться. Надеюсь станет легче. Всем шалом. Звать Юрием
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
Давай, Юрий. Успехов тебе. То, что написал, уже шаг. Просто живи и радуйся, найди увлечения.
Спасибо.
Да, признаться хотя бы самому себе и пусть анонимному, но форуму, это уже шаг в правильном направлении. У меня есть зависимость, с этим нужно смириться и жить дальше.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Вечером рвану на дачу до утра воскресенья, свежий воздух и отсутствие нормального интернета - это то, что мне сейчас нужно
 

Юрий_Лудик

Общительный
Привет, комрады, я уже 3 суток не проигрываю деньги! Для кого-то это ничтожный срок, но мне важно, что я действительно могу это делать - не дарить свои кровные букмекерам. Так победим!
 

Юрий_Лудик

Общительный

Ричард

Общительный
Спасибо, правда, не с чем пока особо поздравлять, разве что с тем, что я сам себе признался в своей зависимости и начинаю перестраивать мозг потихоньку.
Как это особо не с чем, это самое главное. Это твой фундамент выздоровления, брат!
 

Realgamer

Активный участник
Держись, через некоторое время станет легче
Перемолоть это все через себя, выдержать, выстоять, финансово встать на ного - вот будет настоящий кайф, что ты смог это. Путь длинный и тяжёлый, щато награда - прлная свобода от этого ******!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Перемолоть это все через себя, выдержать, выстоять, финансово встать на ного - вот будет настоящий кайф, что ты смог это. Путь длинный и тяжёлый, щато награда - прлная свобода от этого ******!
Спасибо, да я не держусь, наслаждаюсь жизнью без игры, зачем мне за что-то держаться?
 
LUDOMAH.COM
Сверху