Ещё один осознавший

Юрий_Лудик

Общительный
Как-то опротивело всё в последнее время, оттого, в том числе, и игре открылись двери. Нужно возвращать желание жить, двигаться, бороться за своё будущее. Пока бессонница. И ДПС 23.06.2019 в 18:01. Зачем? Почему?
Хочется заснуть и проснуться утром уже с иным настроем. Получится ли?
 

Dolbognom

Общительный
Как-то опротивело всё в последнее время, оттого, в том числе, и игре открылись двери. Нужно возвращать желание жить, двигаться, бороться за своё будущее. Пока бессонница. И ДПС 23.06.2019 в 18:01. Зачем? Почему?
Хочется заснуть и проснуться утром уже с иным настроем. Получится ли?
Ты жизнь свою просрал уже,Юра.Я бы на твоём месте ушел бы в монастырь.Это я тебе без стеба советую!
 

Alex80

Активный участник
Как-то опротивело всё в последнее время, оттого, в том числе, и игре открылись двери. Нужно возвращать желание жить, двигаться, бороться за своё будущее. Пока бессонница. И ДПС 23.06.2019 в 18:01. Зачем? Почему?
Хочется заснуть и проснуться утром уже с иным настроем. Получится ли?
Как настрой братское сердце?
Вот что с людьми делают изи мани, опять ты подрабатываешь, что бы дядю кормить??? Давай притормози коней, хотя б недельку на морально волевых, дальше попроще
 
А

Алфей

Guest
Нормальный у тебя юмор и стеб. Давай, приходи скорее в норму и начинай новую борьбу.
Удачи тебе.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Получил сегодня аванс + зарплату за летнюю подработку, всего около 70 т.р. Особо ничего с ними сделать нет возможности сейчас, так что будут лежать. Оно опасно в нынешнем положении, но рано или поздно нужно научиться равнодушно относиться к имеющемуся кэшу. Начал шерстить интернет в плане лечения некоторых своих старых болячек, на которые подзабил в последнее время. Вообще, нужно возвращать и чёткий распорядок дня, несколько недель уже какая-то каша. Пока так.
ДПС 23.06.2019 18:01
 

Sportsmen

Общительный
Полтора часа назад проиграл неплохую такую сумму, около 40к. Без особых эмоций.
Решения проблемы пока так и нет. Но мне остаётся только продолжать его искать, иначе никак.
Учу учу тебя уму-разуму а толку нет!!Витаешь в кренделях небесных!!Овощ без эмоций!!:cool:
 

Юрий_Лудик

Общительный
Сегодня отыграл примерно треть последнего проигрыша. Вывел, дальше не полез. Настроение отвратное.
Не вижу смысла что-то тут писать, пока голова не прояснится.
 

MikhailM93

Общительный
Юра тертый калач ! Он просто себя найдет и выйдет из сложной ситуации.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Сегодня пришли отпускные, 100.000. Часть отложил на счета, но большую часть придётся держать на карте для оплаты кредитов в следующие 3 месяца.
С утра делал одну ставку. Выиграл. Как-то так.
 

cardis

Активный участник
Стебать - это одно, а реально делать-другое. Я тоже могу найти ошибки в сообщениях, но этим кичиться не стоит. Юра, смотри в себя, может и выздоровешь)))))
 

Sportsmen

Общительный
Сегодня пришли отпускные, 100.000. Часть отложил на счета, но большую часть придётся держать на карте для оплаты кредитов в следующие 3 месяца.
С утра делал одну ставку. Выиграл. Как-то так.
Курочка по зернышку!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Из положительного. Вчера сделал дело, которое уже несколько лет откладывал - заказал себе индивидуальные ортопедические стельки, которые мне нужно носить. 6500 рублей заплатил без всяких сожалений. Нужно вкладываться в здоровье, эти вложения ещё никогда не прогорали.
ПыСы. Сегодня без игры и без планов на неё.
 
А

Алфей

Guest
Из положительного. Вчера сделал дело, которое уже несколько лет откладывал - заказал себе индивидуальные ортопедические стельки, которые мне нужно носить. 6500 рублей заплатил без всяких сожалений. Нужно вкладываться в здоровье, эти вложения ещё никогда не прогорали.
ПыСы. Сегодня без игры и без планов на неё.
6500 за стельки норм так
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Из положительного. Вчера сделал дело, которое уже несколько лет откладывал - заказал себе индивидуальные ортопедические стельки, которые мне нужно носить. 6500 рублей заплатил без всяких сожалений. Нужно вкладываться в здоровье, эти вложения ещё никогда не прогорали.
ПыСы. Сегодня без игры и без планов на неё.
Поднял бабла ,можно и стельки позволить )
 

Александрsanz

Активный участник
Из положительного. Вчера сделал дело, которое уже несколько лет откладывал - заказал себе индивидуальные ортопедические стельки, которые мне нужно носить. 6500 рублей заплатил без всяких сожалений. Нужно вкладываться в здоровье, эти вложения ещё никогда не прогорали.
ПыСы. Сегодня без игры и без планов на неё.
 

Александрsanz

Активный участник
БРО, понемногу тоже завязывай играть, я тоже неделю назад по чуть чуть играть начал, типо на солярочку выйграю и хватит, все было хорошо, по 2000 в лёгкую наигрывал, но азарт штука такая, сам не поймёшь, когда затянет, витоге, что выйграл то и проиграл + ещё свои, смысла игры нету, это самообман на котором буки и рады иметь нас. Я не думал, что игры да такого могут довести, до полного опустошения, ты потеряешь все с этой игрой, а кто говорит, что выигрывают, те пистаболы, они все потом слива
 
LUDOMAH.COM
Сверху