Ещё один осознавший

Нарком Ежов

Общительный
Если считать не формально, а по сути, то 2 месяца без игр. Настроение хорошее, тяг нет. Возможно, адреналин вовсе не так необходим, как мне казалось.
На фрибеты катал, значит не два месяца, а полтора, лудос ты конечный :LOL:
 

Юрий_Лудик

Общительный
Давеча получил в испанском консульстве шенгенскую визу на 2 года, 20 июля лечу на Тенерифе на 2+ недели, нужно пропитаться солнцем и морем с запасом.
Мысли об игре проскакивают, от этого никуда не деться, стараюсь разлагать их на атомы и множить на ноль. Пока так. Всем успехов.
 
L

Lisoleg1973

Guest
ДПС 01.06.2019.

Смысла что-то расписывать нет. Упал, поднялся, пошёл дальше. Жаль, до 4 месяцев одного дня не дотянул.
Только сегодня прочел твою тему.Удивило сообщение о срыве. По твоей переписке на форуме считал что ты очень давно вне игры .
Писал,что ставки привык делать в одной только конторе,которую заблокировал.Я так понял это повлияло на приличный срок в 4 месяца?
Как обошел блокировку?Новая контора?И если ДА, то что предпринял в этот раз?
Моя поддержка!
 

ludik_2000

Общительный
Канчайте, парни дурью маеется, вы тут проигрывайте, а у коррумпированного силовика, в гараже еще одно бмв намечается, приказываю, прекратить!!!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Только сегодня прочел твою тему.Удивило сообщение о срыве. По твоей переписке на форуме считал что ты очень давно вне игры .
Писал,что ставки привык делать в одной только конторе,которую заблокировал.Я так понял это повлияло на приличный срок в 4 месяца?
Как обошел блокировку?Новая контора?И если ДА, то что предпринял в этот раз?
Моя поддержка!
Ну лудоман всегда остаётся лудоманом, контор нынче как грязи, в том числе нелегальных, где без всякого ЦУПИСА тебя зарегистрируют. Так что и тот самый вид ставок удалось найти.
Сегодня, спустя 8 дней, снова сыграл. По финансам в небольшой плюс, по морали в большой минус.
Понимаю, что за 4 месяца затёрлась потребность в постоянном самоанализе и разборе своих чувств, эмоций, желаний и ощущений. Типа "Ну ты же всё равно не играешь, зачем тебе это?" Необходимо возвращать эту привычку. Блокировка как таковая - не выход, конечно. Помогает в первое время, но затем мозг всегда найдёт возможность обойти, а свинья найдёт грязь. Так что с 09.06.2019 16:45 даю себе, прежде всего, установку на ежедневную работу со своим больным мозгом, на проработку его желаний и соотнесённость этих желаний с моими истинными потребностями. Пока так.
Всем отписавшимся спасибо. Я знаю, что заразу можно победить.
 

Sportsmen

Общительный
Ну лудоман всегда остаётся лудоманом, контор нынче как грязи, в том числе нелегальных, где без всякого ЦУПИСА тебя зарегистрируют. Так что и тот самый вид ставок удалось найти.
Сегодня, спустя 8 дней, снова сыграл. По финансам в небольшой плюс, по морали в большой минус.
Понимаю, что за 4 месяца затёрлась потребность в постоянном самоанализе и разборе своих чувств, эмоций, желаний и ощущений. Типа "Ну ты же всё равно не играешь, зачем тебе это?" Необходимо возвращать эту привычку. Блокировка как таковая - не выход, конечно. Помогает в первое время, но затем мозг всегда найдёт возможность обойти, а свинья найдёт грязь. Так что с 09.06.2019 16:45 даю себе, прежде всего, установку на ежедневную работу со своим больным мозгом, на проработку его желаний и соотнесённость этих желаний с моими истинными потребностями. Пока так.
Всем отписавшимся спасибо. Я знаю, что заразу можно победить.
Меняй тактику Юрок!!Не ищи сложных решений,все проще чем кажется!У тебя есть образование-пользуйся же этим дружище!!
 

Alex80

Активный участник
Ну лудоман всегда остаётся лудоманом, контор нынче как грязи, в том числе нелегальных, где без всякого ЦУПИСА тебя зарегистрируют. Так что и тот самый вид ставок удалось найти.
Сегодня, спустя 8 дней, снова сыграл. По финансам в небольшой плюс, по морали в большой минус.
Понимаю, что за 4 месяца затёрлась потребность в постоянном самоанализе и разборе своих чувств, эмоций, желаний и ощущений. Типа "Ну ты же всё равно не играешь, зачем тебе это?" Необходимо возвращать эту привычку. Блокировка как таковая - не выход, конечно. Помогает в первое время, но затем мозг всегда найдёт возможность обойти, а свинья найдёт грязь. Так что с 09.06.2019 16:45 даю себе, прежде всего, установку на ежедневную работу со своим больным мозгом, на проработку его желаний и соотнесённость этих желаний с моими истинными потребностями. Пока так.
Всем отписавшимся спасибо. Я знаю, что заразу можно победить.
Грусть печаль! Ну я знаю точно, ты справишься, просто потерял бдительность немного, удачи братец!!!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Полтора часа назад проиграл неплохую такую сумму, около 40к. Без особых эмоций.
Решения проблемы пока так и нет. Но мне остаётся только продолжать его искать, иначе никак.
 

Сын Полка

Пользователь
Полтора часа назад проиграл неплохую такую сумму, около 40к. Без особых эмоций.
Решения проблемы пока так и нет. Но мне остаётся только продолжать его искать, иначе никак.
Красавец! Теперь надо отдохнуть недельку, и снова в бой. И так по кругу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху