Ещё один осознавший

Пользователь заблокирован
Всем привет, кто меня помнит. Изредка захожу сюда, просматриваю темы. Примерно все одно и то же. На данный момент вне игры почти 2 года.
Андреей, приветики!)
Вот, чувствовала, что ты тоже появишься!)
Как успехи в литературе?
Пишешь? Как сам?
 
Андреей, приветики!)
Вот, чувствовала, что ты тоже появишься!)
Как успехи в литературе?
Пишешь? Как сам?
Привет!
Пишу, хотя сейчас это тяжело идет. В целом неплохо, к сожалению, в марте - июле 2021 был кардинальный срыв, который серьёзно подкосил финансовое положение. Сейчас работаю на долги, в основном. За 2 года отдал почти миллион, отдавать еще в 2 раза больше. Но главное, что вне игры.
 
Пользователь заблокирован
Привет!
Пишу, хотя сейчас это тяжело идет. В целом неплохо, к сожалению, в марте - июле 2021 был кардинальный срыв, который серьёзно подкосил финансовое положение. Сейчас работаю на долги, в основном. За 2 года отдал почти миллион, отдавать еще в 2 раза больше. Но главное, что вне игры.
Андрей, ты такой умничка и очень талантливый.
Надеюсь на этот раз прочувствовал и не вернёшься больше в игру.
Я с ноября 2021. Пока у меня чёткое понимание, что дозировано я играть не могу. Только никак.
Заходи почаще) Рада была видеть)
 
Андрей, ты такой умничка и очень талантливый.
Надеюсь на этот раз прочувствовал и не вернёшься больше в игру.
Я с ноября 2021. Пока у меня чёткое понимание, что дозировано я играть не могу. Только никак.
Заходи почаще) Рада была видеть)
Взаимно, Жанна. Будь здорова и не возвращайся никогда.
 
Всем привет, кто меня помнит. Изредка захожу сюда, просматриваю темы. Примерно все одно и то же. На данный момент вне игры почти 2 года.
@Юрий_Лудик,Орел -Соколов!!Порвал таки цепь эту-поздравляю!(y)
 
здравствуйте ,на долго на форум или чисто отметиться?
Долго сидеть на форуме для людей, вышедших из игры, не считаю разумным. Слишком много информации, напоминающей об игре, слишком много ненужного негатива. Поэтому изредка захожу, чтобы не забывать о клоаке, в которую не стоит возвращаться.
 
Долго сидеть на форуме для людей, вышедших из игры, не считаю разумным. Слишком много информации, напоминающей об игре, слишком много ненужного негатива. Поэтому изредка захожу, чтобы не забывать о клоаке, в которую не стоит возвращаться.
ты считаешь не разумным ,кто то считает разумным ..и что значит "сидеть на форуме"?сколько это по времени ?тут же всё индивидуально,а негатив надо не рассматривать (ибо мне кажется ,что негатива сейчас везде на порядок больше)...принимай.форум ,как развлекательный контент и не заходи во все темы,ибо это и в правду несёт уныние..
 
дадите какие-нибудь рекомендации по выходу из игры?
Рекомендации, как справедливо замечено выше, вещь весьма субъективная. Что помогло мне? Ну прежде всего, я наигрался. Дошел до той черты, когда становится неинтересной, ненужной, непривлекательной. Когда ты понимаешь, что от нее лишь долги и проблемы, а удовольствия никакого. Более того, игра - это то, чем ты не в состоянии управлять. Все равно что ты решил сесть за штурвал Боинга, не имея никаких навыков пилота. Какое-то время ты сможешь продержаться в воздухе, но рано или поздно катастрофа неизбежна.
Это, кстати, полезная аллегория, весьма мне помогавшая. Сначала, когда человек только начинает играть, он как ребенок, который на детской площадке садится в деревянный самолетик и раскачивается, воображая себя пилотом, который полностью управляет процессом. Игра продолжается, и вот уже человек садится за штурвал авиасимулятора. Опасности для жизни еще нет, но провал означает несданный экзамен и неполучение лицензии. Если игрок упорствует, он обнаруживает себя за рулем легкомоторного самолета. С грехом пополам его еще можно успешно посадить, получив травмы, но выжив. Однако если игра продолжается, рано или поздно лудоман окажется за штурвалом огромного лайнера, и катастрофа, которая унесет его жизнь и жизнь людей, за которых он ответственен, станет неизбежна.
Подумайте, хотите ли вы быть на месте такого «пилота».
 
Последнее редактирование:
Касаемо долгов. Со временем, когда отходишь от игры, долги перестают были триггером. Они либо уходят в фон, становясь просто фактом повседневной жизни, либо становятся мотивом для развития и улучшения своего экономического положения. В моем случае имели место оба фактора. Первый год я просто воспринимал долги как неприятное, но неизбежное обстоятельство. В дальнейшем же начал искать возможности увеличить свой заработок в рамках имеющихся компетенций, и за последний год поднял ежемесячный заработок на 25.000₽.
Посыл ясен: когда выйдешь из игры, жизнь непременно начнёт подкидывать варианты и возможности. Но главное - выйти.
 
Пользователь заблокирован
Касаемо долгов. Со временем, когда отходишь от игры, долги перестают были триггером. Они либо уходят в фон, становясь просто фактом повседневной жизни, либо становятся мотивом для развития и улучшения своего экономического положения. В моем случае имели место оба фактора. Первый год я просто воспринимал долги как неприятное, но неизбежное обстоятельство. В дальнейшем же начал искать возможности увеличить свой заработок в рамках имеющихся компетенций, и за последний год поднял ежемесячный заработок на 25.000₽.
Посыл ясен: когда выйдешь из игры, жизнь непременно начнёт подкидывать варианты и возможности. Но главное - выйти.
Мне за 450 дней нифига ничего не подкинуло что-то, видимо, и тут, не всем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху