Ещё один осознавший

Счастье ищут, и если находят, то его обретают.
Искать счастье - самое бесперспективное занятие. Оно внутри, оно всегда в нас. Его или чувствуешь, или нет. Но можно, конечно, искать, даже всю жизнь, если времени не жалко, потом обрести и понять, что никакое это не счастье.
 
  • Like
Реакции: Silk
Всё бросаешь ,бросаешь - бросить не можешь...вечный студент русского языка....для меня лудаманы играющие ,как полулюди...с которыми в разведку не пошёл,денег не дал,в дело не взял...в обычной жизни общаюсь с такими в виде исключения....(сами всё видите,и в глубинах есть понимание...надеюсь?)...ну раз ты Юрий упоминаешь довольно часто мой ник ..расскажу его происхождение...сидел в игровом клубе пил чай,попался на глаза форум ..подозвал ближайшего лудамана(он уже проиграл )..и говорю" зарегся на форуме лудаманов и даю телефон" ....на вопрос " какой ник,пароль?" Говорю - " придумай сам"... понятно,что не Виконт де Бражелон....вот потому такой ник и есть....я через недельку покину форум ,,а ты найдёшь кого русской грамоте учить..ты же планируешь надолго здесь зависнуть....и не пиши ,как другие дуралеи- что бы я не писал в твоей теме...ибо это сразу - 1 в карму...
 
Пользователь заблокирован
Искать счастье - самое бесперспективное занятие. Оно внутри, оно всегда в нас. Его или чувствуешь, или нет. Но можно, конечно, искать, даже всю жизнь, если времени не жалко, потом обрести и понять, что никакое это не счастье.
Тем не менее, все этим и занимаются, поиском счастья, которое внутри, и даже ты.
 
Вон колун в каждой теме пишет гадости, может, для него в этом счастье.
Может тыкнешь в тему ,где я гадости пишу?если человек гад,то ему везде гадости и видятся..просто иногда надо снимать розовые очки и если ничтожество ,то призновать это..,а не укрываться за слова не о чём...а для меня счастье ?ну наверно слышать с утра ,как мамка старая на кухне шебуршится,выйти из дома и вдохнуть полной грудью морозный воздух,наделать планов и в 99% их получить....да и планы такие приземлённые ,что может показаться глупостью,но я так живу....вот например сейчас план такой,сделать рогатку(или купить у китаёз если почта работает)и дротиками настрелять рыбу(почему то видется линь..)..и потом на берегу на плитке пожарить на сковороде...поесть и завалиться дремать сытым и довольным....а на форуме видеть все эти проявления порока в людях (и понимая ,что к этому тоже шёл и только случай-чудо помог не пропасть..)это скорей наказание испытание... какое же это счастье?совсем ты юра свой мозг проиграл...20190916_183839.jpgщука с лапшой...
 
Пользователь заблокирован
Юрий, поздравляю тебя ретро песенкой, ну и у Пьехи вроде всё маленькое)
 
Спасибо, Шёлковая!

Итак, сегодня мне исполнилось 35 лет, а также сегодня у меня 2 недели вне игры (ДПС 15.03.2020 18:28), первый такой длительный перерыв в этом году. Как и обещал, отписываюсь в связи с этим.
 
Спасибо, Шёлковая!

Итак, сегодня мне исполнилось 35 лет, а также сегодня у меня 2 недели вне игры (ДПС 15.03.2020 18:28), первый такой длительный перерыв в этом году. Как и обещал, отписываюсь в связи с этим.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (y):giggle:;)
 
  • Like
Реакции: Silk
Дружище поздравляю с днем рождения!!
Ты самый адекватный из неадекватов на форуме :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ну ты понял это с юмором сказано.
Всего тебе самого наилучшего!!!
Спасибо, Андрюха, в свою очередь хочу отметить, что ты самый неадекватный из адекватов :p
 
LUDOMAH.COM
Сверху