Еще одна пленная азартом душа

Ну что, господа, три дня без ставок, хотя проигрыш все не отпускает. Стараюсь отвлекаться на другие вещи и дела.
И не отпустит теперь никогда...
Хоть татуху бей на руке: "жизнь без ставок!" Что бы напоминала всегда...
Ну или, как у многих тут: "ставки моя жизнь"
 
Пользователь заблокирован
Друзья, прошу прекратить эти высокоинтеллектуальные баталии и отвечать по теме, если есть что добавить. Может кто-то по делу что напишет. А то между посыланиями на три буквы могу пропустить что-то дельное)
Ну да запросто пропустить,это есть тут один любитель посылать,ну умеют же косяки искать в других,а то что от матери из за денег отворачиваются это нормально, правильно всё сказано было тогда,это посылание может и по наследству достаться,так что дамы и господа; родители вам ничего не должны,а вдруг ваши дети вырастут,и вы денег на дадите,и вас пошлют,и отвернуться.)) Автор извини последний раз :) как дела?
 
Ну да запросто пропустить,это есть тут один любитель посылать,ну умеют же косяки искать в других,а то что от матери из за денег отворачиваются это нормально, правильно всё сказано было тогда,это посылание может и по наследству достаться,так что дамы и господа; родители вам ничего не должны,а вдруг ваши дети вырастут,и вы денег на дадите,и вас пошлют,и отвернуться.)) Автор извини последний раз :) как дела?
Помирились бы вы уже, что делите)
 
Ну да запросто пропустить,это есть тут один любитель посылать,ну умеют же косяки искать в других,а то что от матери из за денег отворачиваются это нормально, правильно всё сказано было тогда,это посылание может и по наследству достаться,так что дамы и господа; родители вам ничего не должны,а вдруг ваши дети вырастут,и вы денег на дадите,и вас пошлют,и отвернуться.)) Автор извини последний раз :) как дела?
Ты про меня чтоли?
Так иди на.х.уй))))
 
Автор извини, что в твоей теме.. и не слушай ее.. это воровка, алкоголичка и тунеядка))
Только ху.й.ню может посоветовать..
все остальные тут крутые люди.. а она просто пи.з.дец))
 
Пользователь заблокирован
Помирились бы вы уже, что делите)
Алекс ты нашим и вашим,где он писал про кон.ченую ***** поржал, насчёт него,я его не оскорбляла,он да, насчёт того что я сказала, Правда всё,прочитав его историю,я ещё раз убеждаюсь; что в людях редко ошибаюсь..а знаешь с чего всё началось с ним? Как он нас с тобой начал затыкать в какой то теме, зато здесь он поржал ( смайл такой) над автором, вместе с 17 м , который написал про то что жуёт соплю автор.. кошмар если честно.
 
Пользователь заблокирован
Автор извини, что в твоей теме.. и не слушай ее.. это воровка, алкоголичка и тунеядка))
Только ху.й.ню может посоветовать..
все остальные тут крутые люди.. а она просто пи.з.дец))
Позорище, дилектор зато,мать из за денег послал.
 
Алекс ты нашим и вашим,где он писал про кон.ченую ***** поржал, насчёт него,я его не оскорбляла,он да, насчёт того что я сказала, .
конечно он поржал.. потому что Алекс нормальный мужик и давно тебе написал, чтоб прекращала самогон забористый жрать и грибы употреблять
 
Позорище, дилектор зато,мать из за денег послал.
Я никогда маму не посылал.. ты чего?
Я только тебя посылаю и за дело.. сама знаешь за что..
С мамой у меня всё прекрасно..

Видимо самогон тебя до добра не доведет.. придумываешь чего то
 
Алекс ты нашим и вашим,где он писал про кон.ченую ***** поржал, насчёт него,я его не оскорбляла,он да, насчёт того что я сказала, Правда всё,прочитав его историю,я ещё раз убеждаюсь; что в людях редко ошибаюсь..а знаешь с чего всё началось с ним? Как он нас с тобой начал затыкать в какой то теме, зато здесь он поржал ( смайл такой) над автором, вместе с 17 м , который написал про то что жуёт соплю автор.. кошмар если честно.
Лудоманочка, я тут не делю никого на своих и чужих, для меня, есть мнения людей, которых интересно читать и которых нет. С 99 процентами форума я вряд ли когда-то в жизни повстречаюсь, вспоминать кто кого когда-то заткнул, ну накидали мы друг другу писюнов, посмеялись, поржали, забыли, держать обиду на кого-то на форуме лудоманов? ИМХО, тут все своего рода больные люди, смысл себе итак расшатанную психику дальше расшатывать.
 
Дамы и господа, прекратите уже) От любви до ненависти один шаг, и наоборот)
 
Пользователь заблокирован
Я никогда маму не посылал.. ты чего?
Я только тебя посылаю и за дело.. сама знаешь за что..
С мамой у меня всё прекрасно..

Видимо самогон тебя до добра не доведет.. придумываешь чего то
Незнаю за что,за то что пожелала твоей дочери не пострадать? Так ты и так раздербанил деньги семьи, всё правильно я тебе сказала, беда если Отец абьюзер
 
Ну не дурак ли, а?) А может просто романтик.. Искренне переживать в 5 часов утра за одну из команд 3 дивизиона Гваделупы сможет только такой человек..)
Спасибо, так мне давно никто настроение не поднимал! Романтики мы все, романтики!
 
Незнаю за что,за то что пожелала твоей дочери не пострадать? Так ты и так раздербанил деньги семьи, всё правильно я тебе сказала, беда если Отец абьюзер
Совсем нет.. ты писала очень некрасивые вещи и оскорбления в адрес моей семьи, мамы и моей дочери..
видимо под алкоголем..

За это и огребаешь.. у тебя есть 2 пути: 1. Извиниться, типа по пьяне писала, не отдавала себе отчет 2. Продолжить огребать
 
Пользователь заблокирован
Совсем нет.. ты писала очень некрасивые вещи и оскорбления в адрес моей семьи, мамы и моей дочери..
видимо под алкоголем..

За это и огребаешь.. у тебя есть 2 пути: 1. Извиниться, типа по пьяне писала, не отдавала себе отчет 2. Продолжить огребать
Ты с чего взял что я пью? Ты уверен что я алкашка? Что я там писала? Пожелания что бы не пострадать от папаши,что в этом такого? Я сама дочь,и даже пожелаю,чтоб твоих родных не оскорбляли никогда мужчины,не дай бог твою дочь так какой нибудь ( матом не хочу писать! оскорбит?) Ты не будешь разбираться, уе.бе.шь и правильно сделаешь.я за свою дочь лично жизнь отдам если надо будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху