Еще одна пленная азартом душа

Нет, если ты приведешь аргументы и факты в том что мы не правы, то примем и признаем свою неправоту
Вот представь в реальной жизни ты будешь стоять со своими друзьями курить где-нибудь а я рядом со своими буду стоять и в открытую обсуждать тебя и тебе это не понравится, ты посчитаешь что это оскорбительно. Ты промолчишь?
 
Пользователь заблокирован
Вот представь в реальной жизни ты будешь стоять со своими друзьями курить где-нибудь а я рядом со своими буду стоять и в открытую обсуждать тебя и тебе это не понравится, ты посчитаешь что это оскорбительно. Ты промолчишь?
Нет не промолчу.
А если в процессе выяснения вдруг окажется что ничего оскорбительного и небыло, то тогда ты как обычно поступаешь?
Дальше газуешь?))
 
Вот представь в реальной жизни ты будешь стоять со своими друзьями курить где-нибудь а я рядом со своими буду стоять и в открытую обсуждать тебя и тебе это не понравится, ты посчитаешь что это оскорбительно. Ты промолчишь?
После всей истории с лудкой, честно говоря мне будет откровенно pohui. Если за спинами мою жизнь обсуждают, значит в своей ничего не происходит.
 
Обсуждай, это форум же.
А то что твой кореш мне вопросы такие задаёт - ты нацик что ли? Это как вообще? У меня деды и бабушки воевали с нацистами, свои жизни не жалели, а он мне такие вопросы задаёт. Это тоже шуточка да????
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А то что твой кореш мне вопросы такие задаёт - ты нацик что ли? Это как вообще? У меня деды и бабушки воевали с нацистами, свои жизни не жалели, а он мне такие вопросы задаёт. Это тоже шуточка да????
Нет.
Это был вопрос.
Разные есть.
И на форумах и пр.
 
Пользователь заблокирован
@Wolf40 что ли?..))
А ну рассказывай...
А что тут он расскажет - он написал как всегда мол даун сбежал из психлечебницы. Ничего более умного и более тонкого он написать не в состоянии. Ума не хватает. Бывший слесарь как никак. Повезло пробился в жизни до директора овощной базы.
 
Пользователь заблокирован
При такой жизни я еб*ал в рот все! Жаль здоровья маловато - пью мало просто и не так часто. Если бы прямо сейчас позволяло здоровье пил бы каждый день.
Что у тебя ни так? Мне кажется половина из твоей истории выдумка или ты приукрасил многое...
 
А то что твой кореш мне вопросы такие задаёт - ты нацик что ли? Это как вообще? У меня деды и бабушки воевали с нацистами, свои жизни не жалели, а он мне такие вопросы задаёт. Это тоже шуточка да????
Во-первых, не кореш, а адекватный человек на форуме, мнение которого мне интересно. У меня тоже воевали. Но для тебя люди из Казахстана-второй сорт, тенге не валюта, а мы тут вообще под китайцами. Возникает вопрос логичный вполне.
 
Во-первых, не кореш, а адекватный человек на форуме, мнение которого мне интересно. У меня тоже воевали. Но для тебя люди из Казахстана-второй сорт, тенге не валюта, а мы тут вообще под китайцами. Возникает вопрос логичный вполне.
Вот тут ты не прав уже. Кто тебе сказал что я так считаю что второй или третий сорт??? Я все народы и все национальности уважаю. Я сам не русский. Так что не надо тут меня принижать
 
LUDOMAH.COM
Сверху