Еще одна пленная азартом душа

Mr Ludo

Пользователь
Доброй ночи, дамы и господа.. Хотя для кого-то она оказалась не такой уж и доброй..) Вдохновленный вашими рассказами, решил поведать историю еще одного человека, искавшего место под солнцем легким путем..) Перед этой увлекательной историей немного о себе. Возраст Христа, 2 высших образования, 2 работы в разных сферах, семья и маленькая чудесная девочка в ней) Футболом увлекался на протяжении всей жизни, уверенность в собственной интуиции и в том, что не такой как все, и смогу остановиться, заманила меня в игровой мир онлайн ставок..)
Началось все в интересный пандемийный период и ЧE 2020.. Шел жаркий летний день и предстоящий в нем матч Россия - Бельгия. Что самое удивительное, кф на победу соперников был аж 2.0. Недолго думая, 10 000 рублей отправились на победу Родины писающего мальчика) В противном случае порадовался бы за наших, но чудо, ставка зашла! Так у меня появился третий источник дохода, как я предполагал..) Путем неимоверных комбинаций удавалось делать +- 20 тысяч рублей в месяц (основном ставки шли на тотал больше и обе забьют). И так в течении года.. Но суммы и ставки со временем все росли..
Подвели мажоры из Реал Мадрид, проигравшие свой единственный матч в том Розыгрыше Лиги Чемпионов молдавскому Шерифу..) А дальше понеслись 2ые дивизионы Молдавии, Нигерии, Колумбии, чемпионаты молодежных сборных до 20 лет со всеми вытекающими последствиями.. Затем были полугодовые паузы, но мысль вернуть свои кровно заработтанные денежки не давала покоя и вуаля - проигрыш 100 000 летом 22 года. Сумма копилась по нарастающей, и вот финал суперкубка РПЛ.. Решаю идти ва-банк и ставлю на гол Спартака..) Логика была простая - на гол престижа уж должны были сподобиться красно-белые, но у судьбы были другие планы на сей счет.. Снова ненависть на себя, отчаяние, принятие и очередная пауза. И наступает суровое окончание 2022 года. На работе в свете последних событий шло не очень и я вновь решил заработать..) Ну не дурак ли, а?) А может просто романтик.. Искренне переживать в 5 часов утра за одну из команд 3 дивизиона Гваделупы сможет только такой человек..) По крайней мере мне хотелось так думать. И вот ухожу в минус 50, и на финале ЧМ ставлю на то, что забьют обе команды аналогичную сумму, дабы отыграться, клянусь Господу, что если ставка зайдет, больше ни ногой к злым дядям из букмекерских контор.. И ставка заходит, спасибо товарищу Мбаппе. И я завязываю, как и обещал.. На пару недель..)
Затем начинаются горки от плюс 70 до минус 100, затем снова подъем до плюс 50 и снова их благополучная потеря. В данный момент мой стоп кран был неисправен..
И вот на днях ваш покорный слуга решает вернуть выигрыш..) Итог - 90 тысяч и 30 из них поставлены на то, что Партизани из чемпионата Албании не проиграет Теуте, плетущейся на предпоследнем месте и приехавшей на гостевой матч.. Причем изначальные планы были дождаться матча Реал-Атлетико, но не судьба.. В результате этого печального события был сделан вывод, что моей творческой и увлекающейся натуре, противопаказан данный вид деятельности)) На сей раз хочу выйти из игры окончательно. Минус не такой большой, как у многих здесь искателей счастья - примерно 200 тысяч за всю карьеру "каппера", но пришло осознание, что дальше может быть больше. И не сосчитать обсценной лексики, нервов и времени, потраченных на ставки, а самое важное -времени.
Друзья, от себя хочу сказать, не играйте, если не можете себя контролировать и для вас это является источником дохода, а не хобби. Столько поломанных судеб из-за этой пагубной привычки!
Понимаю, что все зависит только от меня, сюда пришел выговориться, так как своих "радовать" новостями не хочу)
Поэтому этот зимний морозный день считаю антагонизмом тому летнему теплому дню, когда начилась моя история в ставках...
27.01.23 первый день без ставок.
Верю в себя и в вас, все получится!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Удачи вам, конечно. Жена вкурсе происходящего?
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую поставить её в известность, тем более, что у вас есть дочь. Возможно, жена станет хорошим помощником в решении проблемы, плюс будет контролировать финансы и тд. Многим здесь помогло именно признание близким
 
Рекомендую поставить её в известность, тем более, что у вас есть дочь. Возможно, жена станет хорошим помощником в решении проблемы, плюс будет контролировать финансы и тд. Многим здесь помогло именно признание близким
Боюсь, не мой случай.. Постараюсь сначала сам выплыть, долгов нет, никаких кредитов и мфо тоже. Если почувствую, что тянет обратно, может поделюсь. Спасибо вам за совет.
 
да, если ты никому не расскажешь, то можешь пуститься во все тяжкие, хотя и признание не всем помогает. И если ты сейчас не тормознешь, поверь мне, последствия окажутся в десятки раз хуже. Я тоже после первых проигранных 150 тысяч тенге тормознулся, думал все с концами. Но в итоге все пришло к печальному результату, после каждой завязки замазываться все сильнее.
 
Пользователь заблокирован
Решать вам, конечно, просто имейте ввиду, что такая практика тоже существует)
 
да, если ты никому не расскажешь, то можешь пуститься во все тяжкие, хотя и признание не всем помогает. И если ты сейчас не тормознешь, поверь мне, последствия окажутся в десятки раз хуже. Я тоже после первых проигранных 150 тысяч тенге тормознулся, думал все с концами. Но в итоге все пришло к печальному результату, после каждой завязки замазываться все сильнее.
Да, я это осознаю. Но рассказы родным многих людей не спасали от повторного погружения в болото. Осознаю, что если сорвусь, итог будет уже печальнее. Зависимость есть.
 
Решать вам, конечно, просто имейте ввиду, что такая практика тоже существует)
Я рассказывал частично, но в шутливой форме и не придавал этому значения. Поэтому и близкие уверены, что никаких проблем нет..
 
Да, я это осознаю. Но рассказы родным многих людей не спасали от повторного погружения в болото. Осознаю, что если сорвусь, итог будет уже печальнее. Зависимость есть.
тормози тогда. или это будет крах. на моем примере. первый залет 150 тысяч тенге, второй залет 2 миллиона, 3 залет, крайний который, больше 5 миллионов
 
Мне все не дает покоя мысль, что я сделал неправильную ставку.. А если бы с холодной головой отыграл эти деньги, то остановился бы и вышел из этого болота. Но понимаю, что не остановился бы..
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Боже. И как сейчас вы из этого выходите?
Да у всех +- всё одинаково. Твоя задача сейчас - не допустить такого же… Поэтому терпения и сил. Тут очень много хороших практических советов, изучай, вдохновляйся
 
Да у всех +- всё одинаково. Твоя задача сейчас - не допустить такого же… Поэтому терпения и сил. Тут очень много хороших практических советов, изучай, вдохновляйся
Самое интересное, что я смотрел Мета тв, сидел в этом форуме и в этот же момент делал свою проигрышную ставку..))
 
Мне все не дает покоя мысль, что ясделал неправильную ставку.. А если бы с холодной головой отыграл эти деньги, то остановился бы и вышел из этого болота. Но понимаю, что не остановился бы..
пойми, даже если бы и отыграл, отнес бы потом в 10 раз больше. на своей шкуре прочувствовал. не лезь, пока в миллионные долги не бахнулся. да и хрен бы с ним с этими деньгами, мне больше всего стыдно за то, что я отобрал здоровье у своих близких
 
Работаю в творческой сфере, близнецы по знаку зодиака, натура увлекающаяся, поэтому думаю, что мне пи..да) Но постараюсь взять себя в руки ради родных.
 
пойми, даже если бы и отыграл, отнес бы потом в 10 раз больше. на своей шкуре прочувствовал. не лезь, пока в миллионные долги не бахнулся. да и хрен бы с ним с этими деньгами, мне больше всего стыдно за то, что я отобрал здоровье у своих близких
Да, жаль. Главное держите эту мысль и постарайтесь не доставить им боли в дальнейшем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху