Еще один способ заработать на морожено

Enter

Общительный
Кто не видел, советую почитать и выполнить инструкцию из первой темы и получить 25$
Ссылка - Для тех кому на пиво не хватает


Сегодня нашел новую похожую тему связанную с биржой и оплатой регистрации.


Предлагаю получить за 2 минуты бесплатные 1000 монет за регистрацию, а также по + 200 монет каждый день, за вход на биржу.
Плюс если проходите полностью верификацию, получаете еще 4000 монет.
За каждого вашего реферала еще + 500 монет, а за его полную верификацию вам дадут еще 1000 монеток.
Только до конца марта можно бесплатно получить монетки BXBC!

Заходим на биржу, регистрируемся + подтверждаем email. Монеты автоматически начисляются на счет.
И заполняем полностью профиль, указываем телефон, проходим верификацию.

Важно!!! обратите внимание на знаки в пароле, НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ СИМВОЛЫ _ или - и !.
При регистрации требуют ввести пароль с буквами нижнего и верхнего регистра, цифрами и символами.
К примеру пароль: Wightifdue_1!!2

Торги начнутся с апреля, есть время накопить монеток и удачно их вывести!
Если бы они не были партнерами Bittrex, я бы и сам не заморачивался!
А так монетки, как минимум будут что-то стоить, так почему бы не набрать их на халяву.

В апреле их можно будет продать и уже вывести через обменики на карту.
Но я думаю так как у всех они бесплатно, стоить они дорого не будут и надо будет сразу как их появится возможность продать - ПРОДАВАТЬ.
Так как думаю, что курс будет падать. Так что регистрируйтесь и каждый день заходите получайте по 200 монет.

Регистрация на бирже по ссылке: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 

Enter

Общительный
Самое главное не забыть рефку кинуть.)
Что собственно у тебя и получилось.)

Это привело к каким либо потерям с твоей стороны?
Объясни, что и сколько ты потерял или потеряешь, если зарегистрируешься по рефке?
 

pakitonice

Активный участник
Самое главное не забыть рефку кинуть.)
Что собственно у тебя и получилось.)

Не вижу в этом тоже ничего плохого.
Ну и пусть будет рефка.
Ему за первую тему с xlm уже огромный респект
 

Enter

Общительный
Предлагаю поучаствовать в еще одной раздаче монеток! Не стал делать отдельную тему, кому надо и тут увидят этот пост.
Чтобы получить свои coin's нужно установить мобильное приложение, сделать это можно следующим способом:

1. Получаем ссылку на скачивание приложения на странице дропа A high-performance decentralized ecosystem
Приложение Vitе App для iOS и Android и скачать его (приложения официальные - из AppStore и Google Play)
  1. Создаём аккаунт в приложении. (там будет предложено 12 слов, заскриньте их и на следующей страницы введи в том же порядке)
  2. Через час после установки перейти в приложении на 3-ю вкладку и нажать Pick up now. Упадет рандомное количество монет от 10 до 1000 VITE
  3. Pick up now можно нажимать раз в сутки
Монета уже торгуется на биржах Цена VITE (VITE), графики, рыночная капитализация и другие показатели | CoinMarketCap

Получать можно, каждые 24 часа по 10 монеток (мне больше не упало).
 
Последнее редактирование:

pakitonice

Активный участник
Предлагаю поучаствовать в еще одной раздаче монеток! Не стал делать отдельную тему, кому надо и тут увидят этот пост.
Чтобы получить свои coin's нужно установить мобильное приложение, сделать это можно следующим способом:

1. Получаем ссылку на скачивание приложения на странице дропа A high-performance decentralized ecosystem
Приложение Vitе App для iOS и Android и скачать его (приложения официальные - из AppStore и Google Play)
  1. Создаём аккаунт в приложении. (там будет предложено 12 слов, заскриньте их и на следующей страницы введи в том же порядке)
  2. Через час после установки перейти в приложении на 3-ю вкладку и нажать Pick up now. Упадет рандомное количество монет от 10 до 1000 VITE
  3. Pick up now можно нажимать раз в сутки
Монета уже торгуется на биржах Цена VITE (VITE), графики, рыночная капитализация и другие показатели | CoinMarketCap

Получать можно, каждые 24 часа по 10 монеток (мне больше не упало).

Привет, спасибо. Зарегался , через час заберу первые 10 шт.
 

Enter

Общительный
забыл я что-то про эту биржу и 5 дней не заходил, а там же за ежедневный вход дают по 200 монет.
скоро уже апрель и можно будет их обменять, если кто тоже забыл, то напоминаю
 

Enter

Общительный
С 26 марта закрыли раздачу, некоторые умные начали накручивать фейковыми рефералами и видать это послужило причиной не дожидать конца марта прикрыть раздачу. Теперь осталось ждать когда монетку выпустят (в апреле) и можно будет обменять на реальные, привычные деньги.
 

Enter

Общительный
А вот с этими по ссылке Мар 19, 2019 коинами я так и не разобрался, как их вывести.
Те биржы что есть дают какой-то адрес кошелька, который приложение не понимает и не получается отправить.
Но пока пофиг, времени отнимает по 20-30 сек в день, так что можно сидеть фармить эти монетки и может потом найду способ как их вывести.
 

Lokotus

Участник
А вот с этими по ссылке Мар 19, 2019 коинами я так и не разобрался, как их вывести.
Те биржы что есть дают какой-то адрес кошелька, который приложение не понимает и не получается отправить.
Но пока пофиг, времени отнимает по 20-30 сек в день, так что можно сидеть фармить эти монетки и может потом найду способ как их вывести.
Нашел?)
 

Enter

Общительный
Неа, так и не нашел. Там уже 30+ баксов этих монет (если верить приложению), каждый день стараюсь заходить получать.
Но вот только как вывести вообще не ясно, толи еще не время, толи что.
Так как я понял, что много таких раздач делается в самом начале создания монеты и вывод открывается только когда монета появляется на бирже, но тут же вообще не ясно кучу монет делают, но на биржах есть такие монеты, только на базе эфириума, а бесплатно дают какую то свою монету. Вообщем толи фигня, толи еще не время. Только блокчейн понятно раздает по 25 баксов, а остальные хренью страдают и имеют непонятные условия.
 

Enter

Общительный
@compulsive, Поглядел, поизучал я в целом эти аирдропы и что-то не решился заниматься ими.
На то несколько причин:

1) Как было в одном из что я писал, их накрутили и они вообще решили ничего не платить или платить только первым (точно не знаю, но я ничего не получил)
2) нет фиксированной суммы, которую мы получаем
например, смотрю список аирдропов, около 13 баксов написано выйдет, захожу смотрю курс, а он просел на столько, что там 13 и близко нет, а будет 30 центов и то это на сегодня, а монеты раздавать будут в июле. в мае уже давали, теперь второй раунд раздачи в июле. В итоге скорей всего еще просядет и будет вообще 3 цента.
3) практически по всем надо ждать и не мало ждать, когда будет раздача, и многие вообще мутные какие-то

Вот у блокчейна было круто, фиксированно 25 баксов в коине и не важно какой курс, тебе насыпят его на 25 баксов.
Но к сожалению подобных больше не видел.

Но, если ты все же будешь залазить во все аирдропы, то отпиши потом плиз, что например за месяц вышло.
В целом то народ знаю занимается, но вот только на сколько овчинка стоит выделки не ясно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху