Еще не поздно остановиться...

Elena)))

Активный участник
Очень большой плюс когда только на свои, когда начинаешь играть на кредиты с процентами, вот где беда, там приходит настоящий страх, откажитесь от всего этого, ибо следущий шаг будет именно кредиты!
Это было написано в прошлом году. Вы правду говорите, с месяц назад я почти дошла до кредита, но вовремя одумалась.

Elena)))

Активный участник
Как же хорошо когда твоя память как у курицы, плохо что мозги куринные)))

Прошел где-то месяц, точной даты не помню, можно уточнить, но не хочу. По ощущениям - прошли года и это было не со мной))) Как такое возможно???

Как-то невероятно быстро стерается с памяти негатив, эмоции и всё, что связано с игрой. Я то этого и ждала (но не так же быстро). Стараюсь искусственно не вызывать негатив к игре. Эйфории нет. Зарекаться не буду.

Да, единственный момент, который засел в памяти, что фиг сотрешь - я не взяла кредит. До сих пор при вспоминании - глубокий вздох облегчения. Так бы не видать мне сейчас спокойствия, а только желание скинуть побыстрее кабалу или ещё хуже - отыграть.

Да и жизнь на этой неделе затянула своими делами и заботами так, что очень сильно захотела обычной скукоты без жизненных сюрпризов)))

Elena)))

Активный участник
Вчера пришла небольшая денюшка за временную подработку, и вот что удивительно, со вчерашнего дня и мысли не появилось, что можно их "куда-то не туда" потратить, хотя каждый день вспоминаю былое, пусть и без эмоций. Сегодня по дороге домой купила блок сигарет и всяких женских нужностей, только сейчас осознала, что не испугалась прихода денег))) Смелая я, однако)))

В понедельник аванс, но тут всё по плану и расписано уже до копейки.

Ещё возвращается ценность денег, уже нет такого, что тыща не деньги - не страшно проиграть, а есть "ого-го" сколько всего на неё можно купить o_O.
Про отложить копеечку пока не думаю.

Вроде бы такие простые вещи, а приходится учиться заново(((

Сашуля

Активный участник
Вчера пришла небольшая денюшка за временную подработку, и вот что удивительно, со вчерашнего дня и мысли не появилось, что можно их "куда-то не туда" потратить, хотя каждый день вспоминаю былое, пусть и без эмоций. Сегодня по дороге домой купила блок сигарет и всяких женских нужностей, только сейчас осознала, что не испугалась прихода денег))) Смелая я, однако)))

В понедельник аванс, но тут всё по плану и расписано уже до копейки.

Ещё возвращается ценность денег, уже нет такого, что тыща не деньги - не страшно проиграть, а есть "ого-го" сколько всего на неё можно купить o_O.
Про отложить копеечку пока не думаю.

Вроде бы такие простые вещи, а приходится учиться заново(((
Рада за вас!!! Господи когда же я начну так же мыслить и жить...особенно обращаться с деньгами...

Сверху