Есть ли шанс у лудомана?

Да, я тоже считаю что обсудить, узнать его настроение, есть ли желание вернуться к игре-это нормально.
Хотя я все чаще задумываюсь над тем, что после того как занялась своей жизнь поняла что 2 мес назад он лично для меня прошел точку невозврата и я не люблю его больше.
 
Да, я тоже считаю что обсудить, узнать его настроение, есть ли желание вернуться к игре-это нормально.
Хотя я все чаще задумываюсь над тем, что после того как занялась своей жизнь поняла что 2 мес назад он лично для меня прошел точку невозврата и я не люблю его больше.
Думаю вам нужно дальше заниматься собой и своей жизнью , а там время все расставит на свои места. Может быть и такое, что в один день вы поймёте, что все, дальше вам с ним не по пути. А может все и наладится.
В любом случае вы большая молодец, что выбрали себя и детей.
 
Пользователь заблокирован
Да, я тоже считаю что обсудить, узнать его настроение, есть ли желание вернуться к игре-это нормально.
Хотя я все чаще задумываюсь над тем, что после того как занялась своей жизнь поняла что 2 мес назад он лично для меня прошел точку невозврата и я не люблю его больше.
Приветствую! Вижу положительную динамику в вашей истории, но в муже до сих пор сидит личность лудика в режиме hold, да, он может и не заходит на биржу сейчас, но ситуация крайне нестабильная. Возможно даже замаскировался и очень анально, вам вроде ранее я рекомендовал подписаться на его БКИ и отслеживать движения по КИ, чую что отдачей зп он просто выгородил контур, чтобы вы отвалили от него.
Явно биржевые аналитики на копейки не играют как бк капперы, но при сумме в 10к, что соизмеримо с займом в МФО, лудануть с плечом х125 за.бись можно.
 
Пользователь заблокирован
Возможно даже замаскировался и очень анально, вам вроде ранее я рекомендовал подписаться на его БКИ и отслеживать движения по КИ
Зачем это следует сделать, да по одной причине что вы в браке и его долги на вас тоже распространяются, вы имеете абсолютное право на то чтобы посмотреть КИ.
 
Пользователь заблокирован
Вот когда развод состоится и вам присудят алименты, то тогда пускай берет где хочет займы, хоть у Армена, играет на любой бирже от крипты до гречки.
 
Пользователь заблокирован
При условии что если не на семью тратились и то доказывать надо.
Это долго и сложно но доказывать будут кредиторы что тратились на семью, в самом плохом случае историю счета из бк!
 
Пользователь заблокирован
Это долго и сложно но доказывать будут кредиторы что тратились на семью, в самом плохом случае историю счета из бк!
У меня пытались банки на бабулю наехать , она их послала !
 
Пользователь заблокирован
А лудика мышление сами знаете, это пока он мышь забитая, а как разведется, то воспархает как петух, начнет затирать, что зп жене отдавал и поэтому пришлось брать кредиты на игрули, и будет считать что именно из за нее у него долги. Это же классика, что после развода бывшие супруги становятся врагами №1 и идет лудик в суд заявлять что долги то надо поровну пилить, я же зп отдавал всю, а она такая косая тратила их на мужиков.
 
А лудика мышление сами знаете, это пока он мышь забитая, а как разведется, то воспархает как петух, начнет затирать, что зп жене отдавал и поэтому пришлось брать кредиты на игрули, и будет считать что именно из за нее у него долги. Это же классика, что после развода бывшие супруги становятся врагами №1 и идет лудик в суд заявлять что долги то надо поровну пилить, я же зп отдавал всю, а она такая косая тратила их на мужиков.
Приятно быть не классикой, а кэжуал
 
Он сказал что запоролен от коллег натработе. В это точно не верю. Понимает, но в его сознании уже все стирается. Типо все в прошлом, сказал извини, исправляется и т.д.
Когда я ему говорю что ок , тогда пожалуйста мои 30 штук на счет и моральная компенсация , начинает злится что типо да заработает он и вернет мне деньги.
Смешно, что за коллеги такие, которые лезут в телефон? Ладно бы от детей сказал....
 
Да, я тоже считаю что обсудить, узнать его настроение, есть ли желание вернуться к игре-это нормально.
Хотя я все чаще задумываюсь над тем, что после того как занялась своей жизнь поняла что 2 мес назад он лично для меня прошел точку невозврата и я не люблю его больше.
Схожие ощущения сейчас и у меня. Уже нет никакого желания что то выяснять, вытягивать, потом в ответ ещё и оскорбления выслушивать. Кажется будто разлюбила, а может и не кажется... Занимаюсь детьми, собой, стало снова нравится отражение в зеркале. Только одна проблема эти кредиты,на мне, на отце моем, которые с трудом он платит
 
Поговорила с ним. Телефон не показал, типо не скрывает ничего, доверяй мне и т.д., я не играю работаю, что на бирже происходит не знаю и бла бла.
Конечно выводы для себя сделала.
Движения по карте только 2 месяца в мою сторону. А так ничего не слал, решила сделать и сохранить скриншоты нашей переписки где деньги из него выбиваю на жизнь, детей. И с его счета на бирже где все расписано как он удачно играл, +есть у у меня перевод денег для "бизнеса " ему на счет. Я на него не давлю, даже мила довольно и про развод пока молчу, хочу все же додавить его и оформить у юриста что у меня он деньги отдолжил.
 
Поговорила с ним. Телефон не показал, типо не скрывает ничего, доверяй мне и т.д., я не играю работаю, что на бирже происходит не знаю и бла бла.
Конечно выводы для себя сделала.
Движения по карте только 2 месяца в мою сторону. А так ничего не слал, решила сделать и сохранить скриншоты нашей переписки где деньги из него выбиваю на жизнь, детей. И с его счета на бирже где все расписано как он удачно играл, +есть у у меня перевод денег для "бизнеса " ему на счет. Я на него не давлю, даже мила довольно и про развод пока молчу, хочу все же додавить его и оформить у юриста что у меня он деньги отдолжил.
А с чего доверие то может быть. Плюс на бирже сейчас обвал, все массово ринулись кто продавать, а кто скупать, с расчетом , что ситуация стабилизируется и акции вырастут.
Верной дорогой идёте. Финансово защитить себя и своих детей. А там уже видно будет
 
  • Like
Реакции: Emi
LUDOMAH.COM
Сверху