Есть ли жизнь на Марсе?

imust

Активный участник
Доброго всем времени суток.

У меня длинная и банальная история. Она тут есть в другой теме.

Если коротко, то я потратил на ставки 10 лет своей жизни.

Потратил около 5 миллионов рублей на ставки может больше, может меньше, никогда не считал. Это чистыми, то что тратил, а если считать то что выигрывал и обратно сливал то больше 30 миллионов уж точно.

Сейчас мои долги около 150 000 р. Сумма не большая, учитывая, что многие должны тут по 300 и больше миллиона, но такое уж моё дно, на данный момент.

Если я буду стабильно работать то смогу все выплатить за 3 месяца. Верю, что смогу.

Меня гложит мысль о том, что нужно ставить и зарабатывать. Я бросал и месяц и бывало 2,но когда срывает крышу то иду до конца. Сейчас такой момент. Пока в руках телефон, хочется заложить и всё поставить.

Но сейчас я хочу остановиться в очередной раз. Будет сложно, очень сложно выгнать мысль и воспоминания, что я делал и 40 000 и 75 000 с 200 рублей, но нужно.

Начинаю свой путь, буду писать тут.

imust

Активный участник
Вчера я снова ставил до 2 часов ночи.

Выиграл чуть больше 20 000 рублей с 100 р и вывел.

Настроение было хорошее, думал отдать 10 000 р долга, а потом решил придержать это для оплаты квартиры. И вообщем загрузил 50$ на опционы и проиграл.

После 3000р на бк и слил снова, потом загрузил 2000р поднял до 15 100р и снова всё слил(( и ещё 3000р.

Сейчас сижу в кармане осталось 7-8 тыс. Очень хочется поставить. Не знаю, как остановиться. ((

Dolbognom

Участник

Настроение было хорошее, думал отдать 10 000 р долга, а потом решил придержать это для оплаты квартиры. И вообщем загрузил 50$ на опционы и проиграл.

После 3000р на бк и слил снова, потом загрузил 2000р поднял до 15 100р и снова всё слил(( и ещё 3000р.

Сейчас сижу в кармане осталось 7-8 тыс. Очень хочется поставить. Не знаю, как остановиться. ((
Первое сообщение прочитай свое,дятел.День прошел,а ты уже шпилишь.Еще и правила форума нарушаешь.Тебя пиzдить палкой надо,чтоб перестал играть.Скажи куда я приеду отпиzжу

Сашуля

Активный участник

А ты поставь!!! И очень хорошо запомни это, а потом почитай что писал, и какие суммы у тебя были, а потом себя спроси, для чего??? Чем они тебе помогли?

imust

Активный участник
Сегодня закрыл 3500р долга и проиграл на ставках 1500р.

Все бы ничего, только сначала выигрывал и дошёл до 28 000р, а потом всё слил(((

imust

Активный участник
Как мне увидеть свет? Надежду? Уверенность в том, что если перестану ставить всё будет классно. Капец просто

Амир

Малоактивный
Прочитал и ставить захотелось.. я максимум с 80 рублей 6к поднимал..

imust

Активный участник
Вчера утром у меня были деньги на то, что бы отдать 12к долга, в итоге я все проиграл, а после ещё 2к и ещё 9к вытащил из ломбард и слил, после попросил, а точнее вымолил у друга в долг в 15к, что бы отдать всё же те 12к, но увы и ах, сидел и ставил всю ночь и все в трубу.

Лудоманские горки, не спал двое суток, думаю, что делать? Как быть? У кого попросить в долг? Ответа нет(

Кое как решаю, долги. Состояние совсем не понятное. Прошу бога дать мне всего один шанс и я встану на путь истинный. Шанс не в ставках и в выигрыше, а в жизни. Дать мне надежду.

imust

Активный участник
Во что я превратил свою жизнь?

Последние пол года кроме как адом и не назвать. Деградация, лень, нет ни на что желания. Постоянные походы из одного ломбарда в другой, перезаклад, кредит, постоянный страх и нервозность.

Не ем, не сплю из за страха.

Не давно сидел в сети и общался с бывшей девушкой, когда мы познакомились с ней я был совсем другим, играл по чуть чуть, но был успешен, свой офис, машина, недавно купленная квартира, а потом пошла эта безумная полоса и я на обочине жизни в трусах и сандалях.

Смотрел вниз с окна 4 этажа и думал, что если упаду вниз головой то смерть будет быстрой.

Nika

Общительный

Последние пол года кроме как адом и не назвать. Деградация, лень, нет ни на что желания. Постоянные походы из одного ломбарда в другой, перезаклад, кредит, постоянный страх и нервозность.

Не ем, не сплю из за страха.

Не давно сидел в сети и общался с бывшей девушкой, когда мы познакомились с ней я был совсем другим, играл по чуть чуть, но был успешен, свой офис, машина, недавно купленная квартира, а потом пошла эта безумная полоса и я на обочине жизни в трусах и сандалях.

Смотрел вниз с окна 4 этажа и думал, что если упаду вниз головой то смерть будет быстрой.
Судя по твоей "удачливости", быстрой смерти может не быть. Может быть инвалидное кресло и состояние овоща. Тогда будешь думать, что эта полоса была белой. Прости за черный юмор. Думай не о смерти, а о жизни. Другой.

imust

Активный участник
Смотрю на себя со стороны и поражаюсь от своей тупости.

10 лет жизни, я взял и выкинул, как и все деньги, что у меня были.

Вот думаю я об этих годах и считай, что даже и не жил. Проигрыш, проигрыш, выигрыш и снова множество проигрышей.

Хот был момент, когда я Занимался бизнесом, работал на минималках и всё было относительно хорошо. Хотя может и тогда я был таким, может тогда всё и началось.

Я прошу у Бога шанс на новую жизнь. Шанс выбраться со всего этого. Не выигрышем, а что бы помог, дал надежду.

Когда я просил его дать прожить отцу больше, очень просил. Тогда ситуация была очень тяжёлой, врачи не давали шанса, но он выжил, сейчас прошу дать мне шанс выйти из этого. Очень прошу.

imust

Активный участник
Судя по твоей "удачливости", быстрой смерти может не быть. Может быть инвалидное кресло и состояние овоща. Тогда будешь думать, что эта полоса была белой. Прости за черный юмор. Думай не о смерти, а о жизни. Другой.
Спасибо, я не собираюсь прыгать и вообще кончать жизнь самоубийством. Просто, когда я теперь выхожу на балкон, я невольно думаю об этом. Хотя и вид красивый, дети бегают во дворе, птицы поют.

Я думал и говорил себе много раз. Я не лудоман, я делаю все правильно, я выиграю, будет у меня всё, а в итоге эта была самая худшая дорога в жизни. Всё могло бы быть хуже, возможно, но я то точно знаю, что всё могло бы быть и намного лучше не играй я.

Nika

Общительный
Спасибо, я не собираюсь прыгать и вообще кончать жизнь самоубийством. Просто, когда я теперь выхожу на балкон, я невольно думаю об этом. Хотя и вид красивый, дети бегают во дворе, птицы поют.

Я думал и говорил себе много раз. Я не лудоман, я делаю все правильно, я выиграю, будет у меня всё, а в итоге эта была самая худшая дорога в жизни. Всё могло бы быть хуже, возможно, но я то точно знаю, что всё могло бы быть и намного лучше не играй я.
Той жизни "до игры" уже нет. Будет другая. Пока ты будешь жить тем прошлым - нового не построишь, мысли будут возвращать в игру, недаром так часто говоришь о выигрышах. Отпусти, сделай выводы и иди дальше.
В своей ветке размещала, почитай, мне помогает идти вперед, а не сожалеть о том, чего не вернуть

Elena)))

Активный участник
Я прошу у Бога шанс на новую жизнь. Шанс выбраться со всего этого. Не выигрышем, а что бы помог, дал надежду.
Шансов выбраться из этого великое множество вокруг тебя - выбирай любой. Если просишь у Бога, точно формулируй свои просьбы. Ну, не знаю, что тебе нужно, может равнодушия к игре, дело всей жизни, любовь до гроба, ну и сам двигайся в этом направлении с божьей помощью.

imust

Активный участник
Сегодня реально день без игры хотя небольшие деньги есть, но завтра их нужно отдать за аренду и останется на еду.

Ставить не хочется от слова совсем. Видимо просто устал. Я как никогда понимаю всю сложность своего положения, играть нельзя поскольку нет никакого контроля.

И вы правы,прошлого не вернуть нужно идти дальше. Я не думаю о выигрышах ведь именно они меня сюда и привели.

В глазах многих людей я из успешного человека превратился в кусок ***** , если дальше продолжу играть то окажусь на улице рядом с бомжами , а то и хуже .

И на счёт шанса я знаю о чем сейчас прошу и это конкретное , только тут писать не хочу. Это не связанно со ставками вообще.

Прошу Бога, что бы дал шанс на нормальную жизнь.

imust

Активный участник
Наверное лучше просить помощь у Бога в другом месте: перед иконой, в церкви путем исповедания и покаяния.
Бог вездесущь и не имеет разницы,где ты его просишь о помощи в церкви, в форуме, дома и т.д.

Elena)))

Активный участник
Иногда заходишь тут некоторые блог и там споры на тему, кто сколько пережил плохого.
Как будто это круто голодать и иметь больше долгов чем у других.
Мое ИМХО, это не круто, это очень больно, а у кого чего болит, тот о том и говорит, везде и постоянно)))

Для меня круто - это вылезти с наименьшими потерями и забыть как страшный сон)))

Сверху