Если я не буду играть

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
 
Пользователь заблокирован
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Чет ты гонишь не по детски!
 
Пользователь заблокирован
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Всё изменится, лудка не хочет твоего продвижения.
Если будешь менять свой образ жизни, то вся нечасть выйдет.
 
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Один дурак. В силах задать столько вопросов. На которые не ответят тысячи мудрецов.
 
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Тож верно. Путина в 23-м вновь изберут, а не тебя,даже если завяжешь,тогда смысл вообще? Играй пока есть деньги.
Нужен заработок? Стань закладочником. Дадут лет 7,не больше. Зато на зону коллекторы не дозвоняться.
Плюс на зоне играть не будеш.
Разве на очко свое, ибо больше у тебя нет ничего.
Видишь,ты в выигрыше полюбому.
 
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Если будешь что-то делать, то сможешь подняться.
Если будешь сидеть на диване и писать новые темы, то ничего не изменится.
 
Пользователь заблокирован
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Диман - ты мужик
- чтобы найти женщину 2-3 года
- освоить професию 2-3 года
- заработать на машину 1 год
- на кваритру 5 лет
Если не будешь глупостями страдать до 40 план выполнишь - а дальше все перепиши на жену и детей разведись и лудомань хоть до 80
 
Что измениться? Как измениться жизнь? Я просто смогу пить пиво чаще или я поднимусь кардинально выше и стану просто мегаклассным челом? Вряд-ли. Ведь уход из игры не означает кардинальных изменений. Так к чему это все тогда? Зачем?
Диман дак угараешь ты?))))))) Ты будешь жить на свои деньги и тратить на что хочешь, по х на пиво даже, лучше сам попец пиво на свои чем на твои будут чужие люди гулять.
 
Пользователь заблокирован
Диман дак угараешь ты?))))))) Ты будешь жить на свои деньги и тратить на что хочешь, по х на пиво даже, лучше сам попец пиво на свои чем на твои будут чужие люди гулять.
Нет не угораю. На ЗП 30 тысяч ты ничего не сделаешь. Вот получал бы я 100 - другой базар. Накопил на машину бы за год. Оделся, кушал бы хорошо. А так 30 ...пох на них. Что они буку уйдут что просто коммуналку закрыть и пожрать купить покуй
 
Может наоборот))) если у тебя бабок норм, можно выделить себе чуток развлечься, а если не норм, то зачем последние отдавать?
Купи себе в кредит машину, зачем тебе копить на неё, Иза то стимул будет не играть а кредит лучше за тачку отдать.
 
Нет не угораю. На ЗП 30 тысяч ты ничего не сделаешь. Вот получал бы я 100 - другой базар. Накопил на машину бы за год. Оделся, кушал бы хорошо. А так 30 ...пох на них. Что они буку уйдут что просто коммуналку закрыть и пожрать купить покуй
Ты бы 95 т просаживал.
 
Последнее редактирование:
@Иваныч,идиотская логика, ничего не меняется если ты лудишь , зарплата будет хоть лям ты ее унесешь в будку, с ростом доходов растут и аппетиты, знаю людей с зарплатой скромнее чем 30 к и у них все есть, да не топовое конечно и на юга не каждый год, но живут ведь! Простой пример я, получал в начале карьеры 30к лудил, стал получать 60 и все там же был, ничего не изменилось кроме суммы долгов, она увеличивалась. Итог перестал играть, уже пол года не трачу ни времени ни денег на эту шляпу, появилась машина, появилась финансовая подушка, сейчас инвестирую понемногу в долгую, в планах семью вывезти к морю. Можно бесконечно долго стонать а что если бы, но деньги придут , а вот время вот истинный ресурс и он безвозвратный, я почти 7 лет потратил впустую, это никакими деньгами не закроешь.
 
@Иваныч, в чем то можно себе и отказать, бизнес ланч заменить на контейнеры из дома( сам на ПП и знаю что говорю) и т.д. экономия это не только в РФ такая жизнь, везде по всем странам люди экономить пытаются, это вполне нормальная практика, начиная от незакрытой воды в кране кончая переходом на велик. Тут правило простое или ты пытаешься больше заработать или экономишь то что имеешь, но заработать в лохотронах не получится так как это такой же бизнес где ты всегда клиент и платишь. Подработок найти если ты не в глухой деревне где летом только вертолет а зимой зимник, при наличии мозгов можно, да не мильон но та же тысяча за смену в доставке на дороге не валяется, да можно сколько угодно скулить о плохой жизни и несправедливости в целом, только ты так и останешься в этой точке. Я когда вышел с дудки 2 месяца просто работал зарплаты не видел, набрал кучу подработок+ выходные таксовал и на доставке работал, не сидел на **** не скулил. Задай себе честный вопрос что ты сделал чтобы поднять свой заработок? Без инфантильности тока? Ответ у тебя будет простой ничего. И поверь жизнь меряется не парфюмом, ланчами и прочими.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот честно не понимаю как можно на наши среднестатистические зарплаты покупать машины. квартиры и откладывать финансовые подушки? Вот я живу с родителями, получаю около 50, один раз в обед покушать бизнес ланч 300-350 рублей+деньги на бензин чтобы доехать до работы - уже считай 1/3 зарплаты нет, и это только на траты в рабочее время. В выходные один раз в клуб сходить - еще пару тыс за раз, и это по скромному. Какую-нибудь одну вещь из одежды или там парфюм - еще 5-10 тыс и все зарплаты нет. И это еще у меня нет никаких ипотек и кредитов, живу с родителями, если бы жил отдельно, и платил аренду/ипотеку + жкх, даже не представляю как бы на 50 тыс в месяц жил. Не ну протянул бы кое-как конечно до зарплаты, но это жесткач какой-то был бы, когда денег только на еду, жилье и жкх.

Я не говорю что играть хорошо, но логика что если не ставить, то на зарплату можно нормально жить - это тоже ерунда.
Нельзя, будешь жить так же от зарплаты до зарплаты, без шансов на всё, мечтая купить куртку за несколько месяцев, если сломается комп или холодильник это вообще катастрофа. Без хорошей зарплаты жизнь это выживание.
 
Нет не угораю. На ЗП 30 тысяч ты ничего не сделаешь. Вот получал бы я 100 - другой базар. Накопил на машину бы за год. Оделся, кушал бы хорошо. А так 30 ...пох на них. Что они буку уйдут что просто коммуналку закрыть и пожрать купить покуй
У тебя мышление нищего терпилы-неудачника, все правильно, за 30к всю жизнь работать будешь и лудить тебе можно
 
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
Нет не угораю. На ЗП 30 тысяч ты ничего не сделаешь. Вот получал бы я 100 - другой базар. Накопил на машину бы за год. Оделся, кушал бы хорошо. А так 30 ...пох на них. Что они буку уйдут что просто коммуналку закрыть и пожрать купить покуй
Мне б твои проблемы... Я инвалид по слуху и не могу устроиться на работу у себя в городе... Точнее могу, но за 15 тысяч работать не хочу... 10-15к зарплата я считаю это работа за еду и ком. услуги, а жить когда?! А пенсия 7к ... Вот и выживаю на 7к я... Благодаря матери Я выживаю... А ещё надо собрать миллион рублей на квартиру в Казахстане... Я всю жизнь в Нижнекамске ( Татарстан) жить не буду же... Надо там двушку купить и помирать спокойно на исторической родине... Не за горами когда мать умрёт и она еще наказала похоронить её рядом с родителями в Казахстане... Её везти туда надо... Но скорее вместе перееедем в Казахстан, чтоб перед смертью она там пожила и родственников увидела... А ты здоров уши глаза видят и плачешь что 35 тысяч мало и нету стимула жить... Работай, копи деньги... Повышай квалификацию, если мало платят ищи где больше платят... Просто вспомни есть люди которые живут хуже тебя и не могут устроиться по причине что не здоровы и мед осмотр они не пройдут... Много причин почему люди не могут устроиться на работу...
Не плачь и будь сильнее...
 
Пользователь заблокирован
Нельзя, будешь жить так же от зарплаты до зарплаты, без шансов на всё, мечтая купить куртку за несколько месяцев, если сломается комп или холодильник это вообще катастрофа. Без хорошей зарплаты жизнь это выживание.
Хорошая зарплата, как софиальный лифт - очень редкое явление, по настоящему хорошие зарплаты имеют только топ.менеджеры крупных компаний, или какие-нибудь профессиональные футболисты и прочие спортсмены.
 
Пользователь заблокирован
Хорошая зарплата, как софиальный лифт - очень редкое явление, по настоящему хорошие зарплаты имеют только топ.менеджеры крупных компаний, или какие-нибудь профессиональные футболисты и прочие спортсмены.
Аха типа Дзюбы ))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху