Если не сейчас, то когда? Не хочу проиграть жизнь. Отчет и отсчет

Зебра

Активный участник
Я устала жить со ставками, поэтому бросаю их навсегда, чтобы не было желания сорваться - буду отписывать сюда ежедневно, если меня будут читать, то это будет большой мотивацией для меня. Я уже бросала, и не играла 2 месяца, забрасывая форум, но теперь я не остановлюсь, если не сейчас, то когда? Если я не брошу, то рискую оказаться на помойке, без карьеры, семьи и всего остального. Не думаю, что я живу сейчас и здесь, чтобы просто прожигать на ставках...

Долги у меня маленькие по сравнению с остальными, должна только себе и своему здоровью, которое просадила на работах и ставках. Успехов мне!
 

Serginho37

Активный участник
Я устала жить со ставками, поэтому бросаю их навсегда, чтобы не было желания сорваться - буду отписывать сюда ежедневно, если меня будут читать, то это будет большой мотивацией для меня. Я уже бросала, и не играла 2 месяца, забрасывая форум, но теперь я не остановлюсь, если не сейчас, то когда? Если я не брошу, то рискую оказаться на помойке, без карьеры, семьи и всего остального. Не думаю, что я живу сейчас и здесь, чтобы просто прожигать на ставках...

Долги у меня маленькие по сравнению с остальными, должна только себе и своему здоровью, которое просадила на работах и ставках. Успехов мне!
А сколько Вам лет? если не секрет...
 

Serginho37

Активный участник
В целом хотел бы Вас поддержать, а про возраст это я так...
Главное не затягивать с этим делом (с остановкой), так как я затянул сильно...по итогу, мне 37..понятно, что чего-то добился, но мог бы большего добиться, мог бы больше накопить, сделать, отложить, больше путешествовать, кайфовать и тд..вместо этого все в трубу, все как в тумане, ...в общем время жалко больше всего...
 

Зебра

Активный участник
В целом хотел бы Вас поддержать, а про возраст это я так...

Главное не затягивать с этим делом (с остановкой), так как я затянул сильно...по итогу, мне 37..понятно, что чего-то добился, но мог бы большего добиться, мог бы больше накопить, сделать, отложить, больше путешествовать, кайфовать и тд..вместо этого все в трубу, все как в тумане, ...в общем время жалко больше всего...
ну я в 27 тоже могла бы больше все сделать, но миллиона 2 улетело на это дерьмо) все зарплаты я не тратила ни на что, кроме денег) теперь мне даже жалко купить еды или тушь, все несу в контору
 

Ketov

Пользователь
Ну, попробуем вместе может. Я сегодня вот решил тоже все остановить, но, кто же знает, на день это или на годы.
 

Зебра

Активный участник
Ну, попробуем вместе может. Я сегодня вот решил тоже все остановить, но, кто же знает, на день это или на годы.
слушайте! давайте уже навсегда, не надо себя настраивать, что на день, надо с концами остановиться, поймите, мы никогда ничего не выиграем и никогда не отыграем то, что потеряли. Это невозможно.
 

Ketov

Пользователь
слушайте! давайте уже навсегда, не надо себя настраивать, что на день, надо с концами остановиться, поймите, мы никогда ничего не выиграем и никогда не отыграем то, что потеряли. Это невозможно.
Да, причём это понимание, что эти 5 или сколько там уже миллионов проиграно, не вернёшь. Я сейчас болтаюсь в других суммах... Тысячу закину, две выведу, отвлекусь, вспомню, что выиграл же, через пару дней опять закину, поиграю, и так, по копеечкам, то тупо и стабильно, и все равно в ежемесячных больших минусах, весь заработок почти туда.
 

Зебра

Активный участник
Холостой лудоман-ровесник не интересует? :)
да есть пока парень у меня, но если он узнает про лудку мою, то его больше не будет - и смешно, и нифига не смешно :0 И давайте уже не будем лудиками))
 

Зебра

Активный участник
Да, причём это понимание, что эти 5 или сколько там уже миллионов проиграно, не вернёшь. Я сейчас болтаюсь в других суммах... Тысячу закину, две выведу, отвлекусь, вспомню, что выиграл же, через пару дней опять закину, поиграю, и так, по копеечкам, то тупо и стабильно, и все равно в ежемесячных больших минусах, весь заработок почти туда.
так так и будет , 2-3 к - минус зарплата, у меня то же самое, поэтому и 100 рублей не надо ставить, и отбросить мысли, дескать 2-3 закину, пару тыщ выиграю и выведу, такого не будет!
 

Ketov

Пользователь
Кстати, я для себя немного отвлекалку нашёл, глупо, в 35 лет, но, в нашей ситуации, любая попытка может стать той травинкой спасительной. В общем, скачал пару игрушек онлайн, одна простенькая, типа три шарикамвмрчд, другая ролевая, с прокачкой персонажа и прочим, так вот, если возникает острое желание ставить, я захожу в одну из игр, отвлекает.
 

Зебра

Активный участник
Психанула... написала Цупису, что они блочат аккаунт, но при этом с легкостью можно завести новый по тому же номеру телефона и паспортным данным, написала конторам, что они делают то же самое.... Я написала им снова меня заблокировать везде и удалить, но они молчат - нарвались!
 

Зебра

Активный участник
9 лет в игре. Немало.
да пипец((((( при том что я вроде симпатичная, с тремя вышками, работой, разбираюсь в спорте, и угораздило в свое время залезть в этот кошмар... Мне просто нельзя дальше на дно, я и так в маленьких, но долгах, и говорю бабушке и парню, что у меня есть накопления) на парня - не так важно, но вот бабушка, причем она в курсе, что были у меня проблемы, теперь я внушаю ей, что уже 3 года как бросила и коплю деньги, накопила, блин, 3 тысяч рублей и заложенное золото в ломбарде
 

Big1488

Общительный
@Зебра, Ну ты вроде на второй стадии сейчас, можно бросить даже без психотерапевта. Просто не заходи на сайты букмекерских контор ни под каким предлогом около полугода. Ни под каким предлогом и будки не посещай, разумеется. А лучше паспорт отдай на хранение родным и все кредитки закрой, если есть.
 

Serginho37

Активный участник
@Зебра, Ну ты вроде на второй стадии сейчас, можно бросить даже без психотерапевта. Просто не заходи на сайты букмекерских контор ни под каким предлогом около полугода. Ни под каким предлогом и будки не посещай, разумеется. А лучше паспорт отдай на хранение родным и все кредитки закрой, если есть.
НЕ первый раз вижу, что ты про какие-то стадии пишешь? что это за стадии, поделись)) и откуда они взялись..
 

Big1488

Общительный
НЕ первый раз вижу, что ты про какие-то стадии пишешь? что это за стадии, поделись)) и откуда они взялись..
В двух видео было подробно рассказано от психотерапевтов.
Сейчас могу только ссылку на попсовое объяснение стадий лудомании, но тоже по делу, хоть и не подробно:
 
LUDOMAH.COM
Сверху