Если неизлечимо, тогда...

volgame

Общительный
Да никакие потрясения не остановят, игра это как отключка от реальности, плюс происходит расслабление, и на время становится легче
Неужели? Когда играл - игровая реальность ужасала меня намного больше нежели нормальная реальность.

Лудомания не уход от реальности, а зависимость помноженная на цикличное ошибочное мышление, лудоман по факту хомячок в колесе бесцельно бегущий к несуществующей цели, но хомяк делает всё правильно (ему двигаться надо), а лудоман нет, он в клетке ошибочных рассуждений и выводов, неправильно принимаемых решений, он в западне.
 

Look

Общительный
Небольшой отчет.
Одолжил деньги у родстенника, для того чтобы оплатить посылку и забрать её с почты.... конечно же я их слил. Кстати до того как получил деньги, был уврен что точно пойду за послыкой. Но как только мне их дали я тут же решил их проставить.

минус деньги родстенника
минус моя посылка

Никаких эмоций не испытываю, кроме ну небольшого сожаления что снова так получилось.
Ну денег же тебе дали? Скажи что те потерял и попроси снова. Их тоже можно спокойно залудить. Потому что взяли моду, лудосу деньги давать. Ибо нех.уй!
 

Look

Общительный
Неужели? Когда играл - игровая реальность ужасала меня намного больше нежели нормальная реальность.

Лудомания не уход от реальности, а зависимость помноженная на цикличное ошибочное мышление, лудоман по факту хомячок в колесе бесцельно бегущий к несуществующей цели, но хомяк делает всё правильно (ему двигаться надо), а лудоман нет, он в клетке ошибочных рассуждений и выводов, неправильно принимаемых решений, он в западне.
Чейта он в западне? Это буки в западне! Они попались! Ща он их поимеет!!!
 

Лудофан

Пользователь
Ну денег же тебе дали? Скажи что те потерял и попроси снова. Их тоже можно спокойно залудить. Потому что взяли моду, лудосу деньги давать. Ибо нех.уй!
уже попросил, на днях должны отправить.
Но попросил уже у другого родственника
 

Лудофан

Пользователь
Последние два дня сильно хотел залудить, но денег как всегда ноль. Попросил деда закинуть на единицы под предлогом что тариф закончился, итог - слив. Через пару часов прошу маму также - слив. И сегодня также попросил сестру - слив... Жду зарплату к 10 числу.

p.s. посылка пока еще на почте, ждет меня
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Последние два дня сильно хотел залудить, но денег как всегда ноль. Попросил деда закинуть на единицы под предлогом что тариф закончился, итог - слив. Через пару часов прошу маму также - слив. И сегодня также попросил сестру - слив... Жду зарплату к 10 числу.

p.s. посылка пока еще на почте, ждет меня
Надо всегда верить. Верь и будет тебе удача и фарт.
 

volgame

Общительный
Последние два дня сильно хотел залудить, но денег как всегда ноль. Попросил деда закинуть на единицы под предлогом что тариф закончился, итог - слив. Через пару часов прошу маму также - слив. И сегодня также попросил сестру - слив... Жду зарплату к 10 числу.

p.s. посылка пока еще на почте, ждет меня
Узнаю себя в прошлом, аж читать противно.
 

SK86

Общительный
Последние два дня сильно хотел залудить, но денег как всегда ноль. Попросил деда закинуть на единицы под предлогом что тариф закончился, итог - слив. Через пару часов прошу маму также - слив. И сегодня также попросил сестру - слив... Жду зарплату к 10 числу.

p.s. посылка пока еще на почте, ждет меня
дурак ты, жизнь на игру променял.
 

Лудофан

Пользователь
Начал замечать первые признаки ухудшения здоровья, чего не было раньше.. Постоянная слабость, обрывистый сон, волосы стали как высушенная солома(хотя всю жизнь были шелковистые, это прям сразу же заметил), овал лица поплыл(появились мешки под глазами и складки), ноль стремления куда либо. Все вокруг меня раздражают, вспоминаю прошлые обиды и прям злость переполняет на людей. При этом не пью и не курю. Единственный какой-никакой подъем настроения появляется когда нахожу деньги на ставки. Но даже это уже не так сильно радует как раньше. Видимо эмоциональное выгорание.
 

Slavik

Общительный
Начал замечать первые признаки ухудшения здоровья, чего не было раньше.. Постоянная слабость, обрывистый сон, волосы стали как высушенная солома(хотя всю жизнь были шелковистые, это прям сразу же заметил), овал лица поплыл(появились мешки под глазами и складки), ноль стремления куда либо. Все вокруг меня раздражают, вспоминаю прошлые обиды и прям злость переполняет на людей. При этом не пью и не курю. Единственный какой-никакой подъем настроения появляется когда нахожу деньги на ставки. Но даже это уже не так сильно радует как раньше. Видимо эмоциональное выгорание.
Бл. прочитал, как будто ты в упыря превращаешься...
08_27_09_i.jpg
 

Slavik

Общительный
На упыря анамнез больше похож:

Попросил деда закинуть на единицы под предлогом что тариф закончился, итог - слив. Через пару часов прошу маму также - слив. И сегодня также попросил сестру - слив...
- у всех пососал кровушки
 
LUDOMAH.COM
Сверху