Если неизлечимо, тогда...

Лудофан

Пользователь
Короче, у меня глубочайшая стадия зависимости. На протяжений пяти лет, каждая ежемесячная зарплата сливается на ставках. Пять лет я сижу на шее и работаю за бесплатно. Ни одна зарплата не уцелела в моих руках. Ах ну да, долги также имеются, миллион мфо и несколько банков второго уровня. В чернейшем списке у всех... Отношения со всеми, ааабсолютно со всеми подорвано. Я бы отнес себя к самой низшей касте человеческого благосостояния.

Шапкины, кепкины, магаданы, метаны, аланы кары и т.д. все просмотрены и перечитаны.

И чего теперь? А все, я сдаюсь. Продолжу ставить, но только часть своей зп, остальная идет на погашение долгов) выше нос, глубже яма(или нет?)
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Короче, у меня глубочайшая стадия зависимости. На протяжений пяти лет, каждая ежемесячная зарплата сливается на ставках. Пять лет я сижу на шее и работаю за бесплатно. Ни одна зарплата не уцелела в моих руках. Ах ну да, долги также имеются, миллион мфо и несколько банков второго уровня. В чернейшем списке у всех... Отношения со всеми, ааабсолютно со всеми подорвано. Я бы отнес себя к самой низшей касте человеческого благосостояния.

Шапкины, кепкины, магаданы, метаны, аланы кары и т.д. все просмотрены и перечитаны.

И чего теперь? А все, я сдаюсь. Продолжу ставить, но только часть своей зп, остальная идет на погашение долгов) выше нос, глубже яма(или нет?)
Жди потрясения, брат, после него ты бросишь.
 

neytan

Общительный
Короче, у меня глубочайшая стадия зависимости. На протяжений пяти лет, каждая ежемесячная зарплата сливается на ставках. Пять лет я сижу на шее и работаю за бесплатно. Ни одна зарплата не уцелела в моих руках. Ах ну да, долги также имеются, миллион мфо и несколько банков второго уровня. В чернейшем списке у всех... Отношения со всеми, ааабсолютно со всеми подорвано. Я бы отнес себя к самой низшей касте человеческого благосостояния.

Шапкины, кепкины, магаданы, метаны, аланы кары и т.д. все просмотрены и перечитаны.

И чего теперь? А все, я сдаюсь. Продолжу ставить, но только часть своей зп, остальная идет на погашение долгов) выше нос, глубже яма(или нет?)
После получения зп, сразу закупайся продуктами до следующей зарплаты.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Да никакие потрясения не остановят, игра это как отключка от реальности, плюс происходит расслабление, и на время становится легче
Я жду, что меня усыпят, скинут на необитаемый остров, там я брошу играть.
 

Лудофан

Пользователь

neytan

Общительный
Что смешного? Что иное может остановить нас?
Да ты какой-то депрессивный стал. Я вот вчера слил расчетные с работы за один день, теперь мало того что безработный, так ещё и без денег. Состояние хреновое. Теперь вот точно брошу играть.
 

Сашуля

Общительный
Да ты какой-то депрессивный стал. Я вот вчера слил расчетные с работы за один день, теперь мало того что безработный, так ещё и без денег. Состояние хреновое. Теперь вот точно брошу играть.
Не бросишь)
На таком этапе не выходят.
Сейчас крайне неприятно тебе, все ради чего пахал, ты просто подарил любовнице владельцу БК, которая его-- именно его, а не тебя, отблагодарит за такую щедрость)))))
А ты думай где дальше заработать на их утехи.
Они потерли руками -ладошками и ждут от тебя очередных твоих кровных денежек ;)
 

Лудофан

Пользователь
Не бросишь)
На таком этапе не выходят.
Сейчас крайне неприятно тебе, все ради чего пахал, ты просто подарил любовнице владельцу БК, которая его-- именно его, а не тебя, отблагодарит за такую щедрость)))))
А ты думай где дальше заработать на их утехи.
Они потерли руками -ладошками и ждут от тебя очередных твоих кровных денежек ;)
Работаем в поте лица за хлеб насущный. И не более
 

GAX17

Активный участник
Короче, у меня глубочайшая стадия зависимости. На протяжений пяти лет, каждая ежемесячная зарплата сливается на ставках. Пять лет я сижу на шее и работаю за бесплатно. Ни одна зарплата не уцелела в моих руках. Ах ну да, долги также имеются, миллион мфо и несколько банков второго уровня. В чернейшем списке у всех... Отношения со всеми, ааабсолютно со всеми подорвано. Я бы отнес себя к самой низшей касте человеческого благосостояния.

Шапкины, кепкины, магаданы, метаны, аланы кары и т.д. все просмотрены и перечитаны.

И чего теперь? А все, я сдаюсь. Продолжу ставить, но только часть своей зп, остальная идет на погашение долгов) выше нос, глубже яма(или нет?)
Продолжай играть. Просто полоса сейчас такая у тебя пошла чёрная. Дальше будет лучше. Главное ставь по уму и без страха.
 

neytan

Общительный
Не бросишь)
На таком этапе не выходят.
Сейчас крайне неприятно тебе, все ради чего пахал, ты просто подарил любовнице владельцу БК, которая его-- именно его, а не тебя, отблагодарит за такую щедрость)))))
А ты думай где дальше заработать на их утехи.
Они потерли руками -ладошками и ждут от тебя очередных твоих кровных денежек ;)
Да знаю что не брошу, просто когда крупно слился, то появляется желание прекратить это безумие. Потом отходишь, появляются деньги, и снова за старое. Ну в любом случае после крупного слива, шансы полностью перестать играть увеличиваются )))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ты какой-то депрессивный стал. Я вот вчера слил расчетные с работы за один день, теперь мало того что безработный, так ещё и без денег. Состояние хреновое. Теперь вот точно брошу играть.
Я просто понял, что ничего нет.
 

Сашуля

Общительный
Может всё таки пора к психиатру за таблетками ? Надо лечить депрессию, а то так и в окно выйти можно. Ты на каком этаже живёшь ?
1 этаж;) только штаны испачкать)))))
Да ещё и грязным идти домой))))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Может всё таки пора к психиатру за таблетками ? Надо лечить депрессию, а то так и в окно выйти можно. Ты на каком этаже живёшь ?
Зачем? Это же тупо, просто надо ждать переход на другой уровень.
 

Лудофан

Пользователь
Небольшой отчет.
Одолжил деньги у родстенника, для того чтобы оплатить посылку и забрать её с почты.... конечно же я их слил. Кстати до того как получил деньги, был уврен что точно пойду за послыкой. Но как только мне их дали я тут же решил их проставить.

минус деньги родстенника
минус моя посылка

Никаких эмоций не испытываю, кроме ну небольшого сожаления что снова так получилось.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Небольшой отчет.
Одолжил деньги у родстенника, для того чтобы оплатить посылку и забрать её с почты.... конечно же я их слил. Кстати до того как получил деньги, был уврен что точно пойду за послыкой. Но как только мне их дали я тут же решил их проставить.

минус деньги родстенника
минус моя посылка

Никаких эмоций не испытываю, кроме ну небольшого сожаления что снова так получилось.
Посылка то с чем?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху