Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

Дмитрий Вадимович

Активный участник
Ещё такой момент заметил, когда жизнь после дна, неизбежно, выходит на другой, совершенно иной, по качеству уровень, то начинают происходить ситуации, в которых тёмные силы пытаются выбить тебя из колеи и сбить поставленную цель. Очень явно ощущается борьба добра со злом не только во мне самом, а в общем положении вещей.
Не играл.
 

Napule

Общительный
Ещё такой момент заметил, когда жизнь после дна, неизбежно, выходит на другой, совершенно иной, по качеству уровень, то начинают происходить ситуации, в которых тёмные силы пытаются выбить тебя из колеи и сбить поставленную цель. Очень явно ощущается борьба добра со злом не только во мне самом, а в общем положении вещей.
Не играл.
Ты алкоголик, какие у тебя уровни могут быть? Ты о чём? Беляк ловит?
 

Дмитрий Вадимович

Активный участник
Смотрел промоушен на Ютуб, где Винлайн - главный спонсор и, услышав слоган: "Винлайн - испытай свою удачу" вот о чём подумал.
Удача это тоже ресурс, который, как и другие наши ресурсы, имеет свойство быть потраченым и, с течением времени, восполняться.
У Стивена Кинга есть на эту тему рассказ или роман, точно не помню, но по-моему называется "Блуждающая пуля". Начинается он с того, что главный герой стоит перед лоттерейным колесом фортуны и усилием удачи останавливает барабан на месте выигрышного сектора. Он максимально концентрируется и выкручивает расход удачи до упора. Приз его, но он совершенно опустошен и на протяжении последующего энного количества времени в реальной жизни с ним начинает происходить всякая дичь.
Так вот.
Сейчас я смотрю на свою жизнь вне игры и не могу поверить в то огромное количество возможностей, которые ежедневно открываются передо мной. Выбирай - не хочу. Горизонт становится ясным, а планы и цели на самое ближайшее время появляются сами собой, без какого либо усилия с моей стороны.
Кинг - мастер. Жизнь - прекрасный и удивительный лучший друг и соратник.
Не играл.
 

Napule

Общительный
Смотрел промоушен на Ютуб, где Винлайн - главный спонсор и, услышав слоган: "Винлайн - испытай свою удачу" вот о чём подумал.
Удача это тоже ресурс, который, как и другие наши ресурсы, имеет свойство быть потраченым и, с течением времени, восполняться.
У Стивена Кинга есть на эту тему рассказ или роман, точно не помню, но по-моему называется "Блуждающая пуля". Начинается он с того, что главный герой стоит перед лоттерейным колесом фортуны и усилием удачи останавливает барабан на месте выигрышного сектора. Он максимально концентрируется и выкручивает расход удачи до упора. Приз его, но он совершенно опустошен и на протяжении последующего энного количества времени в реальной жизни с ним начинает происходить всякая дичь.
Так вот.
Сейчас я смотрю на свою жизнь вне игры и не могу поверить в то огромное количество возможностей, которые ежедневно открываются передо мной. Выбирай - не хочу. Горизонт становится ясным, а планы и цели на самое ближайшее время появляются сами собой, без какого либо усилия с моей стороны.
Кинг - мастер. Жизнь - прекрасный и удивительный лучший друг и соратник.
Не играл.
И какие цели на сегодня? 0.5 или всё таки литр?
 

Skip

Активный участник
Когда развелся? пропустил этот момент в истории.
 

Дмитрий Вадимович

Активный участник
Отмечусь пока в пути на работу.
У меня всё хорошо. На работе успехи, зарабатываю прилично. Купил себе асконовский матрац за 30 - лучший, что был у меня в жизни. Два месяца назад познакомился с прекрасным человеком, спустя месяц она переехала ко мне. Живём вместе счастливо. Начали вместе чинить зубы. Наконец-то.
Едим ежовик.

Не играл.
 

Lostyourself

Общительный
Отмечусь пока в пути на работу.
У меня всё хорошо. На работе успехи, зарабатываю прилично. Купил себе асконовский матрац за 30 - лучший, что был у меня в жизни. Два месяца назад познакомился с прекрасным человеком, спустя месяц она переехала ко мне. Живём вместе счастливо. Начали вместе чинить зубы. Наконец-то.
Едим ежовик.

Не играл.
ТИГРИЩЕЕЕЕ
 

Napule

Общительный
Отмечусь пока в пути на работу.
У меня всё хорошо. На работе успехи, зарабатываю прилично. Купил себе асконовский матрац за 30 - лучший, что был у меня в жизни. Два месяца назад познакомился с прекрасным человеком, спустя месяц она переехала ко мне. Живём вместе счастливо. Начали вместе чинить зубы. Наконец-то.
Едим ежовик.

Не играл.
А старый матрас по пьяне обоссал?
 

Дмитрий Вадимович

Активный участник
Докладываю:
Эйфория от прекращении игры спала. За эти пол-года сделал столько как за последние три в игре. Устал конечно. Надо уметь отдыхать - это скилл, который следует прокачать. Отдал кучу долгов, сделали с женщиной все зубы, приобрёл новых надёжных и верных друзей на работе.
К деньгам отношусь очень спокойно и просто - легко трачу, легко расстаюсь. Точно также как и в игре, только вот сейчас это уходит на создание чего то основополагающего и мощного. Наверное это называется репутация (которая казалась мне безвозвратно проигранной). Большой стиль. Купил себе хорошие б/у зимние сапоги, свитер. К цацкам как был хладнокровен так пока и остаюсь, хотя признаться присмотрел себе очки на ибэй и почти каждый вечер листаю объявления о продаже автомобилей.
Всегда слежу за тем, чтобы не забывать те моменты, когда я жил на кухне под столом в однокомнатной квартире, тратил 6 часов в сутки, чтобы добраться на работу и не имел денег, чтобы купить себе еды. К хорошему быстро привыкаешь, даже очень, поэтому стараюсь, как и раньше, передвигаться пешком или на общественном транспорте, не переедать, не борщить с кафешками и ресторанами. Хотя возможность есть теперь всегда.
Все близкие живы и здоровы, есть любимое дело и хороший достаток. Я благодарю Бога и всегда помню о том, где был тот человек, который потерял свою идентичность, самоуважение и какие-либо планы на жизнь. Память - моя главная сила. Аминь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху