Единственный кто смог

#50 дней вне игры

Ха, первый раз звонил живой человек из Екапусты, сказали что у меня просрочка 33 дня по длинному займу. Скоро будет и по короткому, подумал я про себя. Сказал, что скоро оплачу и сразу отстали. А вот манимен, начинают мне башку делать на первый день просрочки.
 
График 5/2 10-18, сейчас я работаю по факту как хочу захотел поехал в офисе не захотел сижу из дома делаю дела
Такой график для лудомана - погибель. Лучшеиперезодите на работу, где весь день будете заняты.
 
Такой график для лудомана - погибель. Лучшеиперезодите на работу, где весь день будете заняты.
Это было год назад, в ноябре устроился на другую работу, где 5/2 фул загрузка.
Кстати не очень помогло больше зарплата, больше закатал.
На момент когда устраивался на новую работу, долг был около 200 тысяч, сейчас 400, при учете, что я получил неплохие отпускные и капает нормальная ЗП :):):)
 
Это было год назад, в ноябре устроился на другую работу, где 5/2 фул загрузка.
Кстати не очень помогло больше зарплата, больше закатал.
На момент когда устраивался на новую работу, долг был около 200 тысяч, сейчас 400, при учете, что я получил неплохие отпускные и капает нормальная ЗП :):):)
А, точно, год назад. Я не посмотрела на дату. :)
Большая зарплата не помогает, скорее, наоборот. Для меня наличие свободных денег всегда было триггером для игры.
У меня тоже долг за полгода вырос в десять раз. Теперь стараюсь бросить, заблокировалась везде.
Искренне желаю вам выйти из игры.
 
#53 день

Планировал увеличить интервал подсчета свои дней вне игры на форуме. Но словил небольшой тильт и решил отписаться.
Если коротко, Манимен чмыри, позвонили моему другу в день, когда я должен был совершать платеж (просрочки еще небыло), друг в курсах моих долгов, но всеравно супер неприятно. Просрочки по манимену держу по 5-6 дней до зп, но давление от них идет колоссальное.
Закрыл кредитплюс должен им был какие-то копейки 5-6к, но тоже башку они мне знатно компосировали.
Сломался мой игровой стул за 20к, тоже добавил тильта в общую картину.
 
#53 день

Планировал увеличить интервал подсчета свои дней вне игры на форуме. Но словил небольшой тильт и решил отписаться.
Если коротко, Манимен чмыри, позвонили моему другу в день, когда я должен был совершать платеж (просрочки еще небыло), друг в курсах моих долгов, но всеравно супер неприятно. Просрочки по манимену держу по 5-6 дней до зп, но давление от них идет колоссальное.
Закрыл кредитплюс должен им был какие-то копейки 5-6к, но тоже башку они мне знатно компосировали.
Сломался мой игровой стул за 20к, тоже добавил тильта в общую картину.
Закрадываются мысли отбить потери ставочкой?)
 
Пользователь заблокирован
знаем проходили) я при помощи друзей-родственников даже кредитную нагрузку снижал чтом рефенансировать кредиты (при этом были закрыты все мфо), но ниодин банк после моих отношений с мфо не стал иметь со мной дело. это очень знаковый момент (оценка адекватности заемщика).
Да ладно народ серьезно????? даже если у человека идеальная кредитная история но он брал МФО не дают потом больше кредиты???
 
знаем проходили) я при помощи друзей-родственников даже кредитную нагрузку снижал чтом рефенансировать кредиты (при этом были закрыты все мфо), но ниодин банк после моих отношений с мфо не стал иметь со мной дело. это очень знаковый момент (оценка адекватности заемщика).
Как сейчас обстоят дела ?
 
Такой график для лудомана - погибель. Лучшеиперезодите на работу, где весь день будете заняты.
Для лудомана который хочет бросить лудоманию, любой график подойдёт. Если он все осознал и понял для себя, что дальше только хуже, и надо перестать быть терпилой. А так если лудоман в завязке хоть целый день будет дома сидеть, то играть он не начнёт, если он конечно же завязал с этим. А так ограничивать себя, заниматься постоянно чем то, якобы отвлекая себя, то это бесполезно. Какой смысл в этом, если человек ничего не осознал и его по прежнему тянет в игру. Ну будет он работать допустим 24 на 7, но в выходные или в отпуске он обязательно придёт домой и опять начнет играть. Это сравнимо с пороховой бочкой. Рано или поздно придётся вернуться, если ты до сих пор имеешь иллюзии и веришь в них.
 
Да ладно народ серьезно????? даже если у человека идеальная кредитная история но он брал МФО не дают потом больше кредиты???
по идее дадут (смысл им терять потенциального заемщика, тем более у которого не было просрочек), но спустя внушительное время, год-два, а может и больше
 
#61

Ну вот можно сказать и юбилей, 2 месяца без ставок.
Приятно, что за эти 2 месяца ни разу не было желания зайти на флешскор, хотя там сейчас идет юс опен вроде бы.
 
#70

Ну почти 2,5 месяца без ставок. Не хочется сильно радоваться и хвалиться, но за 2.5 месяца не было ни разу, что бы у меня даже мысль возникла сделать деп. в контору. Увы пока не смог поменять свою жизнь: привычки, образ жизни и т.п., Шапкин пишет в своей книге, что без этого полного выхода из игры не добиться.
 
#98 дней

Эх хотел дотянуть до 100 перед тем как сюда отписать, но чето совсем на работе делать нечего.
Долги закрываются очееееень медленно. При учете, что я не плачу Екапусту тело (52к).
О ставках последний месяц вобще не думал, да и както уж совсем странно былоб уйти в лудку в текущей ситуации.
 
#206 дней
Хоспади ктоб знал насколько лучше стало жить. Минимум стресса, здоровый сон.
Мне аж нехорошо становится когда вспоминаю как до 6 утра сидел досматривая матч нхл, пару часов сна и на работу с осознанием того, что все проиграно под ноль.
 
#206 дней
Хоспади ктоб знал насколько лучше стало жить. Минимум стресса, здоровый сон.
Мне аж нехорошо становится когда вспоминаю как до 6 утра сидел досматривая матч нхл, пару часов сна и на работу с осознанием того, что все проиграно под ноль.
вперёд и ни шагу назад.
 
Пользователь заблокирован
#206 дней
Хоспади ктоб знал насколько лучше стало жить. Минимум стресса, здоровый сон.
Мне аж нехорошо становится когда вспоминаю как до 6 утра сидел досматривая матч нхл, пару часов сна и на работу с осознанием того, что все проиграно под ноль.
А если бы на счету был + 300 т.р. ты бы так не писал))) Все это под действием отриц. эмоций только. Но это круто что твой мозг именно это тебе транслирует.
 
LUDOMAH.COM
Сверху