Едем дальше.

Coronery

Активный участник
Два месяца как не играю,финансово все решилось хоть и тяжело было.На сегодня нет долгов, не в этом суть.Вчера состоялся очень длинный разговор с женой до самого утра.Признался что сорвался и последний год лудил,итог живу с сегодняшнего дня у компаньона,что делать дальше пока не знаю.Мне уже один раз простили и поверили в меня а я не смог сдержать обещания,вот сижу и думаю как жить дальше.Все серое вокруг и мысли тоже.Скорее всего развод и ребенка буду видеть на выходных.Появилось желание залудить чуть не залил денег опомнился и начал писать сюда.Вот такие дела, не сдаёмся едем дальше!!
 
Последнее редактирование:
Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет.( Майк Тайсон)
Так и не собираюсь просто немножко потерялся,не в себе.Сейчас готов любому прохожему просто ухо откусить)))
 
Пользователь заблокирован
Так и не собираюсь просто немножко потерялся,не в себе.Сейчас готов любому прохожему просто ухо откусить)))
„Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться, Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.“ — Далай-лама XIV

/
 
„Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться, Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.“ — Далай-лама XIV

/
Сложно на данный момент осознать что буду просыпаться вне семьи и все будет теперь по другому,в любом случае нужно время.
 
Пользователь заблокирован
Сложно на данный момент осознать что буду просыпаться вне семьи и все будет теперь по другому,в любом случае нужно время.
Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой, – никогда не сдавайся!“(Далай -Лама )
 
Сегодня сорвался и залудил((
Я не поняла, а зачем вы все рассказали жене? Вы же долги выплатили, ничего из семьи не тянете, 2 мес не играли.. Зачем нужна была эта история про ваши игры? Чувство вины перед женой и толкнуло вас в ту среду
 
Я не поняла, а зачем вы все рассказали жене? Вы же долги выплатили, ничего из семьи не тянете, 2 мес не играли.. Зачем нужна была эта история про ваши игры? Чувство вины перед женой и толкнуло вас в ту среду
она догадывалась просто ждала что сам расскажу, как никак 10 лет жили вместе и изучили хорошо друг друга.
 
А мысль какая толкнула? За деньгами или отвлечься? Переживал внутри игры за результат как в старые-добрые или особо не вставило?
Скорее от безделья, сам себя не понимаю иногда. Сплошное разочарование и отвращение от игры и от себя((
 
LUDOMAH.COM
Сверху