Д.П.С 25.03.2020

Бубу

Активный участник
2 месяца или 60 дне без ада.
Как и все это время назад не тянет, желания играть не было ни разу. Да, период морально тяжелый, но он идет и рано или поздно закончится)
 

Мультик)

Активный участник
73 дня чистой жизни❤
Сколько дней в году? Вот 8 июня будет год ,как без азартных игр на деньги! Но все равно это рядом со мной,чую))) Поздравляю давай так же действуй! Такое зло это все ,что на деньги,слов нет!
 

Бубу

Активный участник
Сколько дней в году? Вот 8 июня будет год ,как без азартных игр на деньги! Но все равно это рядом со мной,чую))) Поздравляю давай так же действуй! Такое зло это все ,что на деньги,слов нет!
год это очень круто, где год там и 5) так держать) я дни считаю только, когда сюда захожу написать(для отчетности)
Со мною не рядом это зло, только последствия. Я туда не вернусь, Господь исцелил, а Он верный❤️
 

Бубу

Активный участник
@Gambling Killer, @Юрий_Лудик, Не ругайтесь :giggle:
Завтра у меня 3 месяца вне игры(92 дня). С перврго дня "вне" - я не блочила аккаунты, не испытывала тяги, ничего из того, что многие пишут. Весь этот процесс ируль - потерял для меня смысл в мгновение, а точнее я обрела осознание этого разрушающего процесса.
Сейчас по чуть-чуть готовлюсь к банкротству, общаюсь с невменяемыми кредиторами, которые порядком истрепали нервы.
Жизнь обрела смысл какой-то, цели, радости(пусть пока и маленькие)❤️
 
LUDOMAH.COM
Сверху