Думаю, вырвался из оков... Но маленький лудоман сидит в моей голове.

Тоже хотели купить акции иностранных компаний, но решили чуть подождать, а потом война. Жалею, что акции компаний по производству удобрений тогда не купили, у них очень хороший рост. Биток сейчас неплохо растёт.

На Фосагро хорошо заработал, брал по 2000р, продал по 7500р. Толку то. Нахрен всё, битки, акции, облигации… В себя вкладывать буду, ну и в дом строящийся)
 
Доброго вечера. Изменения в жизни - работу сменил, машину поменял, деньги есть, аппетит отменный, секс хороший, едем отдыхать в анапу. Всего то не играйте) всем удачи и сил!
 
Доброго вечера. Изменения в жизни - работу сменил, машину поменял, деньги есть, аппетит отменный, секс хороший, едем отдыхать в анапу. Всего то не играйте) всем удачи и сил!
приятно читать! ай молодца!
 
Доброй ночи, коллеги) последние деньки в Анапе. Женщины, море, еда, выпивка - всё классно. По работе - выиграли несколько тендеров общей сложности 10 000 000 ₽. Не играем! Жизнь продолжается)
 
Доброй ночи, коллеги) последние деньки в Анапе. Женщины, море, еда, выпивка - всё классно. По работе - выиграли несколько тендеров общей сложности 10 000 000 ₽. Не играем! Жизнь продолжается)
Как приятно читать что у тебя все проучились… мои поздравления и успехов тебе .
 
LUDOMAH.COM
Сверху